Какую книгу вы сейчас читаете?

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Порылась в генеалогическом древе, извини , Колюня, таких братьев нет. ) Рада слышать. Никаких голубых кровей нет и не было, но постебаться можем. Мы, кстати, всей семьей до сих пор так так и дел

От куда ты знаешь, что запах, тхнущий от тебя, не означает нечто схожее?....

Судя по названию темы, народ делится впечатлениями от прочитанных книг.. Ну так поделитесь же названиями и авторами. Где вы мудростей начитались?

Опубликованные изображения

(с трудом оторвавшись от книжки):Терри Пратчетта читаю. Всё подряд. С превеликим удовольствием. :)

Я сейчас читаю несколько книг:

Рома Воронежский "Уроки кофе"

Терри Пратчет "Крылья" (повторно перечитываю трилогию"

Лукьяненко "Конкуренты"

и книга "Все там будем", автора не помню.. безумная фантазия которая поражает до глубины души -))

еще у меня на очереде лежат 3 книжки Петра Бормора (периодически я беру одну и читаю какую-нить сказочку), но это надо дождаться пока выпаде что-нить из списка)

• 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Моримура Сэйити.

Кухня дьявола

Книга о медицинских исследованиях в области инф.заболеваний. Бактериология как оружие массового уничтожения .Опыты над живыми людьми.

Моримура Сэйити.

Кухня дьявола

Книга о медицинских исследованиях в области инф.заболеваний. Бактериология как оружие массового уничтожения .Опыты над живыми людьми.

6ad0790365426643fb2e2f9739ae26ab.gifУжас!!!92006a880548c6a212c39f11de7f7792.gifИ практику проходить будешь?Всё,тикать буду всегда от тебя3284af0f3203e7392a0f35ebe1c88d20.gif

6ad0790365426643fb2e2f9739ae26ab.gifУжас!!!92006a880548c6a212c39f11de7f7792.gifИ практику проходить будешь?Всё,тикать буду всегда от тебя3284af0f3203e7392a0f35ebe1c88d20.gif

В нашей жизни надо знать ВСЁ. Надо быть разносторонне развитым и не зацикливаться на чем - то одном.Не прятать голову в песок и говорить, что ничего не знаешь и знать не желаешь... Лучше б взял да почитал... Сам - то что сейчас читаешь?

А практики подобной у меня и так хватает...

В нашей жизни надо знать ВСЁ. Надо быть разносторонне развитым и не зацикливаться на чем - то одном.Не прятать голову в песок и говорить, что ничего не знаешь и знать не желаешь... Лучше б взял да почитал... Сам - то что сейчас читаешь?

А практики подобной у меня и так хватает...

Кулинарную книгу лучше читай,а не страшилки разные :rolleyes: :lol:

Надо быть разносторонне развитым и не зацикливаться на чем - то одном

Вот цитата одна:"говорят, что лучшие – те, кто является специалистом узкого профиля. Широкого профиля – это в общем-то не специалист. Знает обо всем по чуть-чуть." ;):)

Сам - то что сейчас читаешь?

Форум читаю :huh: :D

Вот те темка на ночь http://www.antiparazit.ru/ ;):D:D:D

Кулинарную книгу лучше читай,а не страшилки разные :rolleyes: :lol:

Надо быть разносторонне развитым и не зацикливаться на чем - то одном

Вот цитата одна:"говорят, что лучшие – те, кто является специалистом узкого профиля. Широкого профиля – это в общем-то не специалист. Знает обо всем по чуть-чуть." ;):)

Сам - то что сейчас читаешь?

Форум читаю :huh: :D

Вот те темка на ночь http://www.antiparazit.ru/ ;):D:D:D

Ты чЁ мне предъявы кидАешь?! У меня достаточно узкий профиль, которому эта книга полностью соответствует. Вообще - я фанат своего дела. Для меня это не страшилки. Кстати, я читаю её действительно как художественную литературу и мне интересно. Легко читается. У этого автора это не единственная книга такого рода. Просто наиболее яркая. А ради самообразования - действительно надо много читать и не только сказки на ночь...

Не восприми, как наезд, ОК?

Чего - то я сегодня на всех бочку накатила и все успокоиться не могу...

А за ссылку спасибо, интересно.

Ты чЁ мне предъявы кидАешь?! У меня достаточно узкий профиль, которому эта книга полностью соответствует. Вообще - я фанат своего дела. Для меня это не страшилки. Кстати, я читаю её действительно как художественную литературу и мне интересно. Легко читается. У этого автора это не единственная книга такого рода. Просто наиболее яркая. А ради самообразования - действительно надо много читать и не только сказки на ночь...

Не восприми, как наезд, ОК?

Чего - то я сегодня на всех бочку накатила и все успокоиться не могу...

А за ссылку спасибо, интересно.

Ну слава богу,а то не хочется с дыркой в башке ходить :unsure: :D:D:D

Ну слава богу,а то не хочется с дыркой в башке ходить :unsure: :D:D:D

Ты что думаешь, я в натуре киллером работаю?!! Меня более чем в ряды сумасшедших хирургов ставить нельзя...В хорошем смысле этого слова. Высокая профессия. Уж в такие монстры меня записал, что мама не горюй!

Ты что думаешь, я в натуре киллером работаю?!! Меня более чем в ряды сумасшедших хирургов ставить нельзя...В хорошем смысле этого слова. Высокая профессия. Уж в такие монстры меня записал, что мама не горюй!

ЭЭЭ,ток не надо,я тя на сквозь вижу. :huh: Замануху мне готовишь?Сначала"кис,кис,кис,на колбаски",а потом в мешок и на дно пролива :unsure: :(

ЭЭЭ,ток не надо,я тя на сквозь вижу. :huh: Замануху мне готовишь?Сначала"кис,кис,кис,на колбаски",а потом в мешок и на дно пролива :unsure: :(

Ты ж, уже давно выпрашиваешь! Не бережешь ты себя , парень! Ой! Не бережешь!!!

Русечка, ну зачем на дно пролива?! Такой ценный материал для опытов Ты мне предлагаешь просто выбросить??!!!! Кощунство какое!!! В худшем случае - Тебя самого на колбаску пустить можно... Не ценишь Ты себя так, как Я Тебя!!!

404.png

Русечка, ну зачем на дно пролива?! Такой ценный материал для опытов Ты мне предлагаешь просто выбросить??!!!! Кощунство какое!!! В худшем случае - Тебя самого на колбаску пустить можно... Не ценишь Ты себя так, как Я Тебя!!!

404.png

3747aa7a065cf0fc62b7509b58e2a9e7.gifЛадно,пожертвую собой ради науки :rolleyes: :D

не ради рекламы,

сам отсюда качаю книжки и читаю http://www.1-sovetnik.com/

много интересного....

не ради рекламы,

сам отсюда качаю книжки и читаю http://www.1-sovetnik.com/

много интересного....

Понравился!Нашла, что давно искала, но находила только платно. :)

Сделала проще - поставила качать весь сайт...

Понравился!Нашла, что давно искала, но находила только платно. :)

Сделала проще - поставила качать весь сайт...

воть...с Русиком тортом рассчитаешьсо :lol:

.......

воть...с Русиком тортом рассчитаешьсо :lol:

.......

А чего с Русиком я рассчитываться буду за ссылку, данную Тобой???

Русик мне еще там чего - то за ссылку с книжками должен - не помню уже - специально сейчас посмотрю...

Так что еще кто кому и еще кто кому чем...

А чего с Русиком я рассчитываться буду за ссылку, данную Тобой???

Русик мне еще там чего - то за ссылку с книжками должен - не помню уже - специально сейчас посмотрю...

Так что еще кто кому и еще кто кому чем...

2 торта должна(1 за Джима) :angry: ,будешь разговаривать-на счётчик поставлю B) :D

2 торта должна(1 за Джима) :angry: ,будешь разговаривать-на счётчик поставлю B) :D

Ох, ни хрена ж себе!!! Ну умеешь ты меня доставать - не отнимешь! :D

Да какой такой счетчик?! Да Ты мне 200баксов с последней чатовки торчишь- и молчит себе... Как так и надо...Обнаглел совсем мужик! Еще на тортики зазирается...Да при нынешнем кризисе Ты мне эту сумму полжизни выплачивать будешь!!! :angry:

Кстати, за свой тортик Jim и сам ответит - Я отвечАю за свОй базар!

А Jim впрямую, как я поняла, за тортик не подписывался.

Ох, ни хрена ж себе!!! Ну умеешь ты меня доставать - не отнимешь! :D

Да какой такой счетчик?! Да Ты мне 200баксов с последней чатовки торчишь- и молчит себе... Как так и надо...Обнаглел совсем мужик! Еще на тортики зазирается...Да при нынешнем кризисе Ты мне эту сумму полжизни выплачивать будешь!!! :angry:

Кстати, за свой тортик Jim и сам ответит - Я отвечАю за свОй базар!

А Jim впрямую, как я поняла, за тортик не подписывался.

Какие 200$?Какой кушелёк? :o Приснилось тебе?Пей зелёнку,чтоб спать хорошо B) :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.