Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, smexota2008 сказал:

Я достаточно внимательно читаю посты. Ты вообще не употребляла этого выражения,это взято из поста Кодиса. Просто я объединила  твой и его пост,потому ,как вы говорили об одном и том же в одной тональности.. Тебе я объяснила ",чем это можно  объяснить " ,ему .я думаю ,объяснять не надо.

ну тада канешна, как любит выражатся наш друг Корфянин. 

• Ответы 8.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От коронавируса умер российский режиссер Владимир Меньшов

5 июля, 11:23
 5739

52e0324d77b024f7dae7bcd2d9206e2b.jpg?stamp=20210705112708

Владимир Меньшов (Фото: Госдума РФ)

Российский режиссер Владимир Меньшов умер на 82-м году жизни от коронавируса.

Об этом сообщил киноконцерн Мосфильм.

Владимир Меньшов — народный артист РСФСР, лауреат премии Оскар за фильм Москва слезам не верит, победивший в номинации Лучший фильм на иностранном языке.

За свою карьеру Меньшов сыграл более чем в 120 фильмах. В качестве режиссера он дебютировал в 1976 году с музыкальным фильмом Розыгрыш. Кроме того, он снял фильмы Любовь и голуби, Ширли-мырли, Зависть богов и другие.

Меньшов поддерживал российскую оккупацию Крыма и публично выступал за силовое агрессивное присоединение Донбасса к России и финансово поддерживал террористов. В 2017 году передал боевикам на Донбасс миллион российских рублей.

В марте 2016 года Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда Владимиру Меньшову на территорию Украины сроком на пять лет

4 часа назад, smexota2008 сказал:

Можно без матюков. Не надо думать,что тут у нас сплошные имбецилы.. Объясняется это тотальным недоверием к нашей медицине и в первую очередь к власти.

В поликлинику я не хожу, толпы людей "недоверяющих власти и медицине" создающие дикие очереди меня пугают. Пойдешь с одним намотаешь другое... :) А в "салюс" запись на следующую неделю... сам выздоровеешь за это время, или сдохнешь. Скорую вызывал жене, приехали быстро... сделали все корректно. Нареканий не было. "Любить или ненавидеть власть" это какое-то медицинское извращение... я женщин и своих детей люблю :) Я недоверяю всем незнакомым людям. Изначально нормальная позиция. Там по обстоятельствам. У меня есть вопросы и сложности в жизни по причине действий власти, что-то я понимаю и одобряю, что-то меня не устраивает, но понять могу... есть вещи которые меня сильно расстраивают, и я не понимаю зачем так делают... это обобщая. К конкретным чиновникам у меня вопросов нет, не общаюсь давно напрямую ни с кем. А к людям недоверяющим или обожающих "власть" (слово-то какое) отношусь с пониманием... чем бы дитя не тешилось, лишь бы дом не спалило... Вот вакцинация это как раз из этого раздела... можно не верить в электричество, но им пользоваться. И когда комплексы и "мнения" наносят вред окружающим это уже те спички которые детям не игрушки. Сам привился еще в феврале, вся семья тоже... гарантий это не дает, но шансы на выживание поднимает. По крайней мере я на это надеюсь. В СССР прививки делали не спрашивая - хочешь не хочешь, и я как бы к ним привык и комплексов не было. Сейчас повыеживаться многим хочется... мне так кажется...

Движение против вакцинации у нас появилось одновременно с феминистками, лгбтшниками, собачниками и прочими зелеными... весьма шумное и агрессивное сообщество. В социальных сетях они сильны и агрессивны, это факт. Делают ли они погоду... да не думаю чтоб всю страну они останавливают. Мне кажется просто наше разгильдяйство и их информационная "помощь" многим помогает забить на прививки, плюс нужно приложить некоторые усилия и пошевелиться, а на хрена оно мне надо, вон говорят что она не помогает, а власти все врут, и вообще ковид это заговор сиона. Его не существует, это просто так грипп назвали чтоб нас по домам держать. И такой чуши циркулирует в обществе мам не горюй... У нас вон Танкист всех отговаривает... :) А я друг вообще не верила в существование ковида и все проценты смертности высчитывала... :)

Я никогда не прививалась в сознательном возрасте. И хоть осенью переболела, но на днях получила первую спутниковую. В первую очередь потому, что у меня мама колясочница, скоро 86, да и муж на работу по электричкам и автобусам. Правда очень удивилась, когда залезла после прививки в свою мед карту онлайн. Оказывается в декабре после ковида я привилась от гриппа, сама того не зная. Такая запись обнаружилась в моей мед.карте. Чудеса....

12 часов назад, shura сказал:

Я никогда не прививалась в сознательном возрасте. И хоть осенью переболела, но на днях получила первую спутниковую. В первую очередь потому, что у меня мама колясочница, скоро 86, да и муж на работу по электричкам и автобусам. Правда очень удивилась, когда залезла после прививки в свою мед карту онлайн. Оказывается в декабре после ковида я привилась от гриппа, сама того не зная. Такая запись обнаружилась в моей мед.карте. Чудеса....

А меня Шура никто не спрашивал... армия предполагает выполнение приказов. :)

Да и в СССР как-то против прививок никто никогда не выступал и с рождения их делали как обычную процедуру. А бардака хватает. И тогда и сейчас...

14 часов назад, shura сказал:

У знакомого на работе тоже  прививка от простого гриппа в карте обнаружилась, сделанная осенью.

Надо зарегистрироваться проверить, может уже и от Ковида стоит, а то платить не хочется.

1 час назад, Kodis сказал:

Да и в СССР как-то против прививок никто никогда не выступал и с рождения их делали как обычную процедуру. А бардака хватает. И тогда и сейчас...

Вот ты сравнил:rofl:

3 часа назад, Tankist сказал:

У знакомого на работе тоже  прививка от простого гриппа в карте обнаружилась, сделанная осенью.

Надо зарегистрироваться проверить, может уже и от Ковида стоит, а то платить не хочется.

В Крыму делают бесплатно.

06.07.2021 в 07:49, Kodis сказал:

https://www.kommersant.ru/doc/4549161

Россия вышла на четвертое место в мире по числу заражений коронавирусом

pic_2c930ff6e236c2c379ec8f07c70b2701.jpg
Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Россия вышла на четвертое место в мире по числу заражений коронавирусом, обогнав Францию

Россия вышла на четвертое место в мире по числу заражений коронавирусом. Такая статистика приводится на портале Worldometer.

По данным российского оперативного штаба по борьбе с инфекцией, в стране с начала пандемии зафиксировано 5 833 175 случаев заболевания. Во Франции, занимающей теперь пятую строчку, по состоянию на 13 июля было 5 820 849 заболевших.

В тройке лидеров по-прежнему США (34 804 786 случаев заражений), Индия (30 944 949) и Бразилия (19 152 065).

13 июля в России зафиксировали рекордное количество смертей от COVID-19 за сутки — 780 пациентов с коронавирусом. Предыдущий антирекорд был поставлен 10 июля, тогда умерли 752 пациента. Всего с начала пандемии в России зафиксировано 144 492 смерти.

В России третий день подряд фиксируют максимум смертей от коронавируса

15 июля 2021, 11:54

Максимум смертей за одни сутки от коронавирусной инфекции фиксируется в России третий день подряд. Об этом свидетельствуют данные оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с заболеванием.
В России третий день подряд фиксируют максимум смертей от коронавируса
  • © Илья Питалев 
  • РИА Новости

Так, за прошедшие 24 часа в стране от COVID-19 скончался 791 человек. Накануне число жертв составляло 786. 

Ранее гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что ситуация с коронавирусом в мире ухудшается.

По его словам, «мы сталкиваемся с ухудшением чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, что ещё больше ставит под угрозу жизни людей, средства к существованию и прочное глобальное восстановление».

Он отметил, что пандемия пока «не закончилась нигде».

Как сообщала НСН, депутат Госдумы, академик РАН, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал россиян сделать прививку.

Всего в Израиле насчитывается 5.220 больных коронавирусом; общее число больных постепенно увеличивается в последние дни. С начала пандемии в Израиле заболели 848.322 человек (720 за вчерашний день).

Общее число умерших составляет 6.441. За прошедший день в Израиле от опасного заболевания умер 1 человек.

Коэффициент заражения (R) составляет 1.28 в целом по Израилю.

По данным Минздрава, до половины больных, которые заразились коронавирусом в последнее время, были вакцинированы.

К настоящему моменту Минздрав обновил данные по городам Израиля. Согласно официальной информации, наибольшее количество инфицированных COVID-19 в Тель-Авиве, где в настоящий момент больны 450 жителей.

Статистика по другим городам Израиля, где также отмечается большое количество инфицированных в активной фазе:

Нетания – 262

Петах-Тиква – 240

Ришон ле-Цион – 180

Кфар-Саба – 155

Кфар-Йона – 134

Пардес-Хана – 133

Холон – 131

Иерусалим – 127

Ашдод – 115

Модиин – 113

Герцлия – 110

Ихуд – 93

Од а-Шарон – 90

Шаарей-Тиква – 88

Рамат-Ган – 88

Беер-Шева – 87

Хедера – 86

Хайфа – 84

Рамле - 83

Раанана – 82

Реховот – 71

Маале-Адумим – 67

Бат-Ям – 61

Гиватаим – 54

Рош а-Аин – 54

Кирьят-Оно – 52

Явне – 46

Рамат а-Шарон – 45

Цофим – 37

Ор-Иехуда – 37

Нес-Циона – 37

Ганей-Тиква – 34

Хариш – 32

Ашкелон – 30

Кадима – 30

Лод – 29

Ораним - 26

Гедера – 23

Кирьят-Ата – 22

Нагария – 22

Беер-Яков – 21

Карней Шомрон - 21

Кирьят-Моцкин - 20

Если город не указан в списке Минздрава, в нем менее 20 инфицированных COVID-19.

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Вопрос о допуске иностранных вакцин от коронавируса на российский рынок не обсуждается, в РФ хватает и своих препаратов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"У нас своих вакцин хватает", - сказал Песков в четверг в ответ на вопрос журналистов о том, почему сейчас не обсуждается вопрос о ввозе вакцин иностранного производства. По его словам, россияне имеют возможность выбрать одну из четырех отечественных вакцин и их поставки, по его словам, ведутся "достаточно регулярно".

У пресс-секретаря уточнили, рассматривается ли вопрос о том, чтобы допустить вакцины иностранного производства на российский рынок. "Пока никак не обсуждается эта тема", - сказал Песков.

Ладно,вы лишили нас качественных сыров( теперь все едим пластилин из пальмового масла),польских яблок по 35руб за кг,шампанского МОЭТ -  пережили,привыкли..Но по какому праву вы лишаете каждого  права выбирать каким лекарством,какой вакциной ему в буквальном смысле спасать свою жизнь ?

2 часа назад, smexota2008 сказал:

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU - Вопрос о допуске иностранных вакцин от коронавируса на российский рынок не обсуждается, в РФ хватает и своих препаратов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"У нас своих вакцин хватает", - сказал Песков в четверг в ответ на вопрос журналистов о том, почему сейчас не обсуждается вопрос о ввозе вакцин иностранного производства. По его словам, россияне имеют возможность выбрать одну из четырех отечественных вакцин и их поставки, по его словам, ведутся "достаточно регулярно".

У пресс-секретаря уточнили, рассматривается ли вопрос о том, чтобы допустить вакцины иностранного производства на российский рынок. "Пока никак не обсуждается эта тема", - сказал Песков.

Ладно,вы лишили нас качественных сыров( теперь все едим пластилин из пальмового масла),польских яблок по 35руб за кг,шампанского МОЭТ -  пережили,привыкли..Но по какому праву вы лишаете каждого  права выбирать каким лекарством,какой вакциной ему в буквальном смысле спасать свою жизнь ?

Самая демократическая Америка и Европа лишила своих граждан права выбрать русские вакцины, и ничего... :) :) :) Никто их демократию за это тиранией не называет... :)

16 часов назад, Kodis сказал:

Самая демократическая Америка и Европа лишила своих граждан права выбрать русские вакцины, и ничего... :) :) :) Никто их демократию за это тиранией не называет... :)

А чью называют?

14 часов назад, kosta сказал:

И вообще :rofl:Что эти русские себе позволяют ?!!И вакцину себе свою колят ,и польские яблоки не хотят кушать ..Как жить?:)

Я вот не могу понять, товарищи все время передергивают или 

А вот, рассказывают, был случай. Одна женщина 40 лет ни в какую не хотела делать антиковидную прививку.  И поэтому от нее ушел муж. Ушел к привитой 20-летней девушке. Вот оно как бывает.. А вы говорите..! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.