Митридат-затерянный мир

Рекомендованные сообщения

За 12 лет как уехал из города, а как был Митридат-затерянный миром, так и остался...Не спорю центр города важно, но Митридат тоже центр

Наверное, Главарх вам не ответит... Сегодня узнала - он ушел на пенсию.... У меня настоящий траур! :(

Так на пенсию, а не в.... Жив он и тебя спротежирует кому надо, если я правильно поняла причину тарура..

Лучше вообще не пиши, чем такое.

прашу пардонить.. вилимо, я дийсно не поянла истинную причину твоего траура.

_затыкаю рот тваей любимой падушкой! :D

Сегодня узнала - он ушел на пенсию.... У меня настоящий траур! :(

Если не секрет, то в чем причина траура?

Предлагаю всем не "мыть кости " ушедшему на заслуженный отдых Главному архитектору. Все же это единственный из городских руководителей ,открывший на форуме свою тему и пытавшийся работать с керчанами в двустороннем режиме.

Маш, я тебя понимаю. :(

Интеллигентнейший человек, замечательный собеседник с отличным чувством юмора. Для меня всегда общаться с ним было огромным удовольствием.

NeBarbi, полностью согласна:

это единственный из городских руководителей ,открывший на форуме свою тему и пытавшийся работать с керчанами в двустороннем режиме.
Предлагаю всем не "мыть кости " ушедшему на заслуженный отдых Главному архитектору. Все же это единственный из городских руководителей ,открывший на форуме свою тему и пытавшийся работать с керчанами в двустороннем режиме.

Конечно, могут быть обстоятельства, которые нас не касаются.. Но, по идее, у пенсионера свободного времени больше, чем у работающего. Может быть, попросить А.А. Сальникова продолжать вести свой раздел на форуме? Оттого, что он ушел с должности, он не перестанет быть специалистом и интересным собеседником. И за городское руководство ему уже не надо будет отдуваться. )))

Жаль будет, если раздел заглохнет.....

Конечно, могут быть обстоятельства, которые нас не касаются.. Но, по идее, у пенсионера свободного времени больше, чем у работающего. Может быть, попросить А.А. Сальникова продолжать вести свой раздел на форуме? Оттого, что он ушел с должности, он не перестанет быть специалистом и интересным собеседником. И за городское руководство ему уже не надо будет отдуваться. )))

вот-вот.. я о том же = ушел на пенсию =это не значит умер!! и никто ему не запретит=никакая власть действующая отвечать на вопросы посетителей форума, в которых он компетентен, было бы желание.. и уж тем более никто не запретит лично общаться с нами. А мы только - "За" .))

Человек наверно где то отдыхает,вернётся и появится ;)

Машино замечание о трауре не вселяет такой уверенности.

А смысл знать мнение бывшего капитана, который не у руля? Мне кажется, мнение интерено человека, который именно держит руку на пульсе жизни.

А смысл знать мнение бывшего капитана, который не у руля? Мне кажется, мнение интерено человека, который именно держит руку на пульсе жизни.

А. Сальников - единственный из иэрии, кто отвечал и за себя и за своих коллег. Может кто-то из горисполкома возмется за ведение странички на городском сайте. Лучше, чтобы в этом принял участие и сам Осадчий! есть же отдел по работе с населением?

А. Сальников - единственный из иэрии, кто отвечал и за себя и за своих коллег. Может кто-то из горисполкома возмется за ведение странички на городском сайте. Лучше, чтобы в этом принял участие и сам Осадчий! есть же отдел по работе с населением?

ха-ха-ха.

Опыт старого капитана гораздо более ценен, чем знания десяти выпускников современной мореходки, допущенных к управлению кораблём - это вам любой член экипажа подтвердит, даже если капитан и в интернет выйти не умеет.

С.М.

Скорей отдел по борьбе с населением :D

Очень оптимистично!

Вполне реалистично. Думаете много найдется желающих получать анонимные помои и трепать себе нервы на форуме? У них есть отдел писем, где сидят люди и разбирают письма получая зарплату. Остальное это по доброй воле и желанию. Если вы помните разделов было много, но как правило после первого плевка и хамства чиновники просто прекращали отвечать и раздел умирал. А.А. несмотря на операцию на сердце держался до конца. Что имеем не храним, потерявши плачем. Пишите письма.

Вполне реалистично. Думаете много найдется желающих получать анонимные помои и трепать себе нервы на форуме? У них есть отдел писем, где сидят люди и разбирают письма получая зарплату. Остальное это по доброй воле и желанию. Если вы помните разделов было много, но как правило после первого плевка и хамства чиновники просто прекращали отвечать и раздел умирал. А.А. несмотря на операцию на сердце держался до конца. Что имеем не храним, потерявши плачем. Пишите письма.

Какой народ, такое и правительство!

А в целом, ха-ха-ха!

А ты не перепутал,может наоборот :huh:

Не-а!

Не перепутал!

пример: Могу поспорить, что "ты" при встрече со мной, вряд ли ТЫ будешь обращаться ко мне на ты.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.