Какую связь лучше всего подключить?

Рекомендованные сообщения

ВСЕ СИМКИ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО ХРЕНОВО. ПОКРЫТИЕ ПО ГОРОДУ РВАННОЕ. ЧАСТЬ ВЫШЕК ВООБЩЕ НЕ РАБОЧИЕ. Т.Е. РАДИО СИГНАЛ ОНИ ИЗЛУЧАЮТ, НО ЗА НИМИ НЕТ НИКАКОЙ КОММУТАЦИИ. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ МОЖНО ПОЙМАТЬ ДАЖЕ 4G, НО НИ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ НИ ИНТЕРНЕТА ЗА ЭТИМИ СТАНЦИЯМИ НЕТ. ПО СЛУХАМ НА СТАНЦИЯХ НЕТ ЛИЦЕНЗИЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕ МАЛЫХ ДЕНЕГ И ОНИ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ "ДЕМО", ОБСЛУЖИВАЮТ 1 - 2 КЛИЕНТА... ЗАБАВНЫЙ ЭФФЕКТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ СЛОТА И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО ЗАЦЕПИШЬСЯ И ПОГОВОРИШ :) ПЕРЕБОР ОПЕРАТОРОВ ПОКАЗАЛ ЧТО РАЗНИЦЫ ПОЧТИ НЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТОМ РАЙОНЕ ГДЕ Я ЖИВУ. НИЧТОЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЗАМЕТИЛ НА ВОЛНЕ, ОНА (ОПЯТЬ ЖЕ ПО СЛУХАМ) ХОЗЯЙКА ВСЕГО ЭТОГО ХЛАМА В ВИДЕ ВЫШЕК И ВМЕСТЕ С МТС У МЕНЯ СТОИТ ИХ КАРТА. ИНОГДА ЕСЛИ МТС НЕ ДОЗВАНИВАЕТСЯ УДАЕТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ С ЕЕ КАРТЫ. ВОБЩЕМ С АВГУСТА 2018 ГОДА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В МОЕМ РАЙОНЕ НЕ СТАЛО :) МТС ОТПРАВЛЯЕТ К МЕСТНЫМ ОПЕРАТОРАМ, А ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, В САЛОНАХ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТЕХПОДЕРЖКУ НЕ ДАЮТ, РАЗВОДЯТ РУКАМИ... НАЙТИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КРОЮЩИХСЯ ЗА ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ. ОБЪЯСНЕНИЙ ИХ "ПЕРВЫХ РУК" НЕТ И ОСТАЕТСЯ СМИРИТЬСЯ. КАК НА ЗАРЕ GSM ТЕПЕРЬ ВЫЧИСЛЯЮ ГДЕ ЕСТЬ СВЯЗЬ А ГДЕ ЛУЧШЕ И НЕ ПЫТАТЬСЯ. :) КАК Я ПОНЯЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОЧИХ ВЫШЕК ОНИ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБ ПОКРЫТЬ ИМИ СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ С МАКСИМУМОМ НАРОДА И ЗОНЫ ОТДЫХА, А ЧАСТНЫЙ СЕКТОР И ХОЛМИСТУЮ МЕСТНОСТЬ ОСТАВИЛИ БЕЗ СВЯЗИ С РАСЧЕТОМ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО СВЯЗЬ ИМЕЕТ, А МЕНЬШИСТВО СВОЕЙ ВОНЬЮ КАРТИНКУ НЕ СДЕЛАЕТ, ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВЫ ВСЕ РАВНО НЕТ. КАК-ТО ТАК... ЗА 3 ГОДА ЗАМЕТИЛ ЧТО МОБИЛКОЙ СТАРАЮСЬ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ :) ОДНА ПРОБЛЕМА - НА ЭТУ ЧЕРТОВУ СВЯЗЬ ЗАКРУТИЛИ ВСЕ ОПЛАТЫ ПО БАНКАМ, И ЧТО-ТО ОПЛАТИТЬ ИЗ ДОМА НЕ РЕАЛЬНО... СМСКИ И КОДЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИХОДЯТ. В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ХОЖУ НА СОСЕДНИЙ ПЕРЕКРЕСТОК ОПЛАЧИВАТЬ (ТАМ ЕСТЬ СВЯЗЬ), А ЗИМОЙ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ВЫЙДЯ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ :)

06.05.2021 в 20:11, ereka сказал:

У меня Вин-мобайл, меня устраивает, быстрый и недорогой.

А как в дороге себя ведёт?

06.05.2021 в 08:28, Kodis сказал:

ВСЕ СИМКИ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО ХРЕНОВО. ПОКРЫТИЕ ПО ГОРОДУ РВАННОЕ. ЧАСТЬ ВЫШЕК ВООБЩЕ НЕ РАБОЧИЕ. Т.Е. РАДИО СИГНАЛ ОНИ ИЗЛУЧАЮТ, НО ЗА НИМИ НЕТ НИКАКОЙ КОММУТАЦИИ. В ЦЕНТРЕ ГОРОДА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ МОЖНО ПОЙМАТЬ ДАЖЕ 4G, НО НИ ГОЛОСОВОЙ СВЯЗИ НИ ИНТЕРНЕТА ЗА ЭТИМИ СТАНЦИЯМИ НЕТ. ПО СЛУХАМ НА СТАНЦИЯХ НЕТ ЛИЦЕНЗИЙ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕ МАЛЫХ ДЕНЕГ И ОНИ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ "ДЕМО", ОБСЛУЖИВАЮТ 1 - 2 КЛИЕНТА... ЗАБАВНЫЙ ЭФФЕКТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДО ОСВОБОЖДЕНИЯ СЛОТА И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО ЗАЦЕПИШЬСЯ И ПОГОВОРИШ :) ПЕРЕБОР ОПЕРАТОРОВ ПОКАЗАЛ ЧТО РАЗНИЦЫ ПОЧТИ НЕТ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТОМ РАЙОНЕ ГДЕ Я ЖИВУ. НИЧТОЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ЗАМЕТИЛ НА ВОЛНЕ, ОНА (ОПЯТЬ ЖЕ ПО СЛУХАМ) ХОЗЯЙКА ВСЕГО ЭТОГО ХЛАМА В ВИДЕ ВЫШЕК И ВМЕСТЕ С МТС У МЕНЯ СТОИТ ИХ КАРТА. ИНОГДА ЕСЛИ МТС НЕ ДОЗВАНИВАЕТСЯ УДАЕТСЯ ДОЗВОНИТЬСЯ С ЕЕ КАРТЫ. ВОБЩЕМ С АВГУСТА 2018 ГОДА МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В МОЕМ РАЙОНЕ НЕ СТАЛО :) МТС ОТПРАВЛЯЕТ К МЕСТНЫМ ОПЕРАТОРАМ, А ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, В САЛОНАХ НА ЭТИ ВОПРОСЫ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И ТЕХПОДЕРЖКУ НЕ ДАЮТ, РАЗВОДЯТ РУКАМИ... НАЙТИ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КРОЮЩИХСЯ ЗА ЭТОЙ ТЕХНИКОЙ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ КОМУ. ОБЪЯСНЕНИЙ ИХ "ПЕРВЫХ РУК" НЕТ И ОСТАЕТСЯ СМИРИТЬСЯ. КАК НА ЗАРЕ GSM ТЕПЕРЬ ВЫЧИСЛЯЮ ГДЕ ЕСТЬ СВЯЗЬ А ГДЕ ЛУЧШЕ И НЕ ПЫТАТЬСЯ. :) КАК Я ПОНЯЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАБОЧИХ ВЫШЕК ОНИ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБ ПОКРЫТЬ ИМИ СПАЛЬНЫЕ РАЙОНЫ С МАКСИМУМОМ НАРОДА И ЗОНЫ ОТДЫХА, А ЧАСТНЫЙ СЕКТОР И ХОЛМИСТУЮ МЕСТНОСТЬ ОСТАВИЛИ БЕЗ СВЯЗИ С РАСЧЕТОМ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО СВЯЗЬ ИМЕЕТ, А МЕНЬШИСТВО СВОЕЙ ВОНЬЮ КАРТИНКУ НЕ СДЕЛАЕТ, ТАК КАК АЛЬТЕРНАТИВЫ ВСЕ РАВНО НЕТ. КАК-ТО ТАК... ЗА 3 ГОДА ЗАМЕТИЛ ЧТО МОБИЛКОЙ СТАРАЮСЬ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ :) ОДНА ПРОБЛЕМА - НА ЭТУ ЧЕРТОВУ СВЯЗЬ ЗАКРУТИЛИ ВСЕ ОПЛАТЫ ПО БАНКАМ, И ЧТО-ТО ОПЛАТИТЬ ИЗ ДОМА НЕ РЕАЛЬНО... СМСКИ И КОДЫ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ПРИХОДЯТ. В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ХОЖУ НА СОСЕДНИЙ ПЕРЕКРЕСТОК ОПЛАЧИВАТЬ (ТАМ ЕСТЬ СВЯЗЬ), А ЗИМОЙ ТОЛЬКО НА РАБОТЕ ВЫЙДЯ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ :)

Ну не скажите, не всё так плохо.

12 часов назад, ereka сказал:

Ну не скажите, не всё так плохо.

Если у вас в доме есть вода, не надо успокаивать соседа в доме которого ее нет уже несколько лет и дают ее в непредсказуемое время на неизвестное время. В трех точках города где мне приходится жить и работать СВЯЗИ НЕТ. Менять квартиру на другой район? Опять же не факт что завтра там не станет так же... у нас до 2018 года связь тут тоже была.

Если вам повезло, не значит что всем так везет. Чтоб позвонить я должен выходить на определенное место улицы. Это называется "не все так плохо"? По вашему "плохо" это если бы приходилось ездить в другой район за связью? :) То что ко мне не дозвониться это вообще отдельный вопрос. У меня телефон лежит на крыше дома в боксе, несколько раз в день смотрю не отвеченные звонки и перезваниваю. Попытка установить усилитель ни к чему не привела, рядом стоит мертвая вышка которая светить радио но не связывает ни с чем кроме себя любимой, если усиливать, то ее сигнал забивает все. И связи опять нет. 

• 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.