Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Kodis сказал:
Отправитель: Роскомнадзор <zapret-info-out@rkn.gov.ru>
Тема: [eais#1684171] Роскомнадзор информирует/the Roscomnadzor is informing
Дата: 26 ноября 2021 г. в 21:13:28 GMT+3
Кому: <noc@kerch.net>
Ответ-Кому: zapret-info-out@rkn.gov.ru

Направляется уведомление об исключении записи из «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено» следующего(их) указателя (указателей) страницы (страниц) сайта в сети «Интернет»: https://forum.kerch.com.ru/profile/9864/content/?type=forums_topic_post&page=40 .

С уважением,
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ.

Непонятно, к чему там можно было придраться..Роботобот у них поломался, что ли..

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну после изучения вопроса мне подсказали, что анекдоты про самоубийц, могут вызвать такую реакцию робота. А там был такой. Глупый, старый и безобидный...

Так что если в запале разговора кто-то воскликнет - "это самоубийство, из этого ничего не выйдет" он нарушит закон... :) :) :)

Кстати посмотрим как среагирует на этот пост робот... :)

Я не знаю,как насчет вашего дежавю,но на днях я испытала шок.Навстречу мне идет женщина ,нет,старушка,"бабуля Божий одуванчик" .Что-то в абрисе мелькнуло знакомое,да нет ,это не она - та здоровая ,крепко сбитая плотная женщина ( ей 70,но..) а эта идет ветром ее шатает.Поравнялись. Я не просто прохожу мимо,а пристально всматриваюсь ей в лицо - нет,это не она. Прохожу мимо. И тогда она окликает меня по имени.Лицо желтое,исхудавшее,изможденное,черты лица как-то изменились,от фигуры осталась одна треть.Три дня назад ее выписали после ковида. Две недели лежала на ИВЛ. Многих увозили в реанимацию  и обратно они уже не возвращались.Сатурация была 70. От недостатка кислорода начало мутиться сознание. Если бы забрали на день позже ,не вытащили бы.Лежала в Аршинцево в пульманологии.Я посоветовала ей,,как только сможет дойти до парка ,идти к морю и дышать по Бутейко и по Стрельниковой. Но сама,увидев эту картину ,решила идти вакцинироваться.Это не просто грипп,как пыталась нас уверить одна из участниц дискуссии -это действительно очень поганая болезнь. ( И, хотя  я переболела год назад относительно нормально,  последствия проявляяются . И,кстати ,у брата  тоже очень похожие - он болел то же время,что и я ).

МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Число летальных исходов из-за коронавируса в России возросло за сутки на 1 209 против 1 224 днем ранее, до 273 964. Об этом сообщили в понедельник журналистам в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией.

В абсолютном выражении прирост стал минимальным с 8 ноября, когда в стране зарегистрировали 1 190 смертей.

Условная летальность заболевания (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2,85%, следует из данных штаба.

В частности, в Санкт-Петербурге за сутки зарегистрировали 66 смертей, в Московской области - 58, в Краснодарском крае - 41, в Ростовской области - 40, в Ставропольском крае - 39.

Израиль закрыл границы для иностранцев на 14 дней из-за омикрон-штамма

Кроме того, вакцинированные или переболевшие израильтяне по возвращении в страну должны пройти ПЦР-тест, после чего будут обязаны находиться в изоляции дома
Аэропорт Бен Гурион в Тель-Авиве, Израиль Андрей Широков/ТАСС
Аэропорт Бен Гурион в Тель-Авиве, Израиль
© Андрей Широков/ТАСС
Читайте ТАСС в

ТЕЛЬ-АВИВ, 29 ноября. /ТАСС/. Израиль закрыл в 01:00 мск понедельника границы для иностранных граждан на две недели и ввел обязательную изоляцию для возвращающихся израильтян в соответствии с предписанием правительственной комиссии по коронавирусу из-за распространения омикрон-штамма, сообщила пресс-служба Минздрава еврейского государства.

"Изменения в процедурах въезда в Израиль, включая запрет на въезд иностранцев и введение обязательной изоляции для возвращающихся израильтян, применяются с 00:00 по израильскому времени (01:00 мск)", - говорится в заявлении.

В канцелярии израильского премьера сообщили, что, согласно решению правительственной комиссии по коронавирусу, с 29 ноября на две недели "запрещается въезд в Израиль иностранных граждан, за исключением получивших разрешение специальной комиссии по особым случаям". Согласно постановлению израильских министров, с 01:00 мск 29 ноября "вакцинированные или переболевшие израильтяне по возвращении в страну должны пройти ПЦР-тест, после чего будут обязаны находиться в изоляции дома". "При условии проведения на третий день второго ПЦР-теста с отрицательным результатом они смогут выйти из карантина. Те, кто не проведет дополнительный ПЦР-тест на третий день, будут обязаны пройти карантин полностью (14 дней)", - постановила правительственная комиссия.

Не прошедшим вакцинацию израильтянам после ПЦР-теста по возвращении предписано отправиться в домашнюю изоляцию на 14 дней, но "при условии проведения на седьмой день второго ПЦР-теста с отрицательным результатом они смогут выйти из карантина", решили министры. Пресс-служба Минздрава Израиля сообщила, что израильтяне, которые возвращаются из стран, обозначенных как красные, с 19:00 мск 28 ноября "будут направлены на карантин в специальный отель до получения результатов пройденного в аэропорту Бен-Гурион ПЦР-теста". "При отрицательном результате они будут переведены на домашний карантин, а на седьмой день им предстоит пройти дополнительный ПЦР-тест. После получения отрицательного результата второго теста они смогут выйти из карантина", - говорится в заявлении министерства.

17 минут назад, smexota2008 сказал:

Я не знаю,как насчет вашего дежавю,но на днях я испытала шок.Навстречу мне идет женщина ,нет,старушка,"бабуля Божий одуванчик" .Что-то в абрисе мелькнуло знакомое,да нет ,это не она - та здоровая ,крепко сбитая плотная женщина ( ей 70,но..) а эта идет ветром ее шатает.Поравнялись. Я не просто прохожу мимо,а пристально всматриваюсь ей в лицо - нет,это не она. Прохожу мимо. И тогда она окликает меня по имени.Лицо желтое,исхудавшее,изможденное,черты лица как-то изменились,от фигуры осталась одна треть.Три дня назад ее выписали после ковида. Две недели лежала на ИВЛ. Многих увозили в реанимацию  и обратно они уже не возвращались.Сатурация была 70. От недостатка кислорода начало мутиться сознание. Если бы забрали на день позже ,не вытащили бы.Лежала в Аршинцево в пульманологии.Я посоветовала ей,,как только сможет дойти до парка ,идти к морю и дышать по Бутейко и по Стрельниковой. Но сама,увидев эту картину ,решила идти вакцинироваться.Это не просто грипп,как пыталась нас уверить одна из участниц дискуссии -это действительно очень поганая болезнь. ( И, хотя  я переболела год назад относительно нормально,  последствия проявляяются . И,кстати ,у брата  тоже очень похожие - он болел то же время,что и я ).

У меня уже не ведется счет на знакомых умерших... раньше как-то было редко обращал внимание, сейчас это ощущение притупилось... Много, очень много. Уже статистика... Мужики моего возраста улетают один за другим.

1 час назад, Kodis сказал:

С определенного возраста любые похороны вызывают дежавю. Это нормально...

Сейчас расскажут про то, что все гораздо хуже, что это супер мутация и т.д., а потом, про то что Спутник с этим штампом прекрасно справляется.

1 час назад, smexota2008 сказал:

Ну что сказать, повезло Вашей знакомой. Медицины то нет, а что делать тем у кого море далеко?

У нас тут из оздоровительных процедур, только метро, вирус там походу не тусует, он весь в кабаках да в театрах.

метро.jpg

45 минут назад, Tankist сказал:

Сейчас расскажут про то, что все гораздо хуже, что это супер мутация и т.д., а потом, про то что Спутник с этим штампом прекрасно справляется.

Подростковые закидоны не у всех с возрастом проходят... :) Никто не спорит что вы вумный и все знаете... :) Не тужьтесь... мало ли...

ВОЗ предупредила о высоком риске глобального распространения омикрон-штамма

Организация призвала ускорить темпы вакцинации населения стран в связи с появлением нового штамма коронавируса

ЖЕНЕВА, 29 ноября. /ТАСС/. Новый омикрон-штамм коронавируса может привести к вспышкам заболеваемости с серьезными последствиями. Об этом в понедельник сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), опубликовав перечень приоритетных мер для борьбы с распространением инфекции.

ВОЗ отметила, что для омикрон-штамма характерно наличие большого числа мутаций, в связи с чем возникает вопрос, насколько эффективными могут быть уже созданные вакцины. "В зависимости от этих характеристик в будущем могут произойти всплески заболеваемости COVID-19, которые могут иметь серьезные последствия. Общий глобальный риск, связанный с новым штаммом "омикрон", оценивается как очень высокий", - говорится в документе, в котором подчеркивается, что "вероятность потенциального дальнейшего распространения "омикрона" на глобальном уровне является высокой".

ВОЗ призвала ускорить темпы вакцинации населения стран в связи с появлением нового штамма коронавируса.

"Необходимо как можно быстрее увеличить охват вакцинацией населения, особенно тех, кто нуждается в ней в первую очередь, а также тех, кто еще не вакцинирован или еще не полностью вакцинирован", - указывается в документе.

Случаи заражения новым штаммом коронавируса могут фиксироваться у людей, прошедших полный курс вакцинации от ковида, но в прогнозируемом темпе, сообщила ВОЗ.

"Ожидается, что случаи заражения [новым штаммом "омикрон"] могут наблюдаться у вакцинированных лиц, хотя и в небольшой предсказуемой пропорции", - говорится в документе.

В нынешней ситуации важно, как указывает организация, использовать "подход, основанный на оценке риска, для своевременной корректировки мер по международным поездкам, а также учитывать предстоящие рекомендации ВОЗ в этой сфере в связи с появлением штамма "омикрон".

Вопрос о том, как человечеству лучше защититься от новых пандемий, обсудят участники открывающейся в понедельник в Женеве специальной сессии ВОЗ, на которой пойдет речь о разработке с этой целью соглашения, конвенции или иного документа, который позволит быстро и эффективно реагировать на угрозы со стороны опасных патогенов. На форум, который пройдет в гибридном формате и продлится до 1 декабря, приглашены представители всех 194 государств, входящих в ВОЗ, включая Россию.

В преддверии спецсессии генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что нужно создать в разных регионах планеты сеть предприятий, где можно было бы быстро наладить выпуск вакцин и других лекарств, когда в этом возникнет необходимость из-за будущих пандемий.

40 минут назад, Kodis сказал:

Подростковые закидоны не у всех с возрастом проходят... :) Никто не спорит что вы вумный и все знаете... :) Не тужьтесь... мало ли...

Просто память хорошая, не парься.

Слышал, что что у привитых меняется сознание, а еще, что они становятся агресивными.

Про закидоны, это ты круто подметил:bravo:

43 минуты назад, Kodis сказал:

ВОЗ предупредила о высоком риске глобального распространения омикрон-штамма

Организация призвала ускорить темпы вакцинации населения стран в связи с появлением нового штамма коронавируса

Давай, давай накидывай на вентилятор.

Старая вакцина, она же от нового штампа 100% помогает, проверенно ДА???

30 минут назад, Tankist сказал:

Давай, давай накидывай на вентилятор.

Старая вакцина, она же от нового штампа 100% помогает, проверенно ДА???

Ну кроме тебя пока никто этого не знает и ничего не утверждает... Проверяют...

34 минуты назад, Tankist сказал:

Просто память хорошая, не парься.

Слышал, что что у привитых меняется сознание, а еще, что они становятся агресивными.

Я много глупостей слышу, но не повторяю... Вот и вся разница...

3 часа назад, Kodis сказал:

У меня уже не ведется счет на знакомых умерших... раньше как-то было редко обращал внимание, сейчас это ощущение притупилось... Много, очень много. Уже статистика... Мужики моего возраста улетают один за другим.

Мужики не любят лечиться. Они видно тянут долго до последнего,пытаясь выскочить на самолечении,а потом уже становится поздно.

В ВК увидела.. И это- в Керчи.. 

❗❗❗В Керчи идёт сбор подписей против системы QR-кодов, сегрегации и дискриминации граждан России.
❗❗❗Завтра (суббота) можно будет подписать в 10 утра на Кирова, возле Сельпо (район Промбазы).

+7978-710-91-97 мой номер

2

Оценили 2 человека

1

Мне кажется, людей пугает  непонятное, а потому- страшное слово"кьюар код". У нас вот просто- "тав ерок"- зеленый паспорт. там- просто- сроки вакцинации .

В прошлом году у нас болело много родственников и знакомых, в моей семье почти все. Никто не умер, выкарабкались даже трое девяностолетних. В этом году пятеро умерших: троим за восемьдесят, одному 32, другому около сорока. 21 ноября умерла от ковида моя мама. Неделю проболела дома и неделю в больнице, четыре дня на ИВЛ.

3 минуты назад, shura сказал:

В прошлом году у нас болело много родственников и знакомых, в моей семье почти все. Никто не умер, выкарабкались даже трое девяностолетних. В этом году пятеро умерших: троим за восемьдесят, одному 32, другому около сорока. 21 ноября умерла от ковида моя мама. Неделю проболела дома и неделю в больнице, четыре дня на ИВЛ.

Мои соболезнования..Светлая память..

10 минут назад, shura сказал:

Соболезную...

44 минуты назад, Milla сказал:

Мне кажется, людей пугает  непонятное, а потому- страшное слово"кьюар код". У нас вот просто- "тав ерок"- зеленый паспорт. там- просто- сроки вакцинации .

Люди разные... Кто-то боится пауков, кто-то собак, кто-то прививок или кодов. Тема стара как мир... 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...