Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, kosta сказал:

А ты не спрашивай ))просто размещай ...Даже верификацию ,спрашивать не будем :blind:

Да мне не размещать, открыл две ссылки, а там "ум, честь и совесть всей Украины" ходишь как по минному полю, боюсь в следующий раз, "логанет труба", а я с этим жить не смогу:rofl:

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, krasolja сказал:

Смешно, конечно, Смехота...

Сопливая девчонка, где-то набралась бредовых идей о "коммунизм-социализм-фашизм-капитализм-прибавочная стоимость" и о прошлом нашей страны

и молотит тут свои глупости, не задумываясь...

Ну, ладно бы, ещё бы своему малолетнему сыну это бы втрюхивала, который умное от глупого отличить ещё не в состоянии.

Так нет, имеет она нахальство поучать и людей, которые постарше её матери будут, и видели в этой стране то, что она и вообразить своим слабым умом не может...

В защиту Платошкина: Кончаловский и Меньшов написали открытое письмо Путину

Источник: https://sobesednik.ru/politika/20201221-v-zashitu-platoshkina-konchalo
© Sobesednik.ru

Два мальчика на длинном берегу,
Два милых существа святых, сопливых...

Кончаловский А.С.-1937 г.р.
Меньшов В.В.-1939 г.р.

Сопливая девчонка, где-то набралась бредовых идей о "коммунизм-социализм-фашизм-капитализм-прибавочная стоимость" и о прошлом нашей страны

Ну, ладно бы, ещё бы своему малолетнему сыну это бы втрюхивала, который умное от глупого отличить ещё не в состоянии.

Так нет, имеет она нахальство поучать и людей, которые постарше её матери будут, и видели в этой стране то, что она и вообразить своим слабым умом не может...

Вот тоже набрался бредовых идей...да ещё от японца какого-то.

https://www.youtube.com/watch?v=_Fp-mcQirkc

19 часов назад, Kodis сказал:

Я не болельщик... и не игрок в карты... не азартен. :) Просто я поймал себя на мысли: я уже ненавижу социализм и все с ним связанное... :) :) :) Ни Серж, ни Красоля, ни Смехота, НИКТО не мог изменить мой опыт и убеждения... :) И вдруг.... :) :) :) 

Надеюсь с юмором у вас все в порядке...

Ну, этот пацан-ему простительно.

https://www.youtube.com/watch?v=PRWtraf1MAU

Смотрю фигурное катание. В паузе переключился на "60 минут".Попал на Никифорова В.В.-главного инфекциониста ФМБА России, зав. каф. инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ им. Пирогова:

"Пока ни об одной вакцине вот сейчас чётко ничего сказать, дать характеристику, так сказать научную,мы пока дать не можем".

https://www.youtube.com/watch?v=4mKWHrC-UHs

Керчагин,возвращаясь к ролику Кончаловского ...Да,Ленин великий организатор,чего не отнять. Но ведь это он ввел НЭП - частную собственность ,как ни крути ,без нее он считал ( может только на данный момент) не вылезти.

А главное во всем этом ,я считаю ,пока не преодолеют в сознании человека библейское - не пожелай осла ближнего твоего и своя рубашка ближе к телу - а это  трудней,чем на халяву построить Беломорканал -никакого "рая" на земле в виде коммунизма  построить не удастся. Если только военный коммунизм - а на фига он нужен. Вот и социализм в отдельно взятой стране загнулся именно поэтому 

Изменено пользователем smexota2008
16 минут назад, smexota2008 сказал:

Керчагин,возвращаясь к ролику Кончаловского ...Да,Ленин великий организатор,чего не отнять. Но ведь это он ввел НЭП - частную собственность ,как ни крути ,без нее он считал ( может только на данный момент) не вылезти.

А главное во всем этом ,я считаю ,пока не преодолеют в сознании человека библейское - не пожелай осла ближнего твоего и своя рубашка ближе к телу - а это  трудней,чем на халяву построить Беломорканал -никакого "рая" на земле в виде коммунизма  построить не удастся. Если только военный коммунизм - а на фига он нужен. Вот и социализм в отдельно взятой стране загнулся именно поэтому 

Не пожелай осла ближнего твоего, а пожелай (на халяву) недра земные.

У нас тут очередной прорыв в медицине.

У знакомой мать (лет 70) выписали из больницы РЖД через неделю лечения.

В бумажке написано кислородозависимая, посоветовали купить аппарат. 

Пришел терапевт ОХУЕЛ, сказал как они могли, предложил вызвать скорую. В общем выписали старушку на домашний корантин на две недели.

6 часов назад, smexota2008 сказал:

Кончаловский уже старенький  стал и слабенький. Жаль ,что уходят такие. Остается одна серость.

Какие, такие?

Жену его не переношу, думаю она его довела.

Про серость, чтото Вы пОгОрЯчились.

4 минуты назад, Tankist сказал:

Какие, такие?

Жену его не переношу, думаю она его довела.

Про серость, чтото Вы пОгОрЯчились.

Возраст уже довел . 83 по -моему ? - ну вот...

А мне сегодня позвонила девушка-туроператор предложила мне переоформить бронь в санаторий ,дело в том,что я в середине декабря должна была ехать,но заболела ( я думаю я там в поликлинике ,пока ходила за всеми мед. справками я и цеплянула этот ковид ),но заболела,отправила им справку гемотеста,причина была уважительная,они бронь сняли и прислали мне заявление на возврат денег ( я теряла что-то около 900 руб. - оплату туроператору).Но я все не возвращала деньги ,как-то вот не хотелось,при том я теряла бы те 20 процентов стоимости  путевки ,которые мне подарило государство  по кэшбэку.Сегодня она позвонила и предложила переоформить бронь на любую дату с января по апрель. Я сказала,что видела,что в новом году путевка стоит уже не 4400,а 4800 ,но я готова доплатить,но она мне сказала,что все оформит по тем прежним ценоам. Вот умничка ( она мне и про кэшбэк рассказала ,как сделать ). Так что мне прислали сегодня новый ваучер ,но уже на апрель. Посмотрим ,чем на этот раз дело кончится :lol:

17 минут назад, smexota2008 сказал:

А мне сегодня позвонила девушка-туроператор предложила мне переоформить бронь в санаторий ,дело в том,что я в середине декабря должна была ехать,но заболела ( я думаю я там в поликлинике ,пока ходила за всеми мед. справками я и цеплянула этот ковид ),но заболела,отправила им справку гемотеста,причина была уважительная,они бронь сняли и прислали мне заявление на возврат денег ( я теряла что-то около 900 руб. - оплату туроператору).Но я все не возвращала деньги ,как-то вот не хотелось,при том я теряла бы те 20 процентов стоимости  путевки ,которые мне подарило государство  по кэшбэку.Сегодня она позвонила и предложила переоформить бронь на любую дату с января по апрель. Я сказала,что видела,что в новом году путевка стоит уже не 4400,а 4800 ,но я готова доплатить,но она мне сказала,что все оформит по тем прежним ценоам. Вот умничка ( она мне и про кэшбэк рассказала ,как сделать ). Так что мне прислали сегодня новый ваучер ,но уже на апрель. Посмотрим ,чем на этот раз дело кончится :lol:

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.            (с)

Есть билеты во Францию, изначально куплены на  май, так вот Люфтганза, в мае их перебранировала на любую дату с возвратом 50Евро на каждый, теперь нужно второй раз перебранировать, 50 Евро больше не дают, но период весь 21 год.

А в санаторий Ваш походу нет особо желающих, Вы там поаккуратней в апреле как раз третья волна придет.

3 минуты назад, Tankist сказал:

Есть билеты во Францию, изначально куплены на  май, так вот Люфтганза, в мае их перебранировала на любую дату с возвратом 50Евро на каждый, теперь нужно второй раз перебранировать, 50 Евро больше не дают, но период весь 21 год.

А в санаторий Ваш походу нет особо желающих, Вы там поаккуратней в апреле как раз третья волна придет.

Не знаю. В этом году вошел в пятерку лучших ( то ли по Крыму,то ли по России ) - я именно так на него и вышла,прочитав статью об этом рейтинге.

Надеюсь антитела,которые я заработала можно сказать потом и кровью(:tears:) будут еще работать - они на 6 месяцев вроде действуют.

13 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
Я полагаю, что все это следует шить. 

Во-во,как раз завтра и начну разбирать свой кейс-пилот - так и стоит ,бедняга .в полном сборе,вытряхивать зимний "интерьер" - нет правильно все-таки в данном случае "

экстерьер" и потом готовить весенне-летний.

Изменено пользователем smexota2008
25 минут назад, smexota2008 сказал:

Не знаю. В этом году вошел в пятерку лучших ( то ли по Крыму,то ли по России ) - я именно так на него и вышла,прочитав статью об этом рейтинге.

Надеюсь антитела,которые я заработала можно сказать потом и кровью(:tears:) будут еще работать - они на 6 месяцев вроде действуют.

Будете здесь гулять.

Sanatoriy-Foros-27.jpg

27 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Будете здесь гулять.

Sanatoriy-Foros-27.jpg

Смехота, сказали гулять значит гулять, глупые вопросы задавай в другом месте иначе лишишься гулянья.

5 минут назад, 2x2=4 сказал:

Смехота, сказали гулять значит гулять, глупые вопросы задавай в другом месте иначе лишишься гулянья.

Гуляю..Каждый день почти. Квартира должна была быть в таком районе,где я могла бы свободно гулять в парке или у моря - это было первое и основное условие при подборе мне квартиры в Керчи.

7 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Не пожелай осла ближнего твоего, а пожелай (на халяву) недра земные

?0 лет никто на халяву не владел недрами, ииии??? Чем дело кончилось ? система таки рухнула.Потому как в головах эта мысль об осле ближнего,которого бы неплохо прибрать к рукам ,наверное теплилась  у многих.

15 минут назад, smexota2008 сказал:

?0 лет никто на халяву не владел недрами, ииии??? Чем дело кончилось ? система таки рухнула.Потому как в головах эта мысль об осле ближнего,которого бы неплохо прибрать к рукам ,наверное теплилась  у многих.

Небывалым рассветом, торжеством демократии.

14 часов назад, Tankist сказал:

Да мне не размещать, открыл две ссылки, а там "ум, честь и совесть всей Украины" ходишь как по минному полю, боюсь в следующий раз, "логанет труба", а я с этим жить не смогу:rofl:

Тю ))Логанёт труба ,не логанёт ....Всегда найдутся сантехники ...пробивающие стоки в выгребной  яме !!

то такое не при ложное 

24.12.2020 в 10:13, Павел Керчагин сказал:

Вот тоже набрался бредовых идей...да ещё от японца какого-то.

https://www.youtube.com/watch?v=_Fp-mcQirkc

Отличный ролик! Кончаловский о Ленине. Покаяться никогда не поздно, особенно, когда смерть и финишная прямая уже близко, и оставшаяся жизнь пишеться уже сразу в чистовик. Нет времени на черновики. Осталось время только на правду.

Надеюсь, Смехота найдет в себе силы посмотреть этот 5-минутный ролик.

24.12.2020 в 10:30, smexota2008 сказал:

Кончаловский уже старенький  стал и слабенький. Жаль ,что уходят такие. Остается одна серость.

Она не остается. Не снимайте ответсвенности с себя. Серость ВЫРАЩИВАЮТ лжецы и мещане.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. 

Я выращиваю нового социалиста, нового революционера, способного отличить добро от зла, И НАЗВАТЬ ВСЕ СВОИМИ ИМЕНАМИ.

пс. Кончаловский старенький, но в отличие от многих молодых, нашел в себе смелость для этих слов.

24.12.2020 в 14:21, smexota2008 сказал:

Есть такой гениальный историк Спицын Евгений Юрьевич, автор 5-томника по истории России. В ютубе у него свой канал. Найдете время, просто как радио можно слушать, он отвечает АРГУМЕНТИРОВАНО, опираясь на документы, в том числе и на вышеуказанные вопросы.

То, что вы утверждаете - извините, элементарное незнание фактов.

Послушайте Спицына, Вы будете поражены. 

Пс. Мы с ребенком потихоньку изучаем историю по Спицыну.

И еще. "Гениальный историк" -хоть и пафосно, но это действительно так.

Есть такой гениальный историк Спицын Евгений Юрьевич, автор 5-томника по истории России. В ютубе у него свой канал. Найдете время, просто как радио можно слушать, он отвечает АРГУМЕНТИРОВАНО, опираясь на документы, в том числе и на вышеуказанные вопросы.

То, что вы утверждаете - извините, элементарное незнание фактов.

Послушайте Спицына, Вы будете поражены. 

Пс. Мы с ребенком потихоньку изучаем историю по Спицыну.

И еще. "Гениальный историк" -хоть и пафосно, но это действительно так.

24.12.2020 в 14:39, Павел Керчагин сказал:

Не пожелай осла ближнего твоего, а пожелай (на халяву) недра земные.

Народные))

Богатство капиталиста - это присвоенный чужой труд.

Так что про осла, вы - не по адресу.

Экспроприация экспроприаторов - это возврат результатов труда, тем кто их создал.

Или вы до сих пор верите в то, что дворец какого-нибудь графа, построил сам граф?))))

Или что деньги на этот дворец граф заработал сам?))) 

У идиота, того, который князь мышкин, была отличная фраза: "Стану бедным, пойду работать". 

Это философия дворянина-захребетника. И это лучший из них! Самый, так сказать, человеколюбивый!

Работают только бедные, и пока человек работает, богатым ему не стать. Богатые же не работают, в принципе.

В чем Ленин был неправ? И я предпочитаю отсылку не к Ленину, а к современным марксистам - Олег Комолов, например. Серость?))))) Молодой, умница, готовый министр новой социалистической экономики. Ни один субъект из нынешних элит ему в подметки не годиться!

Да сколько их таких! Множество! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...