обменять гривны на рубли

Рекомендованные сообщения

Знать бы что будет, мне гривну надо подороже продать, если она возрастет, мне только на руку. Но пока она падает, отслеживаю по международному курсу Visa за три дня:   1 рубль - 0,279; 0,282; 0,288

Как же она возрастет если в Крыму ее подгоняют под российский курс 3.8.

• Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если бы Вы не стали так ни к месту козырять здесь своим офицерским прошлым, то никто бы и не стал прикалываться, а так - сами флуд и спровоцировали)))   Дружеская помощь - она дружес

И всё это ради 2000 грн? 

вот лежат у меня купюры царские советские купоны гривны   если их считать по номиналу я бедный   если по исторической памяти я миллионер

Это на Украине. В Крыму фиксированный курс 3,8 кажется. В прошлом сентябре был 4,0. Не велика разница.

В Крыму до событий курс был как и на остальной Украине.

Как же она возрастет если в Крыму ее подгоняют под российский курс 3.8.

это у Вас российский курс 3.8, только смотря чего покупки или продажи,  а вы гляньте здесь реальные курсы покупки и продажи:

Сбербанк и Крайинвестбанк покупают завтра за 1, 5 рубля, а приват россия за 2 рубля. А продают за 4 и 4.2. Слов нет...

это у Вас российский курс 3.8, только смотря чего покупки или продажи,  а вы гляньте здесь реальные курсы покупки и продажи:

Сбербанк и Крайинвестбанк покупают завтра за 1, 5 рубля, а приват россия за 2 рубля. А продают за 4 и 4.2. Слов нет...

Не-е-е,у нас 2.9.

ну это тоже мало, Вы имеете ввиду покупка банком гривны у Вас за 2.9, или у менял?  а продажа гривны почем? Вот покупка у Вас  за 3.8 а продажа за 4 или меньше - была бы справедливой.

Добрый день, подскажите пжс я из Краснодара, был на Новый год в Украине по семейным обстоятельствам, при выезде из Украины в Россию не успел поменять гривны на рубли, но не очень переживал об этом, так как весной собирался опять ехать в Украину, не ожидая такого что случилось. У меня остались 2000 гривен. У нас в Краснодаре в банках курс обмена очень не выгодный.

Думаю может приехать на переправу Тамани, или к Вам в Керчь, чтобы обменять их на рубли по более выгодному курсу. В Украине курс более выгодный, а у Вас как сейчас?

Такое возможно? Посоветуйте возможные варианты? Вьезд сейчас из России в Крым через переправу свободный для граждан России?

Вы весной в Крым собирались или в/на Украину? просто и там и там гривна остаётся, или уже никуда не собираетесь?

Согласитесь не очень разумно будет приехать в Керчь для обмена и обнаружить, что рублей здесь нет и менять гривны не на что.

ну это тоже мало, Вы имеете ввиду покупка банком гривны у Вас за 2.9, или у менял?  а продажа гривны почем? Вот покупка у Вас  за 3.8 а продажа за 4 или меньше - была бы справедливой.

У вас,у нас,я все написал выше: 2.9 это продажа банком рубля в Киеве сегодня была, 3.1 была продажа рубля с рук в Керчи,банк не продавал,в понедельник будет 3.8(прогноз).Читайте внимательнее. Не заморачивайтесь,приедете по делам в Керчь,и будете отовариваться в магазинах за гривны,только по курсу 3.8 к рублю.

Вы весной в Крым собирались или в/на Украину? просто и там и там гривна остаётся, или уже никуда не собираетесь?

Согласитесь не очень разумно будет приехать в Керчь для обмена и обнаружить, что рублей здесь нет и менять гривны не на что.

уже никуда не собираюсь, для этого сюда и пишу, чтобы не приехать в Керчь для обмена, когда рублей нет, а только тогда, когда они появятся и курс будет справедливый, а не такой как сейчас в других частях России.

У вас,у нас,я все написал выше: 2.9 это продажа банком рубля в Киеве сегодня была, 3.1 была продажа рубля с рук в Керчи,банк не продавал,в понедельник будет 3.8(прогноз).Читайте внимательнее. Не заморачивайтесь,приедете по делам в Керчь,и будете отовариваться в магазинах за гривны,только по курсу 3.8 к рублю.

сбиваете вы меня таким описанием курса:  3.1 это была не продажа рубля, а продажа гривны за рубли, т.е 1 гривна стоила 3,1 рубля. и будет курс когда 1 гривна будет стоить 3.8 рубля. А в другую сторону будет курс равный 0,25-0,28 - вот это будет продажа рубля за гривны. Т.е 25 копеек один рубль. Вот так понятнее.

сбиваете вы меня таким описанием курса:  3.1 это была не продажа рубля, а продажа гривны за рубли, т.е 1 гривна стоила 3,1 рубля. и будет курс когда 1 гривна будет стоить 3.8 рубля. А в другую сторону будет курс равный 0,25-0,28 - вот это будет продажа рубля за гривны. Т.е 25 копеек один рубль. Вот так понятнее.

31 коп. от гривны  стоил 1 рубль,будет стоить 1 рубль- 38 коп.

так это совсем разные курсы, в этом случае гривна падает и дальше, т.е 0,28 - 0,38 а мне нужно чтобы она возрастала, чтобы дороже продать и больше рублей получить. А я обрадовался, думал что 1 гривна будет стоить 3.8 рубля, а оказывается я Вас не понял с Вашим курсом 3.8, т.е 0.38

я думал что курс 1 к 3.8 т.е 1 гривна стоит 3,8 руб. Как было стандартно раньше 1 к 4 или 0,25

А Вы говорили что 1 рубль стоит 38 копеек.

Cбербанк России за 1000гривен -- 2440руб.

за 1000руб.     -- 382  гривны.

В августе менялы за 1000руб. давали 250гривен, гривна сильно падает, а вместе с тем нищает страна, вовремя Крым перешёл на рубли.

так это совсем разные курсы, в этом случае гривна падает и дальше, т.е 0,28 - 0,38 а мне нужно чтобы она возрастала, чтобы дороже продать и больше рублей получить. А я обрадовался, думал что 1 гривна будет стоить 3.8 рубля, а оказывается я Вас не понял с Вашим курсом 3.8, т.е 0.38

я думал что курс 1 к 3.8 т.е 1 гривна стоит 3,8 руб. Как было стандартно раньше 1 к 4 или 0,25

А Вы говорили что 1 рубль стоит 38 копеек.

Мне нравится " а мне нужно"))))))))))))))). Фиксированный официальный курс нужен , в первую очередь, Республике Крым, чтобы  работать в двух валютах :ценники не переписывать каждый день, зарплаты и пенсии выдавать. А  "менялы" будут работать как обычно. 

вот лежат у меня купюры царские советские купоны гривны :podarok:  если их считать по номиналу я бедный :hammer:  если по исторической памяти я миллионер :poka:

Я буду в Краснодаре 09.04.2014,  могу поменять тебе эти несчастные 2000, по взаимовыгодному курсу (например по официальному) какой будет на 09.04.

Спасибо за желание помочь, написал Вам в личку,  но смотря по какому официальному курсу? Российский курс меня не устраивает. Украинский да, Международный VISA - к доллару и евро тоже интересен.  На данный момент я отслеживаю официальный курс гривны к доллару и евро, т.к считаю, что курс к рублю искусственно занижается. У меня есть в Украинском Приватбанк валютные счета, и я думаю выгоднее положить их на валютный счет, но для этого нужно попасть в Украинский Приватбанк, есть гривневый счет в Приватбанке, и в ПУМБ тоже,   Но до 9.04 посмотрим что лучше сделать, в настоящее время я как раз изучаю работу с электронной валютой - bitcoin и остальными и т.д. Не хочу чтобы на мне наживались какие-либо банки, Российские или Украинские.

И по поводу обмена, извините я Вас не знаю, напишите в личку, что будет гарантией получения от Вас не поддельных российских денег?  Например обмен в банке, при помещении денег на мой российский счет через банкомат. Само выгодно и просто. Вы мне даете рубли, я их тут же помещаю через банкомат на свой счет и отдаю Вам гривны.  Я офицер запаса Правоохранительных органов, это моя гарантия честности и соответствующие полномочия в России. Буду рад познакомиться с хорошим человеком.

Спасибо за желание помочь, написал Вам в личку,  но смотря по какому официальному курсу? Российский курс меня не устраивает. Украинский да, Международный VISA - к доллару и евро тоже интересен.  На данный момент я отслеживаю официальный курс гривны к доллару и евро, т.к считаю, что курс к рублю искусственно занижается. У меня есть в Украинском Приватбанк валютные счета, и я думаю выгоднее положить их на валютный счет, но для этого нужно попасть в Украинский Приватбанк, есть гривневый счет в Приватбанке, и в ПУМБ тоже,   Но до 9.04 посмотрим что лучше сделать, в настоящее время я как раз изучаю работу с электронной валютой - bitcoin и остальными и т.д. Не хочу чтобы на мне наживались какие-либо банки, Российские или Украинские.

И по поводу обмена, извините я Вас не знаю, напишите в личку, что будет гарантией получения от Вас не поддельных российских денег?  Например обмен в банке, при помещении денег на мой российский счет через банкомат. Само выгодно и просто. Вы мне даете рубли, я их тут же помещаю через банкомат на свой счет и отдаю Вам гривны.  Я офицер запаса Правоохранительных органов, это моя гарантия честности и соответствующие полномочия в России. Буду рад познакомиться с хорошим человеком.

И всё это ради 2000 грн?  :hypnosis:

Смотря что, валютные счета и bitcoin к гривнам вообще не имеют никакого отношения. А привлечь к ответственности фальшивомонетчика я как офицер запаса России посчитаю делом чести и за 10 руб.  Нас "бывших" не бывает, борьба с преступностью, уже в крови навсегда, учили и делали профессионалом, не один десяток лет, есть чем гордиться, Родина доверила знания и право Ее защищать, честь имею,  поэтому мы и не в отставке, а в запасе, пока живы.  Наша страна и нам в ней жить, и борьба с преступностью - святое дело ради россиян и их беззаботной и счастливой жизни в России.

И как я сказал, с хорошим человеком всегда рад познакомиться, а что касается остальных, как говорили наши предки, кто к нам с "мечом придет, тот от него и погибнет" Честь имею!

а какие гарантии, что гривны не поддельные?

узнал цены: Краснодар - Керчь автобус - 850 руб.

Краснодар - Порт Кавказ 400 руб + 200 руб переправа

Приблизительно одинаково и ориентировочно 1000 руб в одну сторону.  Т.е на дорогу уйдет 2000 рублей. Теперь нужно считать.

2000 гр х 2.2 = 4400 руб.

2000 гр х 3.8 = 7600 - 2000 = 5600 руб.  Разница составляет с учетом скромного обеда и т.д. - 1000 рублей.

Пока считал посмотрел курс в Краснодаре:

Приватбанк – 2 рубля.

Крайинвестбанк – 1.5 рубля.

Если у Вас стабильный курс гривны, то может все-таки есть смысл приехать?

Ну думаю рублей Вам завезут и если курс будет выгодным, то можно будет и приехать и обменять, если конечно, к тому времени гривны не упадут в курсе совсем до 1 к 1. или еще меньше.

Вы меня простите..меня запутали,хотя я вам помочь хотел,с математикой не лады у вас просто.Где надо было делить-вы умножаете.Делить просто не любите.

мои документы официального лица из системы Правоохранительных органов России

Дык,с вами лучше не связываться?

Вы меня простите..меня запутали,хотя я вам помочь хотел,с математикой не лады у вас просто.Где надо было делить-вы умножаете.Делить просто не любите.

Я вот для себя создал такую таблицу и ее заполняю, кто кого запутал не знаю:

0,279; 0,282; 0,288; 0291

%  изменения  0,3; 0,6; 0,3

Хотел вставить таблицу, не вставляется здесь:

Я придерживаюсь международной системы обозначений курсов:

RU-UA   0,291479  т.е один рубль стоит 29 копеек.

UA – RU

1 гривна стоит 3.462410

ПУМБ  500 HRIV - 1731,21 руб.

ПриватБанк - 1666.667

$ -UA   10.579995

EUR - UA  14.612032

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.