Julia%

На каком основании работают эвакуаторы, если нет городской бесплатной парковки в центре?

Recommended Posts

26 минут назад, asdas сказал:

Зашел в тему об эвакуаторах - попал под говномёт какой то... С трудом увернулся - бежать надо...

Зачем столько помоев друг на друга выливать? Зачем это в теме?

Мда уж - форум деградирует...

зачем зачем только Богу известно, жизнь живет в красках переливается,  не по черно-белым инструкциям ,такова се ля ви говорили в Др.Китае

Поделиться сообщением

прочитала я тут эту перепалку и  завершая для себя спор о том периоде ,скажу - быдло это был ,а не народ. Самое настоящее быдло - они стояли в очереди,когда где-нибудь что-нибудь "выкидывали" и все ТРЕБОВАЛИ у продавщицы - больше одного пакета в руки не давать !И считали это правильным нормальным и так и должно быть. Они другого не знали и не понимали.И так во всем.И до этого скотского состояния довели народ эти последователи марксизма- ленинизма,которые пичкали его песенками типа "Встань пораньше встань пораньше...",которыми так умиляется сейчас Керчагин. Может что-то ты там у ворот увидишь. Фата-моргану коммунизма .

Изменено пользователем smexota2008

Поделиться сообщением

13 минуты назад, smexota2008 сказал:

прочитала я тут эту перепалку и  завершая для себя спор о том периоде ,скажу - быдло это был ,а не народ. Самое настоящее быдло - они стояли в очереди,когда где-нибудь что-нибудь "выкидывали" и все ТРЕБОВАЛИ у продавщицы - больше одного пакета в руки не давать !И считали это правильным нормальным и так и должно быть. Они другого не знали и не понимали.И так во всем.И до этого скотского состояния довели народ эти последователи марксизма- ленинизма,которые пичкали его песенками типа "Встань пораньше встань пораньше...",которыми так умиляется сейчас Керчагин. Может что-то ты там у ворот увидишь. Фата-моргану коммунизма .

Вот и вопрос: чего хотели эти последователи марксизма-ленинизма? если развалить страну, то понятно. Если идиоты или бандиты - тоже объяснение.
Но ведь, до 1917 года они не знали, что придут к власти. Тем не менее, как святые, рисковали своей свободой и вообще нормальной жизнью ради  фантазий о счастье народа и мифическом коммунизме. 
А когда  в  лотереи  вытянули счастливый билет, начали  тот самый народ, ради которого собой  жертвовали, шинковать миллионами, монстра выдавать за сказки коммунизма. Заодно завалили страну. Ну может то в планы не входило, но после 70 лет брехни, криминала и бардака стало логичным финалом

Поделиться сообщением

30 минут назад, smexota2008 сказал:

Читаешь, смотришь по сторонам и офигеваешь, пионЭрами и комсомольцами они не были, комунистами тем более, а теперь и в очереди не стояли, а кто стоял???? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tankist сказал:

Читаешь, смотришь по сторонам и офигеваешь, пионЭрами и комсомольцами они не были, комунистами тем более, а теперь и в очереди не стояли, а кто стоял???? 

Там же написано, через тире налево.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tankist сказал:

И пионеркой я была,и комсомолкой  - система. И в очереди стояла. А теперь не хочу. Я не куплю 10 кг апельсин сразу - я столько не съем,испортятся,но я хочу купить столько,сколько МНЕ надо,а не сколько укажет тетка с кошелкой в очереди или мужик с авоськой. Они ( эти последователи марксизма -ленинизма,которые стояли у власти )унифицировали людей,старались сделать всех одинаковыми - пример с очередью - это просто наглядный доступный пример.Они и мозги старались унифицировать,чтобы все думали одинаково. 

Поделиться сообщением

11 час назад, я-друг сказал:

это в какой стране такая лафа для жизни? может, во франции? так там налог даже на воздух, и французы - молодцы, чморить таких как ты, жополизов капиталистических!

Ну так  во Франции проклятые капиталисты их разгоняют дубинками и водометами. А в так любимом тобой Союзе ,тех,кто попытался выйти и возразить ( ничего не громя ,не сжигая машины и не разбивая витрины,не требуя смены власти -только повысить расценки ) -   их расстреляли тут же на месте и к вечеру смыли всю кровь на асфальте на площади и устроили танцы.

Поделиться сообщением

Только что, smexota2008 сказал:

И пионеркой я была,и комсомолкой  - система. И в очереди стояла. А теперь не хочу. Я не куплю 10 кг апельсин сразу - я столько не съем,испортятся,но я хочу купить столько,сколько МНЕ надо,а не сколько укажет тетка с кошелкой в очереди или мужик с авоськой. Они ( эти последователи марксизма -ленинизма,которые стояли у власти )унифицировали людей,старались сделать всех одинаковыми - пример с очередью - это просто наглядный доступный пример.Они и мозги старались унифицировать,чтобы все думали одинаково. 

Вряд ли они копали так глубоко, сознательно унифицировали, делали всех одинаковыми... просто так само собою получалось в условиях той жизни.
Пришли к власти - повезло, а чтоб удержаться, то борьба за существование, джунгли, все средства хороши, потому наиболее подходящие - мочи не только врагов,  но и таких же как ты, иначе могут опередить. 

В том естественном отборе  не до добра, честности и справедливости и прочего счастливого народного разнообразия. Само собой получалась унификация и примитив - белое и черное. Если первому дадут  1 кг апельсинов, а я - пятый,то мне не хватит, потому по апельсину в руки, а если десятый  -по пол-апельсина, потому как - дарвинизм, плевать на мораль, точнее мораль леса.  Любовь к ближнему - это на Луне

Поделиться сообщением

1 час назад, smexota2008 сказал:

Навеяло :) В 80е мы жили в г.Керчь на Борзенко,  там во втором доме был продуктовый магазин. В этом магазине по графику по каким то дням ветеранам продавали разный дефицит. После того как все ветераны отоварятся, остатки продавали остальным смертным. Помнится моя бабушка занимала там очередь с утра, моя миссия заключалась в том, чтобы в момент когда ее очередь подойдет оказаться рядом и купить еще +1 кг. масла так как давали если мне не изменяет память 2 пачки  в одни руки  это было нормально и народ не парился, хочешь больше, приведи друга:lol:.

Сейчас помойму у ТЕЛЕ2 акция, приведи 300 друзей и получи 50 000руб.

Поделиться сообщением

3 часа назад, smexota2008 сказал:

Вы и ваши родители-из народа?

2 часа назад, smexota2008 сказал:

Вам в харьковском вузе отунифицировали?

Сейчас, чтобы все думали по-разному, в каждой подворотне-университет.

Изменено пользователем Павел Керчагин

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Tankist сказал:

давали если мне не изменяет память 2 пачки  в одни руки  это было нормально и народ не парился,

Да,народ не парился и не находилось ни одного,который бы сказал,а мне нужна не одна,а две пачки масла,потому,что та же очередь разнесла бы его в клочья. .- нам не хватит. И не нашлось такого ,кто бы сказал - вам не хватит ? идите к горкому,к райкому ,к исполкому ( много было разных комов ) и спросите,почему мне не хватило масла. А ,когда начали спрашивать - вот  тут и подошел 91 -й год.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Серж reacted to this

Серж, а чего ты не уехал?

15 часов назад, Серж сказал:

да мне и здесь отлично!

2 часа назад, Серж сказал:

Вот и вопрос: чего хотели эти последователи марксизма-ленинизма? если развалить страну, то понятно. Если идиоты или бандиты - тоже объяснение.
Но ведь, до 1917 года они не знали, что придут к власти. Тем не менее, как святые, рисковали своей свободой и вообще нормальной жизнью ради  фантазий о счастье народа и мифическом коммунизме. 
А когда  в  лотереи  вытянули счастливый билет, начали  тот самый народ, ради которого собой  жертвовали, шинковать миллионами, монстра выдавать за сказки коммунизма. Заодно завалили страну. Ну может то в планы не входило, но после 70 лет брехни, криминала и бардака стало логичным финалом

А в СССР тебе было отлично? В школе хорошо было? В Советской Армии как служилось?

Поделиться сообщением

3 часа назад, smexota2008 сказал:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Павел Керчагин сказал:

А в СССР тебе было отлично? В школе хорошо было? В Советской Армии как служилось?

Именно, даже в армии.  Только я понимал, что отлично ,не потому что вообще отлично, а единственно от наличия везения и отсутствия претензий- такие хрупкие основания  без гапантий

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серж сказал:

Само собой получалась унификация и примитив - белое и черное

Так вот те,кто поддались этой унификации -их много,но далеко не все - они теперь и стенают об этом черно-белом. удивительно...как можно об этом всем сожалеть.

Поделиться сообщением

Керчагин,вы с этими песнями со всей очевидностью все больше и больше впадаете в детство  - 50- это так же как двадцать,ну ,а семьдесят  - также,как десять. :bravo:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, smexota2008 сказал:

Да,народ не парился и не находилось ни одного,который бы сказал,а мне нужна не одна,а две пачки масла,потому,что та же очередь разнесла бы его в клочья. .- нам не хватит. И не нашлось такого ,кто бы сказал - вам не хватит ? идите к горкому,к райкому ,к исполкому ( много было разных комов ) и спросите,почему мне не хватило масла. А ,когда начали спрашивать - вот  тут и подошел 91 -й год.

Сами же пишите "не находилось", значит всем все хватало? При желании можно было все купить!

По Вашему выходит, начали спрашивать и настал пипец:chih:, может всетаки настал пипец и возникли вопросы???

Помнится было: "Ускорение, перестройка, гласность", сейчас у чувака "Прорыв" выходит перестраивать уже нечего, гласность присутствует в полном объеме?

Точно закончится это все как всегда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tankist сказал:

Навеяло :) В 80е мы жили в г.Керчь на Борзенко,  там во втором доме был продуктовый магазин. В этом магазине по графику по каким то дням ветеранам продавали разный дефицит. После того как все ветераны отоварятся, остатки продавали остальным смертным. Помнится моя бабушка занимала там очередь с утра, моя миссия заключалась в том, чтобы в момент когда ее очередь подойдет оказаться рядом и купить еще +1 кг. масла так как давали если мне не изменяет память 2 пачки  в одни руки  это было нормально и народ не парился, хочешь больше, приведи друга:lol:.

Сейчас помойму у ТЕЛЕ2 акция, приведи 300 друзей и получи 50 000руб.

Прикинь как повезло, жил рядом с продуктовым -это  при СССР , как дворяне при царе

а я на 23 Мая,  ни одного продуктового в  радиусе полукилометра, ни одного ветерана, бабушка правда была, но в основном молилась, потому масло только на праздники,  постное

Поделиться сообщением

2 минуты назад, smexota2008 сказал:

Керчагин,вы с этими песнями со всей очевидностью все больше и больше впадаете в детство  - 50- это так же как двадцать,ну ,а семьдесят  - также,как десять. :bravo:

Удивительные песни.И совсем не детские.А авторы какие!-Пахмутова, Дунаевский, Окуджава, Свиридов...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, smexota2008 сказал:

Так вот те,кто поддались этой унификации -их много,но далеко не все - они теперь и стенают об этом черно-белом. удивительно...как можно об этом всем сожалеть.

люди как глина, от матери Терезы до Чикатило, лепятся легко , после каменеют и друг другу удивляются

Поделиться сообщением

Только что, Серж сказал:

Прикинь как повезло, жил рядом с продуктовым -это  при СССР , как дворяне при царе

а я на 23 Мая,  ни одного продуктового в  радиусе полукилометра, ни одного ветерана, бабушка правда была, но в основном молилась, потому масло только на праздники,  постное

А у нас горок в округе на полкилометра не было и когда хотелось например зимой покататься на санках, приходилось идти к Вам на 23 мая.

Не видел, чтобы моя молилась, работала все время, может поэтому такая фигня с маслом?

Поделиться сообщением

16 минут назад, smexota2008 сказал:

Многие люди, не понимая самой сути благодати Бога, стараются всю жизнь работать, пытаясь заработать то, что уже им дано, но, не умеют взять великое обетование по своему неверию или незнанию.  (с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tankist сказал:

А у нас горок в округе на полкилометра не было и когда хотелось например зимой покататься на санках, приходилось идти к Вам на 23 мая.

Не видел, чтобы моя молилась, работала все время, может поэтому такая фигня с маслом?

От работы масло не зависит,  зависит от устройства общества.

Потому можно работать без масла, и наоборот, не работать с маслом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел Керчагин сказал:

51.jpg

слава Богу - эта болезнь осталась в прошлом веке, нынешние больные уже не заразные, скоро только в психушках увидеть можно

Поделиться сообщением