Перейти к содержанию

Что случилось с форумом?

kimmeriy

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто -нибудь объяснит:Что происходит -захожу на форум,но оказывается,что на форуме нет пользователей и меня тоже нет. и это длится уже несколько дней.Может быть это только меня игнорируют или ещё кто -нибудь столкнулся с этой проблемой?

Это длится уже очень давно. Форум мертв. Иногда захожу я, иногда Мила, бывает NoNaMe иногда... Вы вот заглянули... Больше тут никого нет. Так что ничего с ним не случилось. Все в порядке.

9 часов назад, Kodis сказал:

Это длится уже очень давно. Форум мертв. Иногда захожу я, иногда Мила, бывает NoNaMe иногда... Вы вот заглянули... Больше тут никого нет. Так что ничего с ним не случилось. Все в порядке.

Грустно все это.. 

1 час назад, Milla сказал:

Грустно все это.. 

Да ладно... Форуму 21 год, все в этом мире рождается, переживает детство, молодость, зрелость и наступает старость :) Это естественный и неизбежный процесс... Теперь это просто моя личная страничка в интернете и записная книжка с фотографиями :) У меня нет ничего в социальных сетях, вообще и в принципе... только эта "записная книжка" :) Я достаточно замкнутый и нелюдимый тип и я рад что мало кому интересна моя страничка. Это моя личная память... :) Иногда просматриваю прошлые годы и ностальгирую по молодости... столько было хорошего и интересного :)

2 часа назад, Kodis сказал:

Да ладно... Форуму 21 год, все в этом мире рождается, переживает детство, молодость, зрелость и наступает старость :) Это естественный и неизбежный процесс... Теперь это просто моя личная страничка в интернете и записная книжка с фотографиями :) У меня нет ничего в социальных сетях, вообще и в принципе... только эта "записная книжка" :) Я достаточно замкнутый и нелюдимый тип и я рад что мало кому интересна моя страничка. Это моя личная память... :) Иногда просматриваю прошлые годы и ностальгирую по молодости... столько было хорошего и интересного :)

"Иногда они  возвращаются! (есть такой рассказ у Стивена Кинга)  :))))

• 1 год спустя...

имхо - во всём виноваты мобильники и вап сап

ну и как Кодис отключил камеры по городу - совсем скучно стало. то хоть на набережную любовался...

Изменено пользователем Сан Саныч

Добрый день! имхо конечно. Раньше здесь общались. Сейчас в вап сапе. Быстрей получается. Мобильник всегда под рукой.

Прогресс. Куда от него деться...Сначала чат умер, после форум. Сейчас только тематические форумы живут более-менее. Да и то...Рыболовный (к примеру) - живёт полнокровной жизнью.image.thumb.png.0e51f4429b50e162cd049fb6f03dd211.png

А авто (хондовский. один из) в таком же состоянии как наш.

Вы об этом... Считайте это моя страница в контакте в которой я веду свою хронику окружающего бардака на память себе. С возрастом деменция и склероз даст о себе знать, вот и записываю :) Уже сейчас пробегаю по старым годам для освежения памяти.

Сдаётся мне - мы накануне грандиозного шухера.

На его фоне "хроника окружающего бардака" будет смотреться невинной детской шалостью. Так что ещё много чего придётся "на память записывать". И лучше бы я ошибся.

Ну да ладно. К теме это не относится. А почему умер форум - вопрос конечно интересный. Знаю пару форумов в "предсмертном состоянии". Один точно из-за тупости админов. К примеру - в разделе "продам" при размещении объявления надо указать телефон. Иначе бессрочный бан. А оно мне надо - номер в открытом доступе светить? Спамеров и рекламы и так хватает. имхо - для этого есть личка. В общем - последнее объявление там годовалой давности.:lol:

На другом тоже очень рьяно взялись порядки наводить. Результат в принципе аналогичный.

Оба форума автомобильные.

Тут вроде последние годы не лютовали. Почему все ушли - если честно для меня загадка. Сам то я работу поменял, за компом поменьше сижу. Забегаю или на ЯП подеградировать немного, или на рыболовный что то новое узнать. На сайт заходил вэб камеры посмотреть, понастольгировать. И этого лишили :(.

Понимаю - указ "сверху". Что поделать...

Зашел на форум - и немного в шоке. Я думал тут жизнь кипит, старые, новые люди.. Не знаю... Город не маленький, Сайт городской. Даже в нашей "деревне" каждый день что-то обсуждают в сети, какие то события происходят. А тут - именно умер. Странно и непонятно на самом деле.

В качестве чего использовать форум (записная книжка, хранилище данных) - Вы хозяин, Вам видней. Но просто интересно стало самому - что пошло не так? Причина?

14.03.2023 в 13:09, Сан Саныч сказал:

Расслабились тут понимаешь, без меня:lol:

Ааа!) Привет, старина!)) Как там Эля? Ей привет передай!))

17.03.2023 в 07:57, Сан Саныч сказал:

...я работу поменял, за компом поменьше сижу.

Вот так и у всех миллион перемен за эти годы.) Всё время на работе :shock:. Я даже комп не подключаю дома. И ноут не открываю. В мобилке быстрее новости глянуть. Но вот переписываться , как раньше с телефона не так удобно.

17.03.2023 в 08:08, Сан Саныч сказал:

В качестве чего использовать форум (записная книжка, хранилище данных) - Вы хозяин, Вам видней. Но просто интересно стало самому - что пошло не так? Причина?

Все пошло так как и должно пойти. Просто у нас были разные ожидания. Для вас не так, для меня так. Как и по поводу "шухера", с 2004 года я не сомневался что он будет. С 2008 го начал об этом говорить тут. Просто бардак в предверии "шухера" многих отвлекает от конечного результата :lol:

17.03.2023 в 07:57, Сан Саныч сказал:

Сдаётся мне - мы накануне грандиозного шухера.

На его фоне "хроника окружающего бардака" будет смотреться невинной детской шалостью. Так что ещё много чего придётся "на память записывать". И лучше бы я ошибся.

Ты не ошибаешься. И думаю, что то ради чего я завел эту "книжку" будет скоро более насыщенным и не совсем цензурным. Но эта книжка в отличии от ютюбов и бустов никем не цензурируется и находится у меня локально. Ее можно уничтожить только разрушив город. И то копия останется в нескольких местах, нескольких совсем разных местах. :lol:

25.03.2023 в 13:42, Kodis сказал:

Просто бардак в предверии "шухера" многих отвлекает от конечного результата :lol:

Либо служит прикрытием и отвлечением масс от насущного.

24.03.2023 в 19:06, *АЛИСА* сказал:

Ааа!) Привет, старина!)) Как там Эля? Ей привет передай!))

Привет! Элька работает в поте лица. Без выходных и праздников. Увы.

Получила права, катается.

Три международных сертификата. Теперь сертифицированный специалист. В общем - нормально.

• 2 недели спустя...
27.03.2023 в 11:42, Сан Саныч сказал:

Либо служит прикрытием и отвлечением масс от насущного.

На форумах "выживальщиков" активно обсуждают какими консервами лучше делать запасы :lol:

1 час назад, Kodis сказал:

На форумах "выживальщиков" активно обсуждают какими консервами лучше делать запасы :lol:

Ну в Тульской обл с этим нет проблем. Местный производитель "Город мастеров". Качество пока держит.))

Дневник Василия Ивановича.
День первый: Крутой кавалеристской атакой мы выбили белых из леса.
День второй: Белые подтянули свежие войска и выбили нас из леса.
День третий: К нам подошли тачанки с пулеметами и выбили белых из леса
День четвертый: Белые подтянули бронепоезд и выбили нас из леса.
День пятый: Пришел лесник и всех к черту разогнал.

Кодис похоже выполнил роль лесника :lol:

1 час назад, Сан Саныч сказал:

Дневник Василия Ивановича.
День первый: Крутой кавалеристской атакой мы выбили белых из леса.
День второй: Белые подтянули свежие войска и выбили нас из леса.
День третий: К нам подошли тачанки с пулеметами и выбили белых из леса
День четвертый: Белые подтянули бронепоезд и выбили нас из леса.
День пятый: Пришел лесник и всех к черту разогнал.

Кодис похоже выполнил роль лесника :lol:

Почти. Я понимал, что чудес на свете не бывает и Восток с Западом не сойдутся. Но поиграть в толерантность (модно) себе не отказал. В принципе вы еще долго протянули тут, я думал все произойдет быстрее. Ускорять не стал особо, но как бы так содействовал. Видимо сам устал ждать. Где работает пропаганда там здравый смысл отдыхает. А вернее мешает. :lol:

17 часов назад, Kodis сказал:

Почти. Я понимал, что чудес на свете не бывает и Восток с Западом не сойдутся. Но поиграть в толерантность (модно) себе не отказал.

Сейчас это чревато. Ну нах. Лучше пенсия, покой, рыбалка, в машине поковыряться. Ремонт в квартире сделать. Мечта пенсионэра:bravo:

Я о том же. Пенсия она такая... дети, внуки, дача, дом... и поездить. С последним напряг. Лень проклятая. Пока будем Питер и места Карельские изучать. Но мечта моего детства - Камчатка, Сахалин и Байкал. Вот туда я так за всю жизнь и не добрался. Боюсь правда, побываю и вроде как дел невыполненных не останется. :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...