Нужен совет!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, керчане. По семейным обстоятельствам уезжаю в Крым до сентября включительно. Жить буду у маминой сестры в пгт Щёлкино,который на Азове. По работе договорилась, что буду работать удалённо (работаю менеджером по продажам, нужен телефон и интернет). У тётки интернета дома нет. Подскажите пожалуйста, можно ли провести его в Щёлкино?

Думаю это было бы лучше узнать в каком-нибудь щёлкинском паблике у местных жителей. Насчёт телефона учтите, что материковые операторы в роуминге и не позволят много звонить - разоритесь.

16.07.2021 в 15:06, shmell сказал:

Думаю это было бы лучше узнать в каком-нибудь щёлкинском паблике у местных жителей. Насчёт телефона учтите, что материковые операторы в роуминге и не позволят много звонить - разоритесь.

Не поняла. Роуминг же отменили давно?

14 часов назад, Ananaska сказал:

Что посоветуете?

Попросить тетку связать Вас с кем то из  Щелкинских ,знакомых или незнакомых  ей , пользователей интернетом.
За пару минут получите весь расклад , контакты и  оценку провайдеров. 

Изменено пользователем ntm68
19.07.2021 в 00:24, Ananaska сказал:

Не поняла. Роуминг же отменили давно?

На материка возможно, но не в Крыму. Тут нет материковых операторов и их сетей, только местные. За 2 с лишним месяца разоритесь. Я бы посоветовал подключить на это время местную связь и работать с неё.

19.07.2021 в 14:31, ntm68 сказал:

Попросить тетку связать Вас с кем то из  Щелкинских ,знакомых или незнакомых  ей , пользователей интернетом.
За пару минут получите весь расклад , контакты и  оценку провайдеров. 

А это мысль! Спасибо!

21.07.2021 в 15:07, shmell сказал:

На материка возможно, но не в Крыму. Тут нет материковых операторов и их сетей, только местные. За 2 с лишним месяца разоритесь. Я бы посоветовал подключить на это время местную связь и работать с неё.

Хмм... но мне же нужно будет звонить на материк, как я смогу это делать, раз такие сложности?

22.07.2021 в 18:10, Ananaska сказал:

Хмм... но мне же нужно будет звонить на материк, как я смогу это делать, раз такие сложности?

У Вин-мобайла есть тариф с бесплатными минутами по России. Первые три недели вообще звони сколько угодно в любой регион, дальше по 100 минут в неделю.

26.07.2021 в 13:55, ereka сказал:

У Вин-мобайла есть тариф с бесплатными минутами по России. Первые три недели вообще звони сколько угодно в любой регион, дальше по 100 минут в неделю.

Тамже кстати интернет безлимитный, можно использовать вместо домашнего.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.