Крымский мост подарит Керчи свой строительный городок

Рекомендованные сообщения

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=92141 © KERCH.COM.RU

А у меня была информация, что там будет база росгвардии.

Из этого городка можно сделать нормальный недорогой хостел, поскольку вокзал сейчас просто в степи получается, хуже чем в Анапе. На вокзале, прям на перроне повесить табло с количеством свободных номеров, и приложение в смартфоне по заказу и оплате номеров онлайн. Там кажется даже мощная кухня есть. Молодёж и турысты должны оценить.

03.07.2020 в 10:32, NoNaMe сказал:

Источник: http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=92141 © KERCH.COM.RU

А у меня была информация, что там будет база росгвардии.

Из этого городка можно сделать нормальный недорогой хостел, поскольку вокзал сейчас просто в степи получается, хуже чем в Анапе. На вокзале, прям на перроне повесить табло с количеством свободных номеров, и приложение в смартфоне по заказу и оплате номеров онлайн. Там кажется даже мощная кухня есть. Молодёж и турысты должны оценить.

Городок вроде как модульный, не?. А росгвардия тусуется на портофлоте, задолбали уже своими машинами на обочине.

04.07.2020 в 20:41, velikolepno сказал:

Городок вроде как модульный, не?. А росгвардия тусуется на портофлоте, задолбали уже своими машинами на обочине.

Я не щупал, но вахтовики там жили и зимой и летом. Может РГ туда и съедет после передачи, хз. удобно оттуда выезжать.. будет )))) когда нибдь. Сабаки, так дорогу и не сделали.)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.