Мамик

Китайские товары от производителей прямо в Керчи

Recommended Posts

http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=65485

Наши предприниматели против Китайского рынка в Керчи, а многие простые люди обрадовались что цены хоть будут нормальные а не с десятикратный накруткой, в Керчи итак самые высокие цены. Понятно что торгошам это нехилая конкуренция, а для покупателей будут доступные товары. Все равно кто может заказывает на Алиэкспрес , просто не все могут там заказать.

Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением

Интересные комментарии на ютубе к этому видео, видна неограниченная любовь жителей к торгошам.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Top Gun сказал:

Интересные комментарии на ютубе к этому видео, видна неограниченная любовь жителей к торгошам.

Барыги лоточники воют))) гыгы.

А шо они хотели...Капитализм...

Поделиться сообщением

Еще ничего не случилось, а одни уже радуются, а другие воют так и живем.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Tankist сказал:

Они воюют не только из-за китайского рынка, посмотрите видео, там очень занимательно. Как говорится сами виноваты, с другой стороны, наверное деваться было не куда.

Поделиться сообщением

Я смотрел, что касается другого аспекта, руководство рынка в свое время неплохую копейку подняло, а теперешнее руководство не хочет от него отставать так как тоже хочет кушать и не только хлеб с маслом.

А посреди этого всего, товарищь из администрации который все обещает разрулить, я прям вижу как он это делает.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, osm1999 сказал:

http://citaty.socratify.net/erikh-mariia-remark/8162 Э.М.Ремарк "Триумфальная арка"."Притча о моржах"

Барыги скакали в 90х, а теперь им капитализм не нравится))) гыгыгы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tankist сказал:

Классовая ненависть. Чо те не нравится? Всё пучком.

Мне нравится.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tankist сказал:

Я смотрел, что касается другого аспекта, руководство рынка в свое время неплохую копейку подняло, а теперешнее руководство не хочет от него отставать так как тоже хочет кушать и не только хлеб с маслом.

А посреди этого всего, товарищь из администрации который все обещает разрулить, я прям вижу как он это делает.

У людей документов нет на все эти постройки, извините, кто виноват в этом?) Авось пронесет, пожизненные постройки "наши", и не пронесло. А теперь можно хоть ВВП, хоть Аксенову, кому хочешь пиши. Вернее это даже наглость с какой то стороны, если у меня нет документов, что я могу кому то доказать? Любой тогда может претендовать на эти магазинчики, только как определить, кто действительно владелец? Ответ - никак, поэтому вопрос закрыт, не знаю что им мерия предложит.

Поделиться сообщением

То что они свои пролемы решают это хорошо\. главное что другим не мешали \, а то думают только о сее

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу