Перейти к публикации

Банк РНКБ (ОАО) в Керчи

Рекомендованные сообщения

А выдача чековых книжек не возможна, пока тропические леса Бразилии не пустят на производство бумаги?

Бардак конечно , но представьте что Вам одномоментно пришлось в 100 раз расширить свой бизнес .Как быстро вы сможете это сделать ? Помещения , оборудование ,коммуникации, подобрать и обучить (переучить) людей .А крупные банки боятся санкций и в Крым не идут.

• Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А выдача чековых книжек не возможна, пока тропические леса Бразилии не пустят на производство бумаги?

я сам лично чековую книжку получал, на Кирова 25.

открыли счет за день, чековую книжку получил через дня три (с учетом выходных).

было это в день его открытия на Кирова (2-ого мая кажется).

Видимо чековые книжки кончились. Но напечатать их в Москве и направить в филиалы - дело одной, ну пусть двух  недель. Нормальный руководитель филиала так бы и сделал. А можно просто почевать на лаврах, получать грамоты от неведомого союза предпринимателей и пилеватЪ на копошащихся где-то там у входа в банк клиентишек, которые чем-то там своим озабочены. Чековые книжки им нужны , а залу.. на воротник не хотите? То есть, отрез на валенки Вам, уважаемые, и от мёртвого осла уши!

Бардак конечно , но представьте что Вам одномоментно пришлось в 100 раз расширить свой бизнес .Как быстро вы сможете это сделать ? Помещения , оборудование ,коммуникации, подобрать и обучить (переучить) людей .А крупные банки боятся санкций и в Крым не идут.

Гос.Деп. США выделил на дестабилизацию ситуации в Крыму несколько миллиардов долларов (точную цифирь не озвучу, так как запомнил только порядок нолей). Болезным сотрудникам РНКБ надо бы уяснить, что то, что они делают, это натуральное вредительство нар.хозу России. И вода на мельницу американскому  империализьму.

Гос.Деп. США выделил на дестабилизацию ситуации в Крыму несколько миллиардов долларов (точную цифирь не озвучу, так как запомнил только порядок нолей). Болезным сотрудникам РНКБ надо бы уяснить, что то, что они делают, это натуральное вредительство нар.хозу России. И вода на мельницу американскому  империализьму.

Совсем не запомнили за сколько расписывались. :) ?

Совсем не запомнили за сколько расписывались. :) ?

Речь шла о 30 миллиардах. Конечно, они могли бы занять эти деньги Киеву, но дестабилизация в Крыму для США важнее, чем сытые украинцы. 

Странно, мы так счёт открыли в РНКБ в первой половине апреля, но книжек уже не было. Или специально для Вас припасли? И 2-го мая Вы могли получить только от мертвого осла уши, а не чековую книжку. Потому как выходной это был. 

Странно, мы так счёт открыли в РНКБ в первой половине апреля, но книжек уже не было. Или специально для Вас припасли? И 2-го мая Вы могли получить только от мертвого осла уши, а не чековую книжку. Потому как выходной это был. 

ну да, в апреле и а не в мае. 3-ого апреля я открыл счет.

а чековую таки дали, светло желтая, на 50 чековых листов.

Нам выдали чековую книжку, ура! Выдача чековой книжки бесплатно, снятие денег бесплатно - по условиям договора с банком... И что? Удержали деньги и за чековую книжку, и за снятие денег... А почему? А потому! А договор с банком? А засуньте этот договор в ж...

Напишите им претензию в головной офис, а также максимально распространите "правильную" инфу по интернету, например тут

http://arb.ru/banks/claim/

В яндексе еще поищите где можно отписаться.

Зато зашевелятся будь-здоров ;)

Менеджеры, которых после этого не уволят, будут в зубках на задних лапках приносить все нужные бумаги

• 2 недели спустя...

Еще вот тут

http://www.banki.ru/services/responses/bank/#add

только название правильно впишите - возьмите отсюда

http://www.banki.ru/banks/ratings/?BANK_ID=13011&date1=2014-05-01&date2=2014-04-01

Знаете, я устал. Я - не борец за права негров. Просто задолбали, реально!  "Белые грабили... Красные пришлю, тоже грабЮт!" (с) мужик из кф "Чапаев".

Вместо чёткой экономической политики сюда пришли дельцы от российских банков ловить рыбку в мутной воде и заодно пытаться ещё и на х... велосипеде покататься.

.... Недавно по скайпу связался родственник из Екатеринбурга, говорт дословно: "Везёт вам крымчанам! Мы по тв видели передачу про поддержку крымского малого бизнеса. Так вот, Вам там налоги на 2 года отменили!". Я его разочаровал, сказав, что это не так. "- Но как же, нам же говорили об этом по одному из центральных тв-аналов ("к" пропущено намеренно)!" . А вот так, дорогой брат, вот так.

"- А как у Вас дело обстоит с поддержкой семьям, имеющим детей? Ведь в России платят на каждого ребёнка определённую сумму вплоть до 18 лет. Правда платят немного, примерно пятьсот рублей в месяц... Вам в Крыму платят?"  Нет, нам не платят. И не заикаются об этом! А почему? Может я его не так понял?

"- А как у Вас обстоят дела с кредитами на стоительство жилья для семей, имеющими детей?" Никак!

"- А как у Вас обстоит дело с российскими операторами мобильной связи?" Никак

"- А почему Вы не откроете счета в Сбербанке России? Это ведь самый главный банк в России! Почему Вы в каких-то шарагах счета открываете?" А нет у нас в Крыму Сбербанка России! И не будет. Потому что они, как и все россияне не боятся санкций Гнилого Запада и продажных пиндосов из Пиндостана! И по этому не открывают отделений в Крыму, чтобы и дальше этих санкций не бояться!

Вы там, клоуны, наконец в Москве определитесь: Крым - Россия уже или так.. фишка в разменной игре! И если Крым таки Россия, а не просто козырная карта в рукаве, то введите сюда наконец российскую экономику в полном объёме, со всеми её достоинствами и недостатками. Слышите, обязательно с достоинствами, не надо начинать с недостатков!

"- А сколько у Вас стоит московская колбаса? Ого! Охренеть! Они что, к Вам её через Луну везут?" Нет, они везут к нам её через весьма дорогую переправу.

Знаете, я устал. Я - не борец за права негров. Просто задолбали, реально!  "Белые грабили... Красные пришлю, тоже грабЮт!" (с) мужик из кф "Чапаев".

Вместо чёткой экономической политики сюда пришли дельцы от российских банков ловить рыбку в мутной воде и заодно пытаться ещё и на х... велосипеде покататься.

.... Недавно по скайпу связался родственник из Екатеринбурга, говорт дословно: "Везёт вам крымчанам! Мы по тв видели передачу про поддержку крымского малого бизнеса. Так вот, Вам там налоги на 2 года отменили!". Я его разочаровал, сказав, что это не так. "- Но как же, нам же говорили об этом по одному из центральных тв-аналов ("к" пропущено намеренно)!" . А вот так, дорогой брат, вот так.

"- А как у Вас дело обстоит с поддержкой семьям, имеющим детей? Ведь в России платят на каждого ребёнка определённую сумму вплоть до 18 лет. Правда платят немного, примерно пятьсот рублей в месяц... Вам в Крыму платят?"  Нет, нам не платят. И не заикаются об этом! А почему? Может я его не так понял?

"- А как у Вас обстоят дела с кредитами на стоительство жилья для семей, имеющими детей?" Никак!

"- А как у Вас обстоит дело с российскими операторами мобильной связи?" Никак

"- А почему Вы не откроете счета в Сбербанке России? Это ведь самый главный банк в России! Почему Вы в каких-то шарагах счета открываете?" А нет у нас в Крыму Сбербанка России! И не будет. Потому что они, как и все россияне не боятся санкций Гнилого Запада и продажных пиндосов из Пиндостана! И по этому не открывают отделений в Крыму, чтобы и дальше этих санкций не бояться!

Вы там, клоуны, наконец в Москве определитесь: Крым - Россия уже или так.. фишка в разменной игре! И если Крым таки Россия, а не просто козырная карта в рукаве, то введите сюда наконец российскую экономику в полном объёме, со всеми её достоинствами и недостатками. Слышите, обязательно с достоинствами, не надо начинать с недостатков!

"- А сколько у Вас стоит московская колбаса? Ого! Охренеть! Они что, к Вам её через Луну везут?" Нет, они везут к нам её через весьма дорогую переправу.

Ну, как бы, всё и сразу не бывает. Переходный период - есть переходный период.

А по поводу Сбербанка, так я вот в Смоленске счёт в нём открывал - почти месяц, это для юр. лица. А обычный "пластик" там получить физ. лицу - две недели, а то и больше. Ну, вот такой - главный российский банк. Кстати, самый дорогой по обслуживанию юр. лиц, и если вам не надо работать с бюджетом - то и ну его, даже если будет возможность.

Ну, как бы, всё и сразу не бывает. Переходный период - есть переходный период.

А по поводу Сбербанка, так я вот в Смоленске счёт в нём открывал - почти месяц, это для юр. лица. А обычный "пластик" там получить физ. лицу - две недели, а то и больше. Ну, вот такой - главный российский банк. Кстати, самый дорогой по обслуживанию юр. лиц, и если вам не надо работать с бюджетом - то и ну его, даже если будет возможность.

Всё и сразу не бывает? Понятненько. А почему цены все и сразу подняли?

И таки в Смоленске насколько дорого обслуживание юрлиц в Сбербанке? также как и в РНКБ требуют полштуки рублей за любое снятие денег по чеку (даже если снимаешь один рубль)?

А что МТС разве не заработал ???

В смысла МТС? Украинский МТС (это который +38-050-ххх-уу-**) на Украине есть, есть и в Крыму. А что, уже и российский есть? Ну, типа, да, дотяггивается со стороны Кубани при попутном ветре из Темрюка.

Всё и сразу не бывает? Понятненько. А почему цены все и сразу подняли?

И таки в Смоленске насколько дорого обслуживание юрлиц в Сбербанке? также как и в РНКБ требуют полштуки рублей за любое снятие денег по чеку (даже если снимаешь один рубль)?

А цены всегда поднимаются опережающими темпами. Почему? А это вы у своих "барыг" спросите.

По поводу Сбербанка, я перестал пользоваться счётом там, году так в 2003, когда они сделали полторы тысячи в месяц за обслуживание юр. лиц, так что - сейчас не в курсе. В 2003-м это было - очень дорого, тем более что в Связь - Банке, тогда брали 10 (десять) рублей в месяц, кстати, банк тоже - государственный. По чекам, не скажу - не помню, но платёжка стоила где-то сто рублей, вне зависимости от суммы платежа.

В смысла МТС? Украинский МТС (это который +38-050-ххх-уу-**) на Украине есть, есть и в Крыму. А что, уже и российский есть? Ну, типа, да, дотяггивается со стороны Кубани при попутном ветре из Темрюка.

МТС начал продавать в Крыму свои российские SIM-карты

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/06/16/n_6232821.shtml

Я, что-то не так понимаю? Или что?

Да и звонили нам из Крыма уже не по 200 рэ за минуту :))))За смешные копейки :) Дочь за три дня плотного болтания со мной по 5-10 минут,потратила со счета не более 400рэ. А на 9 мая мне сотолько стоил ровно ОДИН недлинный звонок в Ростов

Знаете, я устал. Я - не борец за права негров. Просто задолбали, реально! 

А кроме Вас это никому нафиг не нужно.

Да и не придет дядя и не сделает так, чтобы Вам комфортно было

Отдает керченской психологией - "мне должны"

Да никто ничего никому не должен: если никто не жалуется - значит всех все устраивает, соответственно менять НИКТО НИЧЕГО не будет

А нафига, если всем все нравится? Можно ж похерить ненароком сию тонкую грань, попытаешься сделать лучше - а сделаешь хуже, поэтому лучше всего оставить как есть

МТС начал продавать в Крыму свои российские SIM-карты

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/06/16/n_6232821.shtml

Я, что-то не так понимаю? Или что?

Так и есть- МТС стал продавать карты  , в секретных местах)). На этом все. Никакой сети оператора (ов)тут пока нет. Появятся- можно сравнивать тарифы и возможности, но в научную фантастику я уже не верю. Можно было съездить в Краснодар и купить симку там, но, видимо, кому то дали пинка и " к нам пришла связь". Чем краснодарский Супер МТС может быть полезен крымчанину никак не соображу.))). Один плюс есть-такой номер нужен для регистрации в инете.

Так и есть- МТС стал продавать карты  , в секретных местах)). На этом все. Никакой сети оператора (ов)тут пока нет. Появятся- можно сравнивать тарифы и возможности, но в научную фантастику я уже не верю. Можно было съездить в Краснодар и купить симку там, но, видимо, кому то дали пинка и " к нам пришла связь". Чем краснодарский Супер МТС может быть полезен крымчанину никак не соображу.))). Один плюс есть-такой номер нужен для регистрации в инете.

Крымские пользователи сотовой связи будут принадлежать к роуминговой сети «МТС-Украина» по тарифу «Супер МТС». Данный тариф позволит бесплатно совершать звонки абонентам российской МТС и по льготной цене — абонентам «МТС-Украина».

Так - или что?

МТС укр и МТС рус - это один хрен, только IMSI разные 

Потому добавят шкафов и будут по IMSI через одни и теже вышки раздавать сотовую благодать. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...