Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

• Ответы 8.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С праздником, Керчане! С Днём победы, Юбилейным! Хорошо что всё таки мы МОЖЕМ его отметить, спокойно и без опаски. С 75 летием нашего, всенародного!

Давно хотел поблагодарить владельца ресурса . Десятилетия назад этот сайт  был единственным окном в Керчь , источником информации для керченских =предателей= Родины.В тяжелые годы адаптации это реальн

Привет всем знакомым, и не очень))) Ну как вы тут, все живы, здоровы? Нас по осени ковидом шибко потрепало, но слава Богу, выкарабкались. Правда не без последствий.  

Опубликованные изображения

3 часа назад, Tankist сказал:

Даешь на майские праздники амнистию, особенно политзаключенным.

P.S. Кроме фашиста.

"Ты на кого намекаешь, царская морда?"

5 часов назад, Tankist сказал:

Даешь на майские праздники амнистию, особенно политзаключенным.

P.S. Кроме фашиста.

Согласен с Костой - Фекла была интересным знающим человеком. И, на мой взгляд,  безвредным человеком...

Да не вернуть её.

Сержа со Смехотой тоже не вернуть

Изменено пользователем krasolja
11 минут назад, krasolja сказал:

Согласен с Костой - Фекла была интересным знающим человеком. И, на мой взгляд,  безвредным человеком...

Да не вернуть её.

Ну допустим Смехота сама решила покинуть..зачем и почему ей самой решать ..Даже при всех разногласиях)всегда можно найти точки соприкосновения ..

А касаемо Сержа ..по-моему он сам заигрался в свою значимость 

Но то такое ..

11 минут назад, kosta сказал:

Ну допустим Смехота сама решила покинуть..зачем и почему ей самой решать ..Даже при всех разногласиях)всегда можно найти точки соприкосновения ..

А касаемо Сержа ..по-моему он сам заигрался в свою значимость 

Но то такое ..

Из текста не ясно, кто плохой или хороший коста или Серж?

50 минут назад, krasolja сказал:

Да не вернуть её.

А что с Сержем? Вы что-то знаете? 

18 часов назад, krasolja сказал:

17 часов назад, Milla сказал:

А что с Сержем? Вы что-то знаете? 

Ушёл в себя и не вернулся . 

У Сержа с головой и раньшее то  было не совсем хорошо , а в предпоследнее время совсем плохо  стало .Даже "берега путать" начал , как говорит Коста .Перестал отличать  реал от виртуала  . Привыкнув безнаказанно хамить в виртуале , и в реале подобное начал себе дозволять  .Руська ,как то, его одернул , но руки пачкать не стал. Возможно кто то,  менее брезгливый,  пересилил себя и пришиб , ненароком, командира мочалок.

17 минут назад, ntm68 сказал:

Ушёл в себя и не вернулся . 

У Сержа с головой и раньшее то  было не совсем хорошо , а в предпоследнее время совсем плохо  стало .Даже "берега путать" начал , как говорит Коста .Перестал отличать  реал от виртуала  . Привыкнув безнаказанно хамить в виртуале , и в реале подобное начал себе дозволять  .Руська ,как то, его одернул , но руки пачкать не стал. Возможно кто то,  менее брезгливый,  пересилил себя и пришиб , ненароком, командира мочалок.

Не согласна. Серж- умница и в высшей степени порядочный человек.Кому-то его  взгляды и остроумие не нравились., понятное дело.   Но Кодис его не банил. Серж и раньше пропадал.. Но сейчас, похоже, просто покинул форум. 

3 часа назад, Milla сказал:

Не согласна. Серж- умница и в высшей степени порядочный человек.Кому-то его  взгляды и остроумие не нравились., понятное дело.   Но Кодис его не банил. Серж и раньше пропадал.. Но сейчас, похоже, просто покинул форум. 

Дык , я и не спорю  . Для того чтобы двенадцать страниц подряд , ладно бы затейливо  , но примитивнейше  сраться  с  Акксу - нужно быть  офигеннейшим   остроумцем или офигевшим 

Был бы умницей , не позволил бы превратить себя в шавку Красоли.Мне это тоже непонятно,ну ладно чета Шестеркиных и Бабка с которой обхохочешься - по скудности ума  и невежеству Красолиным фейкам подхрюкивают   . Но  Серж то ,в отличие от них , вроде не совсем тупой  и довольно эрудирован.  

16 минут назад, ntm68 сказал:

Дык , я и не спорю  . Для того чтобы двенадцать страниц подряд , ладно бы затейливо  , но примитивнейше  сраться  с  Акксу - нужно быть  офигеннейшим   остроумцем или офигевшим 

Был бы умницей , не позволил бы превратить себя в шавку Красоли.Мне это тоже непонятно,ну ладно чета Шестеркиных и Бабка с которой обхохочешься - по скудности ума  и невежеству Красолиным фейкам подхрюкивают   . Но  Серж то ,в отличие от них , вроде не совсем тупой  и довольно эрудирован.  

Мне совершенно это было непонятно- срач с Акксу. При всем Сержевом остроумии - выглядело очень глупо. Я об этом как раз Сержу указала в личке :lol: нормальное отношение к Красоле- я в этом ничего плохого не вижу. Да и Смехота - вполне вменяемая и адекватная. жаль, что  ушла- это Ядруга стала приколупываться к ее детям и внукам. И еще- мое личное можно сказать наблюдение издалека: разве можно так ненавидеть всех, кто вам, дорогие форумчане, кажется "инакомыслящим". даже мы в Израиле, где постоянные проблемы с арабами, не ненавидим их. Только террористов, но не всех подряд арабов- только за то, что они арабы. И работаем вместе , и дружим, Я пару лет назад посылала фотки с мусульманской свадьбы- у девочки с работы дочки замуж выходили, так я на обоих свадьбах была. А лет десять тут на форуме какие гадости писали об Израиле?! Те люди, которые об этой стране ни ухом, ни рылом- ни малейшего представления ... Но, как говорит Коста: .. "То такое"..

2 часа назад, Milla сказал:

А лет десять тут на форуме какие гадости писали об Израиле?! Те люди, которые об этой стране ни ухом, ни рылом- ни малейшего представления ..

ВООТ!! Всего лишь 10 лет ,прошло .......А как координально мнения меняются )))Инфовойна это к сожалению не выдумки ((И чем больше мы сможем не взирая на фейки ,узнавать друг друга...будет проще ...Ну это я опять в патетику впал (((

но то ...

10 часов назад, kosta сказал:

ВООТ!! Всего лишь 10 лет ,прошло .......А как координально мнения меняются )))Инфовойна это к сожалению не выдумки ((И чем больше мы сможем не взирая на фейки ,узнавать друг друга...будет проще ...Ну это я опять в патетику впал (((

но то ...

15 часов назад, Milla сказал:

И еще- мое личное можно сказать наблюдение издалека: разве можно так ненавидеть всех, кто вам, дорогие форумчане, кажется "инакомыслящим". даже мы в Израиле, где постоянные проблемы с арабами, не ненавидим их.

Я думаю вы преувеличиваете со словом "ненависть" :) :) :) Люди срутся в жизни и по более безобидным поводам. А тут в полемике и анонимности у многих вообще все планки падают и за словами не следят. Это обычная ситуация. Что до "инакомыслия" то чушь все это. Извечный русский вопрос - "Кто виноват и что делать" и не более. Отголоски 90-х когда часть нашего общества (меньшая) при непротивлении молчаливого большинства получила в руки всю полноту власти в стране. Результатом стало исчезновение нашей общей Родины с карты мира, всеобщее обнищание, грабеж остатков страны криминалом и властями. Кровопролитие, гибель огромного числа бывших граждан СССР, восхваление нацистких вождей и их последователей, и все это под завывания о преступлениях большевиков и Сталина. Причем большинство партийных функционеров СССР стали ярыми антисоветчиками и либералами. Мы выросли в этой обстановке. И я например до сих пор пытаюсь понять, что двигало адептами псевдолибералов в 90-е, я общаюсь с ними не для того чтоб унизить и заставить их признать ошибки, а для того чтобы ПОНЯТЬ. Меркантильные интересы были, были и идеологические убеждения, мне интересно их узнать от первоисточников. Но увы и ах... они категорически не хотят говорить, оскорблять, пожалуйста... говорить нет. Неприятие Мила идет как раз с их стороны, и как я не пытался говорить увы ничего не выходит. Конечно в этом есть и мои ошибки, не святой. Но вывод для себя я сделал и если раньше я не спорил в людьми на религиозные темы, считал это табу для себя... то теперь просто включил в этот список и наших милых "либералов"... О чем с ними говорить? :) Пусть верят... К этому списку пришлось добавить и левых сектантов и правых. Появление я-друг для меня было большим разочарованием... я понял что и мои убеждения не безопасны и на них тоже можно взрастить религиозных фанатиков не способных к созиданию, но готовых все разрушать. С минимальным набором знаний и лозунгов. Они для меня стали тем же что и футбольные фанаты Украины впитавшие неонацисткую идеологию и убивающих своих оппонентов. Так что все темы форума исчерпали себя. Мне стало не интересно с вашими "умнейшими, интеллигентными, остроумными"... Но нет ненависти, есть разочарование. В конкретных людях, а не людях вообще. Думаю все устаканится и с уходом поколения моего и тех кто все помнит будет и выравниваться общество... "либералы" будут становиться менее либеральными и более патриотичными, а "совки" будут более либеральными и терпимыми :) Со временем... Не сейчас... А сегодня проще говорить о погоде и хоби :) Чем я и занимаюсь... Не здесь :)

21 час назад, ntm68 сказал:

Ваша подпись это ваше кредо?                                                                                                                               " Скудость ума, невежество, шавка..."  ну, ну, обличение чужого срача, в терминах, провоцирующих новый срач. Слышу Акксу...

Цитата

Но, как говорит Коста: .. "То такое"..

Вообще-то это сленг. Здесь и без Косты так писали, и я например иногда использовала. Но Коста сделал почти своей подписью.

10 минут назад, shura сказал:

Вообще-то это сленг. Здесь и без Косты так писали, и я например иногда использовала. Но Коста сделал почти своей подписью.

Просто Коста официально зарегестрировал , как вы говорите этот сленг. Поэтому , у него есть право распоряжаться этим , выражением. 

И как бы вам не хотелось, вы не вправе, особенно влеве.

5 часов назад, Kodis сказал:

Я думаю вы преувеличиваете со словом "ненависть" :) :) :) Люди срутся в жизни и по более безобидным поводам. А тут в полемике и анонимности у многих вообще все планки падают и за словами не следят. Это обычная ситуация. Что до "инакомыслия" то чушь все это. Извечный русский вопрос - "Кто виноват и что делать" и не более. Отголоски 90-х когда часть нашего общества (меньшая) при непротивлении молчаливого большинства получила в руки всю полноту власти в стране. Результатом стало исчезновение нашей общей Родины с карты мира, всеобщее обнищание, грабеж остатков страны криминалом и властями. Кровопролитие, гибель огромного числа бывших граждан СССР, восхваление нацистких вождей и их последователей, и все это под завывания о преступлениях большевиков и Сталина. Причем большинство партийных функционеров СССР стали ярыми антисоветчиками и либералами. Мы выросли в этой обстановке. И я например до сих пор пытаюсь понять, что двигало адептами псевдолибералов в 90-е, я общаюсь с ними не для того чтоб унизить и заставить их признать ошибки, а для того чтобы ПОНЯТЬ. Меркантильные интересы были, были и идеологические убеждения, мне интересно их узнать от первоисточников. Но увы и ах... они категорически не хотят говорить, оскорблять, пожалуйста... говорить нет. Неприятие Мила идет как раз с их стороны, и как я не пытался говорить увы ничего не выходит. Конечно в этом есть и мои ошибки, не святой. Но вывод для себя я сделал и если раньше я не спорил в людьми на религиозные темы, считал это табу для себя... то теперь просто включил в этот список и наших милых "либералов"... О чем с ними говорить? :) Пусть верят... К этому списку пришлось добавить и левых сектантов и правых. Появление я-друг для меня было большим разочарованием... я понял что и мои убеждения не безопасны и на них тоже можно взрастить религиозных фанатиков не способных к созиданию, но готовых все разрушать. С минимальным набором знаний и лозунгов. Они для меня стали тем же что и футбольные фанаты Украины впитавшие неонацисткую идеологию и убивающих своих оппонентов. Так что все темы форума исчерпали себя. Мне стало не интересно с вашими "умнейшими, интеллигентными, остроумными"... Но нет ненависти, есть разочарование. В конкретных людях, а не людях вообще. Думаю все устаканится и с уходом поколения моего и тех кто все помнит будет и выравниваться общество... "либералы" будут становиться менее либеральными и более патриотичными, а "совки" будут более либеральными и терпимыми :) Со временем... Не сейчас... А сегодня проще говорить о погоде и хоби :) Чем я и занимаюсь... Не здесь :)

Я не про тебя..  И даже- не только о форуме. На почти всех русскоязычных ресурсах- жуткий срач.. И- да-  я не понимаю- что такое- "либералы" Просто уехали раньше, чем этот термин вошел в обиход. 

1 час назад, Milla сказал:

Я не про тебя..  И даже- не только о форуме. На почти всех русскоязычных ресурсах- жуткий срач.. И- да-  я не понимаю- что такое- "либералы" Просто уехали раньше, чем этот термин вошел в обиход. 

Сто лет назад был термен "контра", тогда некогда было думать и рководствовались "пролетарским чутьем", как говорил Поэт революции "Ваше слово товарищь маузер", вот и сейчас прилепил наклейку "либерал" и пусть он отмывается. 

З. Ы. Красоля поехал в Турцию осматривать "шпили" миниаретов, личности рукововодствующие пролетарским чутьем подняли вой и срач.

Изменено пользователем 2x2=4
1 час назад, shura сказал:

Ваша подпись это ваше кредо? 

" Скудость ума, невежество, шавка..."  ну, ну, обличение чужого срача, в терминах, провоцирующих новый срач.

Слышу Акксу...

Это ник моей жены ,соответственно и подпись ее .
Шнауцера звал Бонифаций ,к сожалению, умер прошедшей осенью , онкология . Мне тоже нравятся шнауцеры.

Ну ежели  Вы не скудны умом - чего ж провоцируете.

"..Каждый пишет, что он слышит,
каждый слышит, как он дышит,
как он дышит, так и пишет.."

Изменено пользователем ntm68
6 минут назад, ntm68 сказал:

Это ник моей жены .
Бонифаций ,к сожалению, умер прошедшей осенью , онкология . Мне тоже нравятся шнауцеры.

Ну ежели  Вы не скудны умом - чего ж провоцируете.

"..Каждый пишет, что он слышит,
каждый слышит, как он дышит,
как он дышит, так и пишет.."

Ничего не поняла.. 

2 минуты назад, ntm68 сказал:

Дополнил...

Я не поняла: !)- Где ник  вашей жены?( Надеюсь, не Акксу??_)

2)- Кто такой Бонифаций(земля ему пухом)??

Изменено пользователем Milla
1 минуту назад, Milla сказал:

Где?? 

Шнауцера звал Бонифаций ,к сожалению, умер прошедшей осенью , онкология . Мне тоже нравятся шнауцеры.

2 минуты назад, ntm68 сказал:

ладно, с Бонифацием разобралась. Это шнауцер, который(бедняжка) умер.. А что насчет ника вашей жены?Непонятно..

8 минут назад, Milla сказал:

8 минут назад, Milla сказал:

ладно, с Бонифацием разобралась. Это шнауцер, который(бедняжка) умер.. А что насчет ника вашей жены?Непонятно..

Почетче вопрос сформулируйте , что именно Вам непонятно.И желательно покорректнее.

Изменено пользователем ntm68

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.