Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Tankist сказал:

Я не говорю, что этого нет, скорее всего есть, но народ и до этого мер, если ты не в курсе.

Вот ,мне говорили реинкарнации нет !Вот вроде не  так давно нас покинула я-друг ,а мысли её живут !!

Всё таки есть она эта Вальхалла ! Посылают нам приветы ,безвременно ушедшие с форума герои ...

Споём же прощальную песнь 

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Tankist сказал:

Ну что тебе сказать, а я никого не знаю, от слова, совсем.

Я не говорю, что этого нет, скорее всего есть, но народ и до этого мер, если ты не в курсе.

Лично меня, керченская медицина в 2000м до воспаления легких довела, чуть не крякнул, спасибо случилась возможность в Москву поехать и тут вычухали.

Проблема в том, что медицина у нас, если и была, то высокотехнологичная :rofl::rofl::rofl: оказалась и серьезный насморк лечить оказалась не готова, да и не выгодно это, а вот маски в три цены продавать, тесты делать, штрафы собирать и вакцину продавать это выгодно, вон как обнуленный старается, везде где можно рекламирует.

Ну общий настрой твой мне давно понятен. :) Честно. И я понимаю, что это бессмысленный разговор. У меня тут был товарищ, у него умерла жена здесь в Керчи. Он обвинил во всем медиков и город. Выехал отсюда, очень давно, и для него Керчь символ ужаса и смерти, где по определению ничего хорошего происходить не может. А любой человек говорящий обратное враг.

Зачем мне с ним спорить? Удачи и тебе в ненависти к своему "городу"...

04.04.2021 в 07:33, Kodis сказал:

Ну общий настрой твой мне давно понятен. :) Честно. И я понимаю, что это бессмысленный разговор. У меня тут был товарищ, у него умерла жена здесь в Керчи. Он обвинил во всем медиков и город. Выехал отсюда, очень давно, и для него Керчь символ ужаса и смерти, где по определению ничего хорошего происходить не может. А любой человек говорящий обратное враг.

Зачем мне с ним спорить? Удачи и тебе в ненависти к своему "городу"...

Какая ненависть, ты вообще о чем?

5 минут назад, Tankist сказал:

Какая ненависть, ты вообще о чем?

Об "обнуленном"... ты уже не замечаешь, что как матерщиник не замечает "блядь", через слово вставляешь слово "обнуленный". Про "любовь" я тебе написал, ты не согласен... значит остается "ненависть" :) :) :) От одного к другому один шаг :)

4 минуты назад, Kodis сказал:

Об "обнуленном"... ты уже не замечаешь, что как матерщиник не замечает "блядь", через слово вставляешь слово "обнуленный". Про "любовь" я тебе написал, ты не согласен... значит остается "ненависть" :) :) :) От одного к другому один шаг :)

То про "ненависть", то про "любовь", то про "обнуленного" с Вами сложно, вы все время передергиваете.

02.04.2021 в 22:34, Tankist сказал:

Я тут гдето прочитал, что тех кто за обуленного корона не берет:chih:

03.04.2021 в 22:54, Tankist сказал:

вон как обнуленный старается, везде где можно рекламирует.

03.04.2021 в 00:12, Tankist сказал:

P.S. главное не ссать, тех кто за обнуленного не берет:rofl:.

03.04.2021 в 07:55, Kodis сказал:

Это любовь... :) :) :) Только о нем и думаете :) :) :)

36 минут назад, Tankist сказал:

То про "ненависть", то про "любовь", то про "обнуленного" с Вами сложно, вы все время передергиваете.

Я? Передергиваю? Ну видимо не педагог и не умею доносить так чтоб вы поняли... :) Ну что поделать...

7 минут назад, Tankist сказал:

Kodis, что Вы пытаетесь мне донести?

1. Нужно уколоться,

2. Я люблю обнуленного

3. у меня ненависть к своему городу.

Доношу по пунктам: :) :) :)

1. Мне похер будешь ты колоться или нет, я ни разу ничего тебе не советовал :) :) :) Перечитай... :)

2. Я лишь спросил какого тебя в каждом сообщении несет на это слово? Ну просто в глаза бросилось... :) Мало ли... :)

3. Это пиздец... :)Тут даже отвечать нечего. Доцент тупой... :) :) :)

04.04.2021 в 07:33, Kodis сказал:

Удачи и тебе в ненависти к своему "городу"...

Это последнее, по последнему пункту.

Остальное таже фигня, в общем  не парься все понятно.

40 минут назад, Tankist сказал:

Это последнее, по последнему пункту.

Остальное таже фигня, в общем  не парься все понятно.

///// Удачи и тебе в ненависти к своему "городу"... //// Ладно. Предположу, что это врожденное, а не тупой стеб... Город если ты обратил внимание взят в кавычки... Там еще была история ненависти одного моего знакомого к конкретному городу и причины породившие эту ненависть. Так как ты постоянно льешь дерьмо на страну в которой живешь и ничего хорошего в ней не находишь, то я тебе объяснил, что не буду с тобой спорить. Потому как причины ненависти и обиды у людей могут быть глубоко личные. И я не психиатр копаться в них. Это твое личное дело почему у тебя так, и пока ты не кусаешься, не нарушаешь уголовный кодекс то тебе с этим и жить, окружающим все твои тараканы пофиг... :) 

Ну вроде как все по полкам...

1 час назад, Kodis сказал:

///// Удачи и тебе в ненависти к своему "городу"... //// Ладно. Предположу, что это врожденное, а не тупой стеб... Город если ты обратил внимание взят в кавычки... Там еще была история ненависти одного моего знакомого к конкретному городу и причины породившие эту ненависть. Так как ты постоянно льешь дерьмо на страну в которой живешь и ничего хорошего в ней не находишь, то я тебе объяснил, что не буду с тобой спорить. Потому как причины ненависти и обиды у людей могут быть глубоко личные. И я не психиатр копаться в них. Это твое личное дело почему у тебя так, и пока ты не кусаешься, не нарушаешь уголовный кодекс то тебе с этим и жить, окружающим все твои тараканы пофиг... :) 

Хоть в кавычках, хоть без кавычек, я вот обратил внимание, что ты, сам себе, чтото  напридумывал и меня пытаешься убедить в этом.

А тем временем, случилось то, что мы так долго ждали

Путин подписал закон об обнулении своих президентских сроков.

Президент России Владимир Путин подписал закон о приведении избирательного законодательства в соответствие с поправками к Конституции РФ. Закон, в частности, дает ему право еще дважды баллотироваться на пост главы государства (ранее он не мог занимать эту должность более двух сроков подряд). Постановление президента опубликовано на портале проектов нормативно-правовых актов.

6 часов назад, Kodis сказал:

Ну видимо не педагог и не умею доносить так чтоб вы поняли...

Тю)Как можно ,что-то донести сектанту ?Наши либералы чем-то на украинствующих похожи  !им хоть кол на голове теши Всё в свою исключительность верят ..Одна ясно те хоть в своей не любви к России  понятны ..они граждане враждебного государства ... почему ЭТИ так свою страну не любят  вот вопрос ?

16 минут назад, Tankist сказал:

ВЫ за всех не говорите ))То что  такие как вы ждали то понятно ,вы не упомянув Путина и спать Не ложитесь :lol:А у граждан России до 24 г времени решить за кого голосовать не просто много ,а очень много :)Вы для начала хотя бы в Гос Думу пройдите :yazyk:

2 часа назад, Tankist сказал:

Путин подписал закон об обнулении своих президентских сроков.

Президент России Владимир Путин подписал закон о приведении избирательного законодательства в соответствие с поправками к Конституции РФ. Закон, в частности, дает ему право еще дважды баллотироваться на пост главы государства (ранее он не мог занимать эту должность более двух сроков подряд). Постановление президента опубликовано на портале проектов нормативно-правовых актов.

Не знаю, что ты ждал... Мне не избираться, и как-то пофиг на "приведение избирательного законодательства в соответствие с поправками к Конституции РФ." Ну привели и привели. Были поправки. Я проголосовал за. Теперь законы привели в соответствие с Конституцией. Чи не событие.

Выдвинет Путин себя еще на один срок, буду голосовать за него.

Если не появится более достойный кандидат. Пока для себя такого не наблюдаю. Из возможных кандидатов проголосовал бы за Лаврова или Шойгу например.

3 часа назад, Tankist сказал:

Хоть в кавычках, хоть без кавычек, я вот обратил внимание, что ты, сам себе, чтото  напридумывал и меня пытаешься убедить в этом.

Убедить тебя...??? :) :) :) Да ты что... :) В каком месте? :) 

"Так как ты постоянно льешь дерьмо на страну в которой живешь и ничего хорошего в ней не находишь, то я тебе объяснил, что не буду с тобой спорить. Потому как причины ненависти и обиды у людей могут быть глубоко личные. И я не психиатр копаться в них. Это твое личное дело почему у тебя так, и пока ты не кусаешься, не нарушаешь уголовный кодекс то тебе с этим и жить, окружающим все твои тараканы пофиг... :) "

12 часов назад, Kodis сказал:

Не знаю, что ты ждал... Мне не избираться, и как-то пофиг на "приведение избирательного законодательства в соответствие с поправками к Конституции РФ." Ну привели и привели. Были поправки. Я проголосовал за. Теперь законы привели в соответствие с Конституцией. Чи не событие.

Выдвинет Путин себя еще на один срок, буду голосовать за него.

Если не появится более достойный кандидат. Пока для себя такого не наблюдаю. Из возможных кандидатов проголосовал бы за Лаврова или Шойгу например.

Как чего ждал, ждал когда переписанную конституцию приведут в соответствие с законодательством.

Теперь можно жить спокойно и не дергаться, впереди еще 12 лет стабильности.

P.S. ты эти крамольные мысли, про достойного кандидата, перестань, откуда он появится с луны чтоли?

29 минут назад, Tankist сказал:

Как чего ждал, ждал когда переписанную конституцию приведут в соответствие с законодательством.

Теперь можно жить спокойно и не дергаться, впереди еще 12 лет стабильности.

P.S. ты эти крамольные мысли, про достойного кандидата, перестань, откуда он появится с луны чтоли?

Ну дождался. Живи. Мои мысли тебя волновать не должны. Появится. Думаю что уже есть. Мы не вечны увы. А страна будет жить и после нас.

03.08.2020 в 18:35, Kodis сказал:

Запад уже не один год готовится к большой войне против России, заявляет известный политолог Евгений Сатановский. Вооруженный конфликт, по его мнению, неизбежен. В качестве плацдарма выступит Украина или другие страны Восточной Европы. Евгений Сатановский говорит, что события и настроения на границе России сейчас напоминают те, которые имели место перед началом Второй мировой. В частности, на территориях стран, которые НАТО планирует использовать как плацдарм для новой войны, все больше проявляются националистические настроения. Это не случайно, уверен политолог.

«На самом деле это подготовка к завтрашним войнам. Их не удастся избежать. Мы это видим», — говорит Сатановский.

Обозначил политолог и сроки. Конечно, не стоит ожидать вторжения на нашу территорию уже завтра. Но подготовка, которая ведется, дает основания думать, что вооруженный конфликт может произойти в течение ближайшего десятилетия.

Это будет масштабная война, которая будет длиться не год, не два, не десять. Сатановский прогнозирует, что война Запада с Россией затянется на несколько десятков лет, и застать ее могут даже наши потомки.

05.04.2021 в 16:40, Kodis сказал:

Это ваши полки ...

confirmation bias....  

11.04.2021 в 04:28, shura сказал:

Это ваши полки ...

confirmation bias....  

Шура, ну смешно ведь... :) Вы внутрь себя гляньте... если я не согласен с вашей точной зрения, значит нужен удобный диагноз, чтоб не нарушать ваши "полки" ? :) Вы так до карательной психиатрии докатитесь, уже докатывались в недавней истории...

Эх Шура, Шура... :(

7 часов назад, Kodis сказал:

Шура, ну смешно ведь... :) Вы внутрь себя гляньте... если я не согласен с вашей точной зрения, значит нужен удобный диагноз, чтоб не нарушать ваши "полки" ? :) Вы так до карательной психиатрии докатитесь, уже докатывались в недавней истории...

Эх Шура, Шура... :(

Да,  правда, мне совсем не смешно, когда я читаю форум, фактически  уже как сторонний читатель, почти ничего не пишущий.

Да, это ваши пОлки, пОлки обозначенные ярлыками:

либерал

ненавидит свой город,

льет дерьмо на свою страну

и т.д.

А дальше уже разбор по полкам в зависимости от высказываний. И пофиг, что родился и жил в этом городе, что здесь живут твои друзья, что каждый год приезжаешь, что живешь в этой стране , здесь родились и живут твои дети и никуда уезжать не собираешься, что хочешь достойной жизни здесь и сейчас, а не где-то и когда-то…

Голосуешь за - голосуешь против, нравится - не нравится, согласен - не согласен, поддерживаешь- не поддерживаешь…- критерии любви и патриотизма.

В любом случае, ярлыки как минимум отвергают тезис об уважении и внимании к чужому мнению а как максимум плохо пахнут в свете нынешних тенденций.

P.S. Предвзятость подтверждения это не психиатрия, это психология и свойственна большинству людей. Сопоставить причину и следствие, включить логику получается не у всех.

https://www.youtube.com/watch?v=djGa71cPvD4

Изменено пользователем shura

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...