Веерные отключения света ((

Рекомендованные сообщения

• Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Нормально. Не дождётесь.

Дурачок ты, Вася, всему своё время! Имя в моём нике, личико ищи сам, я же твою рожу нашёл, и узнал о тебе достаточно, Керчь маленький город.

Товарищи, из читающих форум есть кто-нибудь в теме - эти отключения и далее будут носить такой же хаотично-непредсказуемый характер, или же ответственные лица (?) создадут таки график отключений с опу

вот так, Миша Крюков, здесь шашки точат!

А вам тепло от того,что у нас временные сложности? Браво!Отныне и Вы в меня в игноре!

Дурачок ты, Вася, всему своё время! Имя в моём нике, личико ищи сам, я же твою рожу нашёл, и узнал о тебе достаточно, Керчь маленький город. :)

Не имея лицензии на сыскную деятельность?
  • 2 месяца спустя...

Керчане,как там у  вас со светом? У нас на Западном Берегу рубят по черной. Вы  прямо на кабеле висите - не отключают?

Изменено пользователем Миша_Крюков

Керчане,как там у  вас со светом? У нас на Западном Берегу рубят по черной. Вы  прямо на кабеле висите - не отключают?

Шо есть такэ "Западный Берег"?

Отключают сверх графика, но терпимо.

Если что,так это Западный Берег Крыма (то есть со стороны запада) - от Севастополя и до Евпатории.

Шо есть такэ "Западный Берег"?

Если что,так это Западный Берег Крыма (то есть со стороны запада) - от Севастополя и до Евпатории.

пользуясь случаем, задам вопрос оффтоп жителю Западного берега)))

как у Вас там с дорогами? за Севастополь дальше Любимовки ни разу не ездили, в этом году думаем прокатиться от Евпатории до Севастополя не через Симферополь, а вдоль берега.

Изменено пользователем jus

А-а-а...Это то,что коммуняки называли западным побережьем Крыма? Ясно.Отсталый совсем штык стал...

пользуясь случаем, задам вопрос оффтоп жителю Западного берега)))

как у Вас там с дорогами? за Севастополь дальше Любимовки ни разу не ездили, в этом году думаем прокатиться от Евпатории до Севастополя не через Симферополь, а вдоль берега.

Нормальная дорога идет от Севастополя до Евпатории. Не магистраль,конечно,но асфальт,2 полосы кое где с дырами. Чтоб попать на пляж, нужно сворачивать с трассы к берегу.Неплохо это сделать в Николаевке. Если хотите чистый почти безлюдей - то во Фрунзе. После Сак дорога вообще идет по краю пляжа.

Отключают сверх графика, но терпимо.

Не понял ни фига.Если отключения связаны с ремонтом ЛЭП,а Керчь сидит на кабеле из Кубани - какого фига в Керчи-то отключают??

Не понял ни фига.Если отключения связаны с ремонтом ЛЭП,а Керчь сидит на кабеле из Кубани - какого фига в Керчи-то отключают??

Потому что ремонт делают на Кубани.  И отключают весь Крым. 

Вообще-то, где-то сообщалось, что Керчь не "сидит на кабеле" - всё сперва идёт в Симферополь, а уж потом распределяется, в том числе и на Керчь.

Вообще-то, где-то сообщалось, что Керчь не "сидит на кабеле" - всё сперва идёт в Симферополь, а уж потом распределяется, в том числе и на Керчь.

Чушь собачья, может еще через Луну??

bf5c743cf5aa26941e7145df7f001c85.jpg

Может, и "чушь собачья" - не сама придумала, а где-то читала.

Может, и "чушь собачья" - не сама придумала, а где-то читала.

Наверное при Украине. Тогда было так.

Наверное при Украине. Тогда было так.

Стала б я сейчас здесь украинские данные ставить... Уже во время энергоблокады, после пуска второй нитки читала о схеме распределения. Но не знала, что понадобятся эти знания - не запомнила сайт. Дискутант из меня никакой, может, кто-то знающий скажет...

bf5c743cf5aa26941e7145df7f001c85.jpg

" Поколение пепси" не умеет искать информацию на сайте ГУП " Крымэнерго"? В Крым идет две ветки . 1-я 200 Мвт - Керчь и окрестности до Феодоссии ПС Камыш-Бурун, 2-я- ПС Кафа- Феодоссия, Джанкой и остальной Крым. Это переток. Еще есть лимиты у городов, тут отдельно. Отключив одну ветку, весь переток нужно распределять на Крым. При чем тут " дальше-ближе", это не места в партере и на балконе.  С гуманитариями всегда так.. одни истерики.

" Поколение пепси" не умеет искать информацию на сайте ГУП " Крымэнерго"? В Крым идет две ветки . 1-я 200 Мвт - Керчь и окрестности до Феодоссии ПС Камыш-Бурун, 2-я- ПС Кафа- Феодоссия, Джанкой и остальной Крым. Это переток. Еще есть лимиты у городов, тут отдельно. Отключив одну ветку, весь переток нужно распределять на Крым. При чем тут " дальше-ближе", это не места в партере и на балконе.  С гуманитариями всегда так.. одни истерики.

Спасибо- "просветили" про перетоки.А то я вижу: вот кабель через пролив приходит прямо в Керчь. Или не? И причем тут Кафа? И зачем лимитировать Керчь,если ток идет с Кубани?

18580261ea0daad95245707db90743e9.jpg

Спасибо- "просветили" про перетоки.А то я вижу: вот кабель через пролив приходит прямо в Керчь. Или не? И причем тут Кафа? И зачем лимитировать Керчь,если ток идет с Кубани?

18580261ea0daad95245707db90743e9.jpg

Представь себе:с Кубани в Крым приходит труба (для простоты одна) с пивом.Если керчане всё выпьют, Кафе не достанется.Причём это можно сделать,только закрыв задвижки за собой (там хоть потоп ).Одна,скажем,из трёх труб,подающих пиво на пивную станцию "Тамань"-на реконструкции.Всем надо ужать пояса.

Это было бы очень неразумно:дополнительные потери эл.энергии, большее сечение проводов ВЛ и т.д...Керчь "сидит" на ПС "Камыш-Бурун".

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.