ВАКУЛО

Как прошёл день.

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, ВАКУЛО сказал:

Тяжко( Правда мне сейчас зимы не очень нравятся, которые морозные, холодно сильно.

Для израильтян снег- это веселая аттракция. На Голанах(Голанские высоты на Севере страны)- есть гора Хермон. Там зимой выпадает снег и температура может опускаться на пару градусов ниже нуля. На Хермоне есть лыжные трассы и в сезон, чтобы туда попасть народ выстаивает в много часовых очередях. А еще- просто привозят несколько грузовиков снега в города - на радость детворе. И в Иерусалиме тоже часто бывает зимой снег. 

F190112BAFF02-640x400.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, ВАКУЛО сказал:

Я как посмотрю фото где милая из окна вылазит т.к дверь завалило. Сразу тепла и зелёной травки хочется))))

image (1).jpeg

Я скопировала ваше фото и покажу своим ( с пояснениями ) .Я помню,когда у нас в Подмосковье дворники,расчищая дорожки,сгребали  снег в огромные в полтора раза выше моего роста лабиринты и ты идешь вдоль дома,как в окопах - я тогда тоже в Крым фотки отсылала. Но последние годы таких снегов и таких зим уже не было. ...А у вас  -  круто.

Поделиться сообщением

22.07.2020 в 15:23, smexota2008 сказал:

Я скопировала ваше фото и покажу своим ( с пояснениями ) .Я помню,когда у нас в Подмосковье дворники,расчищая дорожки,сгребали  снег в огромные в полтора раза выше моего роста лабиринты и ты идешь вдоль дома,как в окопах - я тогда тоже в Крым фотки отсылала. Но последние годы таких снегов и таких зим уже не было. ...А у вас  -  круто.

Я в учебнике был в Мулино, там снег почистил вдоволь)))

Поделиться сообщением

22.07.2020 в 14:58, Milla сказал:

А еще- просто привозят несколько грузовиков снега в города - на радость 

F190112BAFF02-640x400.jpg

У нас зимой из озера лёд вырезают и детский городок делают.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ВАКУЛО сказал:

Я в учебнике был в Мулино, там снег почистил вдоволь)))

А где это  Мулино ? ...Нет,но этот снимок ,когда в сугроб выше головы из окна  ..- это просто...Как хочется в Крыму снега. И тихого-тихого осеннего дождика - моросящего. Здесь ,если льет ,так ливеняка - хлынет,понесет всю грязь то ли с Митридата,то ли еще откуда - и все ,нет его. А там в средней полосе такой раздумчивый,неспешный...

Поделиться сообщением

10 часов назад, smexota2008 сказал:

А где это  Мулино ? ..

Подмосковье.

Поделиться сообщением

22.07.2020 в 11:10, ВАКУЛО сказал:

Я как посмотрю фото где милая из окна вылазит т.к дверь завалило. Сразу тепла и зелёной травки хочется))))

image (1).jpeg

как-то не эффективно под окном лопатой махать.

Лучше снег утаптывать, трамбовать ногами или своим телом.

Ты вот для этого больше годишься - упал бы из окна своим солидным телом 2-3 раза - это ей лопаткой полчаса махать.

Пока летом на озере потренируйся, наработай технику эффективного падения - можно с гантелями.

А потом зимой внедряй !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.