Перейти к содержанию

PortDeBras ™️ В Керчи

Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ, приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ УРОК PortDeBras ™️…но сначала хочу рассказать вам историю… 
Я 10 лет занималась фигурным катанием и когда в 15 лет я решила бросить, это было своего рода освобождение. Я честно, больше 20 лет практически ничем спортивным не занималась. И скажу так….. СПОРТСМЕНОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ.

Пару лет назад я начала осознавать, что телу приходит планомерный пи….ц. Изредка я начала заниматься танцами, йогой, но все это временно и не приносило результата.

Результат я вижу и чувствую сейчас!! Я занимаюсь почти ежедневно. И это мне не просто приносит удовольствие.

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
 Выправилась осанка
 Кожа пришла в тонус
 Выносливость увеличилась
 Дыхание стало ровнее и объемнее. Стало легче дышать и пропало ощущение неполного вдоха
 Месячные стали менее болезненными и менее обильными
 Настроение перестало зависить от Погода и обстоятельств. Появилось больше энергии.
 У меня даже волосы стали лучше за счёт улучшения кровообращения!!! Мне парикмахер даже подтвердила.
 Эластичность мышц (всех)улучшилась
 Перестало болеть колено
 Конечно же не обошлось и без изменения форм. 

Хочу сказать, что максимум изменений я увидела на программе PortDeBras™️ и сейчас расскажу почему.

Важно идти к результату, но при этом не терять себя, свои ценности, свою любовь. Я УВЕРЕНА НА 100% в том, что через силу Вы, возможно, сделаете результат но он также быстро спадёт на нет.

PortDeBras™️ это нечто большее, чем система физических упражнений…. Здесь много философии, много любви.

PortDeBras™️ Сосчитается в себе фитнес, Йога, тай-чи, пилитесь, стретчинг, а также вишенка на торте - это хореография. Я веду это направление и хочу, чтобы как можно больше народа узнало про него.

И в субботу 27 мая я жду Вас на УНИКАЛЬНОЕ (такого больше не повторю) открытое занятие в Комсомольском парке в 9-00 около моста.
ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА 8-908-928-99-20 (Вотсап, Вайбер)

https://vk.com/wall1753671_5420

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...