В Керчи бьются машины (обновляется)

Рекомендованные сообщения

Источник: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=95653 © KERCH.COM.RU

Что, до сих пор на летней резине катаются? Наверняка.

Ну и кто им доктор от этого? Не лёд же, слякоть.

8 минут назад, NoNaMe сказал:

Источник: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=95653 © KERCH.COM.RU

Что, до сих пор на летней резине катаются? Наверняка.

Ну и кто им доктор от этого? Не лёд же, слякоть.

На зимней, прикинь в плюс 15 ть).

Твоё следующее мнение?)

Только что, NoNaMe сказал:

По закону даже положено с декабря

Тепло у нас))) Очень.

Только что, velikolepno сказал:

Тепло у нас))) Очень.

Сегодня тепло, а завтра гололёд вечером, как раз в поток выезжающих с работ домой. Солнечная эстакада, прямая как стрела - самое аварийное место в районе ))) Ха, как так?

Все на зимней резине , грязь на дороге, село неасфальтированное. Не был в Керчи?

Зимой.

?

И не надо).

4 минуты назад, velikolepno сказал:

Все на зимней резине , грязь на дороге, село неасфальтированное. Не был в Керчи?

Зимой.

?

И не надо).

Что значит не был?  Все 90-е, но такого не было. Да, по горке на телецентр автобусы не могли взобраться, но на ровной дороге не бились.

Какое село, центр города, вон на ворошилова впаялись.  У нас и по неубранной снеговой каше на дороге так не бьются. Хотя она после аномальных снегопадов не убирается первые два дня нигде.

Только что, NoNaMe сказал:

Что значит не был?  Все 90-е, но такого не было. Да, по горке на телецентр автобусы не могли взобраться, но на ровной дороге не бились.

Какое село, центр города, вон на ворошилова впаялись.  У нас и по неубранной снеговой каше на дороге так не бьются. Хотя она после аномальных снегопадов не убирается первые два дня нигде.

Не со мной.  Ностальгировать)

13 минут назад, velikolepno сказал:

Зимой.

?

И не надо).

Прости, без обид. Керчь, обочины грязные - тянут на дороги, а их никто не убирает. Село получается - не асфальтированное).

5 минут назад, NoNaMe сказал:

на грязи то как можно поскальзываться даже на летней в 5-10С?

b_95653_002.jpg

Марш обратно в автошколу).

Только что, velikolepno сказал:

Марш обратно в автошколу).

Скажу больше, здесь. Немедленно!

)

Неее, сначала к автошколе. Вот есть паровозик выше. Температура плюсовая, дорогая широкая ровная. Резины не видно. Что на это скажут в автошколе?

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Неее, сначала к автошколе. Вот есть паровозик выше. Температура плюсовая, дорогая широкая ровная. Резины не видно. Что на это скажут в автошколе?

Тебе просто повезло, что я здесь дежурный по ) Не обижайся только. 

я даже на пидора красолю не обижаюсь

но если уж на летней ездят до марта где нибудь в средней полосе России (от жадности конечно), то тем более это вероятно при 5-15 где нибудь на Юге. А что, авось пронесёт. Ради таких запреты на летнюю и ввели с 1дек. Но в Керчи ещё и та проблема видимо, что стиль изды остаётся прежним к "зиме"... Которой очень давно не было, кажется.

1980350602_.png.25b672a674d9700e91476e816875ca01.png

32 минуты назад, NoNaMe сказал:

но если уж на летней ездят до марта где нибудь в средней полосе России (от жадности конечно), то тем более это вероятно при 5-15 где нибудь на Юге. А что, авось пронесёт. Ради таких запреты на летнюю и ввели с 1дек. Но в Керчи ещё и та проблема видимо, что стиль изды остаётся прежним к "зиме"... Которой очень давно не было, кажется.

1980350602_.png.25b672a674d9700e91476e816875ca01.png

Мне вот это нравится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.