Перейти к публикации

Украина 2017-20ХХ год

Kodis

Рекомендованные сообщения

• Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, smexota2008 сказал:

Решила полюбопытствовать - что же это за мерзопакостная морда - первый раз. Прослушала до середины ( до рекламы - дальше не хватило усердия). Ну что сказать форма соответствует содержанию. И все это ради рекламы штанов. Каждый зарабатывает в это трудное время ,как может. Очень внимательно прослушала.где возможны концерты Макаревича - увы ,Керчи в списке нет.

Так чо, считаешь что не зря патриоты Украины замочили старушку с Кумачёвым флагом?

06.04.2022 в 16:14, Птаха сказал:

2022 год это фарс на 1914...Со всеми вытекающими.

Как и в прошлый раз "монарх" и правящие "помещики" не в состоянии обеспечить цельную и непротиворечивую картину целей войны. Закончится всё также .

11 часов назад, Tankist сказал:

Пожалуй похуже все будет.

Не знаю как НАТО в границы 95 года, а чудак в таксисты, вот мы походу гдето недалеко окажемся.

Бы гы гы,  какое трогательное единение позиций технофетишиста и сторонника ПРБ 

Ну вот прослушала еще раз  "пестню" не живи с нелюбимой страной. Посмотрела видеоряд...Ну уехали. Отрежьте и забудьте. Нет мусолят,продолжают мусолить. Я задумалась - почему так особенно зло Макаревича.Вот ,если бы в таком ключе собственную точку зрения высказал Стас Михайлов или ,например,Трофим . Ну откомментировали бы с издевкой и забыли ,почему? Потому ,что песни Макаревича и "шашлычок под коньячок вкусно очень " - это две большие разницы.Пошли втирать в пыль "артисточек " Мы ценили их за их труд,талант,за то что своим творчеством они дарили нам радость.А сейчас пишут,что они только срубали бабло ... Я не считаю,что Алиса  Фрейндлих или Александр Калягин - "артисточки" - это мастера,талантливые люди. Или Анна Нетребко. Да ,директор иркутского оперного театра может отменить ее концерт - это его право администратора ,но сказать,что ( почти дословно )у нас большая страна и мы найдем другие таланты Которые заменят это - это неправильно ,да другие таланты найдем ,но талантливый человек искусства - это штучный товар и его не заменить.А отменить концерт - да,можно.Мы почему-то очень легко отрекаемся,открещиваемся от того сегодня,что еще вчера  поднимали,превозносили. И не только это относится к этим людям ,у которых своя точка зрения.

Ну и последнее - я не думаю,что этот горе "поэт-песенник" ,написавший скабрезные,похабные слова про пьяного мужика,который лезет под юбку к женщине ,больший патриот  России,чем Юрий Шевчук ,написавший - "Что же будет  с Родиной и с нами ?"

32 минуты назад, smexota2008 сказал:

Ну вот прослушала еще раз  "пестню" не живи с нелюбимой страной. Посмотрела видеоряд...Ну уехали. Отрежьте и забудьте. Нет мусолят,продолжают мусолить. Я задумалась - почему так особенно зло Макаревича.Вот ,если бы в таком ключе собственную точку зрения высказал Стас Михайлов или ,например,Трофим . Ну откомментировали бы с издевкой и забыли ,почему? Потому ,что песни Макаревича и "шашлычок под коньячок вкусно очень " - это две большие разницы.Пошли втирать в пыль "артисточек " Мы ценили их за их труд,талант,за то что своим творчеством они дарили нам радость.А сейчас пишут,что они только срубали бабло ... Я не считаю,что Алиса  Фрейндлих или Александр Калягин - "артисточки" - это мастера,талантливые люди. Или Анна Нетребко. Да ,директор иркутского оперного театра может отменить ее концерт - это его право администратора ,но сказать,что ( почти дословно )у нас большая страна и мы найдем другие таланты Которые заменят это - это неправильно ,да другие таланты найдем ,но талантливый человек искусства - это штучный товар и его не заменить.А отменить концерт - да,можно.Мы почему-то очень легко отрекаемся,открещиваемся от того сегодня,что еще вчера  поднимали,превозносили. И не только это относится к этим людям ,у которых своя точка зрения.

Ну и последнее - я не думаю,что этот горе "поэт-песенник" ,написавший скабрезные,похабные слова про пьяного мужика,который лезет под юбку к женщине ,больший патриот  России,чем Юрий Шевчук ,написавший - "Что же будет  с Родиной и с нами ?"

Сидели бы тихо и не отсвечивали , никто б про них и не вспомнил бы, Макароныч тявкает из Израиловки вот его и полоскают все кому не лень

Пришла беда откуда не просили -
Уехала Россия из России.
Теперь она - что твой бродячий кот
В Израиле и Турции живет.

С балкона взяв с пакетами пакет
На ключ закрыла двери - и привет.
Лишив Россию песен и стихов
Оставила Россия мудаков.

Теперь всем станет не до санкций с пандемией
Как жить теперь России без России?
Как нам сказать последнее "Прости"
России, что в России не найти?

Осиротело смотрят в небеса
Ничейные сибирские леса,
Уныло гонит волны среди скал
Россией позаброшенный Байкал.

Теперь не колосятся, а пылят
Российские забытые поля.
Прощально скрипнув, навсегда встаёт
Последний не разваленный завод.

Стоят комбайны, самолёты, корабли!
Россия ж без России - ком земли!
Протяжно, горько без России стонет
Народ. Числом сто сорок миллионов.

И все стоят, печально наблюдая
Россию, что Россию покидает.
Потом переглянулись и спросили:
"И как теперь в России без России?"

В рукав сморкнулись, а потом пошли
Сажать леса и строить корабли
Воспитывать детей, лечить больных
Россия-то уехала без них.

Россия из России уходя
Взяла лишь Пугачеву и Дудя.
Земфиру, Галкина и Нюшу и Собчак
И Урганта и всех его собак.

Андрей Вадимович, я верю - вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно

https://t.me/mig41/16220

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...