Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

21 час назад, kosta сказал:

Не обращайте внимание ))Сейчас появилось множество людей ,которым важней бороться с режимом ,чем воспринимать чужие беды ...

Какие нахрен беды???

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13.11.2021 в 22:07, Tankist сказал:

Ты это с@ке, Голиковой расскажи.

ДжентИльмен, которому Голикова наступила на яйца.

Изменено пользователем NoNaMe

Так скоро и до 1000 долетит. Ну, все кто не успел, сами виноваты. Мои соседи, точнее соседка, точно надолго сляжет. При её габаритах заявлять что "все эти прививки это вообще убийство русского народа", это фатально.

Власти Петербурга раскрыли, как болеют и умирают вакцинированные от коронавируса

Комитет по здравоохранению Петербурга 18 ноября собрал данные по трем стационарам города о том, как болеют коронавирусом привитые от ковида пациенты. По наблюдениям врачей, даже люди старшего возраста со многими хроническими заболеваниями благодаря прививке переносят инфекцию легче и редко умирают в реанимациях.

18.11.2021 16:25

Госпиталь для ветеранов войн. С 1 по 15 ноября госпитализировано 1 404 пациента с новой коронавирусной инфекцией, из них с прививками (с их слов) 289 человек, это 20,5% от всех поступивших. Половина из них привита только первым компонентом. В реанимации было только трое пациентов с прививками, все переведены на отделения. Летальных исходов за этот период среди вакцинированных не зарегистрировано.

Покровская больница. С 1 по 15 ноября поступило 700 человек, из них данные о вакцинации (с их слов) есть у 137 человек. Это 19% от общего числа поступивших. 50% из числа привитых прошли вакцинацию одним компонентом и заразились в период между прививками. У многих пациентов прошло больше 6 месяцев после вакцинации. Ни одного пациента в реанимации в тяжелом состоянии нет. Летальных случаев с вакцинированными тоже не зарегистрировано.

Больница святого Георгия. За период с 1 по 15 ноября поступили 663 пациента. Из них, согласно анамнезу, 156 вакцинированных, из которых 130 с завершенным циклом вакцинации, однако у половины из них прошло более 6 месяцев с момента прививки. Умер один пациент, вакцинированный в феврале 2021 года. Причиной смерти явилась тяжёлая соматическая патология. Всего через реанимацию прошло 117 пациентов, из них всего 4 вакцинированных.

Как писала «Фонтанка», с начала пандемии иммунологическая комиссия комздрава рассмотрела 12 случаев смерти вакцинированных в Петербурге. Тринадцатым станет 59-летний Анатолий Хрычев, который привился, вел здоровый образ жизни, но всё равно скончался от коронавируса в Госпитале для ветеранов войн.

Судя по всему скоро форум будет заблокирован...

Отправитель: Роскомнадзор <zapret-info-out@rkn.gov.ru>
Тема: [eais#1684171] Роскомнадзор информирует/the Roscomnadzor is informing
Дата: 25 ноября 2021 г. в 14:47:20 GMT+3
Кому: <noc@kerch.net>
Ответ-Кому: zapret-info-out@rkn.gov.ru

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://forum.kerch.com.ru/profile/9864/content/?type=forums_topic_post&page=40 .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Достойный конец долгой истории. Удалить данную ссылку невозможно физически. Если я уберу страницу которая по каким-то причинам не понравилась Надзору на ее место подтянется следующая за ней, т.е. указанная ссылка будет существовать пока я не уберу весь раздел форума. Оставлю сайт себе на память.
3 часа назад, Kodis сказал:

Направляется уведомление о внесении в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://forum.kerch.com.ru/profile/9864/content/?type=forums_topic_post&page=40 .

В случае непринятия провайдером хостинга и (или) владельцем сайта мер по удалению запрещенной информации и (или) ограничению доступа к сайту в сети «Интернет», будет принято решение о включении в единый реестр сетевого адреса, позволяющего идентифицировать сайт в сети «Интернет», содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено, а доступ к нему будет ограничен.

Сведения о включении доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов доступны круглосуточно в сети «Интернет» по адресу http://eais.rkn.gov.ru .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Достойный конец долгой истории. Удалить данную ссылку невозможно физически. Если я уберу страницу которая по каким-то причинам не понравилась Надзору на ее место подтянется следующая за ней, т.е. указанная ссылка будет существовать пока я не уберу весь раздел форума. Оставлю сайт себе на память.

Блиннн.. как теперь жить?? Может, новый форум создать? Мне так жаль со всеми расставаться..

Изменено пользователем Milla
17 часов назад, Kodis сказал:

Походу эта Ваша история с доской обьявлений продолжается.

ИМХО они не просят удалять страницы, Вы, как хозяин "записной книжки", что не можете модерировать сообщения данного пользователя, например заменив посты на этой странице правильными картинками про "Родную гавань" и т.д.  или вообще удалить пользователя вместе с постами?

1 час назад, Tankist сказал:

Походу эта Ваша история с доской обьявлений продолжается.

ИМХО они не просят удалять страницы, Вы, как хозяин "записной книжки", что не можете модерировать сообщения данного пользователя, например заменив посты на этой странице правильными картинками про "Родную гавань" и т.д.  или вообще удалить пользователя вместе с постами?

Читайте внимательно... они дают ссылку на страницу с сотней постов с требованием удалить информацию нарушающую законодательство и я должен догадаться что им не понравилось :) :) :) Я перечитал пересмотрел несколько раз страницу, я не понимаю что там "нарушает законы". Т.е. у меня нет выбора кроме как удалить всю страницу. Или удалить пользователя с полуторатысячами постов по прихоти робота Роскомнадзора. По вашему сарказму - не думаю что картинки в данном случае сканил робот. Станицу я удалил, но беда в том что данная сылка "вечная"... на ее место встала следующая страница :) :) :) Посмотрим на интелект их робота, будет он пересканировать в поисках криминала, или тупо проверив существование указанной ссылки заблокирует форум :)

Странно,мне вообще непонятно было за что туда попала тема "Ассоциации трезвого коня". Вполне безобидная игра,я тоже с удовольствием в ней участвовала,интересно было придумывать нестандартные ассоциации. Что вызвало "неудовольствие "?

2 часа назад, Kodis сказал:

Читайте внимательно... они дают ссылку на страницу с сотней постов с требованием удалить информацию нарушающую законодательство и я должен догадаться что им не понравилось :) :) :) Я перечитал пересмотрел несколько раз страницу, я не понимаю что там "нарушает законы". Т.е. у меня нет выбора кроме как удалить всю страницу. Или удалить пользователя с полуторатысячами постов по прихоти робота Роскомнадзора. По вашему сарказму - не думаю что картинки в данном случае сканил робот. Станицу я удалил, но беда в том что данная сылка "вечная"... на ее место встала следующая страница :) :) :) Посмотрим на интелект их робота, будет он пересканировать в поисках криминала, или тупо проверив существование указанной ссылки заблокирует форум :)

Я внимательно читал:beat:, поэтому и написал, без всякого сарказма:beat:, что я бы не удалял страницу, а изменил бы содержание всех!!! постов на этой странице. 

Если нет картинок про "Гавань" можно написать текст про полезность шмурдяка который на Ви заканчивается.

P.S. интересно, а как получается, что страница в личном кабинете смущает, а в общем доступе нет. 

7 часов назад, Kodis сказал:

После вашего сообщения глянула на страничку, тоже вроде бы ничего не увидела. а сейчас думаю , что на одной картинке было что-то про..."это немец и это немец"...Как-то так... Может там где-то свастика была нарисована, а мы не заметили?

3 часа назад, shura сказал:

После вашего сообщения глянула на страничку, тоже вроде бы ничего не увидела. а сейчас думаю , что на одной картинке было что-то про..."это немец и это немец"...Как-то так... Может там где-то свастика была нарисована, а мы не заметили?

Пропаганда ЛГБТ

de3042b1722b968e6948af44e4311157.jpg

Ну еп-та, даааа, еще и перепостить...))

Типа - ой, плюз страница !!!...)

Тут на кажнам пеньке, при желании, так шо ну их... в козмоз...)

Если тока из интереса, посмотреть наскоко часто бот наплюет...)

А по сути, к сожалению - да, еще одну дурную работу каму-та делать...)

25.11.2021 в 16:49, Kodis сказал:

14 часов назад, korf сказал:

Тут на кажнам пеньке, при желании, 

А по сути, к сожалению - да, еще одну дурную работу каму-та делать...)

Ааааа...)

Ну тада, дааа...)

Тада канеееешна...))))

---------

Та пох...) Ничо не меняеццо...)

Система достигла своей "полноты"...) В очередной раз...)

Все, кто старше 60-ти могут ванговать безошибочно...)

ТаГ сказать - непрерывная преемЗтвеннасЗдь паколений...)

Молодым - эта форма отжила и вряд-ли в трэнде...)

Хоть пакуй, хоть не пакуй, все равно... ну и т.д....)

-------------------------

Не знаю в чем проблема, но сообщения уходят со скрипом, с нескольких попыток...)

Хотя - мож у меня шо-та не таГ...)

Дата: 26 ноября 2021 г. в 21:13:28 GMT+3

Направляется уведомление об исключении записи из «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://forum.kerch.com.ru/profile/9864/content/?type=forums_topic_post&page=40 .

С уважением,

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...