Перепись крымчан

Рекомендованные сообщения

Так сложилось,что я ,прописана  в одном населённом пункте, фактически проживаю в другом на протяжении 15 лет.Как  и кто должен отметить меня в списках переписи населения?

Так сложилось,что я ,прописана  в одном населённом пункте, фактически проживаю в другом на протяжении 15 лет.Как  и кто должен отметить меня в списках переписи населения?

Переписывают не людей с прописками, а проживающих в домовладения. Те, кто на съемных квартирах, в гостиницах,бомжи в подвале - тоже должны попасть под перепись. Еще есть пункты дистанционного прохождения- можно самим себя " переписать".

http://www.gosstat.crimea.ru./perepisrfuch

Переписывают не людей с прописками, а проживающих в домовладения. Те, кто на съемных квартирах, в гостиницах,бомжи в подвале - тоже должны попасть под перепись. Еще есть пункты дистанционного прохождения- можно самим себя " переписать".

А я тоже хочу  быть переписаным... Возможно ли конкретно мне?

А я тоже хочу  быть переписаным... Возможно ли конкретно мне?

Если с 14-го по 29-е находитесь на территории Крыма, да. 

Спасибо,завтра буду звонить,"переписываться".

Если с 14-го по 29-е находитесь на территории Крыма, да. 

Опаздываю.... А что мне даст перепись? Меня там?

Ничего.))) 

Уговорили. Спасибо. :dada:

Рельеф  Крымского полуострова представляет собой три неравные части: Северо-Крымская равнина с Тарханкутской возвышенностью (около 70% территории), Керченский полуостров и на юге - тремя грядами простирается горный Крым. Самой высокой является Главная гряда Крымских гор (1545 м, гора Роман-Кош), состоящая из отдельных известняковых массивов (яйл) с платоподобными вершинами, глубокими каньонами. Южный склон Главной гряды выделяется как Крымское субсредиземноморье. Внутренняя и Внешняя гряды образуют Крымское предгорье. Крымский полуостров омывается Чёрным та Азовским морями

http://gosstat.crimea.ru/geohar.php

:)

Рельеф  Крымского полуострова представляет собой три неравные части: Северо-Крымская равнина с Тарханкутской возвышенностью (около 70% территории), Керченский полуостров и на юге - тремя грядами простирается горный Крым. Самой высокой является Главная гряда Крымских гор (1545 м, гора Роман-Кош), состоящая из отдельных известняковых массивов (яйл) с платоподобными вершинами, глубокими каньонами. Южный склон Главной гряды выделяется как Крымское субсредиземноморье. Внутренняя и Внешняя гряды образуют Крымское предгорье. Крымский полуостров омывается Чёрным та Азовским морями

http://gosstat.crimea.ru/geohar.php

:)

?По теме:позвонила по телефону (спасибо NeBarbi),переписалась вполне успешно.Смысл переписи,(я думаю) в статистике:надо же знать,сколько на самом деле людей проживают в Крыму.

?По теме:позвонила по телефону (спасибо NeBarbi),переписалась вполне успешно.Смысл переписи,(я думаю) в статистике:надо же знать,сколько на самом деле людей проживают в Крыму.

Смысл переписи - собрать данные о проживающих в Крыму для ФСБ :)

ФСБ и без переписи все знает! :)

А вот соц.службы- врядли.

ФСБ и без переписи все знает! :)

А вот соц.службы- врядли.

Соцслужбы и с переписью,  и с наличием заявлений, и кучи бумаг - ничего не видят или не хотят видеть, как это не прискорбно :-( НУ и не возвеличивайте ФСБ - они ж не боги, не могут каждого увидеть:-)

НУ и не возвеличивайте ФСБ - они ж не боги, не могут каждого увидеть:-)

А зачем им видеть каждого?

Их дело видеть тех, кого они обязаны видеть! :)

а Вам есть чего опасаться от ФСБ?

Так Вы наверное преступник какой?

Или ждете, что вслед за переписью у Вас во дворе воронок появится, Вас в него посадят, отвезут за город, поставят на краю канавы и пулю в затылок из маузера?

Или может ждете, что сочувствующих ВСУ и Руине выискивать будут и в тюрьмы минимум на 3 года сажать, как это делают в соседнем недогосударстве и считают это нормой?

• 1 месяц спустя...

Соцслужбы и с переписью,  и с наличием заявлений, и кучи бумаг - ничего не видят или не хотят видеть, как это не прискорбно :-( 

Все финансы, бюджет там, социалка. вот это всё - затачиваются под количество населения, его состав. Представьте вдруг одномоментно в РФ появился регион-черная дыра, о котором вообще никаких надёжных сведений практически нет. Известно как жулили с языком хохлы,с нацсоставом, лишь бы не признать украину "многонациональной" по определению ООН. Иначе вся украинизация втопку. Вобщем, полезное это дело...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.