Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Tankist сказал:

Все по плану, особенно если учесть, что если поражение менее 50 % лечись ДОМА.

50% поражение? чего, мозгов твоих? у тебя нечего "поражать". Это надо уметь, написать высер не по теме и ни единого слова правды.

• Ответы 8.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Kodis сказал:

Ссылка не может быть встроена, так как разрешены только https ссылки.

https://i.yapx.ru/OQZDQ.png

первый скриншот загрузкой из каталога, второй вставкой из буфера

третий "изображение по ссылке" всё ещё крутит, но сейчас откажет

А вот по кнопке "другие мультимедия

https://i.yapx.ru/OQZry.png 

И вообще после кнопки "добавить ответ" он очень долго, минуты три-пять соображает.

вот опять ошибка из сообщения выше. жму "добавить" ещё раз.

4 часа назад, NoNaMe сказал:

А вот по кнопке "другие мультимедия

https://i.yapx.ru/OQZry.png 

И вообще после кнопки "добавить ответ" он очень долго, минуты три-пять соображает.

вот опять ошибка из сообщения выше. жму "добавить" ещё раз.

Как ты там?? Какие ощущения?

15 часов назад, NoNaMe сказал:

50% поражение? чего, мозгов твоих? у тебя нечего "поражать". Это надо уметь, написать высер не по теме и ни единого слова правды.

У тебя есть что? Тренируйся картинки вставлять ДЕБИЛ

0 обнул.jpg

22.09.2021 в 23:15, Milla сказал:

Как ты там?? Какие ощущения?

Да ничего, даже лучше чем обычно. Я хоть выспался за это время. Но больничный мне еще пока не могут закрыть, потому что нужны два отрицательных.

Ест ьдругая проблема. Такое пропадание обоняния, с такими же ощущениями мне знакомо по свинячему гриппу 09-10 годов. А он мне обошёлся серьёзным хроническим состоянием, как я теперь понимаю из за микротромбозов. Какая то часть перест

Какая то часть перестаёт снабжаться кровью и как результат хроническая недостаточность, плавно, за 5 лет.  Сейчас обоняние уже почти вернулось, то есть очень быстро, а в тот раз за месяц или более. Вот эта ерунда очень напрягает. Чем вылезет в этот раз.

Теперь о том как так получилось. Отвык за лето от масочного, позволил себе пройти по коридору например, где активно общаются несколько десятков человек. Или например короткое общение с человеком с явными признаками насморка, но не очень сильными. И этого хватило.

С другой стороны я если дома болею, то ношу маску весь день, и это помогает при простудах не заразить окружающих, проверено, ну и после водных процедур тщательно мыть руки и потом обрабатывать антисептиком. В этот раз получилось уберечь очень пожилого человека, но у него была прививка и по июльскому тесту с достаточным отличным от нуля уровнем антител.

Самые опасные дни - вторая половина недели, четверг, пятница и далее. За это время с понедельника за три четыре дня всё проявляется. Я описал выше, как. Всё очень похоже на простуду но без насморка и без кашля.

Вобщем, даже с прививкой, не пренебрегайте защитой.

18 часов назад, NoNaMe сказал:

Какая то часть перестаёт снабжаться кровью и как результат хроническая недостаточность, плавно, за 5 лет.  Сейчас обоняние уже почти вернулось, то есть очень быстро, а в тот раз за месяц или более. Вот эта ерунда очень напрягает. Чем вылезет в этот раз.

Теперь о том как так получилось. Отвык за лето от масочного, позволил себе пройти по коридору например, где активно общаются несколько десятков человек. Или например короткое общение с человеком с явными признаками насморка, но не очень сильными. И этого хватило.

С другой стороны я если дома болею, то ношу маску весь день, и это помогает при простудах не заразить окружающих, проверено, ну и после водных процедур тщательно мыть руки и потом обрабатывать антисептиком. В этот раз получилось уберечь очень пожилого человека, но у него была прививка и по июльскому тесту с достаточным отличным от нуля уровнем антител.

Самые опасные дни - вторая половина недели, четверг, пятница и далее. За это время с понедельника за три четыре дня всё проявляется. Я описал выше, как. Всё очень похоже на простуду но без насморка и без кашля.

Вобщем, даже с прививкой, не пренебрегайте защитой.

Выздоравливай!! И  восстанавливайся  побыстрее! 

Прививки мы сделал- все три.

Т. к. работаю с людьми, целый день в маске- трудно.. Но приходится терпеть. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.