Современному Исраилю-60 лет.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 26.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• polina

4169

• Milla

2995

• Зугин

1867

• kosta

1748

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, korf сказал:

Та ты шо?...))

Труба-граза...)

Вспател?..)

Как же так всё случилось. так получилось. А я зык русский).

Только что, velikolepno сказал:

Как же так всё случилось. так получилось. А я зык русский).

И когда ты ему не понравишься, безондерс, то на***й тебя по русски пошлёт)))

Та мож и так, неважно...)

Это ж нормально быть нЕпохожим на придурка?..))

Значит мож будут писать праааавильна, есть шанс, шо форма как-то уцелеет...)

Но, скорее всего, будет большинство придурков с, "вроде-каГ", грамотной формой... изложения...))

15.07.2021 в 18:28, Milla сказал:

Меньше обращай внимание  на ролики из интернета. У нас о таком вообще никто не слышал. Откуда у этого журналиста  такая инфа? Сидит на попе где-то в европах и все про Израиль знает..Очередной высер и бурление говн..

У этого журналиста много осведомителей и сочувствующих в Израиле. В том числе и бывшие украинские граждане сбежавшие туда от наци. Их это волнует в отличии от тебя... Они помогают журналисту получить недостающую информацию. Удобно не верить тому что не нравится... интернет тут ни при чем.

2 часа назад, Kodis сказал:

У этого журналиста много осведомителей и сочувствующих в Израиле. В том числе и бывшие украинские граждане сбежавшие туда от наци. Их это волнует в отличии от тебя... Они помогают журналисту получить недостающую информацию. Удобно не верить тому что не нравится... интернет тут ни при чем.

В погоне за жареными  фактами   и  не такое напишут. Фото , видео  где?

Изменено пользователем Milla
37 минут назад, korf сказал:

А если есть, то шо?...))

Ты ж в домике (с)...)

А если есть- пусть покажет. Я хочу  это видеть. да вообще- что вы переживаете. даже если и лечат его в Израиле. Вылечат,  а потом  посодють за фашистскую символику лет на 10 так. )) 

9 часов назад, Milla сказал:

В погоне за жареными  фактами   и  не такое напишут. Фото , видео  где?

Никогда не верь тому, что тебе не нравится... Внутренний мир должен быть комфортен и удобен. Не пускай в него реальность...

Мила есть название клиники... Есть фамилия... Возьми телефон, позвони и узнай есть ли такой и можно ли его посетить... Все просто, ты же на месте, а не в "европах"... Проверь и разоблачи "брехуна" в погоне за жаренными фактами.

Тот кто там лечится убивал одного из людей этого журналиста... жертве повезло, он выжил, но остался калекой. Так что у этого гонщика за жаренными фактами к убийце личные претензии. Так как на Украине они сейчас при власти, то полиция под ними и тронуть их не может. Они в стране не уязвимы и безнаказаны, только за пределами Украины их можно достать. Увы не всегда и не в каждой стране... В Германии можно, в Испании можно, в Израиле нет...

8 часов назад, Kodis сказал:

Никогда не верь тому, что тебе не нравится... Внутренний мир должен быть комфортен и удобен. Не пускай в него реальность...

Мила есть название клиники... Есть фамилия... Возьми телефон, позвони и узнай есть ли такой и можно ли его посетить... Все просто, ты же на месте, а не в "европах"... Проверь и разоблачи "брехуна" в погоне за жаренными фактами.

Тот кто там лечится убивал одного из людей этого журналиста... жертве повезло, он выжил, но остался калекой. Так что у этого гонщика за жаренными фактами к убийце личные претензии. Так как на Украине они сейчас при власти, то полиция под ними и тронуть их не может. Они в стране не уязвимы и безнаказаны, только за пределами Украины их можно достать. Увы не всегда и не в каждой стране... В Германии можно, в Испании можно, в Израиле нет...

Я погуглила- нигде не указано название клиники. Ладно, может невнимательно изучила все материалы.  Ты что мне предлагаешь? Какие по-твоему конкретные действия я должна предпринять? 

17 часов назад, Milla сказал:

А если есть- пусть покажет. Я хочу  это видеть. да вообще- что вы переживаете. даже если и лечат его в Израиле. Вылечат,  а потом  посодють за фашистскую символику лет на 10 так. )) 

Тюууу? !!..)) Ты шо прикидываиссёоо...)?

Или те какую-нидь баналную мудрохрень накараябать, шо типа всякие гады сами-па-себе не плодяццо?..)

Чорти-шо...) Предпринимать 0_0 ???..)) (с)

Мож просто немножко понимать смысл... происходящего...)

Ну у вас там вот такой вот есть:

https://youtu.be/D5JrV1jid8g

Сцыль на статтю на местной мове: https://www.ynet.co.il/news/article/rkdrlpo6d

Ваще низнаю хто такой...)

Под видосом разный срач на эту тему - пра криминал там всякий, какой-та ХамаЗ- намаЗ?...))

9 минут назад, korf сказал:

Сцыль на статтю на местной мове: https://www.ynet.co.il/news/article/rkdrlpo6d

Ваще низнаю хто такой...)

Под видосом разный срач на эту тему - пра криминал там всякий, какой-та ХамаЗ- намаЗ?...))

Срач под видосом интереснее, чем сам видос

49 минут назад, korf сказал:

Не, ну тебе видней...))

Это ж вроде-как изнутри, а мне, как не аборигену, не все масти понятны...))

И все-таки: назовите название больницы. В ГУГлях я не нашла. 

Сиррезна?!..)))

Вот прям с хеолокацией и регистрацией?...)

Т.е. допустим кто-то опубликовал адрес, потом туда ломанулись и не нашли (всегда есть варианты), там " в хневе праведном заикали обидкой" и им заплатили за "обсер кошерности" репутационные?...)

Так?..)

Не, ну клёво, канеша, но ведь не все "граматныйи" тока в Израиле...)

А НЕ официально - есть кое-где в комментах, но сплетни распространять ... как-то не мае...)

1 час назад, korf сказал:

Сиррезна?!..)))

Вот прям с хеолокацией и регистрацией?...)

Т.е. допустим кто-то опубликовал адрес, потом туда ломанулись и не нашли (всегда есть варианты), там " в хневе праведном заикали обидкой" и им заплатили за "обсер кошерности" репутационные?...)

Так?..)

Не, ну клёво, канеша, но ведь не все "граматныйи" тока в Израиле...)

А НЕ официально - есть кое-где в комментах, но сплетни распространять ... как-то не мае...)

Только название больницы  и город. Например: Хайфа, РАМБАМ, или Т-А- Ассута.. М??раз сказа ли "А", скажите и" Б"

1 час назад, Milla сказал:

Только название больницы  и город. Например: Хайфа, РАМБАМ, или Т-А- Ассута.. М??раз сказа ли "А", скажите и" Б"

Тю)Ну ту уж ты не права ....Какая разница в названии ,больницы ,города ...просто само понятие ,что государство Израиль принимает и лечит ,откровенных нацистов ...Тебя не смущает?

Неонаци. Клиника Ассута. Тель-Авив. Палата интенсивной терапии.

Мила ты ничего не должна никому, просто если что-то отрицаешь то опирайся не на чувства, а факты... Ты называешь человека лжецом просто от большой женской души... :) По сути ничего не зная, а предполагая... Все врут и этот тоже должен :) Если интересно проверяй, не для кого-то, для себя... мы живем в мире лжи и политики, мерзком мире... но другого нет. Вспоминаю песню Высоцкого про правду...

люди , которые тихо сидели в украинской Керчи до последнего ( и еще бы сидели , если бы не события 2014 года ) и благополучно молотили денежку теперь призывают к смертельной битве ...с Украиной. лицемеры 

10 минут назад, val98 сказал:

люди , которые тихо сидели в украинской Керчи до последнего ( и еще бы сидели , если бы не события 2014 года ) и благополучно молотили денежку теперь призывают к смертельной битве ...с Украиной. лицемеры 

Прикольно... :) Чего только тут не встретишь... :) Очередной воин света нарисовался? Или в инете пересидел?

4 часа назад, Kodis сказал:

Неонаци. Клиника Ассута. Тель-Авив. Палата интенсивной терапии.

Мила ты ничего не должна никому, просто если что-то отрицаешь то опирайся не на чувства, а факты... Ты называешь человека лжецом просто от большой женской души... :) По сути ничего не зная, а предполагая... Все врут и этот тоже должен :) Если интересно проверяй, не для кого-то, для себя... мы живем в мире лжи и политики, мерзком мире... но другого нет. Вспоминаю песню Высоцкого про правду...

так я ж и просила- факты. ОК. Ассута- это частная больница. (сеть больниц по Стране). Я  писала- у нас еще и не таких упырей лечат, но потом обязательно сажают- по соответствующей статье. Так что- будем посмотреть. 

1 минуту назад, Milla сказал:

так я ж и просила- факты. ОК. Ассута- это частная больница. (сеть больниц по Стране). Я  писала- у нас еще и не таких упырей лечат, но потом обязательно сажают- по соответствующей статье. Так что- будем посмотреть. 

А за что его могут посадить? За татуировку похожую на свастику? :) Мила он не уязвим. Он представитель людей находящихся у власти, он их боевик, он под защитой государства и против него НИКТО не даст никаких показаний или документов. Итальянцы посадили одного такого, воспользовавшись тем что он получил итальянское гражданство. Украина его отбила даже у итальянского суда. Его обвиняли в убийстве итальянского журналиста на востоке Украины. Суть в том, что на Украине реально с 2014 года пришли к власти неонацисты, и всем насрать на это. Они против России и это главное. Я просто боюсь что выращивание на Украине очередной неонацисткой "Алькайды" или "Неонацисткого государства (ИГИЛ)" плохо закончится для Украины и нас. Конфликт между неонацистами и совками на востоке Украины может полыхнуть большой войной. И Россия вмешается в него. Будет беда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.