Перейти к публикации

Дорога на Багерово

Рекомендованные сообщения

Дорога из Керчи до Микояна - это какой-то испытательный полигон с ямами в полмашины. Частично эту "заасфальтрованную дорогу" объезжают по полю. Что, бл-ть, трудно хотя бы щебёнкой засыпать? Ау, власти! Греть толстейшие жопы в кожаных креслах очень уютно, но пора бы и о людях подумать!

Что тут дороги,посмотрите какой стал город грязный при нынешней власти,бардюры все в грязюке и т.д.при Осадчем город был конфетка

Чегой это Вы мне координаты Аксёнова даёте? ВЫ думаете, он сможет лопатой грамотно раскидать щебень?

Я думаю, что оно в крайнем случае побегает перед телекамерами, поорёт и помашет руками, а потом спустит вниз по команде грозную бумажку, которой местные власти подотрут жопу. А дорогу сделают, когда Путен или Медведима захотят проехать по трассе из аэропорта в Багерово, посмотреть космодром. Это может быть завтра, а может и не быть никогда. Зато шанс отличный от нулевого.

это точно

Что тут дороги,посмотрите какой стал город грязный при нынешней власти,бардюры все в грязюке и т.д.при Осадчем город был конфетка

Вежливость наверно тоже осталась в тех благословенных временах)))?

Конфетная тема не до конца раскрыта !!!! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...