Отдых в Керчи

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Tankist сказал:

Я бы тоже не привязывался, особенно если на авто,  да и предоплата, если что то самая минимальная.

Мы летом регулярно ездим с ночевкой в Судак.

Приехали прошлись по улице, поспрашивали и где понравится заселились, правда стоит отметить, что с каждым годом снять комнату на ночь все сложнее, но пока всегда получалось. В 2019г. потратили примерно минут 30 на поиски, но это арендодатели сейчас оборзели им не интересно на ночь сдавать, а раньше еще и поторговаться можно было.

Да я тоже смотрю где понравилось и стучу в дверь,) тоже всегда нормально. Первый раз в жизни предоплату просят и только в Крыму. Я понимаю что в том году разрешили силовым в Турцию и много туда и поехали. 

• Ответы 829
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Они не только с плакатами стояли... а народу сколько собирали! безоружные, без прикрытия военными... и кстати до того, как стало понятно, что Россия поддержит... тогда, когда это таким отчаянным

Да чем меньше в Керчь понаедут - тем лучше! Вон Федосия рядом - все туда!

Да уж, балованные туристы пошли... Моя знакомая из Австрии с тремя детьми приезжала отдыхать в Героевку. так были счастливы и довольны. Останавливались в Акварели. Но москвичи это особые туристы: то ч

Опубликованные изображения

15 минут назад, ВАКУЛО сказал:

Да я уже в Лазаревское отличное место забронировал, там погода в начале сентября отличная. А там на месте видно будет. 

Уж больно хитрые и жадноватые чехлы мне к сожелению в Крыму попадались 20% предоплаты без возврата из кухни чайник и микроволновка и т.д. зато цены ...

Мы в конце октября-начале ноября летали в Адлер. Тоже, конечно, рулетка в плане погоды, но нам повезло. Правда ночи были холодные, но днём - шорты, купальник, все дела. А самое главное - народу мало, вокруг чисто, все такие вежливые, культурные, по экскурсиям поездили... турагенты сговорчивые, торгуются, цены скидывают, в общем красота!... Говорят в сезон всё совсем не так.

16 часов назад, jus сказал:

Мы в конце октября-начале ноября летали в Адлер. Тоже, конечно, рулетка в плане погоды, но нам повезло. Правда ночи были холодные, но днём - шорты, купальник, все дела. А самое главное - народу мало, вокруг чисто, все такие вежливые, культурные, по экскурсиям поездили... турагенты сговорчивые, торгуются, цены скидывают, в общем красота!... Говорят в сезон всё совсем не так.

Да и в сезон сейчас много предложений. Я в центр не лезу, вечером только на такси отдохнуть. Такси дешовое там , рублей 70 до пирса. Я про Лазаревское (Сочи)

• 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Мы несколько лет отдыхали в Героевском в Реставраторе. Но в этом году там сменилось руководство и нового контактов нет. Вдруг кто знает, что там сейчас? Будут ли вообще работать в этом году?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.