Бразилия.ЧМ-2014

штык

Рекомендованные сообщения

Была ИГРА! Слов нет,одни эмоции :) Все решилось,как всегда,в самом конце. 2:1.Немцы ожидают французов.

З.Ы. Только сегодня не пожалел,что в 1\8 вышли Алжирцы.Да простят меня фаны РФ ;)

З.Ы. Да,хотите посмеяться? Полузащитник костариканцев Тахеда - носит гордое имя Ельцин !! :)

Вот таакие они,костариканцы.Политически подкованные!Интересно,кто-нибудь из россиян знает хоть одного президента Коста Рики?Так,без интернетов и википедИй? Уж не говорю сына назвать :))

Аргентинцы не подкованы- Путина не хватает. А почему в Латинской Америке много женщин-президентов? Мужчины с футболом забрасывают все дела?

P.S.

Россияне достойно сыграли с Алжиром.

Аргентинцы не подкованы- Путина не хватает. А почему в Латинской Америке много женщин-президентов? Мужчины с футболом забрасывают все дела?

P.S.

Россияне достойно сыграли с Алжиром.

Просто женщины более созидательны по своей природе и население поняло это, пройдя через военные диктатуры .

З.Ы. А я сказал,что недостойно?

Просто женщины более созидательны по своей природе и население поняло это, пройдя через военные диктатуры .

З.Ы. А я сказал,что недостойно?

А я сказал,что вы сказали...хочется поспорить....Просто,после игры алжирцев с немцами-это становится яснее.Когда болеешь,эмоции перехлёстывают.

И вы после игры сказали:" Только сегодня не пожалел,что в 1\8 вышли Алжирцы."  Игра была классная.

К сожалению,выигрывают все, против кого болею.(Сегодня буду болеть за Швейцарию,а выиграет Аргентина.) Кроме Голландии-давняя любовь(со времён Круиффа).

Вот   это   игра .    Швейцарцев    жаль ,   достойны     были    большего   в   этом   матче  .       

Жаль....

А мне вот не жаль :) И не потому,что я болел за Аргентину (иссесьно),а потому,что "гномы" сами выбрали такую тактику.

Ведь были же ещё силы у них ,после забитого аргентинцами гола?Были,а они тянули на "пендали".Вобщем получили по заслугам.Играть нужно на победу,тем более в плей-офф на ЧМ,не взирая на авторитеты ;)

А вот бельгийцев мне было БЫ жаль,если бы "гринго" реализовали свой "хитровыкрученный" (в стиле "юргенклинсман" :) штрафной.Но,чуда не случилось и Бельгия заслуженно выходит в 1\4 победив 2:1.

Керчагина поздравляю со сбывшимся, в 100% - ном объёме,прогнозом! :) 

Два дня на отдых и снова в бой!

А мне вот не жаль :) И не потому,что я болел за Аргентину (иссесьно),а потому,что "гномы" сами выбрали такую тактику.

Ведь были же ещё силы у них ,после забитого аргентинцами гола?Были,а они тянули на "пендали".Вобщем получили по заслугам.Играть нужно на победу,тем более в плей-офф на ЧМ,не взирая на авторитеты  ;)

Вы   рассуждаете   о  них ,   как   о   равных ,    на   самом   деле   для   Швейцарии   это   выдающийся   результат   и    просто   запредельная   игра       в   сочетании   с    фантастическим   везением    во   время   всей   игры ,    кроме   последних   минут .       

Ведь были же ещё силы у них ,после забитого аргентинцами гола?Были,а они тянули на "пендали".Вобщем получили по заслугам.Играть нужно на победу,тем более в плей-офф на ЧМ,не взирая на авторитеты  ;)

А вот бельгийцев мне было БЫ жаль,если бы "гринго" реализовали свой "хитровыкрученный" (в стиле "юргенклинсман" :) штрафной.Но,чуда не случилось и Бельгия заслуженно выходит в 1\4 победив 2:1.

Керчагина поздравляю со сбывшимся, в 100% - ном объёме,прогнозом! :)

Два дня на отдых и снова в бой!

Бельгийцам не везло.Американцам-наоборот.Всё нормально.

У вас тоже-100%. "Единственный момент"-какая-то Костарика (президентов которой мы не знаем)-не считается. :) 

Больше гадать не буду.Устал. Пусть сами выясняют,кто сильнее. Будем наслаждаться.

Папа разрывается между футболом и концертами хорового пения :)))

Ну что,немцы подтвердили свой статус,однако (как и ожидалось) французы "пощипали" их-доставив немало хлопот Нойеру.

0:1.Германия ожидает победителя пары Бразилия-Колумбия.Даже не знаю за кого "болеть" :).

Папа разрывается между футболом и концертами хорового пения :)))

Ну что,немцы подтвердили свой статус,однако (как и ожидалось) французы "пощипали" их-доставив немало хлопот Нойеру.

0:1.Германия ожидает победителя пары Бразилия-Колумбия.Даже не знаю за кого "болеть" :).

Я тоже буду болеть за Колумбию.(Teatro Colón).

P.S.

Девчонки-умнички.

Колумбия смогла вывести из борьбы...только одного Неймара,на всю сборную Бразилии сил не хватило...2:1 и немцы играют

полуфинал с хозяевами ЧМ.

Аргентина ,экономя силы на полуфинал,не показала ни-че-го в игре с бельгийцами и чудесным образом дотянула до финального свистка.Дважды чемпионы мира впервые в полуфинале за последние 24 года. 1:0 и ожидание победителя матча Голландия-Коста Рика.Превратится "Золушка" в принцессу или в тыкву? :)

В игровом времени Роббен не смог обыграть сборную Коста Рики :) 0:0.

Сенисъента превратилась в тыкву (очень спелую и вкусную) в послематчевых пенальти. 4:3 в пользу "тюльпанов".

Агуанта Аргентина! :)

З.Ы. Костариканцы показали,как ,не обладая в составе "звездунами" мировой футбольной величины, можно противостоять

более сильным противникам.Многие уже забыли,что футбол-это командная игра!

З.З.Ы. Прогноз штыка на полуфинал - сбылся :)

З.З.З.Ы-ы-ы :) Керчагин,признайтесь, вы втайне болели за Коста Рику ? :))

Рискну предположить,что чемпионом будет Германия.

А болеть буду за Голландию. (пост 46 ).

Всегда болею за команды,которые проигрывают. Голландия-исключение.Всё время за неё болею,а она,скрипя зубами,выигрывает и выигрывает.

Штык,поздравляю со сбывшимся прогнозом и выходом Аргентины на последнюю стадию.

BREAKING NEWS ! TV Globo ду Бразыу :)

Какая боль,какая боль!Водопады Игуасу закрыты для доступа из-за избытка воды! 80 миллионов бразилерос плачУт!!

70 миллионов немцев - ликуют,а 50 млн.аргентинцев...злорадствуют ;) Ну,так уж сложилось здесь-извечный спор чья говядина мяХше и чей футбол лучше.

7 : 1 !!!

https://www.youtube.com/watch?v=FGID2ICRQHs

Никогда не думал,что этот ролик прийдётся постить во второй раз.Тем паче в полуфинале...

Это войдёт в аналы мирового футбола!

З.Ы. Теперь только одно может утешить бразильцев,если Аргентина завтра (в свой День НезаЛЭЖНОСТИ :) ) проиграет голландцам 7:0 ,ну или 8:1,как вариант .Другого утешения нет ;)

З.Ы. Керчагин,Вам нужно будет очень постараться!Или даже болеть за Аргентину ;):)

BREAKING NEWS ! TV Globo ду Бразыу :)

Какая боль,какая боль!Водопады Игуасу закрыты для доступа из-за избытка воды! 80 миллионов бразилерос плачУт!!

70 миллионов немцев - ликуют,а 50 млн.аргентинцев...злорадствуют ;) Ну,так уж сложилось здесь-извечный спор чья говядина мяХше и чей футбол лучше.

7 : 1 !!!

https://www.youtube.com/watch?v=FGID2ICRQHs

Никогда не думал,что этот ролик прийдётся постить во второй раз.Тем паче в полуфинале...

Это войдёт в аналы мирового футбола!

З.Ы. Теперь только одно может утешить бразильцев,если Аргентина завтра (в свой День НезаЛЭЖНОСТИ :) ) проиграет голландцам 7:0 ,ну или 8:1,как вариант .Другого утешения нет ;)

З.Ы. Керчагин,Вам нужно будет очень постараться!Или даже болеть за Аргентину ;):)

Бразильцы аргентинцам большую фору дали.

p.s.

Представьте,сборная России прошла дальше и проиграла немцам 7:1. Какой позор!... Пронесло....

Представьте,сборная России прошла дальше и проиграла немцам 7:1. Какой позор!... Пронесло....

На такой проигрыш были способны или бразильцы или аргентинцы :))

Счёт на табло реально отражал происходящее на поле-это правда.Такое происходит раз в сто лет ;)

Нужно отдавать себе отчет,что немцы не на столько сильнее бразильцев,как и голландцы в случае с испанцами :)

З.Ы. Улицы шахтёрской столицы пустынны...Грусть-тоска.Иисус в Рио-раскрашен цветами сборной Германии.Это больше чем поражение ;)

Счёт на табло реально отражал происходящее на поле-это правда.Такое происходит раз в сто лет ;)

Нужно отдавать себе отчет,что немцы не на столько сильнее бразильцев,как и голландцы в случае с испанцами :)

З.Ы. Улицы шахтёрской столицы пустынны...Грусть-тоска.Иисус в Рио-раскрашен цветами сборной Германии.Это больше чем поражение ;)

Что показали первые три минуты матча. Затем удар,другой-нокдаун...всё поплыло...ещё удар-нокаут! Бывает... И звёзды сложились не так,а немцы, наоборот, сложились, как надо...Какая-то фантастика...точнее-фантасмагория.

Что показали первые три минуты матча. Затем удар,другой-нокдаун...всё поплыло...ещё удар-нокаут! Бывает... И звёзды сложились не так,а немцы, наоборот, сложились, как надо...Какая-то фантастика...точнее-фантасмагория.

Я это выразил в более короткой фразе :

Нужно прожить с ними бок о бок пару десятков лет,чтобы понять,что никакой другой команде такой проигрыш и не снился :)

З.Ы. До второго полуфинала остаётся немногим более 5-ти часов ;) Будут "предположения"? Хотя понимаю,что после вчерашнего это ,практически.невозможно.

Я это выразил в более короткой фразе :

Нужно прожить с ними бок о бок пару десятков лет,чтобы понять,что никакой другой команде такой проигрыш и не снился :)

З.Ы. До второго полуфинала остаётся немногим более 5-ти часов ;) Будут "предположения"? Хотя понимаю,что после вчерашнего это ,практически.невозможно.

Болеть буду за Голландию.Если победит Аргентина-тоже не плохо....В латиноамериканском футболе больше импровизации (особенно было раньше).Пеле,Жаирзиньо,Карлос Альберто,Ривелино,Тостао-их имена звучали,как музыка...И аргентинские звучали....Германия-умная,мощная машина.(трудно избавиться от штампа).Красивая машина-тоже здорово.Сердце болеет за латинос,голова делает ставку на Германию.Голландия-исключение.. 

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?               (с)

Болеть буду за Голландию.Если победит Аргентина-тоже не плохо....В латиноамериканском футболе больше импровизации (особенно было раньше).Пеле,Жаирзиньо,Карлос Альберто,Ривелино,Тостао-их имена звучали,как музыка...И аргентинские звучали....Германия-умная,мощная машина.(трудно избавиться от штампа).Красивая машина-тоже здорово.Сердце болеет за латинос,голова делает ставку на Германию.Голландия-исключение.. 

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, что живых коней
Победила стальная конница?               (с)

Трудно не согласиться:) Могу лишь добавить.что главный козырь немцев-это сыгранность.Мы ведь ,в их лице,имеем (фактически) мюнхенский Байерн,да? Ни одна сборная не имеет возможности играть вместе столь продолжительное время.

Ладно.Будем смотреть матч.Аргентина уже замерла,по ТВ идёт "разогрев" с 8 утра :)Удачи!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.