Перейти к публикации

Как прошёл день.

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Milla сказал:

Красиво! Я почему-то всегда думала, что черемша растет только в Сибири, на дальнем Востоке..

И в Украине тоже. Краснокнижное растение...

• Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, 2x2=4 сказал:

"Ходили в лес за черемшой. ",Значит собирали.

Листики сорвали, цветы отставили, корешки не выдёргивали. Поэтому этот участок за последние 5 лет увеличился - поднялся по склону на 3 метра.

22.05.2021 в 01:08, krasolja сказал:

Круто это тебя жизнь макнула...

Хреново, но бывает и так...

Хреново, но ты выкрутишься, сумеешь всё заново выстроить ...

Пиши сюда чаще.

Спасибо! Всё уже хорошо) Конечно было трудно, оказался на улице без денег и с долгами по кредитным картам (не знал про этот долг). К родителям и друзьям не пошёл. В общем снял комнату в бараке, взял старую машину и начал искать вахту и зарабатывать деньги на дорогу и мед комиссию) через 10 дней ехал в Иркутск на вахту. Всё хотел вам написать да не получилось забегался к томуже опять вызвали на вахту и сейчас еду в Иркутск. Вахты длинные 3 месяца а отдахнуть дали всего 20 дней. В общем я поменял всё - город, работу и т.д. С долгами уже почти рассчитался, случайно встретил хорошую девушку и возможно холостым мне долго не ходить))) 

Что касается развода то это был не мой выбор, я пытался сохранить семью но не получилось. Так как там остались дети то дом, машину и всё оставил им. Взял только документы и немного одежды. Я мужчина и мне легче. Алименты плачу и так деньгами помогаю. В принцепе я уже сейчас могу купить квартиру и машину, но надо брать кредит, пока не хочу. 

Вот в краце о себе) IMG_20210506_190134.thumb.jpg.3bf3bab7cee8328d05205f85a4097ccb.jpg

22.05.2021 в 14:11, Milla сказал:

Инет барахлит, повторное сообщение. 

Изменено пользователем ВАКУЛО
3 минуты назад, ВАКУЛО сказал:

Нет, есть вещи после которых совместная жизнь невозможна. Для кого-то это трагедия, а для кого-то начало новой жизни. Мне всего шестой десяток и я надеюсь что у меня в переди ещё много хорошего))) 

Неправда. Все можно исправить, кроме смерти. Можно простить, хотя и тяжело. Но сильные умеют прощать. 

22.05.2021 в 14:11, Milla сказал:

Охренеть.. Может, это все эмоции и помиришься еще? Нельзя так все рубить сплеча! 

Нет, есть вещи после которых совместная жизнь невозможна. Для кого-то это трагедия, а для кого-то начало новой жизни. Мне всего шестой десяток и я надеюсь что у меня в переди ещё много хорошего))) 

Если пропаду, не теряйте куда еду может не быть интернета. 

Только что, ВАКУЛО сказал:

Если пропаду, не теряйте куда еду может не быть интернета. 

Ну, удачи тебе, Вакуло(прочитала твой ответ Красоле и стало понятнее)- ты молодец и у тебя, как я поняла, правильный настрой. Постарайся не пропадать! Рассказывай, как у тебя все складывается. 

Только что, Milla сказал:

Неправда. Все можно исправить, кроме смерти. Можно простить, хотя и тяжело. Но сильные умеют прощать. 

Возможно. Но я такой - какой есть. Я не считаю себя слабым человеком. К тому же я уже простил. 

4 минуты назад, Milla сказал:

Ну, удачи тебе, Вакуло(прочитала твой ответ Красоле и стало понятнее)- ты молодец и у тебя, как я поняла, правильный настрой. Постарайся не пропадать! Рассказывай, как у тебя все складывается. 

Дак вот появляюсь. Владимир мне на днях звонил. Если получится в сентябре на море собираемся. Может в Керчь заеду. 

Вот такая красотища всего в часе езды от Хайфы. Рош Ха Никра и окрестности. Арка называется Кешет(радуга). Я на радуге! И ближе к морю- гроты. Тоже уникальное  природное явление. 

i (6).jpg

i - 2021-05-28T183820.613.jpg

i - 2021-05-28T183806.970.jpg

i - 2021-05-28T183841.625.jpg

i - 2021-05-28T183859.834.jpg

Изменено пользователем Milla
26.05.2021 в 21:50, ВАКУЛО сказал:

Спасибо! Всё уже хорошо) Конечно было трудно, оказался на улице без денег и с долгами по кредитным картам (не знал про этот долг). К родителям и друзьям не пошёл. В общем снял комнату в бараке, взял старую машину и начал искать вахту и зарабатывать деньги на дорогу и мед комиссию) через 10 дней ехал в Иркутск на вахту. Всё хотел вам написать да не получилось забегался к томуже опять вызвали на вахту и сейчас еду в Иркутск. Вахты длинные 3 месяца а отдахнуть дали всего 20 дней. В общем я поменял всё - город, работу и т.д. С долгами уже почти рассчитался, случайно встретил хорошую девушку и возможно холостым мне долго не ходить))) 

Что касается развода то это был не мой выбор, я пытался сохранить семью но не получилось. Так как там остались дети то дом, машину и всё оставил им. Взял только документы и немного одежды. Я мужчина и мне легче. Алименты плачу и так деньгами помогаю. В принцепе я уже сейчас могу купить квартиру и машину, но надо брать кредит, пока не хочу. 

Вот в краце о себе)

Всё правильно: твоё решение - твоя ответственность.

Желаю удачи!

Но будь осторожен с напрягом - можно упереться с работой и подорвать здоровье. .. Кому ты такой интересен?

А нам пиши - тут за тебя болеют...

• 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...