Перерегистрация в военкомате. Стоит ли бояться?

Рекомендованные сообщения

Вот- вот!

У меня у знакомых, мальчишка "олимпиадник" по физике. Уже после десятого класса, его ждали в нескольких ВУЗах.

Поступил в "Бауманку" на бюджет, после второго курса- "взрыв мозга".... Пошел в военкомат и попросился в армию...

Родители были в шоке! Ничего- отслужил! :) Этим летом восстановился, зимнюю сессию сдал с одной четверкой!

Учится с ещё большим рвением! :)

Кстати служил не в "самых плохих войсках". Туалеты мыл на учебке. Но с такими "мозгами"- "лопатой долго не кидают".

ЗЫ. А на топикстартера, лучше не обращать внимания, такие "не пришей к пи...де рукав", были, есть и будут всегда.

Это балласт...

а вы смотрю любители срач разводить. я не спрашивал ваше мнение по поводу службы в армии я спрашивал по поводу перерегистрации в военкомате. мне ваше мнение не интересует мужик не мужик, служил не служил.

а вы смотрю любители срач разводить. я не спрашивал ваше мнение по поводу службы в армии я спрашивал по поводу перерегистрации в военкомате. мне ваше мнение не интересует мужик не мужик, служил не служил.

Заберут тебя в армию, а там злобные чеченцы тебя порешат! 

Это ж очевидно! 

Запугали человека злыдни, теперь и военкомат не пойдёт и работу из за этого потеряет.

Всем привет

Ситуация такая: у меня при украине было временное удостоверение (вместо военного билета), что я принят на временный учет запаса ВСУ. и не пригоден к службе по статье 62в гр1. и ждал когда выдадут военный билет, но тут крым стал Россией и я не успел его получить. осталось временное удостоверение в виде листика с фоткой и печатью без срока окончания. не годен по здоровью.

вопрос: сейчас крымчане должно проходить перерегистрацию, чего стоит ожидать? надо ли будет заново проходить медкомиссию и подтверждать свою болезнь?  или меня просто перерегистрируют и заменят документ  на документ рф образца и я дальше буду спокойно жить и не думать что меня отправят на службу. мне 25. 

Если был списан в запас - то ничего ты проходить не будешь... Выдадут военник с записью - не служил.

И если даже попросишься в армию - хрен возьмут , даже на контракт не возьмут до 27 лет ты в запасе :)

• 4 недели спустя...

Ну похвастайся, как , откосил? Или россилы всё же пользуются твоим рыхлым телом?

Всем привет

Ситуация такая: у меня при украине было временное удостоверение (вместо военного билета), что я принят на временный учет запаса ВСУ. и не пригоден к службе по статье 62в гр1. и ждал когда выдадут военный билет, но тут крым стал Россией и я не успел его получить. осталось временное удостоверение в виде листика с фоткой и печатью без срока окончания. не годен по здоровью.

вопрос: сейчас крымчане должно проходить перерегистрацию, чего стоит ожидать? надо ли будет заново проходить медкомиссию и подтверждать свою болезнь?  или меня просто перерегистрируют и заменят документ  на документ рф образца и я дальше буду спокойно жить и не думать что меня отправят на службу. мне 25. 

Не ходи туда! Если ты в солдаты не годишься. это не значит, что им не нужны генералы! Заберут генералом служить.

Специальность и права плюс прочистка мозгов в юном возрасте-очень неплохой жизненный  старт. 

Ага, получит специальность землекопа, научится подметать плац ломом и красить травку зубной щёткой. Очччень нужная специализация!

Ага, получит специальность землекопа, научится подметать плац ломом и красить травку зубной щёткой. Очччень нужная специализация!

Все , кого знаю я, от восторга не прыгали , но и дебилами после службы не вернулись, а даже совсем наоборот.

Чем тебе землекопы не угодили ? С такой специальностью и в Москву не стыдно ехать )) 

Требуется землекоп в Москве

Зарплата:

35000 руб./мес.
  • 2 недели спустя...

Все , кого знаю я, от восторга не прыгали , но и дебилами после службы не вернулись, а даже совсем наоборот.

Художественная роспись на спинах сослуживцев В городе Карачеве военнослужащие издевались над сослуживцами
c40cb7cfdfc0dd5e7f1dc72198d47c76.jpgВКонтакте

Небольшой город Карачев Брянской области оказался в центре скандала. В одной из воинских частей города несколько солдат решили поиздеваться над сослуживцами. Они избили некоторых призывников, а затем на их спинах написали слова «Русь», «Алтай» и «Казах».

http://www.gazeta.ru/social/2016/05/05/8215199.shtml?748374

эт город такой , славные традиции ! Орёл да Кромы - первые воры, да и Карачев на поддачу !  :crazy:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.