Milla

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Kodis сказал:

Что забавляет это ход мыслей... :) :) :) Тут все просто... сервер умирает... Сбой за сбоем. Вчера ночью бегал поднимал беднягу. Вопрос его смерти вопрос времени и небольшого. Надеюсь смогу купить запчасти и поменять до того как он окончательно не сдохнет  :( Форум хрен с ним, а вот то что на нем еще и сайт весит это беспокоит...

Отправил сообщение про конституционные поправки. Вообще не дошло. :)

"Форум хрен с ним.."   А мы ?!!!

Конечно, сайт весит больше.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kodis сказал:

Форум это вы... А сайт это три работника которые останутся без работы...

Чтобы всё было хорошо.

2635735157.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kodis сказал:

Винты покупал еще при Украине... ветераны. Такие уже не куплю... Дорого.

Давай скинемся.Сколько стоят ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kodis сказал:

Что забавляет это ход мыслей... :) :) :) Тут все просто... сервер умирает... Сбой за сбоем. Вчера ночью бегал поднимал беднягу. Вопрос его смерти вопрос времени и небольшого. Надеюсь смогу купить запчасти и поменять до того как он окончательно не сдохнет  :( Форум хрен с ним, а вот то что на нем еще и сайт весит это беспокоит...

Во время последнего сбоя,когда обращение на форум выдало мне ,что не может найти этот адрес,я,хотя и понимала(душой:)),что дело не в моем компьютере,а какие-то проблемы на сайте,полезла искать ,что значит эта ошибка и как от нее избавиться.Яндекс  сказал,что надо чистить кэш браузер:chih:,нашла,стала чистить этот кэш. Но потом как-то засомневалась в своей квалификации в этом деле и стопорнула,а то вычистила бы так,что пришлось бы вновь беспокоить человека. Может пока как-то уменьшить писанину здесь,чтобы не было нагрузки ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Давай скинемся.Сколько стоят ?

Их уже не выпускаю... :) :) :) Да и нет подобных в продаже сейчас в Крыму... Заказывать буду в Москве, дай бог чтоб успели приехать вовремя... Завтра закажу. Надеюсь что все будет хорошо.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, smexota2008 сказал:

Во время последнего сбоя,когда обращение на форум выдало мне ,что не может найти этот адрес,я,хотя и понимала(душой:)),что дело не в моем компьютере,а какие-то проблемы на сайте,полезла искать ,что значит эта ошибка и как от нее избавиться.Яндекс  сказал,что надо чистить кэш браузер:chih:,нашла,стала чистить этот кэш. Но потом как-то засомневалась в своей квалификации в этом деле и стопорнула,а то вычистила бы так,что пришлось бы вновь беспокоить человека. Может пока как-то уменьшить писанину здесь,чтобы не было нагрузки ?

Гулять будем по очереди.

Поделиться сообщением

5 минут назад, smexota2008 сказал:

Это излишне... :) :) :) Вопрос высыпания диска от нас уже не зависит... все теперь на воле случая... пока повреждены не существенные части форума и сайта, которые я постоянно восстанавливаю из резервных копий... Тяну неизбежное до приезда необходимого :) Так что если вдруг все исчезнет не переживайте, либо я уже меняю, либо все рухнуло и я жду запчасти. Восcтановлю работу как все приедет... :) 

Поделиться сообщением

Так грустно ..Железо не выдерживает ...Что говорить о мыслях ...

Всё теперь в "облаке "

Вспомнить остаётся только про стационарный телефон и последний номер мобильного который помнишь (((

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kodis сказал:

Это излишне... :) :) :) Вопрос высыпания диска от нас уже не зависит... все теперь на воле случая... пока повреждены не существенные части форума и сайта, которые я постоянно восстанавливаю из резервных копий... Тяну неизбежное до приезда необходимого :) Так что если вдруг все исчезнет не переживайте, либо я уже меняю, либо все рухнуло и я жду запчасти. Восcтановлю работу как все приедет... :) 

Хорошо,что предупредили. А то как-то ...неуютно без форума. ( я как-то писала,что он помог мне справиться с переездом в Керчь - кроме всякого материального,я перетянула с собой кое-что посущественней оттуда:)

Поделиться сообщением

Только что, kosta сказал:

Всё теперь в "облаке "

Вспомнить остаётся только про стационарный телефон и последний номер мобильного который помнишь (((

"В облаке" это не для меня... Я противник этих технологий, я заскорузлый консерватор... :) Терпеть не могу то что не зависит от меня... :) Облако это чужое, завтра отключат, заблокируют и досвидания... :) Поэтому все свое ношу с собой... :) А последний номер мобильного в наших условиях не поможет... мобильная связь это дело такое... у меня дома ее вообще нет :( 

Поделиться сообщением

13 минут назад, kosta сказал:

Всё теперь в "облаке "

Я спросил у облака: «Где моя любимая?» –
Облако растаяло в небесной синеве…                 (с)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Kodis сказал:

В облаке" это не для меня...

Для меня впрочем тоже ))НО  !!Сейчас заточка всех инфо потоков идёт .как раз через эти технологии ..

покупая пару месяцев назад ноут я уже не думал на чём и где .....просто как  шустрить будет )) пока мнение полное не сложилось ...но сайт  не виснет  ...

Поделиться сообщением

1 час назад, smexota2008 сказал:

Во время последнего сбоя,когда обращение на форум выдало мне ,что не может найти этот адрес,я,хотя и понимала(душой:)),что дело не в моем компьютере,а какие-то проблемы на сайте,полезла искать ,что значит эта ошибка и как от нее избавиться.Яндекс  сказал,что надо чистить кэш браузер:chih:,нашла,стала чистить этот кэш.

наждачкой не пробовали его потереть? До блеска?

Поделиться сообщением

13 минут назад, krasolja сказал:

наждачкой не пробовали его потереть? До блеска?

Наждачка,растворители и всякая другая фигня - это по мужской части. Женщины могут вычистить весь кэш легко ,изящно и быстро.;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kodis сказал:

Форум это вы... А сайт это три работника которые останутся без работы...

Кодис, я очень надеюсь, что ты этого не допустишь!! Ну и нас не бросишь, конечно! (Да?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Я-друг и Сёмин-в одном строю (я-друг-поэмоциональнее).

Спицын тоже там. 

А по поводу завода залив. Просто набираем "средняя зарплата на заводе залив керчь", и с обновлением от 1 мая 2020 года, видим - средняя по заводу зарплата 20 321 руб. Минимальная средняя от 14 000 руб., максимальная средняя - меньше 40 000 руб.

20 тыс. - это достойный заработок для человека по мнению работодателя. За реальную работу. Без комментариев.

Изменено пользователем я-друг

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   2 пользователя