NeBarbi

Реконструкция Митридатской лестницы.

Recommended Posts

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=62147

Концептуальное предложение второе снизу от ООО"ТН Групп". Одна я думаю , что  это - редкостный кошмар? И на их схеме под номером двенадцать- суть проекта- ТРЦ. Мне кажется, или он на месте " Аленки"??? А Генмолл куда делся?

Изменено пользователем NeBarbi

Поделиться сообщением

Н Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Монтажная, д.9, стр.1, пом.4, 107497. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТН ГРУПП" Мунтян Сергей Анатольевич. Основным видом деятельности компании является Строительство зданий и сооружений. Также ТН Групп, ООО работает еще по 14 направлениям. Размер уставного капитала 75 000 руб.

Имеет 3 лицензии.

Компания ТН Групп, ООО принимала участие в 59 торгах из них выиграла 27. Основным заказчиком является ГлавУпДК при МИД России. В судах организация выиграла 25% в качестве ответчика

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТН ГРУПП" присвоен ИНН 5003013945, КПП 771801001, ОГРН 1035000906610, ОКПО 18040616

Действует с 15.02.2003

Поделиться сообщением

Москва г, ул.Монтажная, д.9, стр.1, пом.4, 107497
еще 1835 компаний зарегистрировано по этому адресу

Поделиться сообщением

Яхт клуб и ТРК выкинуть, и норм... вместо них набережную бы обустроить.

Поделиться сообщением

11 час назад, NeBarbi сказал:

Одна я думаю , что  это - редкостный кошмар?

После того как архитектура (кто эти люди и что у них за дипломы??) согласовала у*бищные конструкции саркофагов с мороженым и квасом в исторической части города по ул. Ленина, я уже ничему не удивляюсь. Ну не умеете сами проектировать, наймите грамотных специалистов..

Поделиться сообщением

Статья в тему: "Как сделать так, чтобы архитекторы перестали проектировать говно" http://varlamov.ru/1800155.html

Цитата

Архитектор должен презентовать только ракурсы, которые будут доступны людям после постройки. Никаких фантастических видов с воздуха, которыми всё равно никто никогда не насладится. Никаких макетов и планов. Тогда еще на этапе презентации будет понятно, что архитектор спроектировал говно.

Изменено пользователем Dow-Jones

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 21:03, NeBarbi сказал:

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=62147

Концептуальное предложение второе снизу от ООО"ТН Групп". Одна я думаю , что  это - редкостный кошмар? И на их схеме под номером двенадцать- суть проекта- ТРЦ. Мне кажется, или он на месте " Аленки"??? А Генмолл куда делся?

Дорохо и бахато! 

Под древнюю Грецию. Храм Аполлона ? 

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 09:31, Dow-Jones сказал:

Статья в тему: "Как сделать так, чтобы архитекторы перестали проектировать говно" http://varlamov.ru/1800155.html

Дурацкая статья.

ПРосто надо понимать, что у власти в стране дегенераты. 

Правящий класс буржуазии в стране сформирован из дегенератов, выросших на понтах 80х-90х.

Потому страна в ближайшие 20-30 лет обречена на:

500Dorogo-bogato-Zolotaja-2.jpg

815.jpg

27205_600.jpg

Изменено пользователем demiurg

Поделиться сообщением

28 минут назад, demiurg сказал:

Дорохо и бахато! 

Под древнюю Грецию. Храм Аполлона ? 

ВВП же сказал что  один -два ярда " добавит" на лестницу, не вопрос, вот они и пошли " гнезда грифонов" рисовать. Вот нафиг там эти обелиски и торговый центр? Сделайте там пляж! Пляж нужен всем ,  с зеленой зоной  , желательно. А не очередные фантазии распильщиков. 

Поделиться сообщением

Только что, NeBarbi сказал:

ВВП же сказал что  один -два ярда " добавит" на лестницу, не вопрос, вот они и пошли " гнезда грифонов" рисовать. Вот нафиг там эти обелиски и торговый центр? Сделайте там пляж! Пляж нужен всем ,  с зеленой зоной  , желательно. А не очередные фантазии распильщиков. 

Распилить можно красиво и в тему. 

А это - скудоумие бывших ПТУшников. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, demiurg сказал:

Распилить можно красиво и в тему. 

А это - скудоумие бывших ПТУшников. 

Нормальный проект в южном стиле способно сообразить  даже рядовое архитектурное бюро. " На коленке".  А потом его изменять, дорабатывать, проходить архитектурный совет, Главного Архитектора... Но о чем это я, действительно, Главного Архитектора захотела городу.  Фирма с УК в 75 тыс. р. пытается выиграть многомиллионный  тендер. Фирму наняли, понятно, чтобы рожи не светить, фирмы для этого и существуют. Такие " проекты" мы в 9-м классе на черчении рисовали, думаю , тут напрягались примерно на том же уровне. 

Изменено пользователем NeBarbi

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NeBarbi сказал:

Нормальный проект в южном стиле способно сообразить  даже рядовое архитектурное бюро. " На коленке".  А потом его изменять, дорабатывать, проходить архитектурный совет, Главного Архитектора... Но о чем это я, действительно, Главного Архитектора захотела городу.  Фирма с УК в 75 тыс. р. пытается выиграть многомиллионный  тендер. Фирму наняли, понятно, чтобы рожи не светить, фирмы для этого и существуют. Такие " проекты" мы в 9-м классе на черчении рисовали, думаю , тут напрягались примерно на том же уровне. 

Тёма Лебедев нарисует :lol:

Поделиться сообщением

Только что, demiurg сказал:

Тёма Лебедев нарисует :lol:

Кстати, я-за. Но эти делиться не захотят. 

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Только что, NeBarbi сказал:

Кстати, я-за. Но эти делиться не захотят. 

Так может он и рисовал))) 

Узбагойся.

Все эти подачки - покупка местных элиток. РФия так живёт уже 25 лет. И по другому жить не может. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, demiurg сказал:

Так может он и рисовал))) 

Узбагойся.

Все эти подачки - покупка местных элиток. РФия так живёт уже 25 лет. И по другому жить не может. 

Тема не мог. Он, хоть и циник-матерщинник, но с чувствованием городского пространства там все нормально.

У нас есть элитка? Я, конечно, из Симферополя уже не совсем в курсе, а что, типа сформировалась опять ?))). 

Поделиться сообщением

8 минут назад, NeBarbi сказал:

Тема не мог. Он, хоть и циник-матерщинник, но с чувствованием городского пространства там все нормально.

У нас есть элитка? Я, конечно, из Симферополя уже не совсем в курсе, а что, типа сформировалась опять ?))). 

Она всегда есть...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, demiurg сказал:

Она всегда есть...

Печальная она какая-то...))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, demiurg сказал:

Она всегда есть...

Об этом ?))

Сегодня в Керчи прошел не совсем обычный матч. В неравной схватке за кубок победителя сошлись две команды, в состав которых вошли не простые футболисты, а представители исполнительной и законодательной власти Керчи. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды городского совета.

Источник: http://kerch.com.ru/galleryview.aspx?id=62180&year=2016&month=12
© KERCH.COM.RU

Поделиться сообщением

1 час назад, NeBarbi сказал:

Об этом ?))

Сегодня в Керчи прошел не совсем обычный матч. В неравной схватке за кубок победителя сошлись две команды, в состав которых вошли не простые футболисты, а представители исполнительной и законодательной власти Керчи. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды городского совета.

Источник: http://kerch.com.ru/galleryview.aspx?id=62180&year=2016&month=12
© KERCH.COM.RU

Да нет...

Просто.

А исполком действительно блеклый. ВОруют как то тихо и тупо. Нету одиозных личностей типа Олега Владимирыча. Пенсионеры стонут. Нету защитника угнетённых))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, demiurg сказал:

Да нет...

Просто.

А исполком действительно блеклый. ВОруют как то тихо и тупо. Нету одиозных личностей типа Олега Владимирыча. Пенсионеры стонут. Нету защитника угнетённых))) 

ОВ- молодец! Активы вывел. Сидит и ржет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, NeBarbi сказал:

ОВ- молодец! Активы вывел. Сидит и ржет.

Да х-р он чо вывел.

Если б вывел  - в СИЗО бы не мариновался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу