Зугин

Современному Исраилю-60 лет.

Recommended Posts

Это место избрал Творец,чтобы было место Его народу.Жаркий запах камня в Иерушалаим.Соль.Маца.Порох.Фрукты.Иврит.Жара.Вода.Евреи......

Поделиться сообщением

Это место избрал Творец,чтобы было место Его народу.Жаркий запах камня в Иерушалаим.Соль.Маца.Порох.Фрукты.Иврит.Жара.Вода.Евреи......

Зугин!Вот кому это надо на этом форуме????Здесь что Израиль???

Давай я сейчас начну здесь писать сколько лет любимому Ирану ,который помогает палестинцам и всем остальным недовольным и какой здесь прекрассный мир НАМАЗА,КЕБАБА,АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ И МУСУЛЬМАН!!!

Поделиться сообщением

Зугин!Вот кому это надо на этом форуме????Здесь что Израиль???

Давай я сейчас начну здесь писать сколько лет любимому Ирану ,который помогает палестинцам и всем остальным недовольным и какой здесь прекрассный мир НАМАЗА,КЕБАБА,АТОМНОЙ ЭНЕРГИИ И МУСУЛЬМАН!!!

Марина, а почему бы нам просто не поздравить Зугина с 60 летием его страны? Мы и тебя поздравим, почему бы нет? :)

Поделиться сообщением

Маня,ты чё,ля......Да вся Керчь-Еврейская,до войны здесь шесть синагог было ......до Багеровского рва....Меня сдерживает только инстинкт самосохранения от полноты высказываний в исламскую сторону.Честно скажу-бздю.Ваши бандерлоги завалят за Фатиму и глазом ни моргнут.Да даже по пионэрлагерю Чайка... Клара Лвовна и Томашевская-еврейки,а Фелиция Валериановна.Маня,не пори бок.Зугин.Путнику ,спасибо.Но,я больше русские ,российские праздную.9 мая например.И телевизор с КВН мы российский смотрим.Всех с праздником Победы,нашей победы.Маня,а ты ,лябуду,отморозилась по полной.Фу,я не могу.Маня,не гони беса,не позорь Гагарино и каменюжников.Наши Керченские босяки за Евреев мазу потянут.

Поделиться сообщением

Марина, а почему бы нам просто не поздравить Зугина с 60 летием его страны? Мы и тебя поздравим, почему бы нет? :)

C чем поздравлять ?60 -летие его страны ассоциируется с 60-летием этой бесконечной войны,неоправданных жертв и искалеченных судеб.

А меня поздравте ,когда с моей Родины нацики свалят. :)

Поделиться сообщением

Поздравляю всех израильтян с праздником! Всем - здоровья и мира!

404.png

Поделиться сообщением

Поздравляю! Мира и процветания вашей замечательной стране!

Вид на Хайфу от монастыря кармелитов "Стелла Марис".. Недавно прочитал "Даниэль Штайн, переводчик" Улицкой... Сильная книга, советую. В том числе дает более углубленное представление об Израиле.. Действие происходит и в этих местах.

3878b1cf06d87db70be194c8a19707df.jpg

Поделиться сообщением

Putnik "рулит", понять - значит простить.

Ну а вообщет то, "С наступающим...", надеюсь это нас, Вас - объединит.

Поделиться сообщением

Думаю нам здесь ни надо чтобы политика мешала нашему человеческому общению , я считаю что на этом форуме мы не граждане какой либо страны а Керчане для которых их нынешнее гражданство лишь дополнительный повод поздравить своих земляков с праздником их нынешней страны проживания ...

Поделиться сообщением

Всех керчан, проживающих в государстве Израиль, поздравляю с праздником! Всем здоровья, мира, радости и любви!

:)

Поделиться сообщением

Думаю нам здесь ни надо чтобы политика мешала нашему человеческому общению , я считаю что на этом форуме мы не граждане какой либо страны а Керчане для которых их нынешнее гражданство лишь дополнительный повод поздравить своих земляков с праздником их нынешней страны проживания ...

+5!!! Умничка! Мне кажется - задача форума - объединять, а не разобщать! Все мы - керчане, здесь нет случайных людей. И, куда бы ни забросила нас жизнь, мы помним и любим Керчь. Независимо близко мы или далёко!

Поделиться сообщением

спасибо всем за поздравления и понимане.

я недавно живу в этой стране -3, 5 года .но я её уже полюбила . хотя очень скучаю за Керчью.

маленькая такая страна, вся в цветах и садах .

поздравляю всех наших керченских израильтян.

Поделиться сообщением

Радуйтесь,не забыл Всевышний завет Свой,который Он давал народу Своему.И если Он воссоздал Исраиль,то и наша,человеческая ,надежда не потеряна.Мы будем воскрешены,подобно воскресшему Исраилю.

Вот куда я клоню.Пора близорукость Крыловской мартышки уж оставить,господа хорошие.А то Библию... то их понюхает,то их полижет...А Иранский карлик на самом деле баламутит великий народ Ирана.Люди!!!! я за жизнь Всех.

Обьясняю вкратце.Для Мухамеда победа при Медине была пророческой.Оттуда пошла уверенность,что Аллах благоволит и подтверждает истинность своего порока.Победы исламских армий являются победой Аллаха.А тут Евреи со своим Исраилем.И не бедолаги палестинцы ,обездоленные Иудеями,а Дар Исламия,земля,которая была под Шариатом,сегодря принадлежит "неверным". По этому время войне, ибо в борьбе за мир уже столько людей поубевали....

Хамас,сука,выпусти очкарика Шалита.Зугин.

Поделиться сообщением

начинаем все хором нараспев "Шма, Исраэль..."

млин, 60 лет воюют, причем на чужой земле, но при этом - белые и пушистые... :angry:

Поделиться сообщением

начинаем все хором нараспев "Шма, Исраэль..."

млин, 60 лет воюют, причем на чужой земле, но при этом - белые и пушистые... :angry:

Старая песня..."Израильская военщина притесняет арабскую деревенщину." Не нужно говорить о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. А "Шма, Исраэль" мы споем. Обязательно споем!

Поделиться сообщением

Старая песня..."Израильская военщина притесняет арабскую деревенщину." Не нужно говорить о том, о чем не имеешь ни малейшего понятия. А "Шма, Исраэль" мы споем. Обязательно споем!

вообще-то это не песня, что бы её петь, но вам виднее... :rolleyes:

Главное когда опять чего-нибудь рядом взорвется - помнить, что это не просто так, а в отместку за стрельбу по мирным палестинцам, пусть вы уже 3 дня и не стреляли...

Поделиться сообщением

Главное когда опять чего-нибудь рядом взорвется - помнить, что это не просто так, а в отместку за стрельбу по мирным палестинцам, пусть вы уже 3 дня и не стреляли...

А то что среди мирных очень много не мирных, и что заехав раз на территорию палестены можно не выехать - очень просто...

Поздравляю всех керченских проживающих в Израиле с праздником их страны!

Поделиться сообщением

Ты хоть знаешь, о чем пишешь? Или так... сорока на хвосте принесла? Креатив - ужос!!! Из серии "нарочно не придумаешь" и, главное - в тему :)

Поделиться сообщением

Старая песня..."Израильская военщина притесняет арабскую деревенщину."

А почему сразу "арабскую деревенщину"?Уже несколько раз слышала от тебя эту "песню".

Они достойный народ ,со своей культурой ,историей и религией,ничем не хуже других.

Поделиться сообщением

ты бы сначало спросил у мирных палестинцев сколько дней в году они по Израилю не стреляли? ;) - нет таких дней.а

а со стороны палестины снаряды летят только по израильской военщине , и не разу не попадают в жилые дома , не колечат и не убивают. это они там просто так- играются.

а насчет " на чужой земле"- так это вопрос очень спорный .если незнаешь так , не говори ерунды. уже давно научно доказано чья была эта земля . и никто палестинцев не выгонял. кто хотел остался и имеет израильское гражданство .

Поделиться сообщением

А почему сразу "арабскую деревенщину"?Уже несколько раз слышала от тебя эту "песню".

Они достойный народ ,со своей культурой ,историей и религией,ничем не хуже других.

Это историческая фраза. Из советской еще газеты. Статья была как раз проарабски настроена. Но из-за своей вопиющей безграмотности стала расхожей.(Я об этой самой фразе). Так я ее просто каждый раз цитирую. Насчет арабского народа и его культуры - отношусь с уважением. У меня много друзей среди арабов. Они тоже от террора очень страдают.

Поделиться сообщением

Это молитва. И ее именно поют.(Я могу еще Ха-тиква исполнить на "бис").

Поделиться сообщением

Это молитва.

я в курсе.

Поделиться сообщением

Abba, а в Ливане кто притесняет ... эээ да и кого ...?

Есть у революции начало... Один раз убив... и т.д. и.т.п

Думаю, кто жил в 90-х на юге ставрополья, не согласятся с тобой

Представьте, что за МКАДом (а то и садовым кольцом) сразу - Чечня, как говорил один деятель израильский.

А люди везде бывают разные

Поделиться сообщением