demiurg

Нужен ли съезд с моста в городской черте?

Recommended Posts

Нашёл опрос на сайте...

Не очень понятно, кто там так усиленно усерается за съезд в город? Зачем?

Наоброт хорошо бы если бы съезд был не раньше Ленино.

Меньше народу - больше кислороду! 

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

как ни делай всё равно плохо выйдет :) , будет съезд - будет вой про вонь, пробки  и понаехавших , не будет съезда -будут выть про "все деньге мима !" 

вот нонешним летом про пробки ныли , а я так не заметил , ну было лёгкое пихалово да и фсё , а керчанам ужо "пробко ужастное"

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, чутьчутьмонгол сказал:

как ни делай всё равно плохо выйдет :) , будет съезд - будет вой про вонь, пробки  и понаехавших , не будет съезда -будут выть про "все деньге мима !"

вот нонешним летом про пробки ныли , а я так не заметил , ну было лёгкое пихалово да и фсё , а керчанам ужо "пробко ужастное"

Да ладно...

Дикий пздц в Керчи.

А про какие "все деньги мимо речь"?

Вот сейчас вообще скозняк - и чо? Много денегХ? НУЛЬ целых, нуль десятых.

Это из той же оперы  как москвобадцы  размышляют о том как крымчане дерут с отдыхающих...Как будто отели и рестораны принадлежат крымчанам...Среднестатистическому керчанину этот съезд нах не нужен! Чем дальше он будет - тем лучше. 

• Хорошо! 3

Поделиться сообщением

где в Керчи пздц ? с переправы на переправу и ещё раз с переправы , и три раза на рынок ездил , никакого здеца и в помине нет .  не оправдывайся упырюга  ! цены в Керчи в ентом годе , вот ето здец! хоть на пароме за помидорами езжай !

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, чутьчутьмонгол сказал:

где в Керчи пздц ? с переправы на переправу и ещё раз с переправы , и три раза на рынок ездил , никакого здеца и в помине нет .  не оправдывайся упырюга  ! цены в Керчи в ентом годе , вот ето здец! хоть на пароме за помидорами езжай !

Цены - это к барыгам. Они цены определяют.

А транспортный переход лучше делать в Феодосии...\

Меньше народу - больше кислороду. 

Поделиться сообщением

а барыги шо , прям фсе неместныя ?  феодосийцев рааассстрелять вааще  к бубени бабушке , додумались в Береговом предварительнуюфурорегистрацию сделать , там и так то всегда хрен проедешь а нонеча часа на полтора .

Поделиться сообщением

Не будет съезда - не будет логистического центра, значит все товары опять будут попадать в Керчь через Симферополь. Пусть логцентр и фантастика, но ,без съезда ,умалишенных не найдётся  и цены у нас остануться космическими. Сегодня приехала в Симф. - живут же люди с ассортиментом, скидками, и прочими вменяшками.

Изменено пользователем NeBarbi
  • Хорошо! 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, чутьчутьмонгол сказал:

а барыги шо , прям фсе неместныя ?  феодосийцев рааассстрелять вааще  к бубени бабушке , додумались в Береговом предварительнуюфурорегистрацию сделать , там и так то всегда хрен проедешь а нонеча часа на полтора .

Не местный, чтоле?) в Батальном сворачиваем на Семисотку, потом на Фронтовое, на Владиславовку, Золотое Поле,Пролом, в Белогорске выезжаем. А так да...лето красное. Только при чем тут фурорегистрация, они и без неё  стоят и стояли, некуда там деться с таким потоком и пешеходами.Фурорегистрация- это просто заработок администрации,  не очень законный, так как та фуростоянка сделана без паспорта.

Поделиться сообщением

2 часа назад, NeBarbi сказал:

Не будет съезда - не будет логистического центра, значит все товары опять будут попадать в Керчь через Симферополь. Пусть логцентр и фантастика, но ,без съезда ,умалишенных не найдётся  и цены у нас остануться космическими. Сегодня приехала в Симф. - живут же люди с ассортиментом, скидками, и прочими вменяшками.

Сейчас есть транзит и все товары и ТАК попадают в Керчь через Симферополь, т.к. местные урюки со складскими и холодильными мощностями заломили цены запредельные. Все вопросы к посаженному Писареву - чего это его сынок вламывает цены и почему он так усерался в принудиловку всех загнать в Керчь...

Ассортимент и вкусняшки не зависисят от съезда.

Керчь нищий пенсионерский город. В Керчи просто некому покупать ассортимент и вкусняшки. 

Да и то , по сравнению с российскими городами до 200 тысяч - Керчь прям таки "клондайк" на "ассортимент и вкусняшки". 

Изменено пользователем demiurg
  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, NeBarbi сказал:

Не местный, чтоле?) в Батальном сворачиваем на Семисотку, потом на Фронтовое, на Владиславовку, Золотое Поле,Пролом, в Белогорске выезжаем. А так да...лето красное. Только при чем тут фурорегистрация, они и без неё  стоят и стояли, некуда там деться с таким потоком и пешеходами.Фурорегистрация- это просто заработок администрации,  не очень законный, так как та фуростоянка сделана без паспорта.

ДА ну...такой крюк...Проще потошнить...

Поделиться сообщением

1 час назад, NeBarbi сказал:

5 минут назад, demiurg сказал:

эт вы оба два прыезжые :) , нахрена мне Белогорск ежли я на гору Клементьева  еду ?  тру тушинцы завсегда найдут как пробку объехать , там по грунту минут пятнадцать 

а фуростоянка добавляет ыщо как  ! галантные водители фур вежливо пропускают друг друга при въезде и выезде , паркуются вполобочины и на проезжей части. отдыхаек через дорогу в этом году шастает на порядок меньше чем ранее .

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, demiurg сказал:

Это  короче на сорок км.

Поделиться сообщением

2 часа назад, demiurg сказал:

Сейчас есть транзит и все товары и ТАК попадают в Керчь через Симферополь, т.к. местные урюки со складскими и холодильными мощностями заломили цены запредельные. Все вопросы к посаженному Писареву - чего это его сынок вламывает цены и почему он так усерался в принудиловку всех загнать в Керчь...

Ассортимент и вкусняшки не зависисят от съезда.

Керчь нищий пенсионерский город. В Керчи просто некому покупать ассортимент и вкусняшки. 

Да и то , по сравнению с российскими городами до 200 тысяч - Керчь прям таки "клондайк" на "ассортимент и вкусняшки". 

Да ну , не зависят. Все ростовские фермеры - в Ашане. Вся кубанская курица там же. Тут одна белая вонючая мокрая Ряба по невменяемой цене. Я беру ваккуумные " цыплята табака" и везу их в Керчь. Хладокомбинат только в Симферополе, в Керчи днем с огнем не сыщешь рыбы нормальной по опту. Печень говяжья в МЕТРО по 212Р, тут ее по  500 Р отдают. Да хоть кто заломил. ты поинтересуйся, сколько город заломил  за аренду метра на переправе, чтобы водой и пряниками торговать.Город.  Похер им туристы. там такую таксу нарисовали. что никто не решился. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, NeBarbi сказал:

Да ну , не зависят. Все ростовские фермеры - в Ашане. Вся кубанская курица там же. Тут одна белая вонючая мокрая Ряба по невменяемой цене. Я беру ваккуумные " цыплята табака" и везу их в Керчь. Хладокомбинат только в Симферополе, в Керчи днем с огнем не сыщешь рыбы нормальной по опту. Печень говяжья в МЕТРО по 212Р, тут ее по  500 Р отдают. Да хоть кто заломил. ты поинтересуйся, сколько город заломил  за аренду метра на переправе, чтобы водой и пряниками торговать.Город.  Похер им туристы. там такую таксу нарисовали. что никто не решился.

А я тебе о чём?

Причём тут съезд, если барыги , рантюхи и чинуши городские ломят цены?

У них манямирок "Керчь транзитный город".

Потому в Керчи съезд - это АДЪ!

Он тут вообще не нужен! 

Поделиться сообщением

Я знаю, "адъ" тут будет,

Я знаю, "аду" цвесть,

Когда такие люди

В стране советской Среди буржуев

Есть!

ЗЫ. Нужно провести съезд по поводу необходимости съезда.

Изменено пользователем Юзобинский

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Юзобинский сказал:

Я знаю, "адъ" тут будет,

Я знаю, "аду" цвесть,

Когда такие люди

В стране советской Среди буржуев

Есть!

ЗЫ. Нужно провести съезд по поводу необходимости съезда.

затем будет массовый выезд и отъезд , или отъест ?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, чутьчутьмонгол сказал:

затем будет массовый выезд и отъезд , или отъест ?

Всё это решит только съезд.

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 21:30, NeBarbi сказал:

Да это даже шизофренией попахивает, не сделать с федеральной трассы выезд в город второй по размерам в Республике. Такой вопрос "делать-не делать" даже не стоит, я полагаю. Эта развязка нужна всем, начиная с населения и бизнеса заканчивая портами.

• Хорошо! 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, NoNaMe сказал:

Да это даже шизофренией попахивает, не сделать с федеральной трассы выезд в город второй по размерам в Республике. Такой вопрос "делать-не делать" даже не стоит, я полагаю. Эта развязка нужна всем, начиная с населения и бизнеса заканчивая портами.

Так вроде в районе Багерово планировался съезд? или нет? или передумали?  или это далеко?

Поделиться сообщением

О  чём конкретно речь, можно узнать? Где сам опрос? На главной странице он не отражается.

Вопрос о въезде/съезде с моста или о развязке с въездом на трассу "мост - Симферополь"?

По поводу съезда: лучший вариант в районе МКСК. Это, по сути, уже край города, и дальше потоки разделяются - вокзальное шоссе, в центр, в Аршинцево. Желающих погостить в городе  не так уж и много, чтобы создать заторы. Для жителей города отпадает необходимость делать крюк в 20 км.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, jus сказал:

Так вроде в районе Багерово планировался съезд? или нет? или передумали?  или это далеко?

По моему очень далеко. Для чего этот крюк? Кто едет в город - съезжает в город, остальные продолжают движение дальше..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шлёма сказал:

Желающих погостить в городе  не так уж и много, чтобы создать заторы.

А демиург шутник, предлагает ограничить транспортную доступность города путём отсутствия короткой хорошей дороги которая в него ведёт :lol:

Поделиться сообщением

3 часа назад, NoNaMe сказал:

По моему очень далеко. Для чего этот крюк? Кто едет в город - съезжает в город, остальные продолжают движение дальше..

так где конкретно съезд-то будет?

Поделиться сообщением

11 час назад, jus сказал:

так где конкретно съезд-то будет?

Съезжать будут на Индустриальное шоссе в районе бывшего завода "Альбатрос"

• Хорошо! 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, NoNaMe сказал:

А демиург шутник, предлагает ограничить транспортную доступность города путём отсутствия короткой хорошей дороги которая в него ведёт :lol:

Авантюра ! к тому же немасштабная ! предлагаю серией направленных взрывов тактических ядерных боеприпасов устроить пролив от арабатского до феодосийского залива . выйти из состава РК  и присоединится к Биробиджанской ЕАО !

а то съезд за 10км от города это как то хиленько .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: demiurg
      Почём чистый гешефт от каждого "монумента"?
      Или пришёл наказ сверху с планом установки железобетонных изваяний? 25 штук в год? 100 штук в квартал?
    • Автор: demiurg

Я так понимаю, что Ахметов приехал в Керчь и  стал керчанином , устроился на собственный завод и спрашивает у Путина ,  почему такие низкие ЗП на его заводе? 

Не очень понятно, почему РЖД должны , по мнению этого "керчанина", отдавать заказы на этот завод, а не на два завода на Урале, что делают аналогичную продукцию лучше и дешевле?