Керчанин попал в густой туман (видео)

Рекомендованные сообщения

Источник: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=95710 © KERCH.COM.RU

В последние годы зимой на смену небольшим морозам пришли туманы... Постоянные и сильные. Лондонщина, а не солнечное(ая)(ое) Керчь.

229364363_.thumb.png.aca705807ee66ed779014aeef5c8b8d8.png

1967697068_.thumb.png.ca179908d103305c7e93d683422cd7a9.png

2 часа назад, NoNaMe сказал:

Источник: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=95710 © KERCH.COM.RU

В последние годы зимой на смену небольшим морозам пришли туманы... Постоянные и сильные. Лондонщина, а не солнечное(ая)(ое) Керчь.

229364363_.thumb.png.aca705807ee66ed779014aeef5c8b8d8.png

1967697068_.thumb.png.ca179908d103305c7e93d683422cd7a9.png

6 часов назад, Milla сказал:
Скрытый текст

У Иеронима, нашего, Босха, глубоко мной любимого за его фэнтэзи,  всё как то повеселей, жрут конечно людёв, но и мандолины с лютнями, виноводочные столы, и ничего, что потом кожу снимут!

hieronymus-bosch-triptikh-voz-sena-1490-

Однажды и мы попали в Крыму в туман - никогда не забуду. Только купили подержанную шестерку ,ну и конечно сразу опробовать - поехать из Пущино в Керчь ( тем более у бабушки день рождения.Сыну 18 лет. Только получил права. И где-то после Джанкоя ( не помнюуже) накрыл туман .Время к полуночи. То,что мы ехали по шоссе ,я видела только по светлой полоске гравия на обочине. Едем.Вдруг сын резко крутанул правее и мимо  проплыло  что-то большое. Сын  тихо пробормотал - он нас даже не заметил . Фура. Тут я взяла бразды,что называется в свои руки - будем останавливаться ,так ехать нельзя. А где ? На обочине - сомнут,куда съехать не видно. Едем.Вдруг я вижу на противоположной стороне автозаправку ( а увидела я ее потому,что на столбе был прикручен сильный прожектор и он на пяточке пробивал этот туман ).Так.Здесь.Но надо переехать через дорогу.Долго прислушивались,не едет ли кто - нет.Тихо.Переехали на ту сторону. Тут сын и говорит - здесь частная территория :chih:- сюда нельзя ( юрист понимаешь) Молодо-зелено. Спокуха,говорю.Я подошла к окошечку ,спросила у женщины,можно ли нам съехать вниз ( там была небольшая площадка )и переждать этот  туман. Конечно,мне любезно разрешили.Я велела сыну стать так,чтобы машина была в свете прожектора,чтобы нас не смял кто еще,кто решит съехать.И мгновенно заснули .Сквозь сон я слышала лай собак,чьи-то голоса,но ...можно было за ноги вытягивать - не проснулась бы. Утром - яркое чудесное солнце.Первое путешествие продолжалось.

04.01.2021 в 04:42, NoNaMe сказал:

У Иеронима, нашего, Босха, глубоко мной любимого за его фэнтэзи,  всё как то повеселей, жрут конечно людёв, но и мандолины с лютнями, виноводочные столы, и ничего, что потом кожу снимут!

hieronymus-bosch-triptikh-voz-sena-1490-

Фантазия Босха- это что-то невероятное! Его "Сад земных наслаждений" можно рассматривать часами, каждый раз находя новые детали. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.