Перейти к публикации

Керчане!! "Корона" не поджимает?

Milla

Рекомендованные сообщения

К "болеющим" бессимптомно, добавилась еще одна разновидность, инфицированные и не заболевшие.

Глава центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, что был инфицирован омикрон-штаммом коронавируса, но не болел, так как привился «Спутником V». Он заявил об этом РИА Новости. 

https://lenta.ru/news/2022/01/14/gincburgomicron/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Само это нифига не пройдет.

• Ответы 8.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цитата

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 января. /ТАСС/. Спасатели предупреждают о сильных снегопадах и усилении ветра до 20 м/с в Крыму с вечера субботы и 23 января.

"По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, вечером 22 января и в течение суток 23 января в южных, центральных и восточных районах Крыма ожидается очень сильный снег, мокрый снег, гололедно-изморозевые отложения. Гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с", - говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по республике..

Рекомендуется воздержаться от выхода в море, горы и на набережные. Существует вероятность происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.

На Крым в конце ноября - начале декабря 2021 года дважды обрушивался ураган. Пострадали пять человек, в Ялте затонула яхта. В ночь на 1 декабря ветер сопровождался снегопадом, при этом обошлось без пострадавших. Оба раза в регионе происходили многочисленные отключения электроэнергии. 

А непохоже, тихо и тепло :zombobox:

• 3 недели спустя...
2 часа назад, Tankist сказал:

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом

https://lenta.ru/news/2022/02/09/gosp/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Восемь раз привитый..."  -  что занадто,то,как известно,не здраво..

Изменено пользователем smexota2008
  • 2 недели спустя...
11.12.2021 в 20:32, Kodis сказал:

А Украина не уйдет из моей сферы внимания уже наверное никогда. На данный момент это самое тревожащее меня место на глобусе. Я думаю, что именно оттуда начнется Большая война, а первые удары будут по Крыму. Достаточные основания для внимания?

Напомню кстати, что к этому разговору пришли из обсуждения отсталой России и исполинов духа и знаний пришедших на кораблях в Америку и Индию... так что не все "заблокировано" :) :) :) 

2 часа назад, Kodis сказал:

А Украина не уйдет из моей сферы внимания уже наверное никогда. На данный момент это самое тревожащее меня место на глобусе. Я думаю, что именно оттуда начнется Большая война, а первые удары будут по Крыму. Достаточные основания для внимания?

Напомню кстати, что к этому разговору пришли из обсуждения отсталой России и исполинов духа и знаний пришедших на кораблях в Америку и Индию... так что не все "заблокировано" :) :) :) 

Что-то пошло не так:lol:

Ах,Австралия моя ты,Австралия-

До тебя мне далеко и в астрале я.

Риф Барьерный,Риф Большой все мне чудится,

Но с тобой мне не бывать - нет,не сбудется.

( на мотив песни Кукина - "Ах, гостиница моя,ты ,гостиница,на кровать присяду я ты подвинешься,занавесишься ресниц занавескою - хоть на час тебе жених ,ты невеста мне...":)

Изменено пользователем smexota2008
15 минут назад, smexota2008 сказал:

Что-то пошло не так:lol:

Все идет так, к сожалению.  Вы видимо на дату этого поста не обратили внимания. 11.12.2021 в 20:32 Австралия к сожалению, как и Новая Зеландия не станут условно безопасными районами в этой войне. США позаботились включить Австралию в военный союз с собой любимыми... Теперь она автоматически попадает в прицел будущей войны. Нет смысла искать теперь места для выживания. Тибет и Гималаи может? Там холод собачий... Увезу я тебя в Гималаи? :) Рад что у вас все в порядке...

3 минуты назад, Kodis сказал:

Все идет так, к сожалению.  Вы видимо на дату этого поста не обратили внимания. 11.12.2021 в 20:32 Австралия к сожалению, как и Новая Зеландия не станут условно безопасными районами в этой войне. США позаботились включить Австралию в военный союз с собой любимыми... Теперь она автоматически попадает в прицел будущей войны. Нет смысла искать теперь места для выживания. Тибет и Гималаи может? Там холод собачий... Увезу я тебя в Гималаи? :) Рад что у вас все в порядке...

Нет. Я вспомнила 13 год и душевные разговоры здесь.

Вам тоже  всего доброго.

Ну так с 2013 ничего не поменялось в моих старых мозгах... Сам себя хвалю за постоянство :) :) :) Может и не поменяется уже? Поздно? Да и окружающий мир помогает в поддержке моего мнения о нем.

• Старый
  • Пользователи

Вряд ли у кого-нибудь есть сомнения насчет результатов предстоящего референдума. И стоит задуматься: каким окажется будущее Крыма в составе России.

Уже ясно, что круг вопросов, которые предстоит решать российским и крымским властям, очень широк. В политике: как строить отношения с татарами; какой объем реальных полномочий останется местным властям, а что отойдет в компетенцию Москвы, как переформатировать имеющиеся партии на российскую колодку перед проведением выборов в новом субъекте федерации. В экономике: как привлекать инвестиции и на что именно они будут направлены в первую очередь, как решать транспортную проблему, проблему водоснабжения до постройки моста и водоводов.

Как отразится присоединение Крыма на самой России? Тоже вопрос, учитывая огромный объем необходимых вложений, возможные санкции и др. осложнения.

Это всего лишь бессистемный перечень вопросов, которые первыми приходят в голову. На самом деле круг проблем куда шире.

Краткое пояснение к теме.

Она открыта на условиях, предварительно согласованных с Кодисом как владельцем форума. Главное условие: тема будет жестко модерироваться в соответствии со следующими правилами:

- никакого флуда,троллинга, оскорблений оппонентов,
- никаких перепостов, допускаются ссылки и цитирование в разумных пределах,

- никакой пропаганды в виде демотиваторов, анекдотов и тому подобное.

Модераторами темы являются Конь в пальто и я. Это условие также согласовано с Кодисом.

Изменено 11 марта 2014 пользователем Aquarius

Aquarius

• Старый
  • Пользователи

Сам и начну.

Самыми горячими проблемами - по-моему - станут прежде всего транспорт и водоснабжение.

Если Украина перекроет ж/д сообщение, Крым до постройки моста окажется островом. Кто в курсе: сколько сейчас имеется действующих ж/д и автомобильных паромов? Какова пропускная способность переправы, а также ж/д ветки на Джанкой? Очевидно, нужно будет задействовать морские перевозки.. Каковы возможности крымских портов?

Что касается водоснабжения. Если Украина перекроет подачу через Сев-Крымский канал,  каковы внутренние резервы Крыма? Насколько сильно может пострадать сельское хозяйство?

Одни вопросы.. Где бы взять ответы? Кто-либо располагает достоверной информацией?

12.03.2014 в 00:28, krasolja сказал:

у меня есть сомнение, что Крым окажется в ближайшие месяцы в составе России.

И какими будут эти ближайшие месяцы, пока ситуация нормализуется в любую сторону - как будет переживать их Крым, вот наиболее существенный вопрос, который следует обсудить с теми, кто обладает должной информацией.

Слушать вчерашнее обращение было вроде бы и ... Как бы так сказать. Всё было очевидно, но когда это понятно тебе, это одно, а когда это заявляет военно-политическое руководство, да ещё откровенно говорит о вполне возможном приобретении украиной ядерного оружия, чего ранее в целом не звучало в пабликах...

на прошлой неделе кстати толсто намекали, что как и взрыв в автобусе в воронеже, так даже и керченский терракт в училище это всё работа украинских "специалистов". Про Воронеж правда первые слухи появились из "МК" примерно три недели назад

image.png.e2f3ab7002de2ecf5cf661cceabc5343.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...