Aquarius

Будущее Крыма

Recommended Posts

1 минуту назад, Руська сказал:

Не печалься, Конь!:) И грустнеть не стоит, я тут всегда!:)

Шось давно не бачив, ну да ладно, хоть кто-то тут не стонет... а не вот тут korf ещё не печалится, но его всё равно никто не читает

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Что то я не понимаю, за сутки второй раз. А шо, есть сомнения?

Прошу прощения, сомневался!:)Коньячка за праздник, совсем сооброжалка дала сбой. Ещё раз прошу прощения.bk.gif

Поделиться сообщением

5 минут назад, korf сказал:

ТЭто просчитано, как игнор админресурса. Альтернативы нет, а в ротации ограничено количество элементов (дефицит "подходящих кадров"). Те, каторые есть загружены по максималке, а те каторые претенденты не абучены де лаять, а де хвастом вилять...) А бамонд в ажуре у них своя, наменклатурная, ниша обслуги...)

Ничего не понял. Вот у Кодиса стоит законный вопрос по Яровой. Есть советники президента, которые в курсе что там будет в 18м. Нельзя списаться? Та же история по крымским водозаборам. Ни сном ни духом. Ну хотя бы ради себя, ребята! Ну пусть напишет посторонний! Какой тут местный админресурс? Клименко в МСК сидит.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Руська сказал:

Прошу прощения, сомневался!:)Коньячка за праздник, совсем сооброжалка дала сбой. Ещё раз прошу прощения.bk.gif

Да нет, тут шо то другое... Сегодня уже спрашивали...

Поделиться сообщением

30 минут назад, Kodis сказал:

Руся а кого кроме Путника ты тут знаешь? Кто из них где? :) 

А вот в этом и дело, что нигде!:lol: Мы с Путником выпили на годовщину коньячка, вспомнили, что мы сделали, а тут, Валера, мы были правы, или нет?:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Да нет, тут шо то другое... Сегодня уже спрашивали...

:)Нонами!:)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Конь в пальто сказал:

Шось давно не бачив, ну да ладно, хоть кто-то тут не стонет... а не вот тут korf ещё не печалится, но его всё равно никто не читает

Конь, Грех мне печалиться, я как Серж, Родину люблю!:lol:

Поделиться сообщением

Только что, Руська сказал:

Конь, Грех мне печалиться, я как Серж, Родину люблю!:lol:

Шото я смотрю, вы её с разных сторон любите

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NoNaMe сказал:

аа

Ага!:lol: С праздником!!!:)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Конь в пальто сказал:

Шото я смотрю, вы её с разных сторон любите

А Конь с какой стороны заходит?:)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Руська сказал:

А Конь с какой стороны заходит?:)

С творческой

Поделиться сообщением

14 минуты назад, NoNaMe сказал:

Ничего не понял. Вот у Кодиса стоит законный вопрос по Яровой. Есть советники президента, которые в курсе что там будет в 18м. Нельзя списаться? Та же история по крымским водозаборам. Ни сном ни духом. Ну хотя бы ради себя, ребята! Ну пусть напишет посторонний! Какой тут местный админресурс? Клименко в МСК сидит.

От того, что, к примеру, мною здесь будет выложен детальный расклад "пачиму_ано_так" и "шоже_делать_шобы_ано_заработало" провайдерам и водопоставщикам с людьми легче не станет.  У конкретно нашего провайдера ( у меня тоже керчнет) завышенная ответственность - в РФ услуга хрень агрессивная и в притык самнительная по качеству. Таких провайдеров вынуждают вдолбить в тариыф по максималке, а продавать, как клиент заблеет. Панатыкать блюпупов, фиктивных сервисов, корпоративных аренд, а с патребитем чехарду с тарифа на тариф устраивать, да вывески менять. Для человека с понятиями и убеждениями это ненормально, а для нуворишей однодневок под госконтракты - самое то. Закон Яровой этому способствует. Контора была, конторы нет. Бумаги поменяли, оборудование зажарили, рынок, видимость конкуренции. С водой круче, там федеральная программа и куча контролеров с узкой специалисацией, и кажный талдычит "каг-нада", а по оконцовке: в питье основная доля - бутылированная, остальная - техническая с местным ТУ (есть и такое по типу происхождения и добычи ресурса) по качеству. Не без казусов - на техперевооружение деньги есть, на изыскание тоже, а на доведение до ума водоподготовки нет, поскольку нет точных данных по емкости самава ресурса. Да и много еще чего сугубо "рабочего" от чего качество и количество воды пока в ожидании...)

Поделиться сообщением

39 минут назад, Руська сказал:

А вот в этом и дело, что нигде!:lol: Мы с Путником выпили на годовщину коньячка, вспомнили, что мы сделали, а тут, Валера, мы были правы, или нет?:)

Видим буржуазное разложение, пролетарии пьют водку, уже и с Кодисом запанибрата.

Изменено пользователем 2x2=4

Поделиться сообщением

6 минут назад, korf сказал:

От того, что, к примеру, мною здесь будет выложен детальный расклад "пачиму_ано_так" и "шоже_делать_шобы_ано_заработало" провайдерам и водопоставщикам с людьми легче не станет.  У конкретно нашего провайдера ( у меня тоже керчнет) завышенная ответственность - в РФ услуга хрень агрессивная и в притык самнительная по качеству. Таких провайдеров вынуждают вдолбить в тариыф по максималке, а продавать, как клиент заблеет. Панатыкать блюпупов, фиктивных сервисов, корпоративных аренд, а с патребитем чехарду с тарифа на тариф устраивать, да вывески менять. Для человека с понятиями и убеждениями это ненормально, а для нуворишей однодневок под госконтракты - самое то. Закон Яровой этому способствует. Контора была, конторы нет. Бумаги поменяли, оборудование зажарили, рынок, видимость конкуренции. С водой круче, там федеральная программа и куча контролеров с узкой специалисацией, и кажный талдычит "каг-нада", а по оконцовке: в питье основная доля - бутылированная, остальная - техническая с местным ТУ (есть и такое по типу происхождения и добычи ресурса) по качеству. Не без казусов - на техперевооружение деньги есть, на изыскание тоже, а на доведение до ума водоподготовки нет, поскольку нет точных данных по емкости самава ресурса. Да и много еще чего сугубо "рабочего" от чего качество и количество воды пока в ожидании...)

".. а не вот тут korf ещё не печалится, но его всё равно никто не читает"

Поделиться сообщением

1 час назад, Конь в пальто сказал:

Медицина дерьмо, логистика дерьмо, многие законы дерьмо и что?.. впервые что-ли... добрый волшебник Дамблдор в другой сказке, а в нашей живые люди со своими недостатками, проблемы надо решать на своём месте, или я не прав...

Да ничего... Кроме одной херни... Стоит это произнести и тут же вылазит пяток поцреотов которые начинают тебя учить Родину любить. На Украине эти уродцы в СБУ бегают, а наши в ФСБ... вот и вся разница между Украиной и Россией. Думаю и в НКВД в свое время стучали так же... И вместо обсуждения дерьмовой медицины, логистики или законов тут сразу политсрач несется... Ты сам то куда? Ты что реально не замечаешь этот косяк?

Поделиться сообщением

5 минут назад, 2x2=4 сказал:

Скромность нигде не давит? Я читаю...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kodis сказал:

Да ничего... Кроме одной херни... Стоит это произнести и тут же вылазит пяток поцреотов которые начинают тебя учить Родину любить. На Украине эти уродцы в СБУ бегают, а наши в ФСБ... вот и вся разница между Украиной и Россией. Думаю и в НКВД в свое время стучали так же... И вместо обсуждения дерьмовой медицины, логистики или законов тут сразу политсрач несется... Ты сам то куда? Ты что реально не замечаешь этот косяк?

И в АНБ в США бегают! 

Только там х-й ложат на это, т.к. там нет палочной системы.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Видим буржуазное разложение, пролетарии пьют водку, уже и с Кодисом запанибрата.

Нынче капитализм.

Не запрещено. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, 2x2=4 сказал:

Та нее, это он типа поддел, что тоже УГ и всеплоха (с)...) Но это как посмотреть - работа, как работа, савсеми прелестями. Есть с чем сравнить, бывало часто и хуже - это када не с кем, нечем, не из чего, еще и под руку кажный... пи.. учит. Но то такое, издрежки...)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Руська сказал:

Картинка была необходима. :)  Может Путнику и не понравится, но картинку Керчь выкинула качественную... :) Я был за... :) Правда когда потом шатались по городу политически озабоченные и устраивали митинги я не оценил. Вернее оценил так: побродят и успокоятся... не успокоятся успокоят. :) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, demiurg сказал:

И в АНБ в США бегают! 

Только там х-й ложат на это, т.к. там нет палочной системы.

Мне насрать что там и куда в США бегает, я в России живу...

Поделиться сообщением

3 часа назад, NoNaMe сказал:

Серёжа, ты как и спекулянша сознательно выворачиваешь туда, куда тебе надо, а надо тебе подальше от смысла. Канада - это место окончательной эмиграции. Там всё хорошо. Эстония - это не Канада. Но оттуда не все уезжают ни на запад ни на восток. Я думаю ты всё прекрасно понял, но тебе очень неприятен этот простой вывод.

ну точно патефон!   все поняли кроме тебя!

прикинь какой у тебя IQ !!

на пальцах последний раз, нафиг на тебя  время тратить!
чтоб ты не пугался, пишем буквы, не суть

А не В,  С не Д.   это понятно?
в А живут ВВ, в С живут ДД.     Нет возражений?    следи за руками
вопрос:
почему если ВВ любит В  это плохо, а если ДД любит Д  это хорошо?
время пошло

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Kodis сказал:

Скромность нигде не давит? Я читаю...

"Положение обязывает"

Поделиться сообщением

24 минуты назад, korf сказал:

От того, что, к примеру, мною здесь будет выложен детальный расклад "пачиму_ано_так" и "шоже_делать_шобы_ано_заработало" провайдерам и водопоставщикам с людьми легче не станет.

Ну мне легче станет, разве мало?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу