Julia%

На каком основании работают эвакуаторы, если нет городской бесплатной парковки в центре?

Recommended Posts

16 минут назад, Серж сказал:

Больной пред смертью отдал все силы за освобождение человечества?

Все отдал.

Это хорошо,  раз - все, незачем ему жить.      (про П. Корчагина)

Поделиться сообщением

А насчет безработицы,которая неизбежно будет расти - так это уже зависит  от государства,как оно этим распорядится. В Швейцарии и в одной из скандинавских стран ( у Познера это подсмотрела ;),предложили платить очень хорошее пособие  всем и не работать ,так люди отказались ).Может введут укороченный рабочийдень или неделю,но с нормальной оплатой,может нормальные пособия мамам с детьми...но в этом есть плюс - у людей будет больше свободного времени  на общение с детьми,на поездки ( значит развиваются турагенства,,нужны отели и отельеры,кафе,обслуга...и т.д т.е. больше будет развиваться сфера услуг.Человек хочет не просто получать деньги за свою работу  в сфере производства и покупать за них необходимые продукты и необходимую одежду,он хочет жить комфортно. Как это будет происходить в нашей стране - не знаю.Но ,судя по опросам Левады 41 процент молодежи и ,как я понимаю, образованной и перспективной молодежи хочет уехать из страны.:(

Поделиться сообщением

35 минут назад, smexota2008 сказал:

А насчет безработицы,которая неизбежно будет расти - так это уже зависит  от государства,как оно этим распорядится. В Швейцарии и в одной из скандинавских стран ( у Познера это подсмотрела ;),предложили платить очень хорошее пособие  всем и не работать ,так люди отказались ).Может введут укороченный рабочийдень или неделю,но с нормальной оплатой,может нормальные пособия мамам с детьми...но в этом есть плюс - у людей будет больше свободного времени  на общение с детьми,на поездки ( значит развиваются турагенства,,нужны отели и отельеры,кафе,обслуга...и т.д т.е. больше будет развиваться сфера услуг.Человек хочет не просто получать деньги за свою работу  в сфере производства и покупать за них необходимые продукты и необходимую одежду,он хочет жить комфортно. Как это будет происходить в нашей стране - не знаю.Но ,судя по опросам Левады 41 процент молодежи и ,как я понимаю, образованной и перспективной молодежи хочет уехать из страны.:(

Никак в этой строне это происходить не будет, покрайней мере не в этой жизни.

Поделиться сообщением

16 часов назад, smexota2008 сказал:

...но я вот так просматривая в уме что ли эти заклинания насчет прерванных производственных цепочек,шлака и пр. подумала,что она ( и  все остальные такого склада ) они  не понимают,точнее даже не чувствуют ,что на дворе 21 век. Что пришли новые технологии ( т.е. произсводительные силы ),а по обожаемому ими Марксу это ведет к новым производственным отношениям. Они остались в 20 веке и пытаются оперировать его категориями. 

5 часов назад, Tankist сказал:

Никак в этой строне это происходить не будет, покрайней мере не в этой жизни.

Вы остались в 20 веке.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Вы остались в 20 веке.

А Вы?

Скоро введут крепостное право!

Поделиться сообщением

9 часов назад, smexota2008 сказал:

я так понимаю, 41% перспективной молодежи хочет уехать, чтобы получать очень хорошее пособие и не работать! Здорово!

остальные 59%, не перспективная молодежь, в смысле еще не знают о такой перспективе

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tankist сказал:

А Вы?

да в том прикол, что он всей душой и мечтой в 20 веке. И крепостное право - дело привычки и воспитания.

Поделиться сообщением

9 часов назад, smexota2008 сказал:

Но ,судя по опросам Левады 41 процент молодежи и ,как я понимаю, образованной и перспективной молодежи хочет уехать из страны.:(

В 2016 году организации ("Леваде") был присвоен статус «иностранного агента».

...среди россиян, желающих эмигрировать, наиболее высокий процент (41) составляют молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. В целом уехать хотят лишь 17 процентов от общего числа опрошенных.
Опрос прошел в декабре прошлого года среди городского и сельского населения. В нем приняли участие 1600 человек в 136 населенных пунктах 52 субъектов.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Серж сказал:

я так понимаю, 41% перспективной молодежи хочет уехать, чтобы получать очень хорошее пособие и не работать! Здорово!

остальные 59%, не перспективная молодежь, в смысле еще не знают о такой перспективе

В 90-е  те,кого я знала уезжали работать. Некоторые молодые потом вернулись( а может у них контракты закончились ),те же у кого были работы,степени...нет,те не вернулись. А как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tankist сказал:

А Вы?

На моём дворе, как и у всего прогрессивного человечества нашего форума-век великих свершений.

Поделиться сообщением

6 минут назад, smexota2008 сказал:

В 90-е  те,кого я знала уезжали работать. Некоторые молодые потом вернулись( а может у них контракты закончились ),те же у кого были работы,степени...нет,те не вернулись. А как сейчас - не знаю.

По мне ,  "очень хорошее пособие" получай и не работай, - это ж коммунизм! 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Серж сказал:

да в том прикол, что он всей душой и мечтой в 20 веке. И крепостное право - дело привычки и воспитания.

Прикол в том, что до двух третей населения (66%) выросло, по данным социологов "Левада-центра", количество россиян, сожалеющих о распаде СССР. Как сообщают СМИ, теперь о развале Советского союза жалеет рекордное количество граждан нашей страны.

Поделиться сообщением

18 минут назад, smexota2008 сказал:

Серж reacted to this

Серж, а чего ты не уехал?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Прикол в том, что до двух третей населения (66%) выросло, по данным социологов "Левада-центра", количество россиян, сожалеющих о распаде СССР. Как сообщают СМИ, теперь о развале Советского союза жалеет рекордное количество граждан нашей страны.

хаха! то дело темное  - жалеют россияне о распаде СССР!
 по какой причине жалость, аль сейчас счастья им мало? это - раз

Россияне - 50% бывшего СССР. А прибалтов, Украину, Ср.Азию, Грузию и т.п.... опросили - какой там % сожалеющих о СССР? это - два

возраст жалеющих известен?  они в СССР жили или только сказки про него слушали? ... ну и т.д.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Серж reacted to this

Серж, а чего ты не уехал?

да мне и здесь отлично!

Поделиться сообщением

1 час назад, smexota2008 сказал:

Аркадий Перцов — профессор кафедры фармакологии Государственного медицинского университета Нью-Йорка, США (SUNYUpstateMedicalUniversity, NewYork, USA).

Профессор Перцов является специалистом в области исследования сердца, аритмии и фибрилляции. В его работах впервые было осуществлено оптическое картирование волн возбудимости в сердце с применением потенциал — чувствительных меток. С применением методов компьютерного моделирования исследовались электрофизиология кардиомиоцитов и роль экспрессии ионных каналов в возникновении и стимулировании аритмии.

percov.jpg

Изменено пользователем smexota2008

Поделиться сообщением

18 минут назад, Серж сказал:

хаха! то дело темное  - жалеют россияне о распаде СССР!
 по какой причине жалость, аль сейчас счастья им мало? это - раз

Россияне - 50% бывшего СССР. А прибалтов, Украину, Ср.Азию, Грузию и т.п.... опросили - какой там % сожалеющих о СССР? это - два

возраст жалеющих известен?  они в СССР жили или только сказки про него слушали? ... ну и т.д.

Американцев не опросили-это три.
Китайцев-это четыре...ну и т.д.

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел Керчагин сказал:

Американцев не опросили-это три.
Китайцев-это четыре...ну и т.д.

Американцы, китайцы ну и т.д. тоже были в СССР? 
"Американская ССР",  "Китайская ССР", и особо республика - "Ну и т.д.ССР"
по опросам, в  Американской ССР 99% сожалеют о распаде  СССР и хотят вернуться, а в Ну и т.д.ССР все 150%, многие по 3 раза сожалеют, включая  грудничков и еще не родившихся.

ну ты совсем баобабище! 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Серж сказал:

Американцы, китайцы ну и т.д. тоже были в СССР? 
"Американская ССР",  "Китайская ССР", и особо республика - "Ну и т.д.ССР"
по опросам, в  Американской ССР 99% сожалеют о распаде  СССР и хотят вернуться, а в Ну и т.д.ССР все 150%, многие по 3 раза сожалеют, включая  грудничков и еще не родившихся.

ну ты совсем баобабище! 

...до двух третей населения (66%) выросло, по данным социологов "Левада-центра", количество россиян, сожалеющих о распаде СССР. Как сообщают СМИ, теперь о развале Советского союза жалеет рекордное количество граждан нашей страны. Точка.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

...до двух третей населения (66%) выросло, по данным социологов "Левада-центра", количество россиян, сожалеющих о распаде СССР. Как сообщают СМИ, теперь о развале Советского союза жалеет рекордное количество граждан нашей страны. Точка.

Что за точка? тоже точка зрения?

66% не 100%, потому никаких точек, надо усиливать сожаление,  каждый день от рассвета до заката

Вот ты признайся, сколько часов в день ты сожалеешь о распаде СССР? какой уровень сожаления, - просто рыдаешь или бьешь посуду и кричишь с балкона?

А еще следи, как сожалеют соседи, может  мало - всего полчаса  на ночь, нужно их убедить. Расскажи про Пашу Корчагина,  5-летки сталеваров и БАМ,  короче не бега попусту по лесу, к весне возьми обязательство - 70% минимум

Поделиться сообщением

13 часа назад, smexota2008 сказал:

И СТОЛИЦЕЙ МИРА ОБЪЯВЯТ НЬЮ-ВАСЮКИ:rofl:

фашистка, это в какой стране такая лафа для жизни? может, во франции? так там налог даже на воздух, и французы - молодцы, чморить таких как ты, жополизов капиталистических! а может, в британии? так в прошлом году у них 48000 человек замерзли насмерть в собственных домах - нечем платить за отопление. народ пытается вылезти из-под брюссельского шлака, но плохо получается! а может в сша, где улицы завалены бездомными, которых такие, как ты, называют лузерами?

люди не хотят нищенствовать, люди не хотят попрошайничать! люди хотят иметь достойную работу и достойную оплату труда! а еще люди хотят справедливости!

Изменено пользователем я-друг

Поделиться сообщением

7 минут назад, Серж сказал:

Что за точка? тоже точка зрения?

66% не 100%, потому никаких точек, надо усиливать сожаление,  каждый день от рассвета до заката

Вот ты признайся, сколько часов в день ты сожалеешь о распаде СССР? какой уровень сожаления, - просто рыдаешь или бьешь посуду и кричишь с балкона?

А еще следи, как сожалеют соседи, может  мало - всего полчаса  на ночь, нужно их убедить. Расскажи про Пашу Корчагина,  5-летки сталеваров и БАМ,  короче не бега попусту по лесу, к весне возьми обязательство - 70% минимум

Музыкальная пауза.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, я-друг сказал:

фашистка, это в какой стране такая лафа для жизни? может, во франции? так там налог даже на воздух, и французы - молодцы, чморить таких как ты, жополизов капиталистических! а может, в британии? так в прошлом году у них 48000 человек замерзли насмерть в собственных домах - нечем платить за отопление. народ пытается вылезти из-под брюссельского шлака, но плохо получается! а может в сша, где улицы завалены бездомными, которых такие, как ты называют лузерами?

люди не хотят нищенствовать, люди не хотят попрошайничать! люди хотят иметь достойную работу и достойную оплату труда! а еще люди хотят справедливости!

воровка, как так не хотят нищенствовать? ты нищей была, есть и помрешь нищей - никуда дура, не денешься!

Поделиться сообщением