Kodis

Вакцинация...

Recommended Posts

Сегодня попытались сделать прививки. День первый... неудачный. Но узнали много интересного. Завтра продолжим... Уже принципиальный вопрос... с момента референдума прививки сделать не удалось ни разу. Первый раз их просто не делали, а в аптеки инфлювак завозить перестали. Второй раз они кончились раньше чем мы до них добрались. Попытку третью решил добить до конца...

Поделиться сообщением

В 12.10.2016 в 18:20, Kodis сказал:

Сегодня попытались сделать прививки. День первый... неудачный. Но узнали много интересного. Завтра продолжим... Уже принципиальный вопрос... с момента референдума прививки сделать не удалось ни разу. Первый раз их просто не делали, а в аптеки инфлювак завозить перестали. Второй раз они кончились раньше чем мы до них добрались. Попытку третью решил добить до конца...

Скажу вам так.. все прививки , в первую очередь, распределяются по ПНД, ПНинтернатам и и корршколам. Более того, их и выдают ровно на тот объем, который заявлен в августе. Хотите прививку от гриппа - оформляйте детей в  ПНД ( документально, конечно, а не реально) , будет гарантировано.) Нужно,в целом, "  вписаться" в августе в очередь- по детской больнице там мрак, конечно, искать концы нужно в тех структурах, которые назвала, там останутся  лишние правильные нормальные прививки, все ПНД не уколят, надеюсь , понимаете.) 

Изменено пользователем NeBarbi

Поделиться сообщением

Может через интернет как-то заказать? А всякие платные клиники тоже не делают? 

Поделиться сообщением

8 часов назад, jus сказал:

Может через интернет как-то заказать? А всякие платные клиники тоже не делают? 

В Керчи нет платных которые прививают, предложили обратиться в Генезис в Симферополе. А заказать... тоже не выйдет. Там жесткий температурный режим нужен. На Украине спокойно покупал Инфлювак в аптеке и сам делал и себе и семье. Сейчас второй день стою и жду терапевта который должен подтвердить что я здоров и пригоден. Почитал о вакцине которую у нас делают... вообще расстроился. Думаю ехать в Краснодар или Ростов за Инфлюваком, по времени получится быстрее чем тут уже угробил, и вакцина уже проверена на себе.

Парадокс который добил... мы сидим в очереди к терапевту в очереди из заразных больных ОРВИ чтоб пойти сделать прививку от ОРВИ... после прививки нам скажут... пару недель постарайтесь не переохлаждаться и не заболеть. Так я уже готов после многочасового сидения в толпе чихающих и кашляющих больных. Страна не пуганных...

Полазил по инету в поисках... Москва и Питер ближайшие где можно купить в аптеках, в остальных регионах бесплатно и отечественная... Москва и Питер понятно белая кость...

Поделиться сообщением

Ради эксперимента и любопытства пошел сделать прививку во 2ю поликлиннику. За полчаса все сделали. Из них 15 мин. ушло на оформление медицинской карточки. которая куда то делась... еще 10 мин ждал терапевта который кого то принимал, а мне в коридоре задал вопрос - здоров? и еще 5 мин ушло на ожидание в очереди на прививку. так что никаких проблем сделать прививку в Керчи нет!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Владимир Владимирович сказал:

Ради эксперимента и любопытства пошел сделать прививку во 2ю поликлиннику. За полчаса все сделали. Из них 15 мин. ушло на оформление медицинской карточки. которая куда то делась... еще 10 мин ждал терапевта который кого то принимал, а мне в коридоре задал вопрос - здоров? и еще 5 мин ушло на ожидание в очереди на прививку. так что никаких проблем сделать прививку в Керчи нет!

Увы нам во вторую низя... Жену вообще сначала отправляли по месту прописки, а меня в больницу водников... В водников сказали что не делают их, вернее делают только персоналу больницы. Отправили в первую. Так что есть проблема сделать прививку в Керчи. А вторая поликлиника вон статьи пишет - приходите, а никто не идет кроме любопытных экспериментаторов :):):) Кстати как там от Совигрипа лихорадка не началась? А то отзывов о нем начитался до дрожи и тихой паники :) А про 5 минут это классно... долго придумывали? В первой очередь на завтра... оправдания что на прививку очередь не принимает, могут и побить... особенно бабушки активные, хрен просочишься...

Поделиться сообщением

11 час назад, Kodis сказал:

А про 5 минут это классно... долго придумывали

Я думаю, что 5 мин это даже много. передо мной женщина успела зайти. И что они там 5 мин делали? Ну понятно трындели... Я зашел укололи и пошел и никого больше не было. Кстати когда я звонил в регистратуру чтобы узнать правда ли меня примут, то посоветовали приходить с 12 до 13 когда народу почти нет.

11 час назад, Kodis сказал:

Увы нам во вторую низя...

Это почему? сейчас человек волен обслуживаться там где это ему удобно. приходишь пишешь заявление, заводят карточку как мне и вперед... 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Владимир Владимирович сказал:

Я думаю, что 5 мин это даже много. передо мной женщина успела зайти. И что они там 5 мин делали? Ну понятно трындели... Я зашел укололи и пошел и никого больше не было. Кстати когда я звонил в регистратуру чтобы узнать правда ли меня примут, то посоветовали приходить с 12 до 13 когда народу почти нет.

Это почему? сейчас человек волен обслуживаться там где это ему удобно. приходишь пишешь заявление, заводят карточку как мне и вперед... 

Может по закону и так, но из первой жену с пропиской по Аршинцево отправили в Аршинцево... Меня в Водников. Правда из Водников вернули в Первую.

Поделиться сообщением

В 17 октября 2016 г. в 16:36, Kodis сказал:

Может по закону и так, но из первой жену с пропиской по Аршинцево отправили в Аршинцево... Меня в Водников. Правда из Водников вернули в Первую.

Ну так так и будут перекидывать, пока им заявление в зубы не сунешь из сообщения #670061. Конечно они могут отпираться. И у нас отпирались, пока их не "убедили" заканчивать заниматься хернёй и работать по законам а не закидонам..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу