fekla

Любимые духи

Рекомендованные сообщения

Последнее время не могу подобрать духи. Когда покупаю, нравятся, а через несколько дней запах становится неприятным, навязчивым.

Последние зря купленные духи:

1390927584-12lanvinec-o.800x600.jpg?d6e8

есть классические духи которые нравятся всегда, но нельзя же пользоваться одними и теми же ароматами! Народ поделитесь впечатлениями от ароматов.

Поделиться сообщением

Последнее время не могу подобрать духи. Когда покупаю, нравятся, а через несколько дней запах становится неприятным, навязчивым.

1390927584-12lanvinec-o.800x600.jpg?d6e8

есть классические духи которые нравятся всегда, но нельзя же пользоваться одними и теми же ароматами! Народ поделитесь впечатлениями от ароматов.

-Поручик,почему вы так часто меняете женщин?

-Не могу пользоваться одними и теми же ароматами.

Поделиться сообщением

А почему нельзя?  Я вот хотела бы , да снят выпуск на Европу.  Говорили , что на Штаты выпускают, потом , якобы, что только на арабов. Последний раз доставала пару лет назад .

012d83e6355a5a16d64df370f1c94581.jpg

Поделиться сообщением

Тоже не поняла, почему нельзя?

Не знаю почему,я не могу. Мне надоедает одинаковость, волосы ношу длинные, но иногда стрегусь почти налысо и крашусь в какой-нибудь ехидный цвет, не могу в отпуск два раза ездить в одно и то же место, пусть с риском но что-новое, стиль в одежде должен меняться, мебель пару раз в год передвигаю...а иначе скушно,рутинно,обыденно,тоскливОооооо

Поделиться сообщением

Не знаю почему,я не могу. Мне надоедает одинаковость, волосы ношу длинные, но иногда стрегусь почти налысо и крашусь в какой-нибудь ехидный цвет, не могу в отпуск два раза ездить в одно и то же место, пусть с риском но что-новое, стиль в одежде должен меняться, мебель пару раз в год передвигаю...а иначе скушно,рутинно,обыденно,тоскливОооооо

т.е.,если я изначально расставила мебель  удобно, комфортно , и не передвигаю её постоянно  значит я живу скучно, тоскливо, обыденно?

Странная логика.

Я не стригусь налысо, не отращиваю волосы, люблю ездить на отдых в одно и тоже место(если мне там комфортно, то почему бы и нет), не двигаю мебель, не меняю стиль в одежде, так почему же мне скучно, не тоскливо и совсем не обыденно?

Всё же мне кажется все наши причуды - это только наши личные внутренние проблемы и комплексы, с которыми каждый борется по-своему: кто-то меняет что-то в себе, кто-то вокруг себя.

И ,если лично у Вас возникло желание что-либо изменить - меняйте, советчиков тут нет и быть не может.

Поделиться сообщением

Иначе мужу скучно.

Поделиться сообщением

т.е.,если я изначально расставила мебель  удобно, комфортно , и не передвигаю её постоянно  значит я живу скучно, тоскливо, обыденно?

Странная логика.

Я не стригусь налысо, не отращиваю волосы, люблю ездить на отдых в одно и тоже место(если мне там комфортно, то почему бы и нет), не двигаю мебель, не меняю стиль в одежде, так почему же мне скучно, не тоскливо и совсем не обыденно?

Всё же мне кажется все наши причуды - это только наши личные внутренние проблемы и комплексы, с которыми каждый борется по-своему: кто-то меняет что-то в себе, кто-то вокруг себя.

И ,если лично у Вас возникло желание что-либо изменить - меняйте, советчиков тут нет и быть не может.

конечно это мои тараканы, все люди разные, есть те кто тяжело принимает перемены, а есть те кого кого  утомляет однообразие. Даже схема предпочтений есть  для маркетинга. В процентном соотношении количество людей предпочитающих координально новое, не проверенное, людей предпочитающих современное но опробованное и людей крайне анахроичных в своём выборе.

И я вовсе не спрашивала совета как и что мне поменять, просто предложила поговорить о любимых духах, т.к. те которыми я долгое время пользовалась, поднадоели. 

Николь? Вы сегодня не в духе? Улыбнитесь, на улице замечательная осень!!!!

Поделиться сообщением

конечно это мои тараканы, все люди разные, есть те кто тяжело принимает перемены, а есть те кого кого  утомляет однообразие. Даже схема предпочтений есть  для маркетинга. В процентном соотношении количество людей предпочитающих координально новое, не проверенное, людей предпочитающих современное но опробованное и людей крайне анахроичных в своём выборе.

И я вовсе не спрашивала совета как и что мне поменять, просто предложила поговорить о любимых духах, т.к. те которыми я долгое время пользовалась, поднадоели. 

d75e02fdaff3e41d9738371ccaddd6c4.jpg

Поделиться сообщением

Фекла , можно и про духи потрындеть, но совсем не понятно, о чем. Вы потом пойдете нюхать все, что тут предложат? Что значит " поговорить о любимых духах"? Это же не книга. Я понятия не имею, из каких составляющих мои, как их описать. И зачем,главное? Если вы с точки зрения попадания духов на туалетный столик- тут есть о чем поговорить- у меня батарея подаренных флаконов и купленных братом и папой в дьюти. Стоят , как в музее, многие и нюхать не могу. " Мои" мне дарят два человека- подруга, которая разбирается в авторских духах и друг- одноклассник, который всегда был помешан на ароматах. Ни разу в жизни не покупала себе  сама, вот такие у меня друзья- угадали и меня устроило. 

Поделиться сообщением

Мне некогда хандрить, у меня что осень, что другие времена года, я постоянно чем-то занята.

Некоторые люди от скуки то духи меняют, то мебель двигают, а вот мне некогда такой фигнёй страдать.

Парфюмированную воду и всю косметику я тоже покупаю в дьютике, парадокс, но и разу я не купила одно и тоже, всегда всё разное и всегда мне всё нравится.

Написала и задумалась: это я такая покладистая или действительно всегда попадаю в точку с запахами.

Поделиться сообщением

Мне некогда хандрить, у меня что осень, что другие времена года, я постоянно чем-то занята.

Некоторые люди от скуки то духи меняют, то мебель двигают, а вот мне некогда такой фигнёй страдать.

я тоже занята, а смена духов, причёски, обстановки, путешествия в разные места - это всего лишь катализатор, тонус.  Мне так легче со всем справляться и везде успевать.

Стоят , как в музее, многие и нюхать не могу. " Мои" мне дарят два человека- подруга, которая разбирается в авторских духах и друг- одноклассник, который всегда был помешан на ароматах. Ни разу в жизни не покупала себе  сама, вот такие у меня друзья- угадали и меня устроило.

У меня не стоят, отдаю в "добрые руки", духи всё равно портятся со временем, нет смысла их хранить.

Авторские духи, как интересно, никогда о таком не слышала. 

Я тоже покупаю духи в Duty Free, но как то получается, что сначала "вынюхиваю" дочке в подарок, потом муж просит выбрать аромат из понравившихся ему ароматов и когда доходит дело до моих хотелок "нюх подводит" и мне кажется привлекательным то, что потом не нравится.

Поделиться сообщением

... отдаю в "добрые руки", духи всё равно портятся со временем...

Извините,конечно,..."добрые руки" навеяли.

a7648893fb03be7436b74e2fdfe54fe6.jpeg

Поделиться сообщением

Дёшево и сердито.

e19ba4baea3cc52fca16e28dfe835ab7.jpg

Какой классный прилавочек))  и где ж такое радующее глаз разнообразие?

Решила пройтись по местным магазинам в поисках аналогов. Очень заинтересовало. Очень!

Поделиться сообщением

Гражданка Ш. сообщила в дежурную часть, что в магазине «Летуаль», который расположен на улице Московской, произошло хищение парфюмерной продукции. Кто-то решил изменить свой имидж и начал с нового аромата.  http://sarov.ru/category/novosti/gorod/

Поделиться сообщением

А почему нельзя?  Я вот хотела бы , да снят выпуск на Европу.  Говорили , что на Штаты выпускают, потом , якобы, что только на арабов. Последний раз доставала пару лет назад .

012d83e6355a5a16d64df370f1c94581.jpg

Можно здесь заказать:

http://randewoo.ru/search?q=CHANEL+UNE+FLEUR+DE+CHANEL

и на " Маркете".

Поделиться сообщением

Сделай сам.

Иногда, каждому из нас, так хочется почувствовать себя творцом, создавая необычные картины, фотографируя случайных прохожих или делая посуду из глины. Но теперь Вы сможете еще и создать свой неповторимый образ, ведь я расскажу Вам о том,  как сделать духи в домашних условиях.

http://zhitiemoe.com/novosti/kak-sdelat-duhi-v-domashnih-usloviyah

22e62ac609e0388bfd207e65bcea5052.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.