изобразительное искусство

krasolja

Рекомендованные сообщения

• Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Теперь я понял. Думаю, Мила не хотела написать обидный пост.Тем более вам! И тем более так, как вы подумали (выделенный текст). Смысл выделенного текста просто нелепый. Даже сам по себе. А чтобы его

Что интересно,  ученые давно описали аналогичные эффекты. После второго стакана явно усиливается "ощущение погружения в бездну" (даже без Малевича. И в музей ходить не надо), а после третьего светлые

Точно! там еще подобные картины в разных цветах, в том числе черном. Украл идею Малевич Кроме картин еще музыка - Траурный марш на смерть Глухого    

Опубликованные изображения

Фильм "Маленькая Вера" вам в помощь. Типичная советская семья. ...нормальная ...не однополая.

Я как-то у матушки спросила - зачем женщины  в таком количестве закатывают огурцы соленые в банках - по 30 трехлитровых банок и больше ?:shock:

Скрытый текст

Она мне и пояснила - а мужики у них пьют,а закусывать кроме как картошкой нечем. Вот огурцы и идут ходом,ходом.:chih:

( откуда колонка скрытый  текст взялась - не знаю - на глаз справа случайно нажала )

5 минут назад, smexota2008 сказал:

Я как-то у матушки спросила - зачем женщины  в таком количестве закатывают огурцы соленые в банках - по 30 трехлитровых банок и больше ?:shock:

Скрыть содержимое

Она мне и пояснила - а мужики у них пьют,а закусывать кроме как картошкой нечем. Вот огурцы и идут ходом,ходом.:chih:

Интересно откуда Вы это знали?

А матушка откуда знала такие подробности?

2 минуты назад, Tankist сказал:

Интересно откуда Вы это знали?

А матушка откуда знала такие подробности?

У меня было несколько источников - один из них некоторые наблюдения за огородными делами- у нас кооператив был на 4,5 га и никаких заборов - у каждого - 9-12 соток . Гуляй поле . ( ну вот результат я видела  ,как говорится "налицо"- около 50-ти  лет от роду :poka::()

А матушка - здравый смысл ей подсказывал -  У нас закатывали несколько бутыльков ( 3л) огурцов  и помидор и еще она делала очень вкусные болгарские перцы,начиненные петрушкой,укропом и еще чем-то.Но в разумных пределах.У нас было много детей и в доме любили пироги,наполеоны,вертуту,плюшки,чибрики  и всегда мама пекла.

А я по молодости тоже что-то там изображала,а потом сказала - да на фик мне надо этот уксус и эта соль в таком количестве и завязала с этим делом окончательно( некому видать закусать было - в результате из-за отсутствия соли уксуса и закусующего я до седых волос сохранила здоровье :bravo:0

А пироги люблю и пеку часто ,вот и сейчас пеку итальянский с яблоками - сегодня внук в гости придет.

4 часа назад, smexota2008 сказал:

Хорошо быть здоровым и богатым  ( Керчагину )

— Фирочка, а чем вы увлекаетесь?

— Рисованием и верховой ездой. А вы, Боря?

— Таки не поверите… Художницами и наездницами!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.