Перейти к публикации

Современному Исраилю-60 лет.

Рекомендованные сообщения

(помниться мне, вы говорили, что не все женщины Израиля могут точно указать отца их детей - я так понял вашу мысль?).

Мир вашему дому - кстати, Зугин неоднократно призывал Росиию оказать вам помощь...

С.М.

А мне помнится, что КТО-ТО( не будем показывать пальцами, покажем взглядом) грозился приехать в Израиль делать ДЕФЛОТАЦИЮ(черт его знает, что это такое...) . Слово нужно держать, полкан!

• Ответы 26.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• polina

4169

• Milla

3001

• Зугин

1867

• kosta

1748

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне помнится, что КТО-ТО( не будем показывать пальцами, покажем взглядом) грозился приехать в Израиль делать ДЕФЛОТАЦИЮ(черт его знает, что это такое...) . Слово нужно держать, полкан!

Ну уж дудки!

Я не пластический хирург, чтобы вы меня приглашали для такого ответственного мероприятия - у вас их и так хватает без меня (я не военный врач, у меня другая специальность). Да и климат у вас уж больно дерьмовый, чтобы лезть в пекло жары и интифады. Так что вы лучше к нам приезжайте на отдых - у нас более благодатная земля (правда не обетованная).

С.М.

Ну уж дудки!

Я не пластический хирург, чтобы вы меня приглашали для такого ответственного мероприятия - у вас их и так хватает без меня (я не военный врач, у меня другая специальность). Да и климат у вас уж больно дерьмовый, чтобы лезть в пекло жары и интифады. Так что вы лучше к нам приезжайте на отдых - у нас более благодатная земля (правда не обетованная).

С.М.

При чем здесь пластическая хирургия? :lol: Речь вот о чем:Флота́ция, фр. Flottation — способ разделения смесей твёрдых мелких частиц, принадлежащих различным веществам, а также выделения капель дисперсной фазы из эмульсий, основанный на их различной смачиваемости и способности накапливаться на поверхности раздела фаз.

Дефлотация - это, наверное, когда наоборот

(Это из ответа Бума - он не поленился и нашел определение этого значения) ;)

Я так поняла, что ты меня в гости приглашаешь? А вдруг приеду?!?

Ну уж дудки!

С.М.

а причем здесь хирургия- ай- ай- ай!!!- до таких лет дожить и незнать что дефлоРация не имеет ничего общего с дефлоТацией. :lol:

так что ты сам сначало разберись что ты там грозился сделать. ;)

на мир и счастье для их исторической Родины. А если бы ещё Черноморский флот в Хайфе разместили, то блаженство от общения с русскими моряками испытали бы все местные дамочки (помниться мне, вы говорили, что не все женщины Израиля могут точно указать отца их детей - я так понял вашу мысль?).

С.М.

ты Сем или совсем батенька болен , или прикидываешься?:wacko:

этож какое изощренное воображение нужно иметь чтоб так все выкрутить!?

ты уже незнаешь какую еще гадость про Израиль написать - теперь вот озаботился нравственным обликом израильских женщин.

ну точно - нужен амбуланс. приезжай . мы тебе прямо к трапу подгоним. :lol:

Я так поняла, что ты меня в гости приглашаешь? А вдруг приеду?!?

я тоже приеду , он же хотел иудаизм изучать , вот и поизучает- ну со всеми вытекающими........ :ph34r:

а причем здесь хирургия- ай- ай- ай!!!- до таких лет дожить и незнать что дефлоРация не имеет ничего общего с дефлоТацией. :lol:

так что ты сам сначало разберись что ты там грозился сделать. ;)

Я рад что вы заметили опечатку, но суть от этого не изменилась. Хорошо что вы разъяснили смысл этого слова - а то ваши сообразительные никак въехать не могли.

Вообще-то я ничем вам не грозился, а лишь хотел помочь Черноморским флотом, от которого вы легкомысленно отказались. Думаю, что это ваша стратегическая ошибка с весьма печальными последствиями для вашей исторической Родины. Видит бог, что меня искренне волнует судьба бывших граждан СССР, а вы всё так извратили, антисемитизм приклеиваете - не хорошо это, не гуманно...

С.М.

P.S. По поводу приглашения - вам его вышлют те, кто остался на постсоветском пространстве и не смог выехать на историческую Родину. Они очень хотят послушать рассказы про вашу благодатную жизнь...

Я рад что вы заметили опечатку, но суть от этого не изменилась. Хорошо что вы разъяснили смысл этого слова - а то ваши сообразительные никак въехать не могли.

Вообще-то я ничем вам не грозился, а лишь хотел помочь Черноморским флотом, от которого вы легкомысленно отказались. Думаю, что это ваша стратегическая ошибка с весьма печальными последствиями для вашей исторической Родины. Видит бог, что меня искренне волнует судьба бывших граждан СССР, а вы всё так извратили, антисемитизм приклеиваете - не хорошо это, не гуманно...

С.М.

P.S. По поводу приглашения - вам его вышлют те, кто остался на постсоветском пространстве и не смог выехать на историческую Родину. Они очень хотят послушать рассказы про вашу благодатную жизнь...

слушайте , дядька СЕм , что то я не поняла каким образом ты хотел помочь нам с Черноморским флотом?

я так думаю что ты по меньшей мере адмирал , или еще круче - примьер министр обороны , скромно скрывающийся под ником Сем, ну вообщем кто-нибудь из окружения президента , который взмахом руки нам флот пришлет. :blink:

может у вас батюшка "мания величия?" ОН нам флот предлогает от лица всей Росии.

а мы тут отказываемся - уполномочили нас , понимаешь.

а от приглащения ты лихо открутился - зачем сначало приглашал - а теперь в отказ.....

а насчет опечатки .....так это врядли- что то я в твоих постах опечаток не встречаю , а тут вдруг на таком слове опечатался , рука видать дрогнула. ;)

и еще , не надоть теперь отмазываться , о том что ты не опечатался свидетельствует твой пост про пластического хирурга ...... , если это опечатка . то зачем хирурга приплел?

я так думаю ты просто этого слова не знаешь или знал но забыл,так что рассуждай батюшка лучше о пушках..

слушайте , дядька СЕм , что то я не поняла каким образом ты хотел помочь нам с Черноморским флотом?

я так думаю что ты по меньшей мере адмирал , или еще круче - примьер министр обороны , скромно скрывающийся под ником Сем, ну вообщем кто-нибудь из окружения президента , который взмахом руки нам флот пришлет. :blink:

может у вас батюшка "мания величия?" ОН нам флот предлогает от лица всей Росии.

Я уже давно не у дел и ничем вам помочь не могу. Но хотелось бы напомнить вам анекдот про еврея, выпрашивающего у бога выгрыш в лотерею. Мне кажется вам тоже надо думать не тем местом, на чем сидите, а тем, на чем ваши мужчину кипу носят. Особенно когда правительство выбираете. А то у вас одни сплошные сексуальные скандалы - некогда серьёзными делами заниматься.

а мы тут отказываемся - уполномочили нас , понимаешь.

а от приглащения ты лихо открутился - зачем сначало приглашал - а теперь в отказ.....

Да вы и без приглашения в гости ходить любите - к чему такая ненавязчивая скромность?

а насчет опечатки .....так это врядли- что то я в твоих постах опечаток не встречаю , а тут вдруг на таком слове опечатался , рука видать дрогнула. ;)

Дрогнула, признаюсь честно. Уж специально не стал вызывать огонь на себя после вашего предложения совершить обрезание - боялся за своё причинное место. Больно лихие у вас эскулапы, невзначай совершат ошибку, а я потом оставшуюся жизнь мучатся буду. Как в том анекдоте про бедную еврейскую девушку после первой брачной ночи....

и еще , не надоть теперь отмазываться , о том что ты не опечатался свидетельствует твой пост про пластического хирурга ...... , если это опечатка . то зачем хирурга приплел?

я так думаю ты просто этого слова не знаешь или знал но забыл,так что рассуждай батюшка лучше о пушках..

Кстати о пушках. Демонстративные учения вашей авиации рассчитаны на запугивание Ирана - по настоящему к таким вещам так не готовятся...

С.М.

Кстати о пушках. Демонстративные учения вашей авиации рассчитаны на запугивание Ирана - по настоящему к таким вещам так не готовятся...

С.М.

вы бы со своими проблемами разбирались, а не наше правительство обсуждали - у вас что все идеально?

а про обрезание ты зря - это очень древний обряд , и еще никому не повредил. и применяется не только у евреев , но еще и у мусульман. не тебе обсуждать древние обычаи.а тебе его предложили сделать, потому , что ты очень потешался. запугивание , незапугивание , учения или что там другое - тебе какая разница ?

ну высказал свое мнение - и ладно, не нуди только больше.

ничего хорошего от тебя все- равно не услышишь , кроме подколок и злорадных умозаключений.

С.М.

Как ни странно ,но здесь ни то что запугиваться ,а даже не упоминают Израиль как опасную страну или как угрозу Ирану.Вообще живя здесь все эти разговоры про угрозу Израиля кажутся смешными.Ладно Америка!Может мозги промыли ... ;)

Как ни странно ,но здесь ни то что запугиваться ,а даже не упоминают Израиль как опасную страну или как угрозу Ирану.Вообще живя здесь все эти разговоры про угрозу Израиля кажутся смешными.Ладно Америка!Может мозги промыли ... ;)

Да у нас - то же самое. Это все СМИ раздувают ажиотаж(причем не израильские и, как оказывается - не иранские). Вон недавно какая то газетенка(английская, что ли, я прослушала) напечатала, что Израиль бомбил ядерные объекты в Иране. Израиль и Иран это опровергли.

Кто то греет руки на "жареных" фактах.

Да у нас - то же самое. Это все СМИ раздувают ажиотаж(причем не израильские и, как оказывается - не иранские). Вон недавно какая то газетенка(английская, что ли, я прослушала) напечатала, что Израиль бомбил ядерные объекты в Иране. Израиль и Иран это опровергли.

Полетать ребятам захотелось, размяться немного. Что там того Израиля? Тока взлетел - уже и на посадку заходить надо :)

А комменты раздавать - это дело журналистов. Пишут, что заказали. Хлеб у них такой.

Полетать ребятам захотелось, размяться немного. Что там того Израиля? Тока взлетел - уже и на посадку заходить надо :)

А комменты раздавать - это дело журналистов. Пишут, что заказали. Хлеб у них такой.

"... В прошлую пятницу глава израильского правительства Эхуд Ольмерт встретился с полковником ВВС в отставке Авиамом Сэлой. Эта встреча не была запланирована ранее, и окружение Ольмерта старалось скрыть ее от журналистов. Однако на запрос газеты "Маарив", канцелярия главы правительства подтвердила факт встречи.Полковник ВВС Авиам Сэла был одним из тех, кто планировал операцию по уничтожению иракского ядерного реактора в 1981 году. Эта операция вошла в историю под названием операцию "Вавилон" (другие названия операции "Опера" или "Офра"). Именно Сэле принадлежала идея дозаправки самолетов в воздухе. Во второй половине 80-х годов Сэла был одним из кандидатов на пост главнокомандующего ВВС Израиля, однако это назначение не состоялось, поскольку кандидат оказался замешан в деле "Ионатана Полларда", американского еврея, обвиненного в шпионаже в пользу Израиля.

В настоящий момент неизвестно никаких подробностей встречи между Ольмертом и Сэлой, но обозреватель газеты "Маарив" Бен Каспит выдвигает предположение, что за закрытыми дверьми шел разговор о возможной атаке на иранские ядерные объекты. Издание подчеркивает, что полковник ВВС был приглашен к главе правительству только после того, как в СМИ появилась информация об учениях, которые ВВС Израиля провели в восточном Средиземноморье, а также было высказано предположение, что входе этих учений был отработан удар по ядерным объектам в Иране и иранских ракетным установкам. Бен Каспит пишет, что глава правительства решил узнать мнение одного из непосредственных участников операции "Вавилон" о том, возможно ли повторить операцию в Иране..."

http://news.strana.co.il/israel/?item=30269

Как говорят на флоте, "плавали - знаем" что всё происходит случайно...

Наверное на незапланированной встречи обсуждались вопросы сексуального домогательства в вооруженных силах Израиля.

С.М.

"... В прошлую пятницу глава израильского правительства Эхуд Ольмерт встретился с полковником ВВС в отставке Авиамом Сэлой.

В настоящий момент неизвестно никаких подробностей встречи между Ольмертом и Сэлой.....

Обсуждалось предложение главнокомандующего ВМФ России адмиралиссимуса Сэмаafcea774bed176569bf3a9c6f9afeecc.gif о размещении в Хайфе российского военного флота. :P

В настоящий момент неизвестно никаких подробностей встречи между Ольмертом и Сэлой, но обозреватель газеты "Маарив" Бен Каспит выдвигает предположение, что за закрытыми дверьми шел разговор о возможной атаке на иранские ядерные объекты. Издание подчеркивает, что полковник ВВС был приглашен к главе правительству только после того, как в СМИ появилась информация об учениях, которые ВВС Израиля провели в восточном Средиземноморье, а также было высказано предположение, что входе этих учений был отработан удар по ядерным объектам в Иране и иранских ракетным установкам. Бен Каспит пишет, что глава правительства решил узнать мнение одного из непосредственных участников операции "Вавилон" о том, возможно ли повторить операцию в Иране..."

http://news.strana.co.il/israel/?item=30269

Как говорят на флоте, "плавали - знаем" что всё происходит случайно...

Наверное на незапланированной встречи обсуждались вопросы сексуального домогательства в вооруженных силах Израиля.

С.М.

а еще на флоте говорят , "когда кажется крестится надо"

никаких подробностей о втречи не известно . даже журналюги ничего не знают - а дядушка СЕМ уже все знает , "потому, что плавал" ;)

и предпологает - только до этого и додумался , что-то его в последнее время на сексуальную почву заносит.

и это сообщение повлекло ожиотаж на биржах , на днях это было- вот так никто никого не бомбил , а на биржах скандал .

и это сообщение повлекло ожиотаж на биржах , на днях это было- вот так никто никого не бомбил , а на биржах скандал .

Первый раз об этом слышу! :blink:

Да не в жаренных фактах дело. Я имела ввиду то,что здесь Израиль даже не обсуждается как страна способная нанести Ирану удар или рискнуть там что-то бомбить и тем более войну там какую -то развязать .Если только Америка не впряжётся,конечно ,но ей и самой сейчас не сладко,так что...

Первый раз об этом слышу! :blink:

Слухи о том, что Израиль атаковал иранские ядерные объекты, вызвали панику на европейских биржах и взвинтили цены на нефть. Ведущие индексы европейских торговых площадок упали более, чем на 1,5%, а стоимость барреля "черного золота" выросла почти на 1,5 доллара, достигнув отметки в 138,5 долларов, сообщает агентство Reuters. Израильские индексы упали в среднем на 0,5%.

По словам одного из европейских брокеров, около 12:00 часов прошел слух о том, что израильские ВВС начали операцию по ликвидации иранских ядерных объектов. Этот слух очень быстро распространился по всем биржам Европы.

Как сообщает The Marker, информация об атаке на Иран появилась на нескольких интернет-сайтах. После этого лондонские брокеры обратились к своим коллегам в Тель-Авиве с просьбой получить подробности. Израильские брокеры сообщили, что им ничего не известно по данному поводу. Источники в Армии обороны Израиля также опровергли информацию об атаке, пишет The Marker.

В Иране поспешили опровергнуть информацию об атаке на ядерные объекты. По словам высокопоставленного иранского чиновника, "это всего лишь слухи".

Агентство Bloomberg сообщает, что руководство американской армии и чиновники Пентагона также опровергли эту информацию. "Насколько нам известно, никаких военных действий против Ирана не предпринималось", - цитирует агентство одного из чиновников Пентагона

http://newsru.co.il/mideast/24jun2008/iran311.html

Да не в жаренных фактах дело. Я имела ввиду то,что здесь Израиль даже не обсуждается как страна способная нанести Ирану удар или рискнуть там что-то бомбить и тем более войну там какую -то развязать .Если только Америка не впряжётся,конечно ,но ей и самой сейчас не сладко,так что...

это хорошо что там так миролюбиво настроены ;)

. а вообще Маха , давай прекратим эту тему - это оченьскользкая тема , и приведет опять к грызне. мы как всегда друг другу ничего не докажем , только в очередной раз перегрыземся.

а еще на флоте говорят , "когда кажется крестится надо"

никаких подробностей о втречи не известно . даже журналюги ничего не знают - а дядушка СЕМ уже все знает , "потому, что плавал" ;)

и предпологает - только до этого и додумался , что-то его в последнее время на сексуальную почву заносит.

"Дядюшка СЕМ" слишком долго занимался военным делом настоящим образом, как нас учил русский генералиссимус А.В.Суворов.

А вот отдельным домохозяйкам, зачастую, прописные истины военной науки непостижимы в силу определённого склада умственных способностей, в которых превуалируют базарные мотивы.

И уж совсем непонятно, с какой стати израильские военные будут делиться информацией с какими-то журналюгами? Вы случайно не путаете их с базарными торговками - я всё-таки уважаю их больше, чем остальных граждан вашей страны, хотя бы в силу того, что они своей шкурой отвечают за фантазии политических чудаков вашего государства.

С.М.

P.S. Помниться мне что ваш верховный эшелон политических деятелей периодически попадает в сексуальные скандалы - я то здесь причём, что они у вас на стороне погулять любят, а по-умному не умеют (как Клинтон, например)...

Ох уж мне эти Бермуды,ох уж мне эти треугольники.

Мы,христиане,не

допустим,чтобы религиозная ересь получила в свои руки бумбахоружие.Евреи

,просто, как всегда становятся козлами отпущения их пытаются убрать с повестки

дня.Но этот народ даже себе не принадлежит.Юд hей Вав hей образовал его для

себя,чтобы нам показать и явить Себя в деле.Так что вот такие

пироги..Зугин

"Дядюшка СЕМ" слишком долго занимался военным делом настоящим образом, как нас учил русский генералиссимус А.В.Суворов.

А вот отдельным домохозяйкам, зачастую, прописные истины военной науки непостижимы в силу определённого склада умственных способностей, в которых превуалируют базарные мотивы.

И уж совсем непонятно, с какой стати израильские военные будут делиться информацией с какими-то журналюгами? Вы случайно не путаете их с базарными торговками - я всё-таки уважаю их больше, чем остальных граждан вашей страны, хотя бы в силу того, что они своей шкурой отвечают за фантазии политических чудаков вашего государства.

С.М.

P.S. Помниться мне что ваш верховный эшелон политических деятелей периодически попадает в сексуальные скандалы - я то здесь причём, что они у вас на стороне погулять любят, а по-умному не умеют (как Клинтон, например)...

СЕМ , тебя послать , или ты все- таки сам додумаешься и пойдешь.

ты что прицепился . раз ты считаешь нас домохозяйками, то зачем ты с нами дебаты разводишь? самоутверждаешься так?

оставь ты наших политиков и наши проблемы - ты там в своих разберись , а то в последних новостях написано , что скоро до драки дойдет с Украиной - Крым делят и многое другое - ты там умняк лепи.

уважает он или не уважает наших граждан - да кому это надо ?! B)

Агентство Bloomberg сообщает, что руководство американской армии и чиновники Пентагона также опровергли эту информацию. "Насколько нам известно, никаких военных действий против Ирана не предпринималось", - цитирует агентство одного из чиновников Пентагона

http://newsru.co.il/mideast/24jun2008/iran311.html

Пока Вашингтон не даст отмашку, никаких действий против Ирана предпринято не будет, ни Израилем, ни другим государством Европы.

А вот как сложится ситуация после выборов в США, загадывать трудно. Так что подождём до осени - никаких боевых действий против Ирана до этого времени предпринято не будет.

С.М.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...