Перейти к публикации

Современному Исраилю-60 лет.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Milla сказал:

очень, Ооооооочень риторический вопрос..

ну тогда это вечное состояние.
Они не будут себе хуже делать. Раз  выгодней воевать, зачем  нужен мир?

Может они  рады что Израиль под боком и можно жить за его счет. Не  будь Израиля пришлось бы работать

• Ответы 26.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• polina

4169

• Milla

2998

• Зугин

1867

• kosta

1748

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шалом вам всем, здрасти. Опять у нас неспокойно. Но заметьте по ходу пьесы нашей темы" Исраилю 60", говаривали мы про Русский Крым. Бог дал. Про Иерушалаим, аки столицу Израиля, тоже не раз выносили на обсуждение. Сами видите, как СМИ танец дождя выплясывают. Серёга Пашков шеф по Ближнему Востоку, про открытый огонь уже раз пять по Вести ФМ вещает. Теперь мы можем засветить в один спектр и Крым и Иерушалаим. Какая схожесть судеб не признания ? Два события, которые рыбьей костью вонзились в горло чревовещателей, того и глядишь, по попе нашлёпают, в угол поставят и неуд. по поведению. Другими словами, мягко выражаясь, даже без матерка, а хочется, наши чаяния, надежды, вера в чудо поставлены на Лобное Место. Опять поднимают древа распятий, петля зловеще отвисает и гильотины скрежет по живому кромсает плоть и рассекает душу. За Крым АТОутисты вгрызаются в Донбасс, за Иерушалаим псы Амалека хотят крови. Везде поднята эта возня, бубны расчехлили, по бочкам спод соляры бьют, самозаводятся, чисто бесы. Бессильные. Правда силу даёт и всей нечисти путь нахер указывает. Так что Крым наш, а Иерушалаим наш. 

image.jpg

image.jpg

1 час назад, Серж сказал:

Может они  рады что Израиль под боком и можно жить за его счет. Не  будь Израиля пришлось бы работать

Самое смешное,  они мечтают уничтожить Израиль. Не понимают, что и сами тогда сдохнут. 

3 часа назад, polina сказал:

Опять неудачное сравнение. Ну знали вы что Крым не Украинский ну и знали бы и дальше . Ну вот нафига было масло в огонь подливать. Санкции , и прочие неприятности.  Вот теперь самолеты в Симферополь из Тель- Авива не летают ,  через Москву надо в Крым лететь  Да и вам морока с визами  какая   .Ну нафига вам эти проблемы были надо. Подлили  керосину Украине и людям мороку создали.

Ну а насчет Харькова  и Советской Украины- так возродите Советскую Украину через 2.000 лет и опять Харьков будет столицей.А бендеровцы будут там права качать как  арабы качают.И покрышки жечь и кричать что это их исконная земля.

з

Полина.это ты сравниваешь хрен с пальцем. Иерусалим вы отжали (или освободили) полностью уже как полсотни лет. Никаких экономических санкций и особого политического давления вы не терпели. Так пожурили слегка. Крымчане  же за ту же историческую справедливость,аналогичный вашему патриотизм и желание жить в своей стране платят дорогую цену. Признание штатами Иерусалима столицей ну никак не улучшило вашу жизнь.а напротив увеличило террорист.угрозу. А вот признание штатами Крыма российским  сразу бы подняло уровень жизни тех же крымчан на порядок. Вообщем если бы не санкции и всякие запреты .то крымчанам по барабану были бы всякие признания.

Не советскую Украину надо возродить. а Русь Великую ,так же освободить Мать городов русских в какую -нить шестидневную войну. Всё-таки это наша столица первая. Отсюда начало берет государственность и вера наша православная. Нельзя бандеровцам оставлять ее никак.

8 часов назад, Barabulya сказал:

Полина.это ты сравниваешь хрен с пальцем. Иерусалим вы отжали (или освободили) полностью уже как полсотни лет. Никаких экономических санкций и особого политического давления вы не терпели. Так пожурили слегка. Крымчане  же за ту же историческую справедливость,аналогичный вашему патриотизм и желание жить в своей стране платят дорогую цену. Признание штатами Иерусалима столицей ну никак не улучшило вашу жизнь.а напротив увеличило террорист.угрозу. А вот признание штатами Крыма российским  сразу бы подняло уровень жизни тех же крымчан на порядок. Вообщем если бы не санкции и всякие запреты .то крымчанам по барабану были бы всякие признания.

Не советскую Украину надо возродить. а Русь Великую ,так же освободить Мать городов русских в какую -нить шестидневную войну. Всё-таки это наша столица первая. Отсюда начало берет государственность и вера наша православная. Нельзя бандеровцам оставлять ее никак.

класс!

давай исчо!

когда Киев пойдёшь освобождать, диванный воин, богатырь Ивановский?

16 часов назад, Barabulya сказал:

Вообщем если бы не санкции и всякие запреты .то крымчанам по барабану были бы всякие признания.

Странно,а чуть-чуть монгол и еще человека четыре с ним тут на форуме уверяли меня,что санкции идут  России только на пользу и никак иначе. И Крыму тоже значит.

10 часов назад, Barabulya сказал:

"А вот признание штатами Крыма российским  сразу бы подняло уровень жизни тех же крымчан на порядок"

Да даже не штаты,а  вот если бы Герман Греф и Сбербанк признали бы,что "КРЫМНАШ",то крымчанам,пусть не на порядок,но все же немного лучше бы стало.

Изменено пользователем smexota2008
1 час назад, smexota2008 сказал:

Странно,а чуть-чуть монгол и еще человека четыре с ним тут на форуме уверяли меня,что санкции идут  России только на пользу и никак иначе. И Крыму тоже значит.

Да даже не штаты,а  вот если бы Герман Греф и Сбербанк признали бы,что "КРЫМНАШ",то крымчанам,пусть не на порядок,но все же немного лучше бы стало.

Неверная ссылка.

Глупая фраза " А вот признание штатами Крыма российским  сразу бы подняло уровень жизни тех же крымчан на порядок. "

мне не принадлежит,

это всё Барабуля Ивановский фантазирует.

Изменено пользователем Тошев1916
12 часа назад, Зугин сказал:

Шалом вам всем, здрасти. Опять у нас неспокойно. Но заметьте по ходу пьесы нашей темы" Исраилю 60", говаривали мы про Русский Крым. Бог дал. Про Иерушалаим, аки столицу Израиля, тоже не раз выносили на обсуждение. Сами видите, как СМИ танец дождя выплясывают. Серёга Пашков шеф по Ближнему Востоку, про открытый огонь уже раз пять по Вести ФМ вещает. Теперь мы можем засветить в один спектр и Крым и Иерушалаим. Какая схожесть судеб не признания ? Два события, которые рыбьей костью вонзились в горло чревовещателей, того и глядишь, по попе нашлёпают, в угол поставят и неуд. по поведению. Другими словами, мягко выражаясь, даже без матерка, а хочется, наши чаяния, надежды, вера в чудо поставлены на Лобное Место. Опять поднимают древа распятий, петля зловеще отвисает и гильотины скрежет по живому кромсает плоть и рассекает душу. За Крым АТОутисты вгрызаются в Донбасс, за Иерушалаим псы Амалека хотят крови. Везде поднята эта возня, бубны расчехлили, по бочкам спод соляры бьют, самозаводятся, чисто бесы. Бессильные. Правда силу даёт и всей нечисти путь нахер указывает. Так что Крым наш, а Иерушалаим наш. 

Участвует ли Израиль в санкциях против России из за Крыма?

34 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Участвует ли Израиль в санкциях против России из за Крыма?

я вот зашёл в гугл (ты ещё это не умеешь?)  и спросил то, то ты спрашиваешь.

Мне выдали  сведения по марту 2016. Вроде бы позиция Израиля с тех пор не изменилась - интернет молчит...

В Израиле тема Крыма стала скандальной после визита израильских депутатов на полуостров – Бриман

30 Март 2016, 20:43
Шимон Бриман
Шимон Бриман
Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Тема аннексированного Россией Крыма, которая обсуждалась в Израиле с 2014 года, приобрела скандальный оттенок после визита на полуостров делегации израильских депутатов. Об этом в вечернем эфире Радио Крым.Реалии заявил редактор отдела Израиля и СНГ американской газеты Forum Daily Шимон Бриман.

«В последнее время тема Крыма вспыхнула, потому что был скандал (связанный – КР) с визитом израильского Кнессета Марги в Крым и его встречей с Аксеновым. Крупнейшие израильские газеты, крупнейшие сайты вышли с передовицами о том, что этот скандал, этот визит, может испортить отношения Украины с Израилем. Были материалы с осуждением этого визита, говорили, что мы не должны так поступать», – отметил Бриман.

Он добавил, что за последний год Израиль «перестал молчать по поводу аннексии Крыма Россией».

«Те заявления посла Израиля Элиава Белоцерковского о том, что Израиль не признает аннексию Крыма и выступает за территориальную целостность Украины – это был смелый шаг израильского мира, потому что до этого они год вообще отмалчивались и пытались сделать вид, мол, не спрашивайте нас, мы не хотим об этом говорить», – резюмировал Бриман.

Рейсы в Симферополь не летают и на Керченских бычках в томате завода " Пролив" нету написано, шо они с Крыма.

25 минут назад, Зугин сказал:

Рейсы в Симферополь не летают и на Керченских бычках в томате завода " Пролив" нету написано, шо они с Крыма.

Так они не с Крыма, они просто мимо проплывали

23 часа назад, Серж сказал:

15 часов назад, Зугин сказал:

на Керченских бычках в томате завода " Пролив" нету написано, шо они с Крыма.

Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе - отзывы

Отзыв о Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе
Рекомендуют: 100% cons.png
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Всего отзывов: 9
Сортировать отзывы по:   полезности   по дате

Alexmakaronin
Alexmakaronin

Россия, Тюмень

review_photo.gif

Хорошие черноморские бычки

Отзыв рекомендуют: 25cons.png  Дата отзыва: 2017-07-30

Достоинства: Вкусно и сытно

Недостатки: Не нашел

Самые дешевые бычки в наших краях из Крыма, если поискать, можно и за 35 рублей банку найти. Я взял новые для себя бычки из Керчи с завода "Пролив" в плоской банке; Весят 240 грамм и...

Читать весь отзыв комментарии (1)

Tatyana M
Tatyana M

Россия, Таганрог

reviews_con.pngreview_photo.gif

Отличные, просто отличные консервы!

Отзыв рекомендуют: 111cons.png  Дата отзыва: 2017-11-24

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Почему-то всегда любила рыбные консервы в томате. Был период подиспортилась подобная продукция. Но за несколько последних лет все чаще попадаются вполне качественные вещи. Приятно, что не всё имеет тенденцию к ухудшению. И вот пример просто...

Читать весь отзыв комментарии (20)

dimatello2007
dimatello2007

Украина, Николаев

Вкуснятина

Отзыв рекомендуют: 107cons.png  Дата отзыва: 2016-11-28

Достоинства: великолепный вкус, цельные тушки без голов, натуральный состав, ГОСТ 99-го года

Недостатки: Цена

Про бычки Эксклюзив от керченского завода "Пролив" я уже писал, теперь же я Вас познакомлю с обычными (не эксклюзив) бычками обжаренными в томатном соусе. В киоске при заводе продаются помятые консервы без этикеток заметно дешевле...

Читать весь отзыв комментарии (22)

Serg101
Serg101

Россия, Новороссийск

Неожиданно

Отзыв рекомендуют: 8cons.png  Дата отзыва: 2017-03-09

Достоинства: Очень вкусно и свежо

Недостатки: Проблемы с открыванием банки

Приветствую уважаемую публику. Сегодня буду знакомить Вас с продукцией Керченского ООО "Пролив", которое заранее обнадеживало меня, что рыбка должна быть свежей. Ну вот и посмотрим и потреплем нервную клетку недобросовестным производителям!!! Во первых, мне не...

Saaremaa
Saaremaa

Россия, Санкт-Петербург

reviews_con.png
review_photo.gif

Отличные консервы.

Отзыв рекомендуют: 5cons.png  Дата отзыва: 2017-11-20

Достоинства: Консервы хорошего качества.

Недостатки: Минусов не обнаружила.

Подруга привезла мне из Крыма несколько баночек этих замечательных бычков. Фирма "Пролив". Я о такой и не слышала. Но о том, что в Крыму делают вкусные рыбный консервы, знала. Подарку я конечно обрадовалась. Сразу же...

Читать весь отзыв

lisochenko
lisochenko

Россия, Москва

очень вкусно

Отзыв рекомендуют: 48cons.png  Дата отзыва: 2015-12-27

Достоинства: Качество состав вкус

Недостатки: Ни одного

Доброго времени суток и хорошего настроения всем моим друзьям и читателям этого отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о таком продукте питания, как Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе. Я и вся...

Читать весь отзыв комментарии (15)

vim-1955
vim-1955

Россия, Москва

reviews_con.pngвкусное дополнение к ужину
Отзыв рекомендуют: 2cons.png  Дата отзыва: 2017-03-20

Достоинства: вкусно, полезно, питательно

Недостатки: баночки побольше весом- желательно

Крым наш-ура! Посоветовали мне на работе консервы бычки в томате обжаренные Крымские, которые мы любим и покупаем, но ЭТИ еще вкусней и нежней. Такой продукт мы еще не пробовали- купила, попробовали, и чуть язык не...

Читать весь отзыв

user1252
user1252

Украина, Донецк

reviews_con.pngсупер бычки
Отзыв рекомендуют: 1cons.png  Дата отзыва: 2016-08-10

Достоинства: вкус

Недостатки: не найдено

Добрый день. Бычки торговой марки "Пролив" это не просто бычки в томатном соусе, это нечто особенное. Эти консервы мы полюбили еще в далеком 2013, и даже когда временно жили в США и там умудрились найти...

Читать весь отзыв

DarkSud
DarkSud

Россия, Москва

Ну приятная рыбка весьма

Отзыв рекомендуют: 11cons.png  Дата отзыва: 2015-11-22

Достоинства: Вкус, качество, состав, стоимость

Недостатки: Тара не удобная

Внешний вид упаковки продукта с названием; Наименование, состав, энергетическая ценность, условия хранения, вес; Производитель; Очень не дорогие консервы и вкусные, рыбки ровные и лежат в большом количестве соуса(красный). Сами они целиком(цвет золотистый)и по структуре нежные...

Читать весь отзыв

все отзывы полностью по ссылке http://otzovik.com/reviews/konservi_proliv_bichki_obzharennie_v_tomatnom_souse/

2 часа назад, Тошев1916 сказал:

Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе - отзывы

Отзыв о Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе
Рекомендуют: 100% cons.png
Удобство

Безопасность

Качество

Дизайн

Всего отзывов: 9

)

Сортировать отзывы по:   полезности   по дате

Alexmakaronin
Alexmakaronin

Россия, Тюмень

reviews_con.png
review_photo.gif

Хорошие черноморские бычки

Отзыв рекомендуют: 25cons.png  Дата отзыва: 2017-07-30

Достоинства: Вкусно и сытно

Недостатки: Не нашел

Самые дешевые бычки в наших краях из Крыма, если поискать, можно и за 35 рублей банку найти. Я взял новые для себя бычки из Керчи с завода "Пролив" в плоской банке; Весят 240 грамм и...

Tatyana M
Tatyana M

Россия, Таганрог

reviews_con.png
review_photo.gif

Отличные, просто отличные консервы!

Отзыв рекомендуют: 111cons.png  Дата отзыва: 2017-11-24

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Недостатки: Не обнаружено.

Почему-то всегда любила рыбные консервы в томате. Был период подиспортилась подобная продукция. Но за несколько последних лет все чаще попадаются вполне качественные вещи. Приятно, что не всё имеет тенденцию к ухудшению. И вот пример просто...

Читать весь отзыв комментарии (20)

dimatello2007
dimatello2007

Украина, Николаев

reviews_con.png
review_photo.gif

Вкуснятина

Отзыв рекомендуют: 107cons.png  Дата отзыва: 2016-11-28

Достоинства: великолепный вкус, цельные тушки без голов, натуральный состав, ГОСТ 99-го года

Недостатки: Цена

Про бычки Эксклюзив от керченского завода "Пролив" я уже писал, теперь же я Вас познакомлю с обычными (не эксклюзив) бычками обжаренными в томатном соусе. В киоске при заводе продаются помятые консервы без этикеток заметно дешевле...

Читать весь отзыв комментарии (22)

Serg101
Serg101

Россия, Новороссийск

reviews_con.png
review_photo.gif

Неожиданно

Отзыв рекомендуют: 8cons.png  Дата отзыва: 2017-03-09

Достоинства: Очень вкусно и свежо

Недостатки: Проблемы с открыванием банки

Приветствую уважаемую публику. Сегодня буду знакомить Вас с продукцией Керченского ООО "Пролив", которое заранее обнадеживало меня, что рыбка должна быть свежей. Ну вот и посмотрим и потреплем нервную клетку недобросовестным производителям!!! Во первых, мне не...

Saaremaa
Saaremaa

Россия, Санкт-Петербург

reviews_con.png
review_photo.gif

Отличные консервы.

Отзыв рекомендуют: 5cons.png  Дата отзыва: 2017-11-20

Достоинства: Консервы хорошего качества.

Недостатки: Минусов не обнаружила.

Подруга привезла мне из Крыма несколько баночек этих замечательных бычков. Фирма "Пролив". Я о такой и не слышала. Но о том, что в Крыму делают вкусные рыбный консервы, знала. Подарку я конечно обрадовалась. Сразу же...

Читать весь отзыв

lisochenko
lisochenko

Россия, Москва

reviews_con.png
review_photo.gif

очень вкусно

Отзыв рекомендуют: 48cons.png  Дата отзыва: 2015-12-27

Достоинства: Качество состав вкус

Недостатки: Ни одного

Доброго времени суток и хорошего настроения всем моим друзьям и читателям этого отзыва! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением о таком продукте питания, как Консервы Пролив Бычки обжаренные в томатном соусе. Я и вся...

Читать весь отзыв комментарии (15)

vim-1955
vim-1955

Россия, Москва

reviews_con.png

вкусное дополнение к ужину

Отзыв рекомендуют: 2cons.png  Дата отзыва: 2017-03-20

Достоинства: вкусно, полезно, питательно

Недостатки: баночки побольше весом- желательно

Крым наш-ура! Посоветовали мне на работе консервы бычки в томате обжаренные Крымские, которые мы любим и покупаем, но ЭТИ еще вкусней и нежней. Такой продукт мы еще не пробовали- купила, попробовали, и чуть язык не...

Читать весь отзыв

user1252
user1252

Украина, Донецк

reviews_con.png

супер бычки

Отзыв рекомендуют: 1cons.png  Дата отзыва: 2016-08-10

Достоинства: вкус

Недостатки: не найдено

Добрый день. Бычки торговой марки "Пролив" это не просто бычки в томатном соусе, это нечто особенное. Эти консервы мы полюбили еще в далеком 2013, и даже когда временно жили в США и там умудрились найти...

Читать весь отзыв

DarkSud
DarkSud

Россия, Москва

reviews_con.png
review_photo.gif

Ну приятная рыбка весьма

Отзыв рекомендуют: 11cons.png  Дата отзыва: 2015-11-22

Достоинства: Вкус, качество, состав, стоимость

Недостатки: Тара не удобная

Внешний вид упаковки продукта с названием; Наименование, состав, энергетическая ценность, условия хранения, вес; Производитель; Очень не дорогие консервы и вкусные, рыбки ровные и лежат в большом количестве соуса(красный). Сами они целиком(цвет золотистый)и по структуре нежные...

Читать весь отзыв

все отзывы полностью по ссылке http://otzovik.com/reviews/konservi_proliv_bichki_obzharennie_v_tomatnom_souse/

Изменено пользователем velikolepno

Алё, мне нету копаться в фотах , но я вам показывал бички до 2014 года с Кирова 41, а я жил, вырос и свалил с Кирова 49. кв. 3. А потом , после Крымнаш, поотменяли все и Крым и Керчь. Как мои Евреи с Израиля не могут написать на помидорах, бананах и авокадо, шо они выросли на Еврейских технологиях и владеют приёмами борьбы " Борицу" и " Крав Мага". Даже голимые морковь и корень сельдерея имеют нанокамеры и могут передавать сигнал в дешифрате, который модулируется в видеосигнал на вашем любом мосахе-мониторе. 

14 государств — членов Совета Безопасности ООН не поддержали решение США признать Иерусалим столицей Израиля. Об этом сообщает Deutsche Welle.

Дипломаты отметили, что американские политические действия "не соответствуют резолюциям ООН". Кроме того, они могут привести к обострению израильско-палестинского конфликта.

Представитель Египта в ООН назвал решение "опасным прецедентом". Раскритиковали решение Великобритания, Италия, Германия и Швеция.В

свою очередь, постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что американцы признали Иерусалим столицей "во имя мира".

Сложно изложил? Ага. А мне на мозги криптовалюта и как её с3,14здить не копотью слоями ложится? Там люди сосперва Бэйт Коэн купували один за 380$, а теперь эта шлюха, за взять, стоит 18 400 $$$. Тю на меня. У меня ещё не повылазило. Обставы жытухи-цурэс не сказать, не обозначить . В засаде, скажем , наблюдаю. 

Керчане, я вас обожаю. И передайте Юре Короткову, шо мы за им бдим и видим результаты. Он как один из Михаилов, которым чёс политиков в ушах сулил оргазмы, деньги и вино. Но бытиё в гавно. Собрал монатки и в Россию. Открыл театр и даже показал жене, он, "Сублимацию любви" . Но Миша Казаков , уж, умер. Живёт, наш, Юра Коротков...

Прошу любить и жаловать, занавес, спектакль пошёл . Ваш Зугин очень-очень зол...

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Там, под крыльями, целый Грифон. Учёные считали параметры этой Пантикапейской хрени, в трансе им был ведьмами открыт коэффициент  формы, схемы и и морфэ , что позволило сегодня обновить парк РФ ВКС . Сука.

Крылья Пантикапейского Грифоши возникли в Нетании , в Израиле. На полу, там где уже бюджет РФ уложен в комплекс " Митридатская Лестница". Напоминаем жителям РФ, что Керчь самый древний город РФ. Что золотишко-заהв пробатюшек Скифов выехало миру всемирному красу выказать и застряло в Голландии. Так пусть последние золото вернут в Симферополь, а мы их в Казантип завезём и сделаем дежурными по парникам Чебурашки, который ищет друзей. И будем косячить бэяхад-вместе-гуртом. 

image.jpg

image.jpg

Отдайте внукам золото их пробабушек. Ино я дитятей завою. В. В. Путин не равнодушен к горестям Русского мальчика. Спросит. Расскажу про золото народов РФ. Что оно застряло в Европе и дети Крымских школ не могут доработать рефераты по истории Крыма. Там у их есть задача : " Сделать сэлфи со Скифским золотом в музее Симферополя. С датой фоты. По любому. Другие варианты не даже рассматриваются. Пришедших с предьявой внимательно расспрашивают, всё записывают, документируют, цифруют и ложат в папку. Бумажную, с завязочками.

image.jpg

В Saturday, December 09, 2017 в 09:08, smexota2008 сказал:

10 часов назад, Barabulya сказал:

"А вот признание штатами Крыма российским  сразу бы подняло уровень жизни тех же крымчан на порядок"

Смехота.не прикидывайся. Крым и крымчане под конкретными санкциями.(которым  ты рада очень) .А чмо Греф -это ваш друг. Про его и сбер тебе популярнее Демиург расскажет.

14 часа назад, Milla сказал:

24796693_926475047500886_6124884604728258970_n.jpg

Милла. Вот вы так гарячо это все отстаиваете . Хочу услышать твое мнение лично .а с Крымом можно сравнивать . Ты вот писала.что Палестина никто и звать никак. А нынешняя Украина имеет какое нить отношение к Крыму. Каково мнение израильской националистки ?

1 час назад, Зугин сказал:

image.jpg

2 часа назад, Зугин сказал:

Керчане, я вас обожаю. 

image.jpg

Зугин.ты ж ватник израильский!

11 минуту назад, Barabulya сказал:

Смехота.не прикидывайся. Крым и крымчане под конкретными санкциями.(которым  ты рада очень) .А чмо Греф -это ваш друг. Про его и сбер тебе популярнее Демиург расскажет.

Милла. Вот вы так гарячо это все отстаиваете . Хочу услышать твое мнение лично .а с Крымом можно сравнивать . Ты вот писала.что Палестина никто и звать никак. А нынешняя Украина имеет какое нить отношение к Крыму. Каково мнение израильской националистки ?

Зугин.ты ж ватник израильский!

А мое  сионистское мнение-  Крым никогда не был Украиной.  Хотя и вражды не было. За киевское "Динамо" болели.. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...