Перейти к публикации

Бразилия.ЧМ-2014

штык

Рекомендованные сообщения

НачалосЯ :)

Первыми на чемпионате забили гол бразильцы,как то и ожидалось.Марсело...в свои ворота :)

Вобщем все голы в этом стартовом матче забивали хозяева.Общий счет 3:1 ;)

З.Ы. В субботу выезжаем .В воскресенье Аргентина : БиГ .Каков будет он ,подарок на Dia del Padre?

Ole-Ole-Ole-Ole-e-e ,и кто же чемпиё-ё-ён? :)

Dia del Padre

"день отца/папы" Вы там что, вместо мамы папу вспоминаете? Или это что-то совершенно цензурное?

Cовершенно,т.е. АпсАлютно, цензурное и даже с подарками,asado y vino:)

А кроме того есть ещё Dia de la Madre,Día del Niño,Dia de la Familia,Dia del amigo, а также Dia del abuelo :)

Ну это же Аргентина ;)

Мексика-Камерун.За 45 мин. первого тайма не засчитали 3 гола.И если Камеруну возмущаться нечего,то Мехиканос негодують ;)

Смотрим дальше...

Ацтеки получили свои заслуженные 3 очка под тропическим дождём Натала :)

Но Джованни и "Чичарито" ушли с поля "сухими" ,а ведь могло быть совсем иначе .Ну,это футбол ;)

З.Ы. Набираемся терпения - Испания : Голландия . Будут прогнозы?

FLASH с  ТВЫспаньёль :)

http://www.youtube.com/watch?v=FGID2ICRQHs

Я,спрашивая о прогнозах,предполагал неладное,но ТА-КО-ГА-А ! 1:5! Вспомнился ЧМ-86 ,стартовые матчи СССР-Венгрия 6:0 ;)

Вынашивать два года месть и так отомстить-это скорее по-итальянски ;)

Ван Перси,Роббен - красавцы!Шнайдер-нет,не портной - снайпер!

Икер- трусы на гвоздь и на пенсию! Избиение младенцев началось после того,как Алонсо усевшись на скамейку запасных при счёте 1:2 прошевелил губами "La p..ta madre" .Он уже чувствовал неладное ;)

Вобщем,после такой оплеухи испанцам у "чиленов" (в смысле чилийцев) появился шанец.Впрочем,шанс есть всегда и у всех.Это ФУТБОЛ! :)

Cовершенно,т.е. АпсАлютно, цензурное и даже с подарками,asado y vino:)

А кроме того есть ещё Dia de la Madre,Día del Niño,Dia de la Familia,Dia del amigo, а также Dia del abuelo :)

Ну это же Аргентина ;)

Вы там что, все по-эквадорски говорите? "Мама", "дитё", "Семья", "Друг" - всё, как у них. Вот, только, "абуэл" этот непонятный.

Значит, так - израильский я знаю, эквадорский знаю, теперь, оказывается, и аргентинским владею. Ах, да, забыл - латинским ещё (аргентум - серебро)

Да, я реально крут.

Вы там что, все по-эквадорски говорите? "Мама", "дитё", "Семья", "Друг" - всё, как у них. Вот, только, "абуэл" этот непонятный.

Значит, так - израильский я знаю, эквадорский знаю, теперь, оказывается, и аргентинским владею. Ах, да, забыл - латинским ещё (аргентум - серебро)

Да, я реально крут.

Это,наверняка,чистое совпадение! Эквадорцы- это кечуа,а мы - мапуче :)) Видимо этим и объясняются непонятки с "абуэлОМ" ;)

Наши сыграли лучше испанцев и португальцев (по цифрам на табло)! Что не может не радовать...

" Аннушка уже разлила масло" (с)  ;)

По возвращении ,личные впечатления от игры Аргентинской сборной...Нетути её этой сборной :( Не знаю,может это такой "хитрый тыйный план" Пут...  Sabella ;) Многие аборигены так думают.Наивные!

А вот "чилены" ,как я и ожидал,не подвели.Устроили испанцам южноамериканскую реконкисту 2.0 :)))) Чемодан-аэропорт-Мадрид ;)

В остальном- без сюрпризов.Разве что Акинфеев "удивил" :)

Колумбийские негры ...эээ...афроюжноамериканцы (да,так толерантнее будет :) ) наваляли своим предкам 2:1. :)

Дыть, в этих ваших эквадорских колумбмиях, вроде, негров (да, именно, "негров" - от слова "negro") особо, не водилось?

Это в аргентинских пампасах их нет.Рассказывают,что их ещё в давней войне с Парагваем в первых рядах их пускали-вот и нетути теперь.А новые не приживаются-холодно.Вот сегодня утром всего  два градуса выше того самого нуля...бр-р-р-р.После нескольких дней Рио - жуть какая то.А вот в Колумбии с Экавадором - да.МногА их.Правда в низинах,на побережье.В горах- доны "пэдры".Ещё те рассисты ;)

Yes! Нет,не так... Si !! Сегодня это звучит актуальнее :) Аргентина простит Уругваю постройку химкомбината на той стороне Ла Платы :)) 2:1 .Англичане в очереди за билетами на трансатлантический перелёт ;)

Yes! Нет,не так... Si !! Сегодня это звучит актуальнее :) Аргентина простит Уругваю постройку химкомбината на той стороне Ла Платы :)) 2:1 .Англичане в очереди за билетами на трансатлантический перелёт ;)

Пока Англия не пришла в себя от позора и деморализована - срочно отбирайте Фолкленды. Ой, Мальвины.

Если продинамить такой момент - потом поздно будет соваться, снова наваляют.

Пока Англия не пришла в себя от позора и деморализована - срочно отбирайте Фолкленды. Ой, Мальвины.

Если продинамить такой момент - потом поздно будет соваться, снова наваляют.

Вы так эстетично-мило заполитизировались :))

Да,наваляют аргентинцам ,но это будут уже не англичане.Во всяком случае не на этом чемпионате ;)

З.Ы. Об отличных (от футбольных) полях сражений давайте в других темах,да?

Латиносы продолжают избиение "белого господина" :)))

Коста Рика - Италия  1:0 .Англичан вывели из очереди прямо на посадку.Италия-Уругвай...битва не на смерть ,но за живот ;)

Думаю,на это стОит посмотреть.

Браво,Гана!!!!!!!!!

Действительно браво!

Гондурас  (всамделешний :) ) не смог оказать племени кечуа достойного сопротивления и проиграл 1:2.

Аргентину,как водится,спас Месси на 92-й минуте.Это вообще не человек,какой-то футбольно-генетический эксперимент :) А персы-упорные!

Боснии - явно не везёт 1:2 против нигерийцев и билеты на фатерлянд,хотя моменты и возможности были,до последней минуты-были.

Начинаем смотреть Бельгия-Россия.Оле-оле-оле-е-е!! :)))

Действительно браво!

Гондурас  (всамделешний :) ) не смог оказать племени кечуа достойного сопротивления и проиграл 1:2.

Аргентину,как водится,спас Месси на 92-й минуте.Это вообще не человек,какой-то футбольно-генетический эксперимент :) А персы-упорные!

Боснии - явно не везёт 1:2 против нигерийцев и билеты на фатерлянд,хотя моменты и возможности были,до последней минуты-были.

Начинаем смотреть Бельгия-Россия.Оле-оле-оле-е-е!! :)))

Показали лучшую игру за последнее время...и проиграли.Надо забивать...Жизнь продолжается!

P.S.

Месси-гены-гений.

Австралийцы,хоть и проиграли матч с Нидерландами,своей атлетичной игрой удивили,как персы своим упорством.

Босния-Нигерия посмотрю в записи.

Ну чтож,не каждая птица доле.... не все команды дойдут до финишной прямой ;) Уже имеем первых "ласточек".

Голладнцы с чиленами схлестнулись за первое место в группе будучи уже классифицированными.Старались "куньядос",очень старались,но голландцы объективно сильнее.Чуть поднажали в последней двадцатиминутке второго тайма - результат 2:0.

Гишпанцы проснулись перед трапом самолёта :) Красиво обыграли сложную и непредсказуемую сборную Австралии 3:0.

Обе команды покидают ЧМ,но испанцы с 3-мя очкани,не в сухую,как грицца.

В группе "А" боролись не только за классификацию ,но и чтобы не нарваться на голландцев в 1\8.Бразильцы открыли счет

в матче с Камеруном и тут-же получили ответку.Пока я встречал дочь из школы:) Неймар закатил ещё "мяча",а затем Фредо ещё один.При счете 3:1 бразильерос успокоились,потому,что в Ресифе мехиканос гоняли мяч с хорватами с переменным успехом.Хорваты,правда,иногда и руками это делали ;) ,но судья не увидел.А потом прорвало...При счете 3:0 в пользу "ацтеков",на стадионе в Сан-Пауло наступила гробовая тишина...Ещё один гол в ворота хорватов или в ворота бразильцев и...

Бразилия "попадает" на "селекционеров тюльпанов" :) Но..,чуда не случилось,сначала Фернандиньо довёл счёт до 4:1,а затем

хорваты,проведя красивейшую комбинацию,размочили счёт . В итоге Бразилия-Камерун 4:1,Хорвания-Мексика 1:3.

В 1\8 мехиканос схлестнутся с голландцами,и я не уверен в однозначном исходе.

А вчера в Манаусе португальцы чудом ушли от поражения.Гринго вели 2:1,но Рональдо выложил мяч на голову партнёру-в результате ничья.Мне было жалко эти команды...Жара за 30, плюс почти 100% влажность,тропическая сельва,а команды совсем не африканские ;)

Ну и наконец...Корейцы подарили шанс россиянам,"отсутствовав" на поле практически весь первый тайм и получив за 10 мин.

3 безответных гола в свои ворота.Затем, попытались отыграться...Конечный результат 4:2 в пользу Алжира.

Ну что, ребята...Теперь нужно только забивать,причём больше чем противник.Думаю,что это вполне возможно :)

Латиносы продолжают избиение "белого господина" :)))

Коста Рика - Италия  1:0 .Англичан вывели из очереди прямо на посадку.Италия-Уругвай...битва не на смерть ,но за живот ;)

Думаю,на это стОит посмотреть.

Будет битва.

Потеряли Гондурас-это раз.

Потеряем Уругвай?-это цвай,

Потеряем Сальвадор-что за вздор!

Так мощно латиноамериканцы ещё не выступали (пока только Гондурас потерял шансы).

Англичане посеяли на аргентинских полях футбол,а сами завяли.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...