Milla

ПОХАБНЫЕ АНЕКДОТЫ.

Recommended Posts

В 28.12.2007 в 19:16, санёк сказал:

- Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой кататься на санках!- Не болтай, а тяни сильнее, засранец!!!:lol::lol::rolleyes:

:lol::lol:

Поделиться сообщением

Анекдот про: Сердце красавицы склонно к инфа-а-аркту, коль муж приходит, когда не на-а-адА...

Возвращается муж пораньше с работы и застает свою супругу в объятиях незнакомца. Муж тут же начинает орать и требует объяснений.

Карикатура-авторская работа автора канала "СА". All rights reserved.
Карикатура-авторская работа автора канала "СА". All rights reserved.

Незнакомец отвечает ему с упреком в голосе:

- Что вы орете? Ваша жена в обмороке! Я – врач. И скажите спасибо, что приезжал к вашим соседям на вызов и случайно услышал крики о помощи вашей жены…

- О, простите, но я подумал…

- И я не целовал вашу жену, а делал ей искусственное дыхание! Помогите перенести ее на кровать.

Муж с доктором относят женщину в спальню. Потом врач возвращается в прихожую и берет свой дипломат:

- Это мои инструменты. Не волнуйтесь, это всего лишь обморок. Все инструменты у меня с собой и я скоро приведу вашу супругу в порядок. Только ни в коем случае не заходите в комнату! А то потом мне и вас придется откачивать!

Врач заходит в спальню и закрывает за собой дверь. Оттуда слышатся «охи», «ахи», непонятные стоны. Через некоторое время врач выходит и просит у мужа молоток. Тот приносит и начинает очень волноваться…

Опять «охи», «ахи», стоны…. Снова выходит врач, немного вспотевший и в пиджаке на голое тело. Просит долото и нож покрепче… Уходит…

Из спальни опять скрип кровати, стоны. Муж уже весь на измене и стучится в спальню. Выходит запыхавшийся доктор. Мужик его спрашивает:

- Доктор, умоляю, скажите мне, что с моей женой? Зачем вам молоток, нож, долото?... Что вы там долбите?

- Гражданин, не мешайте! Молоток и другие инструменты я попросил, потому что никак не могу открыть свой чемоданчик!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением