Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

Нет,я не думаю,что вы мне соврали,что поедаете эти таблетки в огромных количествах. Это врач прописал вам есть антибиотики НЕРПЕРЫВНО ? я читала,что гипертоники должны неукоснительно принимать свои препараты КАЖДЫЙ день и пожизненно,без перерывов,диабетики инсулин аналогично ,наверное и др. препараты есть пожизненного употребления.Но чтобы антибиотики принимали на постоянной основе пожизненно я такого не читала.

Насчет капитализма мне на данный момент это неинтересно - Сев.Корея не публикует данных как там у них с ковидом,сравнивать не с чем,значит и разговора нет.

Все остальное это сто десятый раз по одному и тому же кругу.

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, smexota2008 сказал:

Там выше керчагин вы написали,сытый голодного не разумеет . Вы видимо розумеете ...поделитесь.

42 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

16.12.2020 в 23:25, smexota2008 сказал:

Не тратьте на это силы.Оно не стоит того. 

.

1 час назад, smexota2008 сказал:

Там выше керчагин вы написали,сытый голодного не разумеет . Вы видимо розумеете ...поделитесь.

У самого не хватает.

Из чего следует, что голодный сытого разумеет? Смехота, обьясни.

6 часов назад, smexota2008 сказал:

Мы живем по принципу решать проблемы по мере их поступления. Ну и по возможности как-то препятствовать появлению этих проблем.

https://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA

17 часов назад, я-друг сказал:

Небольшой случайный удар об угол стола, например, может привести ко внутреннему кровоизлиянию, которое можно не заметить вовремя, и даже смерти!!

Нормальный стол должен быть с круглыми углами, пей березовую чагу, и все будет хорошооооо.

11 минут назад, 2x2=4 сказал:

Нормальный стол должен быть с круглыми углами, пей березовую чагу, и все будет хорошооооо.

Мне в школе говорили, что круглых углов не бывает, я наверно, чтото пропустил?

11 минут назад, Tankist сказал:

Мне в школе говорили, что круглых углов не бывает, я наверно, чтото пропустил?

Ты их в градусах измерял, а надо в радианах.

1 час назад, 2x2=4 сказал:

Из чего следует, что голодный сытого разумеет? Смехота, обьясни.

Я так понимаю,что это два непересекающихся множества. Верно ли обратное утверждение,что голодные понимают сытых ...Только Красоля,как бывший физтеховец ( а они никогда не бывают бывшими)мог бы ответить на этот вопрос и только его ответ я бы засчитала. Но абонент  почему-то" вне зоны досягнення "

54 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Да,я знаю реальную историю,когда углы у стола были спилены и скруглены,потому,что 4-х 5-тилетний мальчик так носился,что мог стукнуться об углы этого стола ,а они находились как раз на уровне его виска.Хозяйка дома заставила хозяина дома спилить эти углы.

21 минуту назад, smexota2008 сказал:

Я так понимаю,что это два непересекающихся множества. Верно ли обратное утверждение,что голодные понимают сытых ...Только Красоля,как бывший физтеховец ( а они никогда не бывают бывшими)мог бы ответить на этот вопрос и только его ответ я бы засчитала. Но абонент  почему-то" вне зоны досягнення "

Дык это он как местные гнусные либералы пишут "соскользнул", хотя его и не было, а вопрос был задан тебе.

Изменено пользователем 2x2=4
21 минуту назад, я-друг сказал:

Ну вот, начало положено))

Суд бразилии разрешил наказывать тех, кто отказывается от ковидной вакцинации))

Для "Дорогих россиян" это хорошо или плохо, или пофиг?

З. Ы. А где эта "бразилия"?

3 часа назад, smexota2008 сказал:

Нет,я не думаю,что вы мне соврали,что поедаете эти таблетки в огромных количествах. Это врач прописал вам есть антибиотики НЕРПЕРЫВНО ? я читала,что гипертоники должны неукоснительно принимать свои препараты КАЖДЫЙ день и пожизненно,без перерывов,диабетики инсулин аналогично ,наверное и др. препараты есть пожизненного употребления.Но чтобы антибиотики принимали на постоянной основе пожизненно я такого не читала.

Насчет капитализма мне на данный момент это неинтересно - Сев.Корея не публикует данных как там у них с ковидом,сравнивать не с чем,значит и разговора нет.

Все остальное это сто десятый раз по одному и тому же кругу.

Да причем здесь ковид? Жопа с медициной безо всякого ковида: врачей нет, лекарств нет, денег на лекарства тоже нет!!! Причем здесь ковид???

Конечно, в этих проблемах вам интереснее обвинить хроничку, продающую то, что ей не пригодилось: не власть, не капитал, не систему... если бы все было нормально, то никто бы у хроника початые упаковки не покупал бы... но зачем вам очевидное видеть??? 

Конечно, врач мне не прописывал вообще антибиотики. И я их непрерывно не принимаю, откуда вы только это берете. Я же говорила я САМА лечусь симптоматически ( это значит - снимаю симптомы) во время обострений последние 3 - 3,5 года. Это чисто мое ноухау - никому ничего не советую. Я еще периодически пропиваю противогрибковый самый сильный препарат, за неделю 28 таблеток!!, примерно 3 раза в год. Я это делаю, потому что 4 стадия рака не лечится, человек доживает, и речь идет только о качестве доживания!

по статистике на 4 стадии рака легких выживаемость 1 год - 50%, на 3 году - 10%. Я живу четвертый год! На своем ноухау. Когда в прошлом году продлевала 1 группу инвалидности, врачебные комиссии, мягко говоря, удивлялись, что я еще пришлепала))  Повторяю, никому ничего не советую. Для своего ноухау, я проштудировала целую гору информации. Все очень индивидуально, и общих рецептов тут нет.

Только что, я-друг сказал:

Она никому не поможет))

Пожелания сбываются, есть же примета "На себе не показывай", ты сдесь как анатомический музей.

Это два непересекающихся большинство и меньшинство, трудящихся и эксплуататоров, рабов и захребетников.

А что существует острая проблема: сытые нуждаются в понимании голодных? Сытые нуждаются в использовании голодных.

2 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Пожелания сбываются, есть же примета "На себе не показывай", ты сдесь как анатомический музей.

Приметы - это не ко мне... язычество, сглазили и прочее мракобесие - когда - то над этим даже смеялись...Советские образованные люди.

30 минут назад, я-друг сказал:

Приметы - это не ко мне... язычество, сглазили и прочее мракобесие - когда - то над этим даже смеялись...Советские образованные люди.

В Советском союзе Советские образованные люди анатомические театры не отменяли.

Это удел фашистов

Я-друг. а почему вы в Израиль не едете , полечиться хотя бы без безумных поисков лекарств ?  репатриацию внуков вроде еще не отменили.. это просто искренний совет , без сарказма , а то вы злитесь на весь мир похоже....

2 часа назад, smexota2008 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=h7WwqWaTJ68

7 минут назад, val98 сказал:

Я-друг. а почему вы в Израиль не едете , полечиться хотя бы без безумных поисков лекарств ?  репатриацию внуков вроде еще не отменили.. это просто искренний совет , без сарказма , а то вы злитесь на весь мир похоже....

Вал девяносто восьмого года рождения, а как вы определили историческую родину.

1 час назад, я-друг сказал:

Конечно, врач мне не прописывал вообще антибиотики. И я их непрерывно не принимаю, откуда вы только это берете. Я же говорила я САМА лечусь симптоматически ( это значит - снимаю симптомы) во время обострений последние 3 - 3,5 года. Это чисто мое ноухау - никому ничего не советую. Я еще периодически пропиваю противогрибковый самый сильный препарат, за неделю 28 таблеток!!, примерно 3 раза в год. Я это делаю, потому что 4 стадия рака не лечится, человек доживает, и речь идет только о качестве доживания!

по статистике на 4 стадии рака легких выживаемость 1 год - 50%, на 3 году - 10%. Я живу четвертый год! На своем ноухау. Когда в прошлом году продлевала 1 группу инвалидности, врачебные комиссии, мягко говоря, удивлялись, что я еще пришлепала))  Повторяю, никому ничего не советую. Для своего ноухау, я проштудировала целую гору информации. Все очень индивидуально, и общих рецептов тут не

Дай вам Бог,чтобы вы продержались на своем ноу-хау как можно больше и дольше. Только не будьте такой максималисткой - вам же уже не 16 лет - кто купил пачку антибиотика в свою аптечку - тот убийца хроников,кто не согласен с социалистической системой - тот фашист и пр.и пр.Ну не наклеивайте людям ярлыки. У вас одни взгляды ,у кого-то другие.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...