Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Tankist сказал:

Все по плану, особенно если учесть, что если поражение менее 50 % лечись ДОМА.

50% поражение? чего, мозгов твоих? у тебя нечего "поражать". Это надо уметь, написать высер не по теме и ни единого слова правды.

• Ответы 8.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Kodis сказал:

Ссылка не может быть встроена, так как разрешены только https ссылки.

https://i.yapx.ru/OQZDQ.png

первый скриншот загрузкой из каталога, второй вставкой из буфера

третий "изображение по ссылке" всё ещё крутит, но сейчас откажет

А вот по кнопке "другие мультимедия

https://i.yapx.ru/OQZry.png 

И вообще после кнопки "добавить ответ" он очень долго, минуты три-пять соображает.

вот опять ошибка из сообщения выше. жму "добавить" ещё раз.

4 часа назад, NoNaMe сказал:

А вот по кнопке "другие мультимедия

https://i.yapx.ru/OQZry.png 

И вообще после кнопки "добавить ответ" он очень долго, минуты три-пять соображает.

вот опять ошибка из сообщения выше. жму "добавить" ещё раз.

Как ты там?? Какие ощущения?

15 часов назад, NoNaMe сказал:

50% поражение? чего, мозгов твоих? у тебя нечего "поражать". Это надо уметь, написать высер не по теме и ни единого слова правды.

У тебя есть что? Тренируйся картинки вставлять ДЕБИЛ

0 обнул.jpg

22.09.2021 в 23:15, Milla сказал:

Как ты там?? Какие ощущения?

Да ничего, даже лучше чем обычно. Я хоть выспался за это время. Но больничный мне еще пока не могут закрыть, потому что нужны два отрицательных.

Ест ьдругая проблема. Такое пропадание обоняния, с такими же ощущениями мне знакомо по свинячему гриппу 09-10 годов. А он мне обошёлся серьёзным хроническим состоянием, как я теперь понимаю из за микротромбозов. Какая то часть перест

Какая то часть перестаёт снабжаться кровью и как результат хроническая недостаточность, плавно, за 5 лет.  Сейчас обоняние уже почти вернулось, то есть очень быстро, а в тот раз за месяц или более. Вот эта ерунда очень напрягает. Чем вылезет в этот раз.

Теперь о том как так получилось. Отвык за лето от масочного, позволил себе пройти по коридору например, где активно общаются несколько десятков человек. Или например короткое общение с человеком с явными признаками насморка, но не очень сильными. И этого хватило.

С другой стороны я если дома болею, то ношу маску весь день, и это помогает при простудах не заразить окружающих, проверено, ну и после водных процедур тщательно мыть руки и потом обрабатывать антисептиком. В этот раз получилось уберечь очень пожилого человека, но у него была прививка и по июльскому тесту с достаточным отличным от нуля уровнем антител.

Самые опасные дни - вторая половина недели, четверг, пятница и далее. За это время с понедельника за три четыре дня всё проявляется. Я описал выше, как. Всё очень похоже на простуду но без насморка и без кашля.

Вобщем, даже с прививкой, не пренебрегайте защитой.

18 часов назад, NoNaMe сказал:

Какая то часть перестаёт снабжаться кровью и как результат хроническая недостаточность, плавно, за 5 лет.  Сейчас обоняние уже почти вернулось, то есть очень быстро, а в тот раз за месяц или более. Вот эта ерунда очень напрягает. Чем вылезет в этот раз.

Теперь о том как так получилось. Отвык за лето от масочного, позволил себе пройти по коридору например, где активно общаются несколько десятков человек. Или например короткое общение с человеком с явными признаками насморка, но не очень сильными. И этого хватило.

С другой стороны я если дома болею, то ношу маску весь день, и это помогает при простудах не заразить окружающих, проверено, ну и после водных процедур тщательно мыть руки и потом обрабатывать антисептиком. В этот раз получилось уберечь очень пожилого человека, но у него была прививка и по июльскому тесту с достаточным отличным от нуля уровнем антител.

Самые опасные дни - вторая половина недели, четверг, пятница и далее. За это время с понедельника за три четыре дня всё проявляется. Я описал выше, как. Всё очень похоже на простуду но без насморка и без кашля.

Вобщем, даже с прививкой, не пренебрегайте защитой.

Выздоравливай!! И  восстанавливайся  побыстрее! 

Прививки мы сделал- все три.

Т. к. работаю с людьми, целый день в маске- трудно.. Но приходится терпеть. 

• 3 недели спустя...

Тю)Опять ругаться ?...Все давно уже сделали свой выбор ....И доказывать ,что-то уже поздно ....

И самое интересное ,в форумном общении ...ни кто даже не сообщит ..просто выпал человек из общения ..и ВСЁ (( Вот такая жизнь ...

но то такое ....

Пы.Сы Я тут на днях всё таки сподобился ...И чувствую себя замечательно ,через пару недель контрольный ))) 

20.10.2021 в 12:19, Milla сказал:

Форумчане!!! АУУУУ!!!!!! Давайте хоть перекличку сделаем.. Время такое..Откликнитесь, кто жив- здоров...А то пропали все..

Вчера привился по новой... :) Делают бустерную дозу Лайтом. Все в порядке. И у меня и у всех моих. Делали всей семьей. На работе все привиты, кроме одной отпускницы, божилась что с отпуска придет привитой... :) Как там у вас дела с этим?

2 часа назад, Kodis сказал:

Вчера привился по новой... :) Делают бустерную дозу Лайтом. Все в порядке. И у меня и у всех моих. Делали всей семьей. На работе все привиты, кроме одной отпускницы, божилась что с отпуска придет привитой... :) Как там у вас дела с этим?

Привет! рада, что откликнулся и что у тебя и твоих близких все в порядке. Мы тут тоже уже по три прививки сделали и, вроде , эпидемия пошла на спад. Но опять стали говорить , что обнаружен новый штамм.. Хрен поймешь..Но все  работаем и всё открыто.. Только - обязательны маски в  закрытых общественных местах. 

13 часов назад, Milla сказал:

Привет! рада, что откликнулся и что у тебя и твоих близких все в порядке. Мы тут тоже уже по три прививки сделали и, вроде , эпидемия пошла на спад. Но опять стали говорить , что обнаружен новый штамм.. Хрен поймешь..Но все  работаем и всё открыто.. Только - обязательны маски в  закрытых общественных местах. 

По маскам таж фигня, но если честно мало кто соблюдает :) Вернее многим напоминают продавцы и охраники, а если не напомнят, то людям уже пофиг... Из-за этих прививок теперь от грипа делать придется в ноябре, а это уже разгар. Что-то затянул я в этом году. Не болейте, все будет хорошо...

12 часов назад, Kodis сказал:

По маскам таж фигня, но если честно мало кто соблюдает :) Вернее многим напоминают продавцы и охраники, а если не напомнят, то людям уже пофиг... Из-за этих прививок теперь от грипа делать придется в ноябре, а это уже разгар. Что-то затянул я в этом году. Не болейте, все будет хорошо...

У нас за отсутствие маски штрафуют. В основном- народ носит вполне дисциплинированно. Вот от гриппа прививку еще не делали.. Но собираемся. Мне на днях позвонили из пенсионерского дома, где мама живет, спросили, не против ли я, чтобы ей прививку от гриппа сделали. Конечно, не против,  делайте.  Как говорится, лучше перебдеть, чем перебздеть..

А я вот , что отметить хочу )))Из всех знакомых мне случаев ,корона поражает почему-то людей с ослабленным здоровьем ..и как-то удивительно много из них  ,которые кроме как разговоры разговаривать ничего и не умели ....Все знакомые ,связанные с трудом физическим  переболели без каких-то побочек ...Заговор наверно :

Но то такое ....

22.10.2021 в 06:05, Kodis сказал:

Из-за этих прививок теперь от грипа делать придется в ноябре, а это уже разгар.

Уже разрешил минздрав в левое и правое плечо одновременно обе. Но по болевшим пока рекомендации прежние: не менее месяца после окончания заболевания.

Полгода уговаривал товарища одного сделать, он всё отбрехивался. Позавчера еле дошёл до КТ, а там 10%. Экспресс ничего не показал. Я уговаривал ПЦР, он так и не стал.

Интересная история с заразностью. Допустим я с ним вплотную общался за день то того, как мне поставили диагноз. В этот день ещё была температура. Мы с ним около часа разговаривали буквально вплотную, полметра, табуретки рядом. Я в маске. Он нет. В итоге он не заболел тогда.

Второй звоночек ему, когда тоже вакцинированный работник, заболел, тоже примерно 4 дня от начала и до конца, как у меня. Этот товарищ с ним работал целый день. В итоге - не передалось от вакцинированного, но без маски, невакцинированному без маски.

Третий раз он закинул невод. Оба невакцинированы, один из них болеет, но ещё не знает. Через два дня больному ставят диагноз. А ещё через два дня заболевает этот вот товарищ. Болеет тяжело, на 9й день 10%. При этом пульсоксимерт показывает 96%, но сил нет. Изматывающая 37.5 постоянно, вечером до 38. Пока так и не потерял обоняние, но у него явные кишечные симптомы. От госпитализации отказался, а врачи не больно и настаивали. И вот ещё что подозреваю с недавнего времени. Ко мне и позвонили вовремя и выехать хотели. А вот невакцинированных вроде как ставят в конец очереди. Уже не первый говорит, что так и не приехали к нему по вызову, и даже звонка не сделали.

Ну и мою историю с двумя вакцинированными проживающими в одном помещении я уже рассказывал. До появления симптомов маску не носил. И всё равно не передалось.

Четвертая история. Бабуля примерно 75 лет, её мать 90 лет. Сама звиздадельная (характером и повадками) бабуля делает себе укол, а мамане не делает. В итоге сама болеет те же магические 4 дня в легкой форме, а вот маманя, заболевшая ранее, умирает.

Щас как все рванут из МСК в Крым на осенние каникулы... Тут слякоть, ночью подмораживает, а 2 часа на самолёте, или 22 на поезде, и вот уже золотая осень, солнце... +10-15 даже в степной части...

12 часов назад, NoNaMe сказал:

Уже разрешил минздрав в левое и правое плечо одновременно обе. Но по болевшим пока рекомендации прежние: не менее месяца после окончания заболевания.

Не слышал...

Всегда ,старайтесь рассуждать логически ..)))Нет и ещё не придумали привки от всех болезней ))

А заколоть одновременно все лекарства в мире ? Это просто зомби какай-то получится )))

Вспомните себя ,вспомните своих детей ...Только планово ,согласно медпоказаниям !! С чувством и расстановкой :lol:

И будет вам счастье и долгая жизнь!!!

ПЫ.СЫ Пока Кодис не решит иначе :DНо то.я ерничаю ,по обыкновению:poka:

Больной приходит к врачу и говорит: — Доктор у меня болит голова и задница. Что делать? Доктор покопался в столе и достал огромную таблетку. Разломал её о колено пополам и говорит: — Одна половина от головы, вторая- от задницы. Смотри, не перепутай.

anekdotov.net

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...