Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Kodis сказал:

Я далек от Яндекса и на заметил шутку и насмешку над канадцами набравших наших игроков в свои команды. Если честно не ожидал что в команде канадцев одни русские. Вроде мелькали фамилии какие-то не наши. А оно вишь как вышло. Ну ладно... А флаг у канадцев хоть свой был?  Или наш навинтили для комплекта?

Ну не заметили и не заметили. А на вопрос я отвечу английской пословицей - в доме повешенного не стоит говорить о веревке

Только что, Kodis сказал:

Канадцами? :)

Ну вы же поместили статью ,часть из которой я процитировала.( в моем посте цитата выделена жирным шрифтом )Какие ко мне претензии- тут или к автору статьи или к себе любимому,что запостил не читая.

Это просто традиция уже... выиграли, но не так, не у тех и вообще это не то что... Обосрать все что имеет отношение к России это просто обязанность, это уже на уровне рефлексов.

Только что, smexota2008 сказал:

Ну вы же поместили статью ,часть из которой я процитировала.( в моем посте цитата выделена жирным шрифтом )Какие ко мне претензии- тут или к автору статьи или к себе любимому,что запостил не читая.

Ну замаячил длинный рубль канадцам в российских клубах, ну поехали они играть туда. Они что от этого перестали быть канадцами? Или сборная Канады перестала быть сборной? Наши выиграли у каких-то неправильных канадцев? Я НЕ ПОНИМАЮ...

5 минут назад, Kodis сказал:

Ну замаячил длинный рубль канадцам в российских клубах, ну поехали они играть туда. Они что от этого перестали быть канадцами? Или сборная Канады перестала быть сборной? Наши выиграли у каких-то неправильных канадцев? Я НЕ ПОНИМАЮ...

Повторяю цитату,чтобы не передергивали : 

"Впрочем, заявленные на турнир канадцы в основном хорошо знакомы европейцам – это главным образом игроки российских клубов КХЛ, а также динамовцы Риги и Минска. "

Или автор статьи наврала и вы это не отметили ( но статью напечатали ) или она права,тогда это бой со  своими же согражданами ,В тех легендарных матчах,что проводила сборная СССР было не так.

40 минут назад, smexota2008 сказал:

Повторяю цитату,чтобы не передергивали : 

"Впрочем, заявленные на турнир канадцы в основном хорошо знакомы европейцам – это главным образом игроки российских клубов КХЛ, а также динамовцы Риги и Минска. "

Или автор статьи наврала и вы это не отметили ( но статью напечатали ) или она права,тогда это бой со  своими же согражданами ,В тех легендарных матчах,что проводила сборная СССР было не так.

Вы просто издеваетесь? Вам сразу привели список сборной канады... какие нафиг "сограждане". Там канадские легионеры игравшие за российские в том числе клубы. Не наши игравшие за канадцев, а канадцы игравшие за наши и прочие клубы. Понимаете российские клубы тоже покупают игроков, в том числе и канадских... :) :) :) Я понимаю что не верится в реальность подобного, но это медицинский факт... Вам там сразу (не я...) привели список канадцев собранных в сборную Канады, с указанием клуба за который играл этот игрок перед попаданием в сборную.

5 часов назад, ntm68 сказал:

«СЭ» стал известен состав сборной Канады на Кубок Первого канала.

Вратари: Лэндон Боу («Кладно», Чехия), Эдди Паскуале («Локомотив», КХЛ), Джастин Погги («Кельн», Германия)

Защитники: Тревор Мерфи («Сибирь», КХЛ), Брэндон Гормли («Динамо» Рига, КХЛ), Джон Гилмор (ЦСКА, КХЛ), Джейсон Демерс (без клуба), Чарльз Геноуэй («Брюнес», Швеция), Алекс Грант («Йокерит», КХЛ), Рис Скарлетт («Динамо» Рига, КХЛ), Мэт Робинсон (СКА, КХЛ)

Нападающие: Джош Карри («Металлург», КХЛ), Даниэль Одетт («Витязь», КХЛ), Тэйлор Бек («Динамо» Минск, КХЛ), Джордан Уил («Ак Барс», КХЛ), Корбэн Найт («Авангард», КХЛ), Тайлер Граовац («Динамо» Минск, КХЛ), Филипп Майе («Металлург», КХЛ), Эрик О'Делл («Динамо» Москва, КХЛ), Райан Спунер («Автомобилист», КХЛ), Коди Куник («Барыс», КХЛ), Лэндон Ферраро («Кельн», Германия), Бен Стрит («Мюнхен», Германия), Адам Тамбеллини («Регле», Швеция), Эрик Фер (без клуба).

Кубок Первого канала пройдет в Москве на «ЦСКА Арене» с 15 по 19 декабря

https://www.sport-express.ru/hockey/kubok-pervogo-kanala/news/stal-izvesten-sostav-sbornoy-kanady-na-kubok-pervogo-kanala-1869067/

36 минут назад, Kodis сказал:

Вы просто издеваетесь? Вам сразу привели список сборной канады... какие нафиг "сограждане". Там канадские легионеры игравшие за российские в том числе клубы. Не наши игравшие за канадцев, а канадцы игравшие за наши и прочие клубы. Понимаете российские клубы тоже покупают игроков, в том числе и канадских... :) :) :) Я понимаю что не верится в реальность подобного, но это медицинский факт... Вам там сразу (не я...) привели список канадцев собранных в сборную Канады, с указанием клуба за который играл этот игрок перед попаданием в сборную.

Да мне и в голову не пришло бы издеваться над кем-то. Я действительно поняла слова  этой журналистки с точностью до наоборот - что наши маститые игроки перешли в нац. сборную Канады( поэтому их и знали хорошо европейцы,что они наши .были ). Потом я внимательно прочитала список,подивилась,что наши игроки "Металлурга"," Автомобилиста","Витязя" и пр. так быстро поменяли фамилии и имена :shock:,что вполне теперь канадцы.:lol: Потом решила,что тут дело в основном составе и дополнительном. Нуууу...бывает.

image.png.89b264ad9aca18c4afd50364b05523f6.png

Глава немецкого минздрава Лаутербах - эпидемиолог по образованию - посетил прививочный центр в Ганновере и лично вакцинировал двух детей.

На этой неделе в Германии разрешили прививать от коронавируса детей 5-11 лет.

https://t.me/GolosGermanii/761

1 час назад, korf сказал:

На этой неделе в Германии разрешили прививать от коронавируса детей 5-11 лет.

Да что-ж такое )Куда катится ,проклятый Запад !!!На деток невинных посягнули .....

Чипизируют ,однозначно:rofl:

7 часов назад, velikolepno сказал:

А при чём к канадцам шведы с чехами?

Тю)!

Символизм порой так приятней фетишизма ))))

9 часов назад, kosta сказал:

Тю)!

Символизм порой так приятней фетишизма ))))

Шведы с чехами продажными оказались, из состава сборных большинство играет в российских клубах. Грусть- печаль какая та). 

13 часов назад, smexota2008 сказал:

Да мне и в голову не пришло бы издеваться над кем-то. Я действительно поняла слова  этой журналистки с точностью до наоборот - что наши маститые игроки перешли в нац. сборную Канады( поэтому их и знали хорошо европейцы,что они наши .были ). Потом я внимательно прочитала список,подивилась,что наши игроки "Металлурга"," Автомобилиста","Витязя" и пр. так быстро поменяли фамилии и имена :shock:,что вполне теперь канадцы.:lol: Потом решила,что тут дело в основном составе и дополнительном. Нуууу...бывает.

Ну и ладно... Наши выиграли и на том хорошо.

Какая потрясающая и полезная штука интернет.Заказала я подарок на Алтае.Не будь интернета ,сидела бы и гадала - отправили,не отправили,придет,не придет,успеет ,не успеет. А тут цифирки набрала,кнопочку нажала ,а мне полная картина - вышел из Барнаула,сейчас в Новосибирске.По карте можно отслеживать,как он движется.Интерексно. Кибернетика изменила нашу жизнь.:bravo:

2 минуты назад, smexota2008 сказал:

Какая потрясающая и полезная штука интернет.Заказала я подарок на Алтае.Не будь интернета ,сидела бы и гадала - отправили,не отправили,придет,не придет,успеет ,не успеет. А тут цифирки набрала,кнопочку нажала ,а мне полная картина - вышел из Барнаула,сейчас в Новосибирске.По карте можно отслеживать,как он движется.Интерексно. Кибернетика изменила нашу жизнь.:bravo:

Так выпьем же за кибернетике! "Кавказская пленница" 1966 г.

Только что, Kodis сказал:

Ну и ладно... Наши выиграли и на том хорошо.

Та я не против. Просто во времена моей молодости ( весьма далекой:() мы болели за них,знали всех игроков -Майоров,Рагулин,Фетисов,Харламов,Петров,Старшинов - а сейчас я знаю только Петрова и Баширова . Увы.:lol:

12 часов назад, kosta сказал:

Да что-ж такое )Куда катится ,проклятый Запад !!!На деток невинных посягнули .....

Чипизируют ,однозначно:rofl:

Атто !...))

Тем паче, шо любая собственная версия риторического  вряд-ли каГ-то влият...)

Есть же.... уточки...)

Такое...)

23 минуты назад, korf сказал:

Атто !...))

Тем паче, шо любая собственная версия риторического  вряд-ли каГ-то влият...)

Есть же.... уточки...)

Такое...)

Наконец то Лëня Блейка в покое оставил, вернулся к творчеству Озерского и пошли шедевры). 

41 минуту назад, velikolepno сказал:

Наконец то Лëня Блейка в покое оставил, вернулся к творчеству Озерского и пошли шедевры). 

Для аллюзий повод не причина...)

Формы-бусинки...)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...