Aquarius

Будущее Крыма

Recommended Posts

5 часов назад, Конь в пальто сказал:

Самопожирание, вещь конечно приятная и интересная, но мною неприемлемая, в жизни у всех бывают неприятные периоды и это не причина винить в этом весь мир.

Украина приходит туда, где начинают искать крайнего в своих проблемах, хотя и не исключаю, что может существовать и реальный внешний виновник, чаще же всего, это или своя вина или объективно сложившиеся обстоятельства.

В части общения с родственниками не вижу никаких противоречий с моей позицией, да, людям уже всё похер, они устали и у нас и у них, у них больше, но я-то про другое писал, что частный случай преуспевающих родственикков не показатель. Ну а про жертв пропаганды, я вижу кое-кого другого, под давлением своих проблем попавшего под влияние просралиполимеры и мывсеумрём.

Милый доктор оставь мои проблемы мне... Это так на всякий случай. Чтоб потом было понятнее почему. Если кто-то называет тебя дебилом, то это не значит "просто у человека проблемы" или его захватили проклятые "просраливсе"... Тем более что нигде ни в одно строчке от меня не было ничего подобного... Все что я сказал для тебя неправильного - медицина дерьмо... логистика дерьмо... многие законы просто застрелиться...  Где тут "просрали все" я ума не приложу... НО... есть одно дерьмо которое мне не нравилось в СССР и не нравится сейчас... всеобщее целование одной задницы и одна единственно верная точка зрения бесили меня тогда, бесят и через 30 лет снова. Там этой херней маялись обычно политработники (типа Кравчука :) ) и обычно получали по лицу... тут теперь появились микрокравчуки которые опять пытаются учить меня жить и ставят диагнозы. Шагайте ребята дружным строем.... Я взрослый мальчик и сам разберусь... А теперь Аксу обнимется с Керчагиным который выжил с форума Путника под рукоплескания Коня... я не Путник, я злее...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, demiurg сказал:

Хочешь сказать, что когда Мост достроят, то отдадут Крым хохлам назад? 

Нет, хочу сказать, что когда мост построят, вернут хохлам Украину

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Только что, Конь в пальто сказал:

Нет, хочу сказать, что когда мост построят, вернут хохлам Украину

И зачем это надо? 

Только ради продолжения "трубной агонии" Расеи? 

По мне так лучше бы и Белоруссию отдали свидомым лицвинам.

Я так надеялся, что хохлы замочат трубу. Походу только ради трубы и Петруху признали. 

Поделиться сообщением

Нет. К тому времени у хохлов (с) другие пастухи будут...)

НоНаМе - цитаты из Писания не аргумент в базарнам ахтунге, тем более, если для собеседника это китайская грамота (с)...)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Конь в пальто сказал:

Его и строят с учётом того, что Чонгар с Херсоном заработают

В составе РФ? 

ДА ладно...

Расеянские буржуазные уродцы на это не пойдут. У них последние оффшоры и дачи в Испании отберут. 

Газмановских детишек выпрут из Гермашки,  а Кобзона не пустят даже в ТУрцию. Гыгы. 

Изменено пользователем demiurg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, korf сказал:

цитаты из Писания не аргумент

Точно такие же. Ибо...Логика системы. 

Вообще не аргумент. Где угодно. 

Писание придумали для управления массами, а не для аргументации. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Заходить на ваш форум неприлично, продавайся дальше за московскую колбасу.

Я бы тут сказал "кто за колбасу, а кто и за барабульку с мелкой ставридкой, кто своим - а кто и чужим"    Но я так ржал... так ржал   :rofl:

Поделиться сообщением

46 минут назад, smexota2008 сказал:

Знаешь,еще год назад бы пришла.Тем более общие знакомые есть:)...Нет. Теперь нет. Форум многому научил.

Руська вообще не пьет, организм не очищается, оттого он и заходит сюда что бы яд вылить.

Изменено пользователем 2x2=4

Поделиться сообщением

5 минут назад, korf сказал:

НоНаМе - цитаты из Писания не аргумент в базарнам ахтунге, тем более, если для собеседника это китайская грамота (с)...)

Я ..это.. В целом, так. Идешь ты такой с двумястами тыщами в кармане, а тебя по башке в подворотне, чпок... И вот ты начинаешь, думать остатками мозгов "за что" и "ведь всё так хорошо было",  всё это вместо того чтобы активно ЛЕЧИТЬСЯ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Руська сказал:

С праздником, господа! :) Вспомним простых людей, которые делали Крымскую весну! А от всякую депутатскую и чиновничью шваль, которая тогда сидела по норам,  вспоминать, думаю, не стоит.:)

Руся а кого кроме Путника ты тут знаешь? Кто из них где? :) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kodis сказал:

Милый доктор оставь мои проблемы мне... Это так на всякий случай. Чтоб потом было понятнее почему. Если кто-то называет тебя дебилом, то это не значит "просто у человека проблемы" или его захватили проклятые "просраливсе"... Тем более что нигде ни в одно строчке от меня не было ничего подобного... Все что я сказал для тебя неправильного - медицина дерьмо... логистика дерьмо... многие законы просто застрелиться...  Где тут "просрали все" я ума не приложу... НО... есть одно дерьмо которое мне не нравилось в СССР и не нравится сейчас... всеобщее целование одной задницы и одна единственно верная точка зрения бесили меня тогда, бесят и через 30 лет снова. Там этой херней маялись обычно политработники (типа Кравчука :) ) и обычно получали по лицу... тут теперь появились микрокравчуки которые опять пытаются учить меня жить и ставят диагнозы. Шагайте ребята дружным строем.... Я взрослый мальчик и сам разберусь... А теперь Аксу обнимется с Керчагиным который выжил с форума Путника под рукоплескания Коня... я не Путник, я злее...

Что-то не припоминаю своих рукоплесканий... единственно тот мегасрачь меня достал, а с Путником я и не конфликтовал никогда, сам в шоке был и сути конфликта так и не понял, ну да ладно дела былые

Зачем целовать чьи-то задницы, можно спокойно жить своим умом и при этом уважать и главное понимать цели других людей, причём здесь целование задниц. Вообще, когда разговор переходит к целованию задниц он становится скучным и неинтересным

Медицина дерьмо, логистика дерьмо, многие законы дерьмо и что?.. впервые что-ли... добрый волшебник Дамблдор в другой сказке, а в нашей живые люди со своими недостатками, проблемы надо решать на своём месте, или я не прав...

Поделиться сообщением

По теме скажу так, по моему мнению присоединенная к РФ Украина могла бы стать тем драйвером роста, который бы позволил закрутить модернизацию в темпе. У нас слишком большая и тяжёлая на отрыв страна, а там привыкли быстро поворачиваться. Но с местными гнилыми элитами было бы только хуже. Украина могла бы потащить... БЫ.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Конь в пальто сказал:

Медицина дерьмо, логистика дерьмо, многие законы дерьмо и что?.. впервые что-ли... добрый волшебник Дамблдор в другой сказке, а в нашей живые люди со своими недостатками, проблемы надо решать на своём месте...

Я вот пытаюсь понять, почему они не могут решить организационных проблем на месте? Боятся что ли? Сесть и написать Г. Клименко по "электропочте": "разрешите мои сомнения по закону Яровой - нам что, как и всем провайдерам в РФ придётся закрыться в 18м?". Неа, легче на форуме тонны сожалений выливать...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, 2x2=4 сказал:

Ты же его забанил.

Заходить на ваш форум неприлично, продавайся дальше за московскую колбасу.

Дядюшка!Я рад Вас видеть!:) Вы, батюшка, ещё живой?:) В смысле этого форума!:)Я по Вам соскучился!!!:)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NoNaMe сказал:

Я вот пытаюсь понять, почему они не могут решить организационных проблем на месте? Боятся что ли? Сесть и написать Г. Клименко по "электропочте": "разрешите мои сомнения по закону Яровой - нам что, как и всем провайдерам в РФ придётся закрыться в 18м?". Неа, легче на форуме тонны сожалений выливать...

Честно говоря от меня эти проблемы бесконечно далеки я их просто не знаю, это другая для меня реальность... во многом я с уважением отношусь к Кодису, за его идеализм и желание, что-то сделать, но зайдя после относительного перерыва, я немного удивлён, степенью пессимизма

Изменено пользователем Конь в пальто

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Вы женщина, или мужчина?и Простите за не такгичный вопрос.bk.gif

Поделиться сообщением

5 минут назад, NoNaMe сказал:

По теме скажу так, по моему мнению присоединенная к РФ Украина могла бы стать тем драйвером роста, который бы позволил закрутить модернизацию в темпе. У нас слишком большая и тяжёлая на отрыв страна, а там привыкли быстро поворачиваться. Но с местными гнилыми элитами было бы только хуже. Украина могла бы потащить... БЫ.

ТО вы ее хороните по три раза на дню - и станков нет,на металл попилили,и заводы все разрушили и тд. ит.То теперь -драйвер роста .

А у нее в третьем и четвертом кварталах рост ввп какой-никакой ,а был.

Поделиться сообщением

Только что, smexota2008 сказал:

Просто в 3 и 4 кварталах отдавать долги не надо было.

Бгы бгы. 

Поделиться сообщением

Честно говоря от меня эти проблемы бесконечно далеки, во многом я с уважением отношусь к Кодису, за его идеализм и желание, что-то сделать, но зайдя после относительного перерыва, я немного удивлён, степенью пессимизма

Коняка! Рад тебя видеть!:)Я на днях работал с Кодиса хлопцами, молодцы ребята, профи, как работали, так и живём! Конь, рад видеть!:)

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Только что, Руська сказал:

Коняка! Рад тебя видеть!:)Я на днях работал с Кодиса хлопцами, молодцы ребята, профи, как работали, так и живём! Конь, рад видеть!:)

Хаюшки! : ))) Тоже рад!!! Хотя здесь стало заметно грустнее.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, smexota2008 сказал:

и станков нет,на металл попилили,и заводы все разрушили и тд. ит.

Печально!:(

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Руська сказал:

или мужчина?

Что то я не понимаю, за сутки второй раз. А шо, есть сомнения?

Поделиться сообщением

8 минут назад, smexota2008 сказал:

ТО вы ее хороните по три раза на дню - и станков нет,на металл попилили,и заводы все разрушили и тд. ит.То теперь -драйвер роста .

Обвалившись до этого на 40%, то да, динамика впечатляющая.

Поделиться сообщением

Хаюшки! : ))) Тоже рад!!! Хотя здесь стало заметно грустнее.

Не печалься, Конь!:) И грустнеть не стоит, я тут всегда!:)

Поделиться сообщением

30 минут назад, demiurg сказал:

Точно такие же. Ибо...Логика системы. 

Вообще не аргумент. Где угодно. 

Писание придумали для управления массами, а не для аргументации. 

Ты эта своей руке с нагой объясни о наличии моска...) Система - эта прадукт спасобности двуногих к такому инструменту, как логика, а вот основа инструмента - целевая функция. Под нее уже и выстраивают какие-то, по пониманию участников, связи. Для них они будут считаться "логичной последовательностью". Выебон "эд гоминэм" - в трэнде, даже если о нем и не подозревать..)

Писание - это метаязык, как метаданные в базах. У тя своя БД с близкой тебе терминологией, типа марксизм у тя в статусе доминанты. И шо? Ана правильная, а остальные нет. В системе теорий познания - это одна из неполных систем. Т.ч. по Геделю "о неполноте систем" - частный случай, ну или одна из множества теорий.

Есть люди, иногда они договариваются. Термин "масса" придает, ну или наверное должен придать теории значимость, а, типа, его стороннику "знание дела", но на деле показывает ценность в системе отношения к отдельному человеку...) Так шо сам кавыряй де-там у тя "масса", а де "ноль". Ну ляктричества ж есть, в форме трындежа...))

18 минут назад, NoNaMe сказал:

Это просчитано, как игнор админресурса. Альтернативы нет, а в ротации ограничено количество элементов (дефицит "подходящих кадров"). Те, каторые есть загружены по максималке, а те каторые претенденты не абучены де лаять, а де хвастом вилять...) А бамонд в ажуре у них своя, наменклатурная, ниша обслуги...)

Изменено пользователем korf

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу