ВАКУЛО

Весёлый Керчь.

Recommended Posts

2 года этим стенаниям .юродивых. 

К чему нынче вывалил? 

Этим летом там в среднем время ожидание было от 4 до 6 часов.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

К чему нынче вывалил? 

Дак весело там у Вас )))   Это уже история )))) 

Изменено пользователем ВАКУЛО

Поделиться сообщением

Дак весело там у Вас )))   Это уже история )))) 

Ничо весёлого.

В силу того, что все ожидают мост, эти утырки не вкладываются в инфраструктуру, зная, что потом она будет убыточной Так...ларьки, шмарьки...

Не переправа, а скотобаза. 

На той стороне аще мрак!

Людей прогоняют через ОДНУ рамку, а потом заставляют ждать на мостках рядом с проездом на причальную линию. И сотни людей стоят и ждут, пока на них рефрежераторы и камазы пердят выхлопняками. 

Поделиться сообщением

Ничо весёлого.

В силу того, что все ожидают мост, эти утырки не вкладываются в инфраструктуру, зная, что потом она будет убыточной Так...ларьки, шмарьки...

Не переправа, а скотобаза. 

На той стороне аще мрак!

Людей прогоняют через ОДНУ рамку, а потом заставляют ждать на мостках рядом с проездом на причальную линию. И сотни людей стоят и ждут, пока на них рефрежераторы и камазы пердят выхлопняками. 

Извини но наверно я действительно вижу картину с другого ракурса.  Тётка полезла без очереди и её сразу настигла справедливая кара, путём пробивание ей головы. При этом тётка достигла свой цели, она проехала без очереди (правда на скорой). А то что это произошло на пароме, а не  в винном магазине, для меня не имеет значения. 

Изменено пользователем ВАКУЛО

Поделиться сообщением

Извини но наверно я действительно вижу картину с другого ракурса.  Тётка полезла без очереди и её сразу настигла справедливая кара, путём пробивание ей головы. При этом тётка достигла свой цели, она проехала без очереди (правда на скорой). А то что это произошло на пароме, а не  в винном магазине, для меня не имеет значения. 

Главное-что это произошло в Керчи; и самое главное-что пробили.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Кстати, не понятно почему, но Керчь - она...

Если бы был он - то был бы без мягкого знака - Керч!

А лучше услышать мнение профессора, не всё ему тёток обхаживать  :)

Поделиться сообщением

Вот так уедешь на сутки, вернешься, а тут такое веселье - мэр, взятка томным вечером  , ФСБ. Подлипенцев , вдруг ,из хирургов в политику подался.  Одно радует- билеты в этот  цирк для горожан  бесплатные. 

Изменено пользователем NeBarbi

Поделиться сообщением

В 08.02.2016 в 09:28, demiurg сказал:

К чему нынче вывалил? 

Лето еще не началось, а уже от 4 до 6?

Поделиться сообщением

1 час назад, NeBarbi сказал:

Вот так уедешь на сутки, вернешься, а тут такое веселье - мэр, взятка томным вечером  , ФСБ. Подлипенцев , вдруг ,из хирургов в политику подался.  Одно радует- билеты в этот  цирк для горожан  бесплатные. 

Не фига в гавани не спокойно и еще тема кудато делась.

Ну вы там держитесь:rofl:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tankist сказал:

Не фига в гавани не спокойно и еще тема кудато делась.

Ну вы там держитесь:rofl:

Люди гибнут за металл!

Но с "главным холодильщиком" всея Керчи ржачно вышло...Так подло погореть на жалких 3 млн рублей))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, demiurg сказал:

Люди гибнут за металл!

Но с "главным холодильщиком" всея Керчи ржачно вышло...Так подло погореть на жалких 3 млн рублей))) 

Представляю, какой жыр выше....))) Феодоссийского закрыли за 300 тыс. у.е., если не ошибаюсь. Даже бахчисарайский за сотку взял. А тут.. позорище, тьфу. ))) И , да, он, конечно, взял, только вот в полного идиота мало верю-  вечером у " незнакомого человека". 

Поделиться сообщением

9 минут назад, NeBarbi сказал:

Представляю, какой жыр выше....))) Феодоссийского закрыли за 300 тыс. у.е., если не ошибаюсь. Даже бахчисарайский за сотку взял. А тут.. позорище, тьфу. ))) И , да, он, конечно, взял, только вот в полного идиота мало верю-  вечером у " незнакомого человека".

Этого стоило ожидать...2 года прошло, дурки успокоились, думали что "старые времена вернулись". 

Поделиться сообщением

10 минут назад, demiurg сказал:

Этого стоило ожидать...2 года прошло, дурки успокоились, думали что "старые времена вернулись". 

Передача взятки- это несложный процесс, но чиновник лично никогда не берет, если не дурак. С 90-х существовали специальные люди. Наш колхоз бьет все рекорды. Вот ОВ- маладэц, не зря из Тореза родом, все схемы знал и ходит- гуляет.)))

Не удивляет, но лично от этого не ожидала такой тупости.))) Он же не вчерашний, и не самый бедный . Ладно там голодный чиновник,типа юриста горисполкома товарища К.,  но человек владеет очень прибыльным бизнесом. Фу))), короче, говоря.  Еще не въеду про " участок на Театральной". Какие там участки ? Там же застройка  частников и кафе. Плата за прохождение тендера на летнюю торговлю, мне только так видится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, NeBarbi сказал:

Передача взятки- это несложный процесс, но чиновник лично никогда не берет, если не дурак. С 90-х существовали специальные люди. Наш колхоз бьет все рекорды. Вот ОВ- маладэц, не зря из Тореза родом, все схемы знал и ходит- гуляет.)))

Не удивляет, но лично от этого не ожидала такой тупости.))) Он же не вчерашний, и не самый бедный . Ладно там голодный чиновник,типа юриста горисполкома товарища К.,  но человек владеет очень прибыльным бизнесом. Фу))), короче, говоря.  Еще не въеду про " участок на Театральной". Какие там участки ? Там же застройка  частников и кафе. Плата за прохождение тендера на летнюю торговлю, мне только так видится. 

Откуда знаете?

Поделиться сообщением

Только что, Павел Керчагин сказал:

Откуда знаете?

Вы опять открыли мое личное дело, взяли ручку, завели новый файл, придумали оглавление...

" От туда". 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Откуда знаете?

Тю )):D

• Хорошо! 3

Поделиться сообщением

23 минуты назад, NeBarbi сказал:

Почитаешь ваши посты,всё руководство Крыма-тупое. Прямо-таки страна дураков.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Почитаешь ваши посты,всё руководство Крыма-тупое. Прямо-таки страна дураков.

Прозреваю.. А вы реально считаете, что оно- умное, профессиональное, техническое, техничное и знает что делать? То есть, вот прямо думаете, что это -не обычные пацаны с района, поймавшие волну, а грамотные специалисты в хозяйствовании , в экономике, в понимании градоустройства и т.д.. Если , да, дальнейшие вопросы снимаются.

Возможно не знаете, основным бизнесом и формой работы в Крыму является такой формат : присесть во власть разными способами, пробить выделение участка на побережье решением сессии чего-нибудь, а потом его выгодно продать. Участки зависят от ранга чиновника.  Это безопасный вариант, участок выделяется персонально себе . Опасный- выделять участки другим. Более опасный- иметь с шалманов и сувениров. Это местный уровень. Повыше чуть по-другому.

Все остальное- выключите телевизор. Или не читайте мои посты, не нервничайте.)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NeBarbi сказал:

Прозреваю.. А вы реально считаете, что оно- умное, профессиональное, техническое, техничное и знает что делать? То есть, вот прямо думаете, что это -не обычные пацаны с района, поймавшие волну, а грамотные специалисты в хозяйствовании , в экономике, в понимании градоустройства и т.д.. Если , да, дальнейшие вопросы снимаются.

Возможно не знаете, основным бизнесом и формой работы в Крыму является такой формат : присесть во власть разными способами, пробить выделение участка на побережье решением сессии чего-нибудь, а потом его выгодно продать. Участки зависят от ранга чиновника.  Это безопасный вариант, участок выделяется персонально себе . Опасный- выделять участки другим. Более опасный- иметь с шалманов и сувениров. Это местный уровень. Повыше чуть по-другому.

Все остальное- выключите телевизор. Или не читайте мои посты, не нервничайте.)))

Я ничего не утверждаю. Спрашиваю:на самом деле, всё руководство Крыма-тупое? И как тупые пробираются во власть?

А вы выключили телевизор? Вас не убудет. Я-спокоен.

Поделиться сообщением

7 минут назад, NeBarbi сказал:

Прозреваю.. .

Короче )Не рефлексируйте ,распостраняйте:blind:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Я ничего не утверждаю. Спрашиваю:на самом деле, всё руководство Крыма-тупое? И как тупые пробираются во власть?

Смотрю только телеканал " Пятница", он идет фоном, когда мне нужно. Ребенок включает детский по утрам.  Старший включает новости,  в 21 это- полезно .))) 

Я не против необученных  и неопытных во власти. Я против кондовых тупых необучаемых. Все? Ну посмотрите карьеру Шеремета-это вице-премьер. Не так давно был охранником, всего-то лет восемь.))) Некий Козенко сейчас баллотируется в ГД от Крыма- его рожами увешана вся трасса. Он просто сын друга влиятельного человека. да и ладно.., но , почему они выбрали такого косноязычного и туповатого родственника? Есть и получше сыны и дочки, пообразованнее.)) Позор у Соловьева искать не буду, где-то выкладывала. Нет технического правительства. Мне было бы плевать, если бы они хоть что-то делали профессионально. Везде воруют, но , когда воруют пацаны из 90-х , а Москве пофиг...

Как пробираются? А как формировались октябрятские звездочки в классах, помните? ОПГ 90-х не только на Марио Пьюзо выросла. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Тупые - активные, коммуникабельные и рисковые.

А как грил Макиавелли : "лучше рисковать, чем быть осторожным, ведь судьба - женщина". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу