Aquarius

Будущее Крыма

Recommended Posts

17 минут назад, Руська сказал:

Иди лесом, мы культурно отдыхаем!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руська сказал:

Серёга, не путай, Аксу у меня дома не размахивал триколором!:)

Руслан..А нужен тебе этот? Чтобы доказывать этому, что то, типа тех идиотов, что соплями исходят про ..вще невмерла...да славасалят, зигуя...Тем более с меленьким, ЗАВИСЛИВЫМ  до потери мозгов шулерком и, словоблудом.. У Нас  - Свое! 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Kodis сказал:

Ото ж... Вот "первый вежливый человек" отработал на все сто... Мне его жалко было...

Буряты круче! 

Они отбивались от банды Седовой))) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руська сказал:

Любить Родину на Родине? Любит, всем сердцем, не выходя из дома.:lol: Такой любитель Родины, хоть она и уродина, но ему то нравится, хотьи  не красавица.....!:)

Шевчук- пьянь и, ДЕБИЛ! это я вынес после посещения их концерта в Питере году так, эдак,1983...Все! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Руська сказал:

Я знаю, где продают красную икорку, всего тыща за пол кило!:)

Камчатская или американская? Сдай нычку в личку.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, NoNaMe сказал:

Хотя бы того, что ваш "украинский продукт", который вас устраивал, теперь недоступен. Но есть возможность допилить местный. "Украинский" тоже в своё время допиливали под местные пожелания.
Зы, да  не технолог не может судить о вкусовых качествах кефира кроме как "ото старое было лучше!" ?

Уже  год мне каждый квартал звонит девочка из Деловых Линий и спрашивает - что бы я желал и что мне не нравится в их работе, что я перестал пользоваться их услугами? 

Каждый раз им отвечаешь, чтобы открыли пункт выдачи в Керчи, но они "улыбаются в трубку" и продолжают звонить с тем же вопросом.

Для того, чтобы "расейский продухт" мог работать хотябы на 1/10 от укровского, нужно ломать всю парадигму существования расеянской экономики и ломать сотни тысяч распильных схем и корытец, через которые кормятся все "довольные буржуазным режимом". Гайдаровско-либеральная экономика Расеянии - ГОВНО. Потому и производит Расея только ГОВНО. 

Изменено пользователем demiurg

Поделиться сообщением

1 час назад, Kodis сказал:

дел

Изменено пользователем Конь в пальто

Поделиться сообщением

11 минуту назад, shura сказал:

Непонятно. Бороться за хорошие дороги значит не патриотично? Так что ли? Мелковато, для настоящего патриота ? Да?

Звезда! Моя... Боротьба за кращи дороги это не сопли, о том какие они ужасные, а настойчивая бамажная и информационно-активистская, волонтёрская работа. Запиши ролик, напиши обращение, жалобу, предложение. Никто не предлагает самому работать лопатой. А либеральные сопли по поводу "я же плачу налоги...!" .. Не надо. Мы все платим налоги. За себя, за своих работников, буде они есть.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, NoNaMe сказал:

Ну мне легче станет, разве мало?

Насколько, на абаснуй за потерпите?...)) То, шо здесь чуть-чуть пишут - вещи очевидные и меня тоже интересует зачем терпеть то, что можно вылечить? Ты же лечить призывал? Всеж прошаренные, жалоебством обученные, букваедством вышколенные, судами перекоцанные, на воду надувшие. И четко прокукавшие, шо их троллят на картинку ТВ и искренне посылают это картинку к ее заказчикам и создателям...) Материк РФ прошел через ТВ Чечни, правильные новости и сиди не гавкай. Теперь либо наша очередь, либо талирантнасть на жопу. Вот в притык до сдачи моста эта кривая и проглянется...) А на лозунгаметах это никак не отразиться: будет хорошо - картинка на ТВ героями, плохо - с санкциями и виновными. Идеально...) 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Руська сказал:

Дядька идите на х..:)

Кодис, Руська напившись буржуазного коньяка (от слова Конь) и полностью морально разложивсив пишешет матом на сообщение которое адресовано не ему, считаю что его следует привлечь по всей строгости.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, demiurg сказал:

Те сами свалили.

Этот там оказался решением нескольких уродов в Беловежской Пуще. 

Поправлю- Я САМ выбирал место жительства в СВОЕЙ, ЕДИНОЙ стране! Другое дело , что ее подонки поделили...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Кодис, Руська напившись буржуазного коньяка (от слова Конь) и полностью морально разложивсив пишешет матом на сообщение которое адресовано не ему, считаю что его следует привлечь по всей строгости.

Да, епти, абузус нон узус, сэд карруптэд (с). Шо азначает - на каво батон крошишь, "эвфимизьм"...)))

Изменено пользователем korf

Поделиться сообщением

2 часа назад, NoNaMe сказал:

Я бы тут сказал "кто за колбасу, а кто и за барабульку с мелкой ставридкой, кто своим - а кто и чужим"    Но я так ржал... так ржал   :rofl:

Ржал,говоришь над моей любовью к малой родине - персиками и сливками. А ты что думал ,дурилка картонная .что я тебе тут душевный стриптиз устрою. Расскажу о могилах родителей,о том,как я по этим улицам ходила в школу,как в конце каждого отпуска приходила в тот двор на Босфорской площади и молча стояла,вспоминая как я жила тут до 10 лет,пока мы не переехали в др. район,играли в казаки-разбойники,лазала по шелковицам ( когда деревья были большими) Как каждый год,пока живы были родители я три раза приезжала в Керчь - в отпуск,на Новый год и обязательно на 9-мая,потому,что в семье это был святой праздник - родители воевали...Зачем тебе это мил. человек.

Я тебе лучше песенку спою ( по памяти) на мотив "команда молодости нашей"

Опять мне не дают покоя гены -

Собрала сумку ,снова еду в Керчь.

Без паники прошу,аборигены-

Я лишь короткий дождик,а не смерч.

По этим улицам бродить,

что не случилось - не судить.

А просто знать,что на планете

Есть город о котором не забыть.

Приехав,,тотчас я надену "кепи" -

Ведь Город Солнца  - это город Керчь !
Блондинкам трудно в ультрафиолете -

Ну просто ,чтобы модрочку не сжечь.

Родные с детства мне края,

Я скоро стану здесь своя.

Но вам душой не покривлю,

Сказав - и Подмосковье я люблю.

Когда зима снегами все наполнит

Ракушки на ладонь я положу

Их тихий шелест море мне напомнит,

А гены ...( вздохнув) - пусть до лета подождут.

По этим улицам ходить...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, korf сказал:

Насколько, на абаснуй за потерпите?...)) То, шо здесь чуть-чуть пишут - вещи очевидные и меня тоже интересует зачем терпеть то, что можно вылечить? Ты же лечить призывал?

Это примерно тот объём, конструктивный, который я воспринимаю, извини, всё остальное прям тошнота... Я призывал Лечить. ЗАчем в государстве придуманы обратные связи?  А мне в ответ "я же потребитель!! я не обязан!!!"

Поделиться сообщением

6 минут назад, NoNaMe сказал:

Звезда! Моя... Боротьба за кращи дороги это не сопли, о том какие они ужасные, а настойчивая бамажная и информационно-активистская, волонтёрская работа. Запиши ролик, напиши обращение, жалобу, предложение. Никто не предлагает самому работать лопатой. А либеральные сопли по поводу "я же плачу налоги...!" .. Не надо. Мы все платим налоги. За себя, за своих работников, буде они есть.

Во-первых заканчивай звездить. 

Во-вторых читая книгу, неплохо бы видеть не  фигу, но и понимать прочитанное.

Поделиться сообщением

6 минут назад, akksu сказал:

Поправлю- Я САМ выбирал место жительства в СВОЕЙ, ЕДИНОЙ стране! Другое дело , что ее подонки поделили...

А почему ты не выбрал Россию, когда сам выбирал? Если был выбор.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, smexota2008 сказал:

Ржал,говоришь над моей любовью к малой родине - персиками и сливками. А ты что думал ,дурилка картонная .что я тебе тут душевный стриптиз устрою. Расскажу о могилах родителей,о том,как я по этим улицам ходила в школу,как в конце каждого отпуска приходила в тот двор на Босфорской площади и молча стояла,вспоминая как я жила тут до 10 лет,пока мы не переехали в др. район,играли в казаки-разбойники,лазала по шелковицам ( когда деревья были большими) Как каждый год,пока живы были родители я три раза приезжала в Керчь - в отпуск,на Новый год и обязательно на 9-мая,потому,что в семье это был святой праздник - родители воевали...Зачем тебе это мил. человек.

Я тебе лучше песенку спою ( по памяти) на мотив "команда молодости нашей"

Вот это уже намного лучше! Так вот на Донбассе некоторые тоже не хотели уезжать из за каких то там рагулей залётных, не понявших таинственной русской души. Теперь многих двориков у них просто нет. А вместо того, чтобы заняться полезной волонтёрщиной и активизмом, хотя бы осторожно, для начала, вы довольствуетесь персиками и барабулькой.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, shura сказал:

Во-первых заканчивай звездить.

Во-вторых читая книгу, неплохо бы видеть не  фигу, но и понимать прочитанное.

Восхитительно пустопорожнее сообщение в ответ на конструктив.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Это примерно тот объём, конструктивный, который я воспринимаю, извини, всё остальное прям тошнота... Я призывал Лечить. ЗАчем в государстве придуманы обратные связи?  А мне в ответ "я же потребитель!! я не обязан!!!"

Сизифу никто не желал Здравия, паскольку он персонаж мифический, придуманный для нагляднасти чево-та...) Нельзя звать к тому в чем сам не имеешь опыта, по меньшей мере это провокация с не прогнозируемым результатом. Па максималке - безответственное балабольство. Можешь - делай, как можно тише. Попросят - поделись, что умеешь, а трындеть - не мешки ..(с)

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NoNaMe сказал:

Вот это уже намного лучше! Так вот на Донбассе некоторые тоже не хотели уезжать из за каких то там рагулей залётных, не понявших таинственной русской души. Теперь многих двориков у них просто нет. А вместо того, чтобы заняться полезной волонтёрщиной и активизмом, хотя бы осторожно, для начала, вы довольствуетесь персиками и барабулькой.

Это куда ,простите ?:shock:

Поделиться сообщением

7 минут назад, shura сказал:

А почему ты не выбрал Россию, когда сам выбирал? Если был выбор.

Ага, ещё одна! Ну ка, кто кинется на "непатротку", которая вопрошает "почему не свалил?"

Поделиться сообщением

41 минуту назад, NoNaMe сказал:

Хотя бы того, что ваш "украинский продукт", который вас устраивал, теперь недоступен. Но есть возможность допилить местный. "Украинский" тоже в своё время допиливали под местные пожелания.
Зы, да  не технолог не может судить о вкусовых качествах кефира кроме как "ото старое было лучше!" ?

Так... этот ивановский дебил меня достал...

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NoNaMe сказал:

Восхитительно пустопорожнее сообщение в ответ на конструктив.

А вы здесь уполномочены? На конструктив и советы где, кому и как? Свой жизненный опыт передаете? Сдается мне, вам этого жизненного опыта еще самому набираться и набираться. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, NoNaMe сказал:

Писать ,говорите про плохие дороги ? Да на соседнем форуме с этого начинается утро и закачивается вечер - сколько ям новых ,на отремонтированных уже дорогах добавилось к старым. И выезжают корреспонденты,и снимают ютубы и приглашают руководство...а дорог как нет,так и нет - одни направления.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, smexota2008 сказал:

Писать ,говорите про плохие дороги ? Да на соседнем форуме с этого начинается утро и закачивается вечер - сколько ям новых ,на отремонтированных уже дорогах добавилось к старым. И выезжают корреспонденты,и снимают ютубы и приглашают руководство...а дорог как нет,так и нет - одни направления.

Неужели совсем нет... ну где-то может всё-таки есть, а?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу